Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь > "Мафия" на CGM
Опции темы

Игра №25. Итальянский городок.

Важные объявления
Старый 08.10.2010, 00:52   #381 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
ладно, я понимаю тебя и твою позицию, но всё же лично я очень не люблю когда меня убивают (и я мирный) без очевидной помощи для мирных (правда такого почти никогда не бывает), т.е. в любой ситуации стараюсь оправдаться и выжить.
И мне не очень нравится позиция: "все надоели, все болваны, все хотят убить меня, пошли все нах и пусть меня валят", ведь если ты мирный, то особо помощи и информации твоя смерть не принесет, зато будет куча убытков. Но это конечно только моё мнение и я его никому не навязываю.
Prolim вне форума      
Старый 08.10.2010, 00:58   #382 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Цитата:
Сообщение от Prolim Посмотреть сообщение
прочитал всё.
но единственное что могу сказать - это жаль что не убили Люра
это дало бы в разы больше интересной информации, чем смерть неактивного Скула.
Цитата:
Сообщение от Prolim Посмотреть сообщение
И мне не очень нравится позиция: "все надоели, все болваны, все хотят убить меня, пошли все нах и пусть меня валят", ведь если ты мирный, то особо помощи и информации твоя смерть не принесет, зато будет куча убытков. Но это конечно только моё мнение и я его никому не навязываю.
Пролим, если тебя после этого не замочат, то я не знаю уже чего тут происходит. Это за гранью добра и зла уже.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 08.10.2010, 00:59   #383 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
ты подгоняешь аргументы.
первый пост - это моя позиция.
второй пост - это с твоей точки зрения так должно быть.

подгонами обычно занимаются мафы.
Prolim вне форума      
Старый 08.10.2010, 01:01   #384 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
может ещё что будет в мою сторону? так даже интереснее
Prolim вне форума      
Старый 08.10.2010, 01:02   #385 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для hrum-hrum
 
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 3
Голосую Prolim, он маф инфа 100 процентов.
hrum-hrum вне форума      
Старый 08.10.2010, 01:04   #386 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Цитата:
Сообщение от Prolim Посмотреть сообщение
ты подгоняешь аргументы.
первый пост - это моя позиция.
второй пост - это с твоей точки зрения так должно быть.

подгонами обычно занимаются мафы.
С твоей точки зрения правда одна, либо моя смерть даёт инфу, либо нет. Непонятно почему ты сам должен понимать это одним способом, а тот я, который в твоём мозгу - другим. Т.е. по-твоему каждый считает что только смерть других игроков даст инфу полезную, а не его собственная? Конечно, смерть меня не даст почти никакой инфы мне, но я-то уже буду мёртв и мы говорим про инфу для выживших участников.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 08.10.2010, 01:04   #387 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
2 Хрум-Хрум
Вот это я понимаю человек долго не заморачивается по поводу кто маф, а кто нет. А если меня убьют и я окажусь мирным, то что будет? Ты самозабанишься?
Prolim вне форума      
Старый 08.10.2010, 01:06   #388 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для hrum-hrum
 
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 3
Цитата:
Сообщение от Prolim Посмотреть сообщение
2 Хрум-Хрум
Вот это я понимаю человек долго не заморачивается по поводу кто маф, а кто нет. А если меня убьют и я окажусь мирным, то что будет? Ты самозабанишься?
а если тебя убьют и ты окажешься мафом, то ты самозабанишься?
hrum-hrum вне форума      
Старый 08.10.2010, 01:13   #389 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для StaaL
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 55
Отправить сообщение для StaaL с помощью ICQ Отправить сообщение для StaaL с помощью Skype™
Предлагаю валить Хрума
Голосую Хрум-Хрум
зы сорри, сегодня на ДР был поэтому активность маленькая, завтра постараюсь все перечитать.
__________________
все покеррумы где я играл имеют подкрутки (с)
StaaL вне форума      
Старый 08.10.2010, 01:13   #390 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
Цитата:
Сообщение от Lure Посмотреть сообщение
С твоей точки зрения правда одна, либо моя смерть даёт инфу, либо нет. Непонятно почему ты сам должен понимать это одним способом, а тот я, который в твоём мозгу - другим. Т.е. по-твоему каждый считает что только смерть других игроков даст инфу полезную, а не его собственная? Конечно, смерть меня не даст почти никакой инфы мне, но я-то уже буду мёртв и мы говорим про инфу для выживших участников.
Ну вот теперь ты уже передёргиваешь мои слова.
С моей точки зрения твоя смерть в любом случае даст инфу по поводу Наёмника и ВТ, это раз, а во-вторых немного подкорректируется информация по поводу голосовавших за Скула - это два.
"Тот ты, который в моём мозгу" - это я просто представил, что будь я на твоём месте, то о чём бы я думал.
А передергиваешь мои слова ты в том, что смысл игры - выиграть команде за которую ты играешь. Т.е. если бы ты был мирным, то помогал бы как мог и не стремился бы самоубиться, и при этом ещё подставить ВТ (размен), который не стопроцентно мафия. Но главное это вот:
Цитата:
....по-твоему каждый считает что только смерть других игроков даст инфу полезную, а не его собственная....
это должна быть главная позиция МИРНЫХ игроков имхо. У мафии конечно позиция другая.
Prolim вне форума      
Старый 08.10.2010, 01:15   #391 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
Цитата:
Сообщение от hrum-hrum Посмотреть сообщение
а если тебя убьют и ты окажешься мафом, то ты самозабанишься?

идея отличная, и если так произойдёт, то я серьёзно над этим подумаю.
а вообще вопросом на вопрос отвечать очень не хорошо
Prolim вне форума      
Старый 08.10.2010, 01:17   #392 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для hrum-hrum
 
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 3
Цитата:
Сообщение от StaaL Посмотреть сообщение
Предлагаю валить Хрума
Голосую Хрум-Хрум
зы сорри, сегодня на ДР был поэтому активность маленькая, завтра постараюсь все перечитать.
Сначала бы все прочитал, а только потом голосовал. Весь день же еще впереди. Палишься, однако.
hrum-hrum вне форума      
Старый 08.10.2010, 01:18   #393 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Цитата:
Сообщение от Prolim Посмотреть сообщение
Т.е. если бы ты был мирным, то помогал бы как мог и не стремился бы самоубиться, и при этом ещё подставить ВТ (размен), который не стопроцентно мафия.
Так с кем меняться? Кто же 100% мафия? По-моему, если комиссар только не проверил, то никто не 100%. Я предлагаю размен только потому, что меня убивают так или иначе. Я уже знаю сколько человек хочет именно моей смерти и понимаю свои перспективы. Просто хочу чтоб после смерти погиб кто-то, кого именно я считаю самым мафиозным. Неужто так трудно понять логику?
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 08.10.2010, 01:21   #394 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
Цитата:
Сообщение от Lure Посмотреть сообщение
Так с кем меняться? Кто же 100% мафия? По-моему, если комиссар только не проверил, то никто не 100%. Я предлагаю размен только потому, что меня убивают так или иначе. Я уже знаю сколько человек хочет именно моей смерти и понимаю свои перспективы. Просто хочу чтоб после смерти погиб кто-то, кого именно я считаю самым мафиозным. Неужто так трудно понять логику?
после твоей смерти ещё у мафов будет ход - это раз, у кома ещё проверка - это два, к тому же надо смотреть кто именно и как проголосует и как будет идти весь этот процесс. В общем то, что мы узнаем твою роль это, конечно, хорошо, но это никак не может служить 100% поводом для смерти ещё кого-либо.
Prolim вне форума      
Старый 08.10.2010, 01:26   #395 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Цитата:
Сообщение от Prolim Посмотреть сообщение
после твоей смерти ещё у мафов будет ход - это раз, у кома ещё проверка - это два, к тому же надо смотреть кто именно и как проголосует и как будет идти весь этот процесс. В общем то, что мы узнаем твою роль это, конечно, хорошо, но это никак не может служить 100% поводом для смерти ещё кого-либо.
Ах, так нафига ж тогда мне умирать, чтоб он дальше вас путал и мочил других мирных? Человек уверен в моей мафности на 100% и хочет чтоб линчевали меня, так почему бы не ответить за это своей жизнью? Я что-то не понимаю.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 08.10.2010, 01:28   #396 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
тут важно, чтобы ты был уверен на 100% в его мафиозности и на 100% в своей мирности
всё остальное - не важно.
Prolim вне форума      
Старый 08.10.2010, 01:35   #397 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Ну он-то уверен в моей мафиозности. Я не на 100%, но думаю, что он маф. Рассмотрите завтра моё предложение. Неужто никто больше не захочет такой размен? Всяко есть куча народу, которые спят и видят как меня казнят. Но если не будет именно размена, то я не соглашусь себя валить. Вообще, готов меняться с другими людьми. С Пролимом или Наёмником. Пока хз кто из вас троих более вероятный маф, надо подумать. А то может и вы сами подсказать попробуете. Начни-ка ты, Пролим... Скажи нам свои мысли про Наёмника и ВТ. Потом и они подтянутся. Разумное предложение вроде? Или забудем про всех остальных и только меня обсуждать будем?
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 08.10.2010, 01:41   #398 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для hrum-hrum
 
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 3
Лур, хватит выкручиваться. Признайся, что на этот раз ты маф
hrum-hrum вне форума      
Старый 08.10.2010, 01:42   #399 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
ну я уж завтра, на свежую голову, когда всё прочитаю, тогда и выскажусь

а то сегодня больно лень напрягаться, поэтому уж не обессудь.
Да и тем более ,что тут про них можно сказать, до тех пор пока твоя роль не известна?!
в общем ладно, я тоже спать, поэтому до завтра.
Prolim вне форума      
Старый 08.10.2010, 01:45   #400 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Цитата:
Сообщение от Prolim Посмотреть сообщение
Да и тем более ,что тут про них можно сказать, до тех пор пока твоя роль не известна?!
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Bet365 вышел на итальянский рынок CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 25.09.2014 21:20
Итальянский Paddy Power добавил покер CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 08.07.2014 08:10
Red Sea Poker Cup'09 ( 21 - 29 Ноября) Российско-Итальянский турнир! (трансляция) kekekef Новости, статьи, репортажи.. 206 21.12.2009 12:05
Red Sea Poker Cup'09 ( 21 - 29 Ноября) Российско-Итальянский турнир! Artur Voskanyan Оффлайн - турниры 99 03.12.2009 19:27



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:32. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot