Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь > "Мафия" на CGM
Опции темы

Мафия 29: Пиратское судно

Важные объявления
Старый 17.02.2011, 14:56   #981 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от HaemHuk Посмотреть сообщение
вчера на тебе 3 голоса было, чисто из-за культа Койота не стали добивать
дак ну и к лучше что не стали. Ты же сам всегда против удалять меня из игры в первый день по пустяковым поводам, а в данном случае и без них. Блин, почему у тебя взгляд так узко направлен в мою сторону?
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 17.02.2011, 14:58   #982 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от HaemHuk Посмотреть сообщение
Койот пишет:
Это косвенный признак мафа.
Да почти каждый игрок тут после отсутствия в полдня приходит, читает и коментит походу (если он мирный), потому что мысли возникают по каждому посту, а пока начнёшь читать следующую сраницу, забудешь что было на предыдущей. Мафу же не выгоднее прочитать всё сначала целиком, понять расклад сил, выяснить план раскида голосов и уже от этого плясать. А если коментить сразу по ходу чтения, то можно случайно спротиворечить себе (своему коллективу) в будущем.
Очень многое указывает на мафиозность Койота и почти ничего на мирность.
И да, я не могу поверить, что ты можешь держать в уме 20 страниц.
а я и не держу, я потом перечитываю заново, но с уже сложившейся картиной и впечатлениями.
Для всех: как-бы дело не закончилось со мной, Наемника не трогать.
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 17.02.2011, 14:59   #983 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mehron
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,778
Отправить сообщение для Mehron с помощью ICQ Отправить сообщение для Mehron с помощью Skype™
Буду составлять посты, что бы вы их читали когда я умру как мирного. Надеюсь меня ком не проверял
Mehron вне форума      
Старый 17.02.2011, 15:04   #984 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от pasha_1994 Посмотреть сообщение
эт че за выскочкоо?? может ты маф?
паша, ты с чего взял так грубить?
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 17.02.2011, 15:05   #985 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от HaemHuk Посмотреть сообщение
Посол - по мне похож на мирного, которому вся игра по фану. Хотя я вижу, что его тут многие прессуют.
Тебедать ссылку на игру посла за мирных?
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 17.02.2011, 15:17   #986 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для p0sol
 
Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 3
койот дай ссылку)) можешь даже дать ссылки на 2 последнии мафии...все равно никто читать не будет)) если ты и собрался как-то анализировать мою игру таким спобосом, то для анализа тебе как минимум надо изучить мою игру за мафа)) удачи) что насчет моего поста про родео?? мафы не хотят его замечать?
p0sol вне форума      
Старый 17.02.2011, 15:19   #987 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для p0sol
 
Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 3
Дронго, дронго...ты начинаешь вызывать сомнения
p0sol вне форума      
Старый 17.02.2011, 15:22   #988 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от FoldMastooo Посмотреть сообщение
Он так частенько делает в оффлайне играя за мафию. Мол давайте пока не будет никого убивать, давайте еще пообщаемся, бла-бла-бла.. Иначе говоря, создает видимость поиска мафии.
В общем анализирую еще раз этот наш разговор, я вот за что зацепился:
я говорил это, будучи мафом в тот момент, когда уже понимал, что мне ...... и на мне гора подозрений и скорее всего гора голосов.
Здесь был абсолютно не такой момент.
И еще я намного чаще так говорил, будучи мирным и пытаясь получить инфу и расшевелить другую компании.
Поэтому данный аргумент является притянутым за уши и не соответствующим действительности. Ошибиться случайно ФМ не мог, он очень вдумчивый игрок.
Цитата:
Сообщение от FoldMastooo Посмотреть сообщение
Наемник да, тут уже интересней. А еще интересней их перепалка с Койотом.
Что конкретно интересного было в моём разговоре (ни о какой перепалке даже и речи нет) с Наемником? Зачем ты употребил слово "перепалка"?
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 17.02.2011, 15:23   #989 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от p0sol Посмотреть сообщение
что насчет моего поста про родео?? мафы не хотят его замечать?
заметил я этот пост, складно звонишь
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 17.02.2011, 15:24   #990 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для p0sol
 
Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 3
койот, ты собрался строить обвинения на доводах из последнего поста?)
p0sol вне форума      
Старый 17.02.2011, 15:24   #991 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Omsk
Сообщений: 3,104
Я, конечно, дико извиняюсь, не хотел играть эту игру, потому что не было времени, его нет и сейчас. Может быть вообще бы и не играл, если бы не роль. Еще раз извиняюсь перед мирными, но так я хотя бы смогу сделать доброе дело, а если док полечит, то даже два.

Сегодня я проверил rooney, он оказался мафом.

зы: Доктор лечи меня, завтра скажу еще одну проверку. Кстати, можете говорить кого чекать.
FoldMastooo вне форума      
Старый 17.02.2011, 15:26   #992 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для p0sol
 
Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 3
лол) интересное развитие событий)
p0sol вне форума      
Старый 17.02.2011, 15:28   #993 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для p0sol
 
Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 3
почему проверил Руни?
p0sol вне форума      
Старый 17.02.2011, 15:28   #994 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для AkeL-La
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3
Чет я лажаю как то Почему так поулчается? Да куча всяких беспонтовых стечений обстаятельств. Расписывать их не очень хочется

Наиболее мафиозные личности:

Мехрон. Еще в первый день мне показалось что он палится своей необоснованной безаргументированной агрессией в ответ на любое подозреение его персоны.

Так же в первый день я считал что мафом может быть ВТ, но это было из-за того что он какой то грубый, личная неприязнь так сказать что ли

После уже 50 страниц в качестве второго кандидата могу выделить Посла. Почему? У меня в истории есть две важных игры. В одной он был мирным, линчивал всех направо и на лево. В итоге ленчивал меня мафа на втором ходу. И вторая игра где он был мафом вместе со мной. Он стал аккуратен, стал брасатсья на все нападки так же как сейчас это делает мехрон. В общем аццки палился. Но он не дурак и делает выводы. И я уверен что он поянл в чем был его прокол. И решил старасться оказывать сейчас на всех давление. Но он это делает не так. Тупо по ошушениям, отстранен он. Ему пофигу кого обвинять.

Плюс то что он сейчас так яро подключился мочить родео. После того как привели хорошие аргументы против него. После того как было отмечено его палево с тем что он не заметил модкила вола. Как говрил инф (стаал) мафия палится в первые минуты после голосвания. Дак вот то что он сейчас так подключился я думаю что он сливает подельника. Потом будет отличное алиби. Что из этого селдует? Что если родео маф то посол не 100% мирный. Как то так.

Далее то что негатив гонит на руни. Не думаю что маф может так играть. Исхожу только из того что по слухам сдесь очень сильный состав игроков. Т.е. если не считать его сильным то это вполне возможное палево. Но не думаю что сильный игрок так легко отдаст свою роль мафиози.

Кайот и стаал. Хорошие активыне игркоки. Даже если сейчас кто-то из них мувит аццки и все таки маф, это почти не возможно определить либо доказать.

Посты паши смотрел мельком. Могу сказать только "воду" - какая то часть меня подсказывает что они мафиозны.

Дронго. Играл с ним только с мирным, и он всегда безумно активно искал мафию. Оооочень сильно помогал. Сейчас этого не происходит. Почему? возможно та же фигня что и у меня - посторонние факторы. Так что не могу считать его мафом только на этом основании. в постах есть логика.

По наемнику ничего не могу сказать до его постов я еще не добрался.

Лур и ФМ. такие же как и я неактивы.

П.С. Сейчас поудмал насколько это все таки клева играть инактивом если ты маф. Ну все вот к прмиеру меня имеют же ввиду типо могу быть мафом ,но я же инактив - и чет маловеротяно что я маф ,какие то посты от меня есть, но по сути такая же вода. Логика в них есть - значитв се таки мирный. В целом я прсото не успеваю вникать именно в сами посты и больше ориентируюсь на стилистику сообщений и нестыковки. Но по сравнению с моей обычной игрой мне кажется за мафа так было бы удобнее играть наверное. В обещем мне теперь кажется что среди инактивов маф есть. А так как я мирный то это либо лур либо ФМ. Это я к тому если посол или паша окажутся мирными.
AkeL-La вне форума      
Старый 17.02.2011, 15:29   #995 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
ВНЕЗАПНО. Нафига щас вскрываться??
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 17.02.2011, 15:30   #996 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
ай врунишка, я так за все роли делаю
ну собственно я и сказал об этом
Цитата:
Сообщение от FoldMastooo Посмотреть сообщение
Ты стал так делать за все роли, когда тебя по этому муву палили. Здесь я думаю этот псевдо-поиск мафии пока еще работает, вот и пользуешься.
дальше получил вторую порцию гавна в вентилятор. Фразу прочитайте эту. Первое: это неправда, никто меня не спаливал именно по этому нотсу. Второе: он скорее мог предположить обратное, зная скока игр я тут сыграл и высокий уровень игроков. Однако написал то, что написал, чтобы оправдать как-то прошлое притягивание аргументов.
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
Ты мне щас хреновину пришиваешь на основе псевдоаргументов, основанных на псевдонотсах
о чем я и сказал.
Цитата:
Сообщение от FoldMastooo Посмотреть сообщение
Я вообще тебе ничего не пришивал. Меня спросили, я ответил.
а тут врубилась попятная, потому что понял, что в тупике
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 17.02.2011, 15:30   #997 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для AkeL-La
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3
Писал писал. А тут вскрывается ком...
AkeL-La вне форума      
Старый 17.02.2011, 15:30   #998 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Мой пост был про вскрышку Фолда, очевидно.

Цитата:
Сообщение от AkeL-La Посмотреть сообщение
Лур и ФМ. такие же как и я неактивы.
Ты не офигел там? )
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 17.02.2011, 15:30   #999 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Omsk
Сообщений: 3,104
Цитата:
Сообщение от Lure Посмотреть сообщение
ВНЕЗАПНО. Нафига щас вскрываться??
Просто играть я не могу, убьют как неактива и останетесь без инфы. Вон койот уже заблуждается и пытается меня завалить.
FoldMastooo вне форума      
Старый 17.02.2011, 15:30   #1000 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от p0sol Посмотреть сообщение
койот, ты собрался строить обвинения на доводах из последнего поста?)
я собрался пока от тебя отстать
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мафия 52. cawa "Мафия" на CGM 871 04.05.2014 15:14
Мафия 46 Averess "Мафия" на CGM 804 17.03.2014 17:21
Два москвича получили тюремный срок за пиратское ПО Adobe lepavel80 Поговорим за жизнь 12 02.08.2009 16:15
как вы судно назовете... ProzAk-R Около покерного стола 112 18.11.2008 01:56
Новая песня о старом (пиратское творчество) alexejv Поговорим за жизнь 13 08.08.2006 17:39



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:43. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot