Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь > "Мафия" на CGM
Опции темы

Мафия 29: Пиратское судно

Важные объявления
Старый 18.02.2011, 12:14   #1341 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Omsk
Сообщений: 3,104
Цитата:
Сообщение от pasha_1994 Посмотреть сообщение
короче он ступодува маф, сам боялся модкила а теперь отказывается его получить
ЛОЛ! Это как в том анекдоте "Свет то потухнет, то погаснет".

Логично же, что я боялся модкилла и отказываюсь его получить?
FoldMastooo вне форума      
Старый 18.02.2011, 12:15   #1342 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Omsk
Сообщений: 3,104
Короче, ждем, что напишут все те, кто сейчас молчит, а дальше делайте выводы по поводу меня. Не заблуждайтесь.
FoldMastooo вне форума      
Старый 18.02.2011, 12:16   #1343 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для DrongoX
 
Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 1
Отправить сообщение для DrongoX с помощью Skype™
я не заблуждаюсь xD
DrongoX вне форума      
Старый 18.02.2011, 12:29   #1344 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Итак, ФМ маф 100%, потому что если допустить, что то, что он сейчас говорит правда, то, имхо, там были бы не такие апатичные фразы, а море фэйспалма, грустных смайлов и возгласов типа "вот я м..к :(". Я знаю ФМа в эмоциях Так что ФМ - маф, это аксиома.

Вопрос такой - нафига он это сделал. Точнее, при каких условиях он бы стал это делать. ФМ ваще не считается новичком или слабым игроком. Вряд ли он пошёл на такую жертву, будучи лидером своего коллектива, отводя внимание от Мехрона.
Единственный вариант - не смог найти общий язык с глупыми товарищами, кинулся на амбразуру, а дальше играйте как хотите. Но это вряд ли. Я скорее поверю, что там просто собрался неслабый состав, и ФМ решил, что отряд как бы не заметит потери бойца. Теперь давайте посмотрим, кто у нас считается сильным:
Койот - у него здесь культ личности, комментировать даже нечего. Помимо этого косвенного аргумента у меня ещё куча прямых. Приведу позже.
Лур - нигде не дал повод себя подозревать. Нормальный тайтовый мафиозник. Почеу нет?
Я - включил себя, потому что меня считают хороши игроком (наверно вспоминая игры первого десятка), но я себя таким давно не считаю. Я безусловно ценный игрок в целом за счёт своей активности, но вот с определением мафии у меня последнее время проблемы.
Негатива сюда можно вставить, так как он хорошо маскируется за мафию, несмотря на то, что активность в игре проявляет урывками.
Мехрон тоже входит в первый эшелон, потому как уже у него опыта достаточно. Но всё же, он его замыкает, так как в поздней стадии его нервная система даёт сбой, и жертвовать бы стали скорее им, чем Фолдом.
Второй эшелон для меня - все остальные, кроме Паши, так как я их просто не знаю и не могу по дефолту отнести к сильным. Если кто-то знает их как топов своих форумов - поправьте. Однако по этим игрокам есть другие наблюдения, о них отдельно потом.
Третий Эшелон - Паша. Чисто по теории этого поста он не может быть мафом, так как чем сливать ФМ, могли бы просто закидать говном Пашу и остаться с чистыми руками. Паша, без обид, у нас тут просто дедовщина в мафии. Через полгодика и сам будешь духов топтать.

Исходя из теории этого наблюдения: Мафию надо искать в первую очередь среди
Койот, Лур, Наём (ну буду объевтиным).
В меньшей степени (Мехрон, Негатив).
И не стоит среди остальных.

Но это я рассмотрел только одно событие, и даже не рассматривал поведение отдельных игроков. А это мы рассмаотрим чуть дальше.
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 18.02.2011, 12:35   #1345 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Omsk
Сообщений: 3,104
Цитата:
Сообщение от HaemHuk Посмотреть сообщение
Итак, ФМ маф 100%, потому что если допустить, что то, что он сейчас говорит правда, то, имхо, там были бы не такие апатичные фразы, а море фэйспалма, грустных смайлов и возгласов типа "вот я м..к :(". Я знаю ФМа в эмоциях Так что ФМ - маф, это аксиома.

Вопрос такой - нафига он это сделал. Точнее, при каких условиях он бы стал это делать. ФМ ваще не считается новичком или слабым игроком. Вряд ли он пошёл на такую жертву, будучи лидером своего коллектива, отводя внимание от Мехрона.
Единственный вариант - не смог найти общий язык с глупыми товарищами, кинулся на амбразуру, а дальше играйте как хотите. Но это вряд ли. Я скорее поверю, что там просто собрался неслабый состав, и ФМ решил, что отряд как бы не заметит потери бойца. Теперь давайте посмотрим, кто у нас считается сильным:
Койот - у него здесь культ личности, комментировать даже нечего. Помимо этого косвенного аргумента у меня ещё куча прямых. Приведу позже.
Лур - нигде не дал повод себя подозревать. Нормальный тайтовый мафиозник. Почеу нет?
Я - включил себя, потому что меня считают хороши игроком (наверно вспоминая игры первого десятка), но я себя таким давно не считаю. Я безусловно ценный игрок в целом за счёт своей активности, но вот с определением мафии у меня последнее время проблемы.
Негатива сюда можно вставить, так как он хорошо маскируется за мафию, несмотря на то, что активность в игре проявляет урывками.
Мехрон тоже входит в первый эшелон, потому как уже у него опыта достаточно. Но всё же, он его замыкает, так как в поздней стадии его нервная система даёт сбой, и жертвовать бы стали скорее им, чем Фолдом.
Второй эшелон для меня - все остальные, кроме Паши, так как я их просто не знаю и не могу по дефолту отнести к сильным. Если кто-то знает их как топов своих форумов - поправьте. Однако по этим игрокам есть другие наблюдения, о них отдельно потом.
Третий Эшелон - Паша. Чисто по теории этого поста он не может быть мафом, так как чем сливать ФМ, могли бы просто закидать говном Пашу и остаться с чистыми руками. Паша, без обид, у нас тут просто дедовщина в мафии. Через полгодика и сам будешь духов топтать.

Исходя из теории этого наблюдения: Мафию надо искать в первую очередь среди
Койот, Лур, Наём (ну буду объевтиным).
В меньшей степени (Мехрон, Негатив).
И не стоит среди остальных.

Но это я рассмотрел только одно событие, и даже не рассматривал поведение отдельных игроков. А это мы рассмаотрим чуть дальше.
Кулстори
FoldMastooo вне форума      
Старый 18.02.2011, 12:37   #1346 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от FoldMastooo Посмотреть сообщение
В том и дело, что меня сольют следом. Но мой план был рассчитан на то, что руни маф. Я с ним очень много играл в первых играх, и в этой он был похож на мафиози. И если бы все получилось как задумано, то:
- минус маф
- настоящего комиссара никто не знает
- настоящий комиссар делает вторую проверку
- если бы руни был мафом, то мафы бы поверили, что я комиссар и ночью бы стреляли в меня, я бы выжил, т.к. доктор лечил, тем самым сохранил бы одного мирного ночью
Думаю играл была бы выиграна.

Но как говорится - стрикануло, руни - мирный. Теперь будет тяжелее, но шансы выиграть все еще есть.

Ну реально, подумайте, очень глупо вскрываться за мафа было бы мне и тем более уж сегодня с пеной у рта что-то доказывать.

Я считаю, что два стопроцентных мафа это койот и наемник. Возможно мехрон и негатив с ними. По поводу лура и акелы(чертик вроде бы) вообще ничего не могу сказать. Остальные ближе к мирным.
молодец, что пытаешься оправдаться

только вот
1) фраза "не убивайте меня я хороший" вчера - ты ею уже перечеркнул попятный путь )
2) ты должен был осознавать риск того, что если Руни - не мафия, то идёт очень сильное попадалово для мирных. Особенно, если кто-нить реальный ком вскроется или как-нить спалится в постах, что вероятнее.
как покерист, ты должен был понимать, что играешь 40 на 60 и ставишь почти всё.
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 18.02.2011, 12:38     TS Старый   #1347 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Мытищи
Сообщений: 7
Отправить сообщение для GigaIce с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Radeo Посмотреть сообщение
Да этоже жесть. Устал очень, днем прилег отдохнуть и проснулся только 2 часа назад, х3 почему.

Вол за всю игру напишет сообщений меньше чем я за 1й день.
Гига это бред и беспредел , оставляйте дальше инактивов в игре. А игроков активных у которых ЧП раз за всю игру мочите сразу. Норм тактика - игровому процессу исключительно плюсы от таких действий ведущего
С Волом вы меня заколебали. Я дал ему модкил в первый день, но случайно забыл убрать из списка. Внимательней читать надо. По поводу тебя - ты во второй день написал одно сообщение. Как по твойму после этого твою игру анализировать?
GigaIce вне форума      
Старый 18.02.2011, 12:41   #1348 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от DrongoX Посмотреть сообщение
и че? мафы поверили? мафы же видели, что ты погнал на мирного, а значит наиболее вероятно, что тебя сольют следом. по-моему мафов все устраивает при таком раскладе. если ты мир, то это ппц просто!
я свой голос с тебя сниму только если вскроется настоящий ком и скажет, что он тебя проверил, и ты мир. тогда я буду в а*уе, но голос сниму. а байки от мафии про благие намерения я еще и не такие читал, был у нас на ПС персонаж в прошлой игре, лжевскрылся комом, в результате повесили настоящего кома, так он и на следующий день сочинял отмазы и пытался вскрыться еще кем-то, ага.
если выяснится, что ком проверял ФМ, я приклею ладони к лицу
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 18.02.2011, 12:42     TS Старый   #1349 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Мытищи
Сообщений: 7
Отправить сообщение для GigaIce с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от pasha_1994 Посмотреть сообщение
гига, а тебе не кажется что доо "лжевкрытия" я набирал по-тихоньку эту активность, если точнее 10постов уже было, после этого, экшена как такового не было+говорить о совсем моей не активности на первом горячем часе тоже нельзя, может все таки объеденить этот голос в один, а то я думаю сегодня в горячий час получу еще один и будет модкилл
Ну вообще-то тут надо играть, а не "набирать" активность. 15 постов - это вообще очень низкий минимум. Его набрать можно вообще без труда. Скажи, почему вчера достаточно много игроков набрли куда больше пятнадцати сообщений?

По поводу сегодняшнего дня, если не будет никакого экшена, не буду вообще предупреждений за активность давать. 5 постов надо только.
GigaIce вне форума      
Старый 18.02.2011, 12:44   #1350 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от GigaIce Посмотреть сообщение
С Волом вы меня заколебали. Я дал ему модкил в первый день, но случайно забыл убрать из списка. Внимательней читать надо. По поводу тебя - ты во второй день написал одно сообщение. Как по твойму после этого твою игру анализировать?
я предлагаю уже оставить как есть, а обсуждать действия ведущего потом
(теоретически можно дать мирным событие в день, который может стать последним - из-за чётности игроков, хотя я против событий всегда почти)
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 18.02.2011, 12:49   #1351 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Я сейчас беру небольшую паузу,
во-первых, посмотрю, есть ли последователи моей теории.
во-вторых, отдохну перед тем как начать разгребать всю подноготную отдельныйх личностей
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 18.02.2011, 13:05   #1352 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от HaemHuk Посмотреть сообщение
Койот - у него здесь культ личности, комментировать даже нечего. Помимо этого косвенного аргумента у меня ещё куча прямых. Приведу позже.
Ну сколько можно про это говорить, я уже просил несколько раз не обсуждать и не поднимать данные вопросы. Мне неприятно это.
Теперь по игре. Я тебя считал мирным, пока ты заставляешь меня только сомневаться в этом, не отвечая на мои вопросы и приковывая внимание ко мне. А людей, играющих по-мафски здесь ой как хватает, ты же этого в упор не замечаешь. мы со Стаалом отличаемся повышенным вниманием друг к другу, и при малейшем поводе вцепляемся. А в этот раз заметил хоть что-то подобное? Нет, потому что поняли что мирные оба.
Цитата:
Сообщение от HaemHuk Посмотреть сообщение
Но всё же, он его замыкает, так как в поздней стадии его нервная система даёт сбой, и жертвовать бы стали скорее им, чем Фолдом.
Фолда здесь никто не знает и он реально мог сам это замутить, потому что играть дальше например не мог, бухишка вырисовывалась или что-то еще. И уж Мехроном то вряд-ли бы пожертвовали
Цитата:
Сообщение от HaemHuk Посмотреть сообщение
Третий Эшелон - Паша. Чисто по теории этого поста он не может быть мафом, так как чем сливать ФМ, могли бы просто закидать говном Пашу и остаться с чистыми руками.
тоже самое по паше. Только вот плюс ко всему играет Паша неузнаваемо тайтово, я не верю в чудесную перемену настроения и стиля игры
Опять почему-то написал это исходя из того, что ты мир. А ты всё больше и больше даёшь мне понять, что это не так
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 18.02.2011, 13:29   #1353 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для p0sol
 
Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 3
Наем маф, втирается в доверие к пацанам
p0sol вне форума      
Старый 18.02.2011, 13:29   #1354 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для StaaL
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 55
Отправить сообщение для StaaL с помощью ICQ Отправить сообщение для StaaL с помощью Skype™
Мафия, я вас ненавижу!
__________________
все покеррумы где я играл имеют подкрутки (с)
StaaL вне форума      
Старый 18.02.2011, 13:37   #1355 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Цитата:
Сообщение от HaemHuk Посмотреть сообщение
во-первых, посмотрю, есть ли последователи моей теории
Мне не нравится твоя теория, будто я тайтовый маф. У меня правда дела и мне больше чем обычно пофиг на происходящее, да и не знаю я тут многих новых для меня игроков, которые на мой взгляд пишут кучу коротких сообщений и мало рассуждают. Поучились бы у Руни что ли. Потому я ни с кем не вступаю в битвы и не ругаюсь. Один маф нам открылся и надо его валить. Я не знаю каким отклонением в развитии мозга надо обладать чтоб поверить будто он на полном серьёзе "посчитал Руни 100% мафом и решил мафию жёстко наебать". Тут надо иметь железобетонную уверенность, а никакие доводы против Руни не были приведены даже. Блядь, да Руни сам мог быть доком или комом, нам ещё повезло что хоть этого не случилось.

Далее остаётся такая тройка, как Паша, Посол, Дронго и я не знаю их и мне они не нравятся одинаково. Мехрон довольно нехорошо играет, говорит про свою смерть будущую невпопад. Негатив для меня нечитаем пока что. Я реально не вижу доводов за его мафность, как и за мирность. Остаёшься ты с Койотом. Вас я бы оставил под конец по очевидным причинам. Если так выбирать, то со стороны вас обоих я косяков не вижу, да и не ожидаю от таких опытных игроков их, но не спешу за это называть "тайтовыми мафами".
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 18.02.2011, 13:39   #1356 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для p0sol
 
Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 3
Lure, блин, а я так хотел понравится тебе((( печаль...тогда предлагаю валить следующим коном дронго или Пашу, как тебе ? поддержишь?
p0sol вне форума      
Старый 18.02.2011, 13:41   #1357 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Цитата:
Сообщение от FoldMastooo Посмотреть сообщение
ЛОЛ! Это как в том анекдоте "Свет то потухнет, то погаснет".
Ты и правда давай лучше анекдоты порассказывай в этот день. Ну или выдай сообщников, это будет только честно после стольких модкиллов у мирных.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 18.02.2011, 13:45   #1358 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Цитата:
Сообщение от p0sol Посмотреть сообщение
Lure, блин, а я так хотел понравится тебе((( печаль...тогда предлагаю валить следующим коном дронго или Пашу, как тебе ? поддержишь?
При отсутствии дополнительной инфы поддержу за любого из вас. А ведь Дронго вроде чуть не схватил модкилл вместе с Радео в прошлый день, разве нет? Я там под конец не очень читал обсуждение вечером, ибо и так понятно было кто умрёт.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 18.02.2011, 13:50   #1359 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для p0sol
 
Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 3
Цитата:
Сообщение от Lure Посмотреть сообщение
При отсутствии дополнительной инфы поддержу за любого из вас. А ведь Дронго вроде чуть не схватил модкилл вместе с Радео в прошлый день, разве нет? Я там под конец не очень читал обсуждение вечером, ибо и так понятно было кто умрёт.
а очень странно, что ты не читал...это тебе не свойственно
p0sol вне форума      
Старый 18.02.2011, 13:56   #1360 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Цитата:
Сообщение от p0sol Посмотреть сообщение
а очень странно, что ты не читал...это тебе не свойственно
Читал, но лишь в поисках важных сообщений, вскрышек и так далее. Их не было. Я играл в более интересную игру просто вечером. Каюсь, грешен.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мафия 52. cawa "Мафия" на CGM 871 04.05.2014 15:14
Мафия 46 Averess "Мафия" на CGM 804 17.03.2014 17:21
Два москвича получили тюремный срок за пиратское ПО Adobe lepavel80 Поговорим за жизнь 12 02.08.2009 16:15
как вы судно назовете... ProzAk-R Около покерного стола 112 18.11.2008 01:56
Новая песня о старом (пиратское творчество) alexejv Поговорим за жизнь 13 08.08.2006 17:39



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot