Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь > "Мафия" на CGM
Опции темы

Игра №25. Итальянский городок.

Важные объявления
Старый 08.10.2010, 00:14   #361 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
Цитата:
Сообщение от Lure Посмотреть сообщение
Ну это из серии "спасибо, кэп". Да, вероятность высока, что хотя бы 1 маф (хоть и не 100%). Но что из этого? Давайте валим всех пятерых по очереди, глядишь и попадётся там маф когда-нибудь? Ты не понимаешь разве что такие соображения никак не дадут понять кто есть маф, если он теряется в толпе из 3-4 мирных ещё, делавших то же самое? Даже легче выбрать случайным образом человека, шанс попасть выше - сейчас 3 из 11 мафы, это 3/11, а тут, если ты прав про 1-го мафа, будет 1/5.
ну как бы не совсем так.
за скула голосовало 5 человек.
Одного из них уже убили (Магнит).
Остаётся 4.
Ты говоришь, что ты мирный. Просто предположим что ИМЕННО ТЕБЕ я верю. Т.о. остаются 3 человека. Самые важные обычно последние голоса, т.е. это Мехрон и Опруг.
Т.о. мы из 5 человек уже сократили до 2. Ну а угадывать из двух это уже коинфлип, что не так уж и плохо
Prolim вне форума      
Старый 08.10.2010, 00:15   #362 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Цитата:
Сообщение от WhiteTrash Посмотреть сообщение
Почему ты тогда не голосовал против меня?
Мой голос висел на тебе до самого конца, пока не осталось меньше получаса до десяти часов и мне стало ясно, что ты не прокатишь. У всех же предубеждение против голосов за отсутствующих. Потому пришлось менять.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 08.10.2010, 00:15   #363 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Ну, а на самом деле я мирный. И я думал, что я для тебя скорее мирный. И я хотел спросить, если это так, то схуяли в твоем списке нет ни одного мафа?
Цитата:
Lure ==> WhiteTrash ==> Shool47 ==> Магнит ==> Shool47
Уже достаточно оснований чтобы тебя сегодня слить.
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 08.10.2010, 00:17   #364 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Пролим, дело говорит, кстати. Но к этому вопросу я предлагаю вернуться завтра днем\вечером.
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 08.10.2010, 00:18   #365 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Цитата:
Сообщение от Prolim Посмотреть сообщение
ну как бы не совсем так.
за скула голосовало 5 человек.
Одного из них уже убили (Магнит).
Остаётся 4.
Ты говоришь, что ты мирный. Просто предположим что ИМЕННО ТЕБЕ я верю. Т.о. остаются 3 человека. Самые важные обычно последние голоса, т.е. это Мехрон и Опруг.
Т.о. мы из 5 человек уже сократили до 2. Ну а угадывать из двух это уже коинфлип, что не так уж и плохо
Так твоё изначальное предположение, что там есть маф, не 100% верно. И мне ты верить не обязан, в итоге остаётся что у тебя 4 человека и ты готов забить на всех остальных участников игры болт, даже если они пропалятся конкретно.

К наёмнику обращу один вопрос. Вопрос связан с ВайтТрэшем и с предложением проверки комиссаром Койота. Какого же хрена, Наёмник? В прошлой игре какой-то я чётко помню как ты осуждал проверку ровно такую же. Сейчас вообще пропустил. Я даже знаю ответ : "сконцентрировался на Lure"
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 08.10.2010, 00:18   #366 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
Кстати, я согласен с ВТ, что это очень подозрительно, если в списке у игрока были одни мирные (тут я понятное дело делаю предположение что ВТ мирный).

В общем я тоже думаю, что лучше подумать завтра на свежую голову.
Prolim вне форума      
Старый 08.10.2010, 00:21   #367 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Цитата:
Сообщение от WhiteTrash Посмотреть сообщение
Ну, а на самом деле я мирный. И я думал, что я для тебя скорее мирный. И я хотел спросить, если это так, то схуяли в твоем списке нет ни одного мафа?

Уже достаточно оснований чтобы тебя сегодня слить.
Лол, вот вальнёшь меня и у тебя в списке не будет ни одного мафа (хрум не в счёт, голос на нём ты держал считанные минуты наверное).

Готов принять смерть тогда завтра, если я мирный? Предлагаю размен, иду первым, сам вешаю на себя голос сегодня. Но это если только минимум 5 человек обещают завтра убивать тебя, и ты сам тоже суицид совершишь. Так любишь размены, чего бы и не сделать выгодное дело, а? А если я маф, то жив останешься.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 08.10.2010, 00:22   #368 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Давай, вперед, я не против
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 08.10.2010, 00:22   #369 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
Цитата:
Сообщение от Lure Посмотреть сообщение
Так твоё изначальное предположение, что там есть маф, не 100% верно. И мне ты верить не обязан, в итоге остаётся что у тебя 4 человека и ты готов забить на всех остальных участников игры болт, даже если они пропалятся конкретно.

....:
так это с моей позиции надо подозревать всех 4, а с твоей должно выглядеть именно так, как я расписал, причём тебе даже предполагать не надо ничего, т.к. ты сам знаешь свою роль. (если конечно ты сам не маф).
Prolim вне форума      
Старый 08.10.2010, 00:23   #370 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
У меня сейчас несколько подозреваемых, я бы сказал 2 варианта развития событий. План А валить Лура, план Б расскажу завтра.
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 08.10.2010, 00:25   #371 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Всем до завтра
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 08.10.2010, 00:26   #372 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
до завтра.
Prolim вне форума      
Старый 08.10.2010, 00:26   #373 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Голосую Lure.

Прошу отписаться тех, кто завтра готов вальнуть ВТ в случае моей мирности и не отступит в этом решении, если только он не вскроется активом. Сам ты завтра тоже на себя вешаешь в таком варианте, не забывай.

Я просто мирный, мне пох уже на всё тут, ибо у нас единственный вариант - убрать анальную фиксацию, которая уже у очень многих произошла на одном игроке. Что поделать, если этот игрок я. Других путей нет, голос разума не услышат. Вы обязаны после моей смерти раскручивать других игроков. И ком вскрываться не должен если проверял вдруг меня, это минусово.

Кстати, хоть кому-то ещё кажутся мои доводы в пользу мафности ВТ разумными? И с чего вдруг он для меня должен был быть "скорее мирным"? Довольно смешно.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 08.10.2010, 00:32   #374 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
ситуация не простая в любом случае.
Самое печальное если вы оба окажетесь мафами (тогда у ВТ будет слишком крутое алиби). Ну это маловероятно конечно очень, но всё же. Или оба мирными, это тоже плохо, т.к. и так уже 2-х мирных лишились, и терять ещё 4 (двух днём и двух ночью) не очень хочется.
Prolim вне форума      
Старый 08.10.2010, 00:35   #375 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Да какие же оба мирные, Пролим? Нафига одному мирному валить другого, имея потайные причины, не объясняя их никому? Потом он нашёл зацепку, что я якобы не голосовал за мафов... Лооол, ну даже если он не маф будет, то я смогу тут десятки примеров из прошлого найти, когда мирные не голосовали за мафа в 1-й день. Как можно быть мирным с такой логикой и думать что всё в порядке? БТБ я уже вспоминаю как очень логичного игрока, после такого-то армагеддона в этой игре.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 08.10.2010, 00:36   #376 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
блин если вы оба окажетесь мирными, то мягко говоря это будет очень плохо.
Т.к. новой инфы никакой не будет, а ситуация будет 4-3 (если бабку не грохнут), т.е. без особо интересной инфы у нас не будет больше права на ошибку.
Блин размены это вообще ппц.
Prolim вне форума      
Старый 08.10.2010, 00:38   #377 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для hrum-hrum
 
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 3
Я против разменов, давайте лучше убьем кого-нибудь!
hrum-hrum вне форума      
Старый 08.10.2010, 00:39   #378 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
Цитата:
Сообщение от Lure Посмотреть сообщение
Да какие же оба мирные, Пролим? Нафига одному мирному валить другого, имея потайные причины, не объясняя их никому? Потом он нашёл зацепку, что я якобы не голосовал за мафов... Лооол, ну даже если он не маф будет, то я смогу тут десятки примеров из прошлого найти, когда мирные не голосовали за мафа в 1-й день. Как можно быть мирным с такой логикой и думать что всё в порядке? БТБ я уже вспоминаю как очень логичного игрока, после такого-то армагеддона в этой игре.
НЕ понимаю тебя.
Т.е. ты говоришь, что вы оба мирными быть не можете, так? В этом случае ты должен просто любой ценой убедить всех что ВТ маф.
Если же ты считаешь что вы можете быть оба мирными, то какой смысл идти на размен?
Вообще не понимаю твою логику и позицию.
Если ты считаешь, что ВТ маф, так пытайся завалить его. Если не считаешь, то на хрена размен делать?
Prolim вне форума      
Старый 08.10.2010, 00:40   #379 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Пролим, какая разница? Почему плохо убивать человека через размен, но хорошо валить его просто так, "для информации" ? Я прошу многого? Просто хочу убить мафа, чтоб моя смерть не была пустой. Если человек так жёстко играл мирным - это не мой фэйл. Надеюсь, завтра кто-то перечитает мои доводы и согласится.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 08.10.2010, 00:47   #380 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Цитата:
Сообщение от Prolim Посмотреть сообщение
НЕ понимаю тебя.
Т.е. ты говоришь, что вы оба мирными быть не можете, так? В этом случае ты должен просто любой ценой убедить всех что ВТ маф.
Если же ты считаешь что вы можете быть оба мирными, то какой смысл идти на размен?
Вообще не понимаю твою логику и позицию.
Если ты считаешь, что ВТ маф, так пытайся завалить его. Если не считаешь, то на хрена размен делать?
Я считаю его мафом. Но кроме этого я считаю, что моя жизнь невозможна при следующих условиях : "дохера народу и больше хотят именно меня валить". Как я, ....., могу уломать вас валить ВТ, если вчера он удобненько повесил на меня голос и растворился в темноте на большую часть дня? Кого это тут убедишь его вальнуть? Палился ли он? Да, палился. Я всё целиком написал по подозрительности его игры, по поводу совета проверять Койота, в частности. Был бы я мафом - не писал бы ничего, потом "ой а чо это у вас, я тут не читал особо, голосую за ХХХ, всем пока". И потом растворился бы тоже днём, сослался на дела в реале и забыл про все проблемы. Он сыграл почти именно так. Но нет, я-то тут старался что-то писать, объяснял свои действия и слова зачем-то. А щас все скажут, что нифига, нифига, что я хитрый маф. И что почему это у меня нет 100% мирных в списке, ну-ка угадай кто из желавших меня вальнуть или из молчавших в тряпочку самый мирный. Дааа... Ой, кто же это, а?! Спросите Наёмника, ему вот очевидны уже какие-то мирные.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Bet365 вышел на итальянский рынок CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 25.09.2014 21:20
Итальянский Paddy Power добавил покер CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 08.07.2014 08:10
Red Sea Poker Cup'09 ( 21 - 29 Ноября) Российско-Итальянский турнир! (трансляция) kekekef Новости, статьи, репортажи.. 206 21.12.2009 12:05
Red Sea Poker Cup'09 ( 21 - 29 Ноября) Российско-Итальянский турнир! Artur Voskanyan Оффлайн - турниры 99 03.12.2009 19:27



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 06:01. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot