Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь > "Мафия" на CGM
Опции темы

Игра №24 "Гости из иного мира"

Важные объявления
Старый 01.10.2010, 00:22   #121 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
Цитата:
Сообщение от WhiteTrash Посмотреть сообщение
Хорошая попытка мафа сузить круг поиска подозреваемых. Даже плюсик тебе поставлю
Цитата:
Сообщение от WhiteTrash Посмотреть сообщение
Hrum style
Хрума знаешь? Зачем воды налил нам в уши? Или ты тупо маф?

Цитата:
Сообщение от WhiteTrash Посмотреть сообщение
Может это была мессага-гипноз, чтобы зацепиться за нее и убрать Койота, если он накосячит
Цитата:
Сообщение от WhiteTrash Посмотреть сообщение
Если Пролим маф - подготавливает почву.

Цитата:
Сообщение от WhiteTrash Посмотреть сообщение
Маскус, что ты думаешь о Наеме?
Цитата:
Сообщение от WhiteTrash Посмотреть сообщение
Койот, есть мысли интересные по Пролиму или пока нету?
Цитата:
Сообщение от WhiteTrash Посмотреть сообщение
Маскус я с тобой на одной волне, понимаю о чем ты говоришь. Эта ситуация, на мой взгляд, прибавляет баллов мафиозности Пролиму.

П.с. Думаю, что Маскус мирный.
Мне одному кажется, что это ппц какие странные сообщения?!
У всех хочет узнать что они думают о других....своё мнение высказывает аккуратно и то, в основном только на меня наезжает?!
Просто мафия-стайл...
ВайтТреш как относишься к размену в этой игре? Считаешь ли ты, что я маф?
Prolim вне форума      
Старый 01.10.2010, 00:23   #122 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Ну что ж.
Первый день сочен))

Мой длинный пост.
Читают все, кому небезразлична судьба деревни.

Краткое описание заварушки для вновь прибывших:

Прочитав заглавный пост, первое о чём я подумал - а сколько же у нас мафий? Так как после просмотра ролей (а не легенды), я этого не смог узнать. Второе, о чём я подумал - люди будут палиться, не задавая вопросов о числе мафий (так как будут это знать). Несколькими постами ниже я увидел, что Пролим чётко повторяет мои мысли. И я убедился, что он мирный. Далее нам пояснили, что число обговаривается в легенде. Это оказалось и правда так. Это _чуть_ снизило мафиозность первых трёх
(Мехрон, Вайттреш, Койот), но по прежнему Пролима я считаю 99% мирным, так как он повторил точь-в-точь мои мысли.

Далее, по каждому отписавшемуся отдельно:

Пролим - всё-таки не 99%, а 100% мирный. Не стал мне слать в ответ благодарности за доверие, а допустил, что всё это прогнать я мог будучи мафом. И это здравая (ну надо быть честным) мысль мирного игрока. Одно фигово - Пролим теперь основная мишень для мафии ночью. И ведь свалят потом на меня :( Поэтому, если доктор доверяет моим словам, прошу лечить именно Пролима.

Койот - бесполезно делать выводы. Когда он играет, то забывает кто он и вживается в роль того, кто хочет выведать побольше инфы. Пока что нет поводов для подозрений.

Маскус - поддержал Пролима в логике его мыслей. НО! Я помню, как Маскус делал так будучи мафом. Это очень хитрый ход - увидеть тонкую логику в словах мирного и оправдать его на основе этой логике - и этот ход Маскус применял в одной из игр, будучи мафом, чем успешно заработал алиби. Тем не менее, такому мафу приятно проигрывать, так что я за него не голосую. Правда, дальше пошли претензии к Койоту довольно смешные (или Пролиму, тьфу ты чёрт, уже не вспомню) с пометкой "серьёзные". Не знаю что это. Буду следить.

Руни - интуиция (которая вмещает в себя мегабайты логики, поэтому расписывать не буду), подсказывает, что он мирный.

Бадхопес - хз кто, но пока одна демагогия, за что в принципе в первый день можно и простить.

Магнит - тоже пока загадка.

Вайттреш. Отписался одним из первых, не спросив, сколько мафов.
То же самое Мехрон. Сдвиг в мафиозность.

Блин, я пока писал этот пост, был уверен, что Вайттреш маф. Сейчас перечитал и понял, что не уверен. Сорри.

Ну самые главноые мафы - это Весенняя, Опруж, Вол и Стаал. Потому что ничего не пишут

И да, я так подумал, что Маскус всё же может быть очень хитрой мафией Маскус, давай, осторожней. Или давай алиби себе какое-нить. Потому что буду за каждым шорохом твоим следить. ибо раскусить тебя - это всё-равно что раскусить конфету с желейной начинкой. Ням
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 01.10.2010, 00:27   #123 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
Цитата:
Сообщение от HaemHuk Посмотреть сообщение
......
Блин, я пока писал этот пост, был уверен, что Вайттреш маф. Сейчас перечитал и понял, что не уверен. Сорри.

......
Ты тоже заметил странность в постах?!
Я это отметил в сообщении выше, но я - довольно злопамятен, поэтому "кота за яйца" тянуть не буду....
Prolim вне форума      
Старый 01.10.2010, 00:28   #124 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Цитата:
Сообщение от Prolim Посмотреть сообщение
ВайтТреш как относишься к размену в этой игре?
Нормально отношусь. Пока предпосылок нету к размену, слишком мало информации пока. У меня нет пока уверенности в своих подозрениях.

Цитата:
Сообщение от Prolim Посмотреть сообщение
Считаешь ли ты, что я маф?
Из всех отписавшихся пока ты и Наем мои топ-2
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 01.10.2010, 00:30   #125 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
Цитата:
Сообщение от WhiteTrash Посмотреть сообщение
Нормально отношусь. Пока предпосылок нету к размену, слишком мало информации пока. У меня нет пока уверенности в своих подозрениях.


Из всех отписавшихся пока ты и Наем мои топ-2
информации нет?
А если я процентов на 90 уверен, что ты маф, или даже процентов на 99, то мне этого достаточно чтобы просить тебя о размене? Более того, раз я вхожу в твои топ-2, то для тебя это будет не особо и напряжно...А если я прав, то мафию (т.е. тебя) мы уже в первый день КОкнём, что очень круто.
Prolim вне форума      
Старый 01.10.2010, 00:31   #126 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Наем, твоя простыня это НЕШТО! )
Как ты можешь сейчас считать Пролима 100% мирным?
Как ты можешь сейчас "спрашивать" о доверии доктора к тебе?
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 01.10.2010, 00:32   #127 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Цитата:
Сообщение от Prolim Посмотреть сообщение
информации нет?
А если я процентов на 90 уверен, что ты маф, или даже процентов на 99, то мне этого достаточно чтобы просить тебя о размене? Более того, раз я вхожу в твои топ-2, то для тебя это будет не особо и напряжно...А если я прав, то мафию (т.е. тебя) мы уже в первый день КОкнём, что очень круто.
Ну, хочешь давай размен замутим. Ты предложил, ты умираешь первый, согласен?
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 01.10.2010, 00:32   #128 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Весенняя
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 489
Цитата:
Сообщение от Prolim Посмотреть сообщение
Ого, а вот и третий претендент на линч...
А другие двое - кто? А то я пока читала последний диалог уже забыла, о чем сначала речь была.

Цитата:
Сообщение от Maskus Посмотреть сообщение
Ага, цель всех моих постов - уговорить Койота валить своих, если он маф ))))
Ну хоть что-то прояснилось)))

Цитата:
Сообщение от StaaL Посмотреть сообщение
всем привет, я мирный. Я щас в клубе покерном, подробно не смогу отписать, пока почитал все, что написали, голосую Маскус, а дальше посмотрим.
гуд лак))
__________________
Вот увидите, я стану ПРО.
Она любит выпить. Этим надо воспользоваться. (с)
Весенняя вне форума      
Старый 01.10.2010, 00:33   #129 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Весенняя похожа на мафа.
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 01.10.2010, 00:36   #130 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
Цитата:
Сообщение от WhiteTrash Посмотреть сообщение
Ну, хочешь давай размен замутим. Ты предложил, ты умираешь первый, согласен?
Я согласен. Можно даже вдвоём умереть!
Попросим ведущего это сделать, и если участники и ведущий не против, то всё ок. А можно допустим тебя убить, а я завтра настою на своей смерти. Ну либо ты настоишь на своей завтра, чтобы только не соскакивал. Жаль маньяка нет, т.к. бы он мог второго ночью КОкнуть.
Prolim вне форума      
Старый 01.10.2010, 00:36   #131 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Prolim Посмотреть сообщение
Ты тоже заметил странность в постах?!
Я это отметил в сообщении выше, но я - довольно злопамятен, поэтому "кота за яйца" тянуть не буду....
Да. Заметил.
Обратно набирает мафиозные баллы.
Останавливает голосовать за него лишь одно - в прошлой игре он в первую ночь был убит. В этом плане Мехрон предпочтительнее

Кстати, обратите внимание на интересный треугольник:

Вайттреш не увидел логики в поведении Пролима и считает что он маф.
Маскус, напротив, показательно увидел логику в поведении Пролима.
Вайттреш сказал, что считает Маскуса мирным.

Я сейчас сам себя запутал, может просто спать хочу. Но какие-то выводы сделать можно. Пока что голосую WhiteTrash. Но обязательно приду завтра вечером, прочитаю тему и всё взвешу ещё раз.

До завтра.
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 01.10.2010, 00:37   #132 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
Цитата:
Сообщение от Весенняя Посмотреть сообщение
А другие двое - кто? А то я пока читала последний диалог уже забыла, о чем сначала речь была.



Ну хоть что-то прояснилось)))



гуд лак))
второй это Мехрон. А первый это тот, кто любит размены.
Prolim вне форума      
Старый 01.10.2010, 00:38   #133 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Цитата:
Сообщение от Prolim Посмотреть сообщение
Я согласен. Можно даже вдвоём умереть!
Попросим ведущего это сделать, и если участники и ведущий не против, то всё ок. А можно допустим тебя убить, а я завтра настою на своей смерти. Ну либо ты настоишь на своей завтра, чтобы только не соскакивал. Жаль маньяка нет, т.к. бы он мог второго ночью КОкнуть.
Хорошо, я согласен, раз ты такой смелый. Сделаем так - ты умираешь, на след. день я голосую против себя. Устроит?
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 01.10.2010, 00:41   #134 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
Цитата:
Сообщение от WhiteTrash Посмотреть сообщение
Хорошо, я согласен, раз ты такой смелый. Сделаем так - ты умираешь, на след. день я голосую против себя. Устроит?
нет, мне нужны именно гарантии смерти. Т.е. как вариант чтобы мы сегодня оба были на коинфлипе, а тот кто выживет завтра будет настаивать на своей смерти. Вот так меня устроит. Хотя если ты маф и тебя убьют сегодня, то меня уже и убивать не обязательно.
Prolim вне форума      
Старый 01.10.2010, 00:42   #135 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Весенняя
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 489
Наем, ты пишешь, что Маскус мог поддержать Пролима специально, будучи мафией, чтобы создать себе алиби. Ну то же самое относится и к тебе - ты в нескольких своих постах указываешь на мирность Пролима, а сейчас уже уверен на 100%. Если ты маф, а Пролим - мирный, тебе получается очень удобно к нему примазаться.
__________________
Вот увидите, я стану ПРО.
Она любит выпить. Этим надо воспользоваться. (с)
Весенняя вне форума      
Старый 01.10.2010, 00:42   #136 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Prolim Посмотреть сообщение
Я согласен. Можно даже вдвоём умереть!
Попросим ведущего это сделать, и если участники и ведущий не против, то всё ок. А можно допустим тебя убить, а я завтра настою на своей смерти. Ну либо ты настоишь на своей завтра, чтобы только не соскакивал. Жаль маньяка нет, т.к. бы он мог второго ночью КОкнуть.
Не надо поддаваться на это. Тебя надо сохранить. А его проверить можно маньяком или днём. Главное - убедить фактами, что он реально подозрителен. Может щас все тему перечитают и поймут нас с тобой.

Но я щас смотрю его вопрос мне:

Цитата:
Наем, твоя простыня это НЕШТО! )
Как ты можешь сейчас считать Пролима 100% мирным?
Как ты можешь сейчас "спрашивать" о доверии доктора к тебе?
Есть, конечно, вероятность, что он реально тупит. Тогда его будет жалко, если он мирный. Если он вдруг мирный - валить надо Маскуса, я так думаю. Логика этого решения сложна, объясню попозже, если будет актуально.

Всё, чуваки, спать.
Я и так час назад уже должен быть в койке. Не даёте уйти)
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 01.10.2010, 00:43   #137 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Magnitt
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4
Я,например,мог бы написать, не поинтересовавшись диспозицией сил. Особенно,если бы я был без роли. Так что не понимаю,с чего не интересование числом мафий вы считаете существенным? Это лишь может уменьшить их шанс быть активами.
Вот помню как Вайттреш,мафом, в первых постах жаловался на чрезмерное усиление мафии=)
Magnitt вне форума      
Старый 01.10.2010, 00:43   #138 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Весенняя Посмотреть сообщение
Наем, ты пишешь, что Маскус мог поддержать Пролима специально, будучи мафией, чтобы создать себе алиби. Ну то же самое относится и к тебе - ты в нескольких своих постах указываешь на мирность Пролима, а сейчас уже уверен на 100%. Если ты маф, а Пролим - мирный, тебе получается очень удобно к нему примазаться.
да, это логично

всё, большое тебе и всем остальным СПОКИ!
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 01.10.2010, 00:44   #139 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Пролим, ты что-то плохо понимаешь на мой взгляд. Ты уверен, что я маф на 99% так? У тебя выбор агитировать против меня или устроить размен. Я согласен на твой размен, но ты умираешь первый. Я хочу оставить за собой еще один игровой день, думаю мне будет что сказать. Гарантия может быть лишь, что я буду голосовать против себя и только против себя. Можно просить Лура о соблюдение данного мной обещания, если ты боишься, что я перекину голос.
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 01.10.2010, 00:45   #140 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Весенняя
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 489
Зачем договариваться о разменах? Это только больше запутывает. Толку-то..
__________________
Вот увидите, я стану ПРО.
Она любит выпить. Этим надо воспользоваться. (с)
Весенняя вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чемпионат мира "валит" трафик покер-румов CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 01.07.2014 10:50
Ищете "кряк", "лекарство", "таблетку"? ВАМ СЮДА :) Grey Покер софт 4 22.02.2010 00:25
Фильм "Лас-Вегас" из серии "Города Мира" hvoryh Видео и аудио-материалы о покере 19 14.12.2009 15:19
В какое время суток есть игра в сети "Онгейм"? Churchill Одностоловые турниры 7 02.04.2008 23:45



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:28. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot