Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь > "Мафия" на CGM
Опции темы

Игра 22: Паника на острове.

Важные объявления
Старый 14.09.2010, 04:53   #561 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для negative
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: омск
Сообщений: 2
Так вот:
значит ли, что Анстоп мирный = если Койот первым начал накидывать на него голоса и уж только потом я присоединился? Мне кажется да... поэтому Анстоп теперь имеет иммунитет.
__________________
http://forum.cgm.ru/groups/27/
negative вне форума      
Старый 14.09.2010, 04:54   #562 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 1
Всем привет, я просто мирный
Shakawkaw вне форума      
Старый 14.09.2010, 06:12   #563 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Opruge
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 601
Цитата:
Сообщение от Lure Посмотреть сообщение
Ммм.. Так, я ещё тут. У маньяка нет хода в эту ночь. Соглашусь что Стаала не надо валить именно в этот день.
Почему у него нет хода?
Opruge вне форума      
Старый 14.09.2010, 06:33   #564 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Opruge
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 601
Цитата:
Сообщение от Opruge Посмотреть сообщение
Ага, корешок-корешок) А не мог я независимо это замечание написать, как и сделал, сразу после прочтения нажав на ответ?

Может, это ты уже настроился с корешами играть и упустил такую возможность?
Про Кайота.
Это я написал ему это в начале, дальше еще было продолжение из которого стало ясно, что он не готов развивать свой вброс и пытается "пропустить мимо ушей", замолчать.

Как можно было его СОВСЕМ не подозревать, !!вот чему надо "удивляться"!! - а не как маньяк так чудесно попал - тут еще плюс к моему голосу против Пролима.

Надо еще решить, был ли наезд Кайота на Лура постановкой или нет. Важно решить.
Opruge вне форума      
Старый 14.09.2010, 06:39   #565 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Opruge
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 601
Лур, кстати, как и Кайот действовал в стиле чуть ли не оскорбленного праведника - не переигрывал ли он, тоже надо решить.
Opruge вне форума      
Старый 14.09.2010, 08:00   #566 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для HeAuc
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 305
Отправить сообщение для HeAuc с помощью ICQ
Не думаю что лур переигрывает.
Пролим, по твоему списку выходит, что я 100% маф почти, на что такие причины были? И где ты увидел здесь левелинг? Для меня лично пока что ты остаещься мирным, как ни странно, но запутавшимся в игре
HeAuc вне форума      
Старый 14.09.2010, 08:06   #567 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для HeAuc
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 305
Отправить сообщение для HeAuc с помощью ICQ
Прошу обратить внимание!

Цитата:
Сообщение от Prolim Посмотреть сообщение
Койот возвращай! Я вернул уже =)
Цитата:
Сообщение от Prolim Посмотреть сообщение
Койот на Мехрона давай!
Хит а ты чего?
Как то странно так метаться перед голосованием, и главное!

Цитата:
Сообщение от Prolim Посмотреть сообщение
Я Неаиса даже не подозревал, да и постов он слишком мало написал. хз, может и он. Для меня он не более мафиозен, чем Опрудж и Мехрон.
Здесь ты пишешь, что меня не подозревал, и я не более мафиозен для тебя чем мехрон(который оказался мирным) и опруж, который на мой взгляд тоже мирный, а сейчас почти в открытую пишешь что я 100% маф. Мне кажется ты противоречишь самому себе. И я уверен что не я один заметил это.
HeAuc вне форума      
Старый 14.09.2010, 08:13   #568 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для HeAuc
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 305
Отправить сообщение для HeAuc с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Prolim Посмотреть сообщение
В итоге вот мой список после анализа постов Койота:
1. Неаис -> Стаал ///////////мафия
2. Опруж -> Койот -> Неаис//////////// мирный
4. Стаал -> Опрудж -> Робби -> Опруж -> ////////мирный
5. Хит -> Руни -> негатив -> Неаис -> Мехрон////////ххзхз
6. Фолд -> Стаал////////мирный
8. Чекан/////хзхзхз
9. Лур -> Стаал -> Мехрон///////мирный
10. Пролим -> Лур -> Стаал -> Мехрон -> Опруж -> Мехрон/////мирный
11. Вол -> Фолд -> Неаис/////////хзхз
13. негатив -> Неаис -> X -> Анстап///мирный
14. Анстап -> Неаис -> X -> Стаал/////мирный
15. Весенняя -> Негатив/мирный
16. Робби/хзхз
------------
Мой Итог:
Робби/хзхз-
5. Хит -> Руни -> негатив -> Неаис -> Мехрон////////ххзхз
8. Чекан/////хзхзхз
11. Вол -> Фолд -> Неаис/////////хзхз
16. Робби/хзхз

В принципе готов мочить любого из четвёрки, но Хита желательно всё же пока оставить чтобы убить его тогда, когда можно будет узнать его роль.
А вот 3 остальных хоть сейчас.
Здесь ты не выложил голосования кайота, хотя это очень даже полезно, но ты решил их почему то не показывать. А также ты голосуешь против тех, кто меньше всего писал, о тех о ком ничего почти не известно.

Снимаю Хит, голосую Пролим
Если этой ночью меня убьют, значит пролим 100% маф. Прошу отметить это.
HeAuc вне форума      
Старый 14.09.2010, 09:58   #569 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для StaaL
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 55
Отправить сообщение для StaaL с помощью ICQ Отправить сообщение для StaaL с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от HeAuc Посмотреть сообщение
Я не думаю что все так сложно было, скорее он просто "плыл по течению" и придумывал новые доказательства, метался туда сюда. И его уход намекает на то, что косяк он свой понял, и пока было мало голосов против него, решил ретироваться, но лур развил эту тему. В любом случае стаалу сегодня не повезло.
всем привет, потихоньку перечитываю тему и буду отвечать последовательно, чувствую ко мне много вопросов. Кстати, вчера где-то в 6-7 часов вечера выходил с телефона и даже написал пост, но по ходу он не отправился (хз почему, не нашел поста).
Неайс, я ушел потому, что нужно было. Если бы я был у компа - я бы писал активно, а не уходил в глухой тайт. Тайтится мне не нравится, будь я хоть мирный, хоть маф, хоть капитан Америка.
Терь по поводу моего сообщения. Лур, ты в этой игре реально разучился читать. ТЫ вот вчера бузил, что я просил проверить кома меня

Цитата:
Сообщение от Lure Посмотреть сообщение
Ну тут воды много. Из существенного для меня странное поведение Стаала, все эти : "Ой, на мне аж 1 голос! Ком, проверяй меня! А я ухожу."
но ведь из моего сообщения видно, что я не просил. Я сказал, что он может проверить меня, если хочет.

Цитата:
Сообщение от StaaL Посмотреть сообщение

Комиссар, если меня не проголосуют сегодня, можешь меня проверить, я мирный, но это не будет пустой ход.
Дальше я черным по белому написал, что проверка мафа конечно же лучше чем проверка мирного, но проверка мирного это все-таки не потеря хода.
Цитата:
Сообщение от StaaL Посмотреть сообщение
я считаю себя одним из главных кандидатов. голоса тут ни при чем, все может измениться в любой момент. И к тому же, если ком знает мирного, это точно не потеря хода. Потеря хода, если ком вообще никого не проверит. Конечно проверка мафа гораздо лучше, но все же проверка мирного это тоже кое-что.
И ты пишешь:


Цитата:
Сообщение от Lure Посмотреть сообщение
Всерьёз считаешь что проверки, например, пары мирных будет лучше проверок пары случайных людей, из которых могут быть и мафы?
вот где, где я считаю, что проверки мирных лучше проверки мафов. Найди мне это сообщение лур. Найди и приведи номер. Плз.

Так, щас буду дальше читать.
StaaL вне форума      
Старый 14.09.2010, 10:11   #570 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для StaaL
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 55
Отправить сообщение для StaaL с помощью ICQ Отправить сообщение для StaaL с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Lure Посмотреть сообщение
Снимаю Стаал, голосую Мехрон.
Лур, ЧТО ЭТО БЫЛО?

ты же кричал весь день что я маф, и тут твой голос становится решающим при убийстве мирного Мехрона.
StaaL вне форума      
Старый 14.09.2010, 10:17   #571 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для negative
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: омск
Сообщений: 2
голосую FoldMastoo
инфы мало с него

Кстати, кто следит внимательно - на кого Койот бочку катил в порядке очередности, можете подсказать?
__________________
http://forum.cgm.ru/groups/27/
negative вне форума      
Старый 14.09.2010, 10:25   #572 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для StaaL
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 55
Отправить сообщение для StaaL с помощью ICQ Отправить сообщение для StaaL с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Lure Посмотреть сообщение
Опруж, не тупи. Если б я был маф, то и Стаал тоже, а он вешает голос на меня. Тоже, кстати, тупит, если он мирный. Если маф, то понятно.
блин я вешаю голос на тебя, но это не значит, что я его не поменяю. Пусть пока висит, че жалко что ли?

Ладно, в довершении ко всему пишу резюме на данную минуту: я не маф и я не мирный с ролью. Я обычный мирный. Про проверку комом уже отписал, видимо, меня неправильно поняли и я не просил кома проверять меня. Почему вся эта хрень началась? да потому что я просто кинул голос на опружа, он начал гнать, что поскольку он знает что он мирный, значит я маф (излюбленная я так понял тактика), я начал отмазываться, сначала от него потом еще от кого-то и таким образом попал в главный круг подозреваемых (на мой взгляд), хотя на мне и висел всего один голос. Лур, если тебе еще что-то непонятно могу ответить.

Можно конечно казнить сегодня меня, я согласен, что это даст много инфы + не попадем в мирного с ролью случайно (поскоку я обычный мирный) и ему не придется вскрываться, что тоже хорошо. Но перед тем, как меня казнить, ответьте, какую инфу даст то, что я окажусь обычным мирным. То есть какие выводы из этого можно будет сделать.
StaaL вне форума      
Старый 14.09.2010, 10:30   #573 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для StaaL
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 55
Отправить сообщение для StaaL с помощью ICQ Отправить сообщение для StaaL с помощью Skype™
а тьфу, сегодня же роль не узнаем. ТОгда я хз че делать. Меня казнить смысла особого не будет тогда, так как роль все равно не узнаете.
Предлагаю убить инактивного вола в таком случае.
StaaL вне форума      
Старый 14.09.2010, 10:30   #574 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для StaaL
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 55
Отправить сообщение для StaaL с помощью ICQ Отправить сообщение для StaaL с помощью Skype™
или фолда, где он вообще?
StaaL вне форума      
Старый 14.09.2010, 11:36   #575 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Стаал, ты как раз не можешь считать меня мафом. Какой смысл мафу в последний момент менять голос с одного мирного на другого? А это был такой последний момент, что он практически чудом засчитался по желанию ведущего, и щас ежу должно быть ясно, что это действия мирного. Мафы имеют чёткий план и уж будь я мафом, с Койотом бы скооперировались. Мега-спектакль по спасению мирного в пользу другого мирного как-то не катит, нафига было бы нам с Койотом обращать внимание на себя, вдвоём валя одного и того же мирного.

А если кто ещё считает меня мафом вместе со Стаалом, то посмотрите опять же на тайминг, мафом я б спас его вовремя, без косяков. Да и вообще не давил бы так уверенно весь день на сообщника, делая одним из вагонов. Ясно, что я мирный и колебался ппц как, мои сомнения были вызваны долгим перевесом голосов на Стаале, потому и поменял всё-таки потом, был уверен что мирные пытаются расшевелить ещё вагон, чтоб не убивать всей кучей голосов вероятного мирного Стаала без инфы про динамику голосов на будущее. То есть, там выглядело так, что вагон найти пришлось за 5 минут и не получается скооперироваться у мирных.

Про Мехрона я вот что писал, когда его вагоном выбирали :

Цитата:
Сообщение от Lure Посмотреть сообщение
Все забыли про Фолда, про Вола... Те же Мехроны ведь.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 14.09.2010, 12:10   #576 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
Цитата:
Сообщение от HeAuc Посмотреть сообщение
Здесь ты не выложил голосования кайота, хотя это очень даже полезно, но ты решил их почему то не показывать. А также ты голосуешь против тех, кто меньше всего писал, о тех о ком ничего почти не известно.

Снимаю Хит, голосую Пролим
Если этой ночью меня убьют, значит пролим 100% маф. Прошу отметить это.
в посте я не писал голосования койота, т.к. его уже грохнули.

Про тебя я написал, что скорее всего либо на тебе, либо на анстапе Койот левелил, т.е. хотел убить своего (конечно возможно он это делал ещё на ком-то типа Lure, но тут хз).

К сожалению я сейчас уезжаю в универ, и есть подозрения что довольно на долго. Но часам к 7-8 точно должен буду вернуться.
Про себя могу сказать что сегодня меня нет смысла убивать так же, т.к. я писал очень много и вам желательно узнать мою роль, даже несмотря на то, что я просто мирный. Поэтому твоё предложение про меня это просто ерунда. Это же относится и к Опруджу, который против меня пока. Надо валить минимально активных вчера людей.
Я голосую за Вола.
Prolim вне форума      
Старый 14.09.2010, 12:39   #577 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для -VOL-
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 605
Ну что за детский сад, если ктото ещё не заметил я в первый день всегда мало активен.

Голосую Пролим
__________________
Моя Хорьковая Семья.
Вольному Воля. "День прошел-получен доллар"
-VOL- вне форума      
Старый 14.09.2010, 12:56   #578 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 1
А мне не нравится как ведет себя вол, вчера просто проголосовал и пропал
Весенняя как я понял вчера слила голос на негатива и не стала ко всем присоединяться, мне больше не нравится весенняя
Shakawkaw вне форума      
Старый 14.09.2010, 12:58   #579 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для -VOL-
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 605
Ещё один поиграё со мной с первой игры и поймеш почему я в первый день проголосовал и пропал.
__________________
Моя Хорьковая Семья.
Вольному Воля. "День прошел-получен доллар"
-VOL- вне форума      
Старый 14.09.2010, 12:59   #580 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для -VOL-
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 605
Понравилось сообщение Хита сейчас найду его.
__________________
Моя Хорьковая Семья.
Вольному Воля. "День прошел-получен доллар"
-VOL- вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жизнь - игра, а игра - это жизнь. записки JohnSmith Дневники SnG-игроков 13 12.04.2011 09:33
6max правильная игра и переезд или неправильная игра benjamin Безлимитный холдем низких бай-инов 6 06.12.2008 00:46
NL50[5max] паника на ривере :) phew Безлимитный холдем низких бай-инов 9 27.03.2008 00:36
Паника bigwetbutts Около покерного стола 4 18.02.2008 20:08
Игра в покер и игра на бирже ssm Около покерного стола 26 15.03.2007 23:53



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:38. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot