Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь > "Мафия" на CGM
Опции темы

Игра 27 "клуб знатоков Кто? Кого? За что?"

Важные объявления
Старый 06.01.2011, 00:28   #561 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Соберись и найди мафа, помню ты как-то в одной игре мне это говорил
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 06.01.2011, 00:31   #562 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Рокс, почему ты всю игру только подпёрдываешь?
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 06.01.2011, 00:32   #563 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от StaaL Посмотреть сообщение
И кстати если ты уверен, зачем ты палишь активов мафам если ты мир?
Почему в конце фразы вот это?
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 06.01.2011, 00:33   #564 (permalink)
Участник
 
Аватар для Robb1e
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 196
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
Соберись и найди мафа, помню ты как-то в одной игре мне это говорил
Помнишь ты в какой-то игре спалил стаала, где я считал его 100% мирным? Ты рассказал мне что-то типа нотса на него, так вот я не пойму есть ли он сейчас или нет?
Robb1e вне форума      
Старый 06.01.2011, 00:34   #565 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Robb1e Посмотреть сообщение
Помнишь ты в какой-то игре спалил стаала, где я считал его 100% мирным? Ты рассказал мне что-то типа нотса на него, так вот я не пойму есть ли он сейчас или нет?
Я не помню что было тогда, я сейчас по прежнему думаю, что Стаал маф
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 06.01.2011, 00:39   #566 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Lure Посмотреть сообщение

1. negative
2. _Unstoppable_---Стаал---Вол---Экс
4. Robb1e-----Руни----Пролим---Магнит
Не помню содержание вчерашнего дня полностью, но голоса в никуда по какой причине?
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 06.01.2011, 00:40   #567 (permalink)
Участник
 
Аватар для Robb1e
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 196
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
Не помню содержание вчерашнего дня полностью, но голоса в никуда по какой причине?
по той причине, что мехрон втирался ко мне в доверие + по прошлой игре помню что от магнита пользы мало
Robb1e вне форума      
Старый 06.01.2011, 00:43   #568 (permalink)
Участник
 
Аватар для _Unstoppable_
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 157
Отправить сообщение для _Unstoppable_ с помощью Skype™
ну че, даже так...
_Unstoppable_ вне форума      
Старый 06.01.2011, 00:50   #569 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Анстоп, а ты так и не ответил про свой бредовый пост. А теперь еще и голос в пустоту имеешь в своём "активе"
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 06.01.2011, 00:57   #570 (permalink)
Участник
 
Аватар для _Unstoppable_
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 157
Отправить сообщение для _Unstoppable_ с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Prolim Посмотреть сообщение
Стаал, я уверен, что один из вас с Анстопом актив. Такой ответ подойдёт?
[quote=Prolim;1379269]я и не собирался этого ничего расписывать, т.к. думал что Руни маф, и когда мы его убьём, то ко мне сразу вопросов особо не будет по этим метаниям.
Но раз Руни оказался мирным, то я уверен, что сегодня должны будут все стрелки пасть на меня, т.к. я стал за него агитировать и до конца призывал его валить.
Так вот, по пунктам:
Я целый день не касался Анстапа, т.к. по поведению Анстапа и его сообщениям был уверен, что он актив. Поэтому особо и не понимал, почему все на него накинулись, т.к. я в целом был согласен с его постами. Но защищать его и высказывать свои подозрения я тоже не мог, т.к. это сразу был бы провал. Поэтому я и агитировал всех за Руни, т.к. считал, что он выглядит крайне мафиозно лично для меня.
/QUOTE]

Пролим, я правильно тебя понял, ты, думая что я актив, ничуть не припятствовал коинфлипу?

Цитата:
Сообщение от Prolim Посмотреть сообщение
Тебя я не хотел валить, т.к. ты слишком эмоционально вчера защищался, а я считаю, что так за мафа сыграть практически не возможно. Поэтому и тебя я особо не трогал, хотя некоторые твои посты мне показались как минимум странными.

Соответственно, когда я понял, что Руни убить не получается, то решил не долго думаю завалить Вола (про которого я вообще ничего не знал, т.к. постов не было) или даже Негатива, т.к. не знал что будет за пропуск голосования, а терять сразу 4-х игроков (1 днем, 2 модкила, + выстрел мафии) мне показалось просто дико. К тому же повторюсь, я считал, что Анстап актив.
Цитата:
Сообщение от Prolim Посмотреть сообщение
Я Негатива с Волом перепутал
Я вот это не понял, ты хотел убивать негатива а написал Вола, или ты их перепутал где то в другом контексте?
_Unstoppable_ вне форума      
Старый 06.01.2011, 01:00   #571 (permalink)
Участник
 
Аватар для _Unstoppable_
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 157
Отправить сообщение для _Unstoppable_ с помощью Skype™
Койот я не пойму, ты меня подозреваешь?
_Unstoppable_ вне форума      
Старый 06.01.2011, 01:01   #572 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от _Unstoppable_ Посмотреть сообщение
Койот я не пойму, ты меня подозреваешь?
Я тебе вопросы задал. Жду ответа.
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 06.01.2011, 01:03   #573 (permalink)
Участник
 
Аватар для _Unstoppable_
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 157
Отправить сообщение для _Unstoppable_ с помощью Skype™
про пост я уже отвечал
_Unstoppable_ вне форума      
Старый 06.01.2011, 01:04   #574 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Ладно, всем пока, я спать. Может конструктива какого напишите.
Рокс, а ты готовься дёргать с пляжа
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 06.01.2011, 01:08   #575 (permalink)
Участник
 
Аватар для _Unstoppable_
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 157
Отправить сообщение для _Unstoppable_ с помощью Skype™
по поводу голоса на экса тоже кажись писал
он бы третий игрок подряд, кто погнал на меня с одним и тем же обвинением и голос походил на мафиозное присоединение к толпе
думал,поддержите
_Unstoppable_ вне форума      
Старый 06.01.2011, 01:16   #576 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
Цитата:
Сообщение от _Unstoppable_ Посмотреть сообщение

Пролим, я правильно тебя понял, ты, думая что я актив, ничуть не припятствовал коинфлипу?




Я вот это не понял, ты хотел убивать негатива а написал Вола, или ты их перепутал где то в другом контексте?

это ппц. Понятное дело совсем не препятствовал! Наоборот хотел чтобы тебя завалили - ведь на хрена нам активы (на мой взгляд)?! Поэтому и агитировал раскидать голоса с Руни на Вола, чтобы случайно коинфлипа не получилось.....
Коненчо, я был дико против коинфлипа, но я в упор не понимал почему никто с тебя не снимает голоса, а когда понял, что никто не снимет с тебя и на Руни не поддержат, то решил, что можно тебя спасти, если перекинуться на Вола резко, т.к. его бы и так модкилили. Может инфы бы и не получили никакой, зато и актива (на мой взгляд) бы не подставляли.
Но, повторюсь, видимо, ты только в моих глазах так выглядишь, раз больше никто не захотел скидывать голоса.

По второй части вопроса - про Негатива - мне было интересно дадут ли ему модкил или нет, т.к. если бы тоже давали, то можно было бы либо его, либо Вола завалить, чтобы не терять сразу кучу игроков. Я сразу дальше это написал подробнее.
Цитата:
Сообщение от Prolim Посмотреть сообщение
Так что будет, если Негатив не проголосует???
Prolim вне форума      
Старый 06.01.2011, 01:40   #577 (permalink)
Участник
 
Аватар для _Unstoppable_
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 157
Отправить сообщение для _Unstoppable_ с помощью Skype™
Пролим ты ошибашься, я обычный мирный, как ты этого до сих пор не понял?

Я не мог гарантировать того, что Руни маф, скорее наоборот- он провел первые полтора активно, свои голоса обосновывал, пытался замутить некий экшн за 10 минут до конца дня, дофига метался - 11 раз менял свой голос, накуя мафу так играть? а раз Руни скорее мирный, то тк я сам мирный без роли, была вероятность того что Руни мирный актив. Поэтому я не стал уже менять голос и добивать его, а оставил на эксе. Получается в итоге коин, я его честно затащил, Руни как я и думал оказался мирный, хорошо что обычный.

Внимание, вопрос к знатокам: стал бы я так поступать с активной мирной ролью? а стал бы я так поступать будучи мафией ( к вниманию знатоков прошу напомнить факт, что Вол погибал бы полюбому как инактив, и я есс-но знал бы это).

время на размышление давать?
_Unstoppable_ вне форума      
Старый 06.01.2011, 01:42   #578 (permalink)
Участник
 
Аватар для _Unstoppable_
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 157
Отправить сообщение для _Unstoppable_ с помощью Skype™
перед тем как отправиться спать, оставлю ка я голос на недобое. толку от него маловато, пусть идет в команду к друзю играть
голосую недобои
_Unstoppable_ вне форума      
Старый 06.01.2011, 02:45   #579 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для eziquel2517
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1
завтра на свежую оценю все сказанное и результаты голосования, пока чисто подсознательно безо всякой логики уверовал в мирность Стаала, не увидев четких ответов Пролима на поставленные перед ним вопросы.
завтра може что и увижу, а пока
голосую Prolim
eziquel2517 вне форума      
Старый 06.01.2011, 02:48   #580 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
Цитата:
Сообщение от _Unstoppable_ Посмотреть сообщение
Пролим ты ошибашься, я обычный мирный, как ты этого до сих пор не понял?

Я не мог гарантировать того, что Руни маф, скорее наоборот- он провел первые полтора активно, свои голоса обосновывал, пытался замутить некий экшн за 10 минут до конца дня, дофига метался - 11 раз менял свой голос, накуя мафу так играть? а раз Руни скорее мирный, то тк я сам мирный без роли, была вероятность того что Руни мирный актив. Поэтому я не стал уже менять голос и добивать его, а оставил на эксе. Получается в итоге коин, я его честно затащил, Руни как я и думал оказался мирный, хорошо что обычный.

Внимание, вопрос к знатокам: стал бы я так поступать с активной мирной ролью? а стал бы я так поступать будучи мафией ( к вниманию знатоков прошу напомнить факт, что Вол погибал бы полюбому как инактив, и я есс-но знал бы это).

время на размышление давать?
сейчас, когда ты на это указал, я заметил, что ты не добил Руни (хотя Хит на него уже в самом конце накинул и сделал коин, так что не факт что ты мог его добить) или не голосовал за Стааля/Вола, хотя вполне сам мог побороться за свою жизнь. А почему ты не спасался тогда? Т.е. ты предпочёл отдать свою жизнь (простого мирного, по твоим словам) вместо того, чтобы попытаться завалить одного из неизвестных? Какой в этом смысл? Какой смысл отдавать жизнь мирному, если ещё к тому же есть инактивы, которые получат модкил, и у мафии выстрел ночью. Т.е. в худшем случае мы бы просто лишились 3 мирных игроков (если ты - мирный, и Вол оказался бы мирным). Ты был готов отдать 3-х людей в первый же день, вместо того, чтобы хотя бы себя вытянуть??? Может я чего-то не понимаю, но как по мне так это полный ппц и бессмыслица. В одной из игр, когда я был мафом, меня тоже в первый день выкинули на коинфлип, причём за меня тогда было если я не ошибаюсь, то двое мафов, типа если выиграю коинфлип, то меня уж точно подозревать не будут. Может и тут тоже самое проворачивают?
Честно говоря я просто не понимаю, почему ты сам себя не спасал, хотя понятно, что смена голоса в последний момент выглядела бы подозрительно, но просто так отдать свою жизнь...это выше моего понимания.
Prolim вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
У кого есть "золото" с именитого сайта Serial killer Безлимитный холдем микро бай-инов 9 13.03.2011 19:29
Покер клуб "Монте Карло" г.Бровары Киевская область Sifer Покерные клубы 0 03.08.2010 13:13
у кого какие "средние" даунстрки на 6max? senya Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 34 06.07.2007 15:57



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:27. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot