Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь > "Мафия" на CGM
Опции темы

Игра №18: in a galaxy far, far away...

Важные объявления
Старый 05.08.2010, 14:45   #1241 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Magnitt
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4
А может реально Корсака грохнем?
-Если маф, то гг
-Если мирный,то маньяк мочит Койота ночью.
Magnitt вне форума      
Старый 05.08.2010, 14:54   #1242 (permalink)
Старожил
 
Аватар для corsakh
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 881
Я бы не делал резких движений Магнит. Судя по ночным событиям, есть вероятность, что где то кроется засада.
corsakh вне форума      
Старый 05.08.2010, 15:13   #1243 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Хит ты конечно убедителен, но зачем тогда Корсак слил мафа Вола? Причем 2 дня агитировал за него. Для алиби?
Radeo вне форума      
Старый 05.08.2010, 15:40   #1244 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для HeatherAle
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: 1
Сообщений: 682
Я думаю, не мне одному показался необычным этот ответ Вола на бамбуковый стиль Корсаха )
Цитата:
Здрысни в сортир казявка...
__________________
God plays against Chuck norris;
God goes all in and Chuck says raise!
HeatherAle вне форума      
Старый 05.08.2010, 15:47   #1245 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Radeo Посмотреть сообщение
Хит ты конечно убедителен, но зачем тогда Корсак слил мафа Вола? Причем 2 дня агитировал за него. Для алиби?
Цитата:
Сообщение от HeatherAle Посмотреть сообщение
Босс мафии не хотел палиться-умирать, т.к был хорошо замаскирован.
Пролим?
Но сам факт стрельбы по доктору добавил мирных вистов Пролиму.
Радео-Пролим трогать не будем.
согласен насчет движухи, но знаешь койот мог сказать по занятости: типа слейте меня и получите алиби.
Насчет Койота неплохая идея. В любом случае ранний набор голосов дает нам преимущество.
Объясни почему добавил

Цитата:
Сообщение от corsakh Посмотреть сообщение
Ну если я и Радео мафы, тогда Пролим и Кайот будут оба мирные. Это помоему уже полный абазац
Что тут невероятного?

Вола убили, начали говорить, что Радео мирный, тут прям ахтунг какой-то.
Вчера все согласились с тем, что Радео маф, а сегодня лёгким движением руки его в мирные записываете при добром вчерашнем палеве.
Жгучее желание пристрелить неоднозначного Роквельта и спасти Радео исходит от Корсака.
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 05.08.2010, 15:49   #1246 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
Цитата:
Сообщение от corsakh Посмотреть сообщение
Огромная. Если Радео мирный, то ты маф.

Я тоже знаю, что я мирный. Но мне почему то не пох.

Меня всегда сильно беспокоит, когда кто то из вероятных, но непроверенных мирных, в самом конце игры начинает громогласно заявлять о каком то непоколебимом плане который "просто надо соблюдать и мы обязательно выиграем". Плавали, знаем чем такое частенько заканчивается. Если бы такой план был, мафия бы уже махала платочками. Однако они продлжают на что то надеяться. И пассивность Кайота никак не способствует моеэ уверенности в том, что мы стопроцентов на верном курсе.

Это врядли.

Такое знание гроша выведенного не стоит, и я не собираюсь этим оперировать.

Это все не факт. И я не вижу причин испытывать большую радость лишь от того факта, что ты мою персосну не трогаешь вообще.
В общем либо ты мафия и путаешь всех, либо ты чего-то не понимаешь. Т.к. я не верю, что ты чего-то можешь не понимать, то остаётся что ты мафия.

Цитата:
Сообщение от corsakh Посмотреть сообщение
Ну если я и Радео мафы, тогда Пролим и Кайот будут оба мирные. Это помоему уже полный абазац
ну ещё как правильно указали возможен вариант я и Рок. Хотя о идее я и койот я тоже думал, но потом решил, что на фиг надо гадать.

Цитата:
Сообщение от corsakh Посмотреть сообщение
Если Роквелт мирный, меня еще так в мафии никогда не разводили
всё когда-нибудь случается в первый раз. И вообще что значит разводили? Если ты сам мирный, то тебя никак не может развести другой мирный. Или я чего-то не понимаю?!

И вообще я в упор не понимаю зачем ты акцентируешься на втором мирном?!
Для победы мирным активам достаточно знать 1!!! мирного. А мне так и вообще больше знать ничего не надо, т.к. я сам мирный и знаю 3 активов. Т.е. если бы допустим активы мне верили безоговорочно, то я бы просто эту четвёрку (Радео, Рок, Койот, Корсак) не долго думая подряд расстрелял бы и не заморачивался. Но т.к. я не обладаю таким доверием (что просто удивительно, особенно в свете того, что ещё и Вол оказался мафией), то приходится расписывать все свои мысли стараться убедить их в своей мирности.
Так вот мой план основан на том, что для мирных активов из оставшихся 5 человек самыми мирными выглядим ты и я. Ну т.е. стопроцентно, что мы оба не мафы (т.к. тогда получается мы оба хотели получить алиби за счёт смерти Вола, что довольно глупо). Т.е. один из нас точно мирный (я знаю, что это я, а вот для активов это не известно), а может и оба мирные (в том случае если ты тоже мирный). Так вот если убивать по плану, то в любом случае 2 мирных актива (это минимум, а если босс мафии не сможет делать ход ночью, то вообще 3) ты и я останемся живы. Чем Тебя такой расклад не устраивает?

Т.е. предположим завтра останутся Доктор, Маньяк, Пролим, Корсак. Чем тебя это не устраивает? Для меня ты будешь очевидной мафией. Тебе же придётся доказывать, что я - мафия. Чем тебе не угодил такой расклад? Либо может мы уже выиграем к этому моменту, это если ты действительно говоришь, что ты мирный.
Prolim вне форума      
Старый 05.08.2010, 15:51   #1247 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от corsakh Посмотреть сообщение
Радео такой же маф.
Цитата:
Сообщение от corsakh Посмотреть сообщение
Фигушки вам а не Радео. Радео единтвенный шанс человек имеющий шанс быть мирным есл я или Пролим маф.
А вы - переменчивая натура
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 05.08.2010, 15:58   #1248 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Пролим, ты против кого сегодня двинешь в поход?
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 05.08.2010, 16:06   #1249 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
Хотелось бы против Радео, т.к. если он окажется мафией, то уже очевидно будет, что я точно мирный.
Если же он окажется мирным, тогда я попрошу ночью валить Роквельта, т.к. я думаю очевидно, что никто не верит в то, что мирными может быть пара Радео-Роквельт и т.о. это самый безопасный вариант убрать хотя бы 1 мафию.
Ну, соответственно, ещё один маф умрёт при нападении на маньяка (в стычке с Хитом) и останется доктор, маньяк, я и последний маф, т.е. либо ты, либо Корсак. А в том случае если мафиями окажутся и Радео и Роквельт, то мы победим уже ночью, т.к. последнего мафа замочит Хит.
Prolim вне форума      
Старый 05.08.2010, 16:07   #1250 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
А вообще если мирные мне не поверят и будут голосовать за другого кандидата, то я, конечно, не буду раскидывать голоса и просто присоединюсь.
Prolim вне форума      
Старый 05.08.2010, 16:08   #1251 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Radeo Посмотреть сообщение
Хит ты конечно убедителен, но зачем тогда Корсак слил мафа Вола? Причем 2 дня агитировал за него. Для алиби?
Корсак с мафом Волом всё перевернул с ног на голову. Я в том посте написал, что буду предельно краток, ну не мог я по времени цитировать все сообщения Вола как это сделал Корсак. Я написал дословно так:
"ДА! Чуть не забыл! Вы посмотрите что Вол пишет! Все сообщения перечитайте!"
После этого Корсак приводит в цитатах все сообщения Вола, чего я просто физически не мог сделать, и автоматически становится автором его убийства, а мне приписывает всего лишь упоманиние о Воле. Что ж, хороший, интересный оппонент, умеющий варьировать интерпретациями, и ставить с ног на голову любой факт. Корсак, а ты с маркетингом не связан в реале?
Дальше соглашается с мафиозностью Радео. Где же ваша уверенность в его мафиозности? Из-за чего всё поменялось? Точно также как со мной? Вчера я мирный, а сегодня становлюсь мафом?
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 05.08.2010, 16:11   #1252 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Prolim Посмотреть сообщение
Хотелось бы против Радео, т.к. если он окажется мафией, то уже очевидно будет, что я точно мирный.
Позволь спросить почему?
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 05.08.2010, 16:18   #1253 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
Ну вроде потому, что мы с ним почти всю игру ругаемся. Да и он против меня голосовал. Я даже его предлагал вместо Весенней завалить, когда ты спросил "стоп, а при чём тут Радео". Но настаивать тогда не стал, т.к. я считал, что Весенняя тоже маф, а потом заметил что намечается коинфлип, а она с себя голос так и не убрала. Вот тогда я и перекинулся на Вола.

Это, конечно, тоже не стопроцентное алиби, но как минимум добавляет мне ещё мирности. А в связи с тем, что Вол оказался мирным, то я уверен, что быть ещё более мирным, белым и пушистым чем Я здесь не возможно. (не считая мирных с ролями конечно).
Prolim вне форума      
Старый 05.08.2010, 16:22   #1254 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tepbl4
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 815
Победитель турнира Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью ICQ Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью Skype™
Кайот ты конешно просто душка такие посты писать. но я вижу в них чистый слив подельника. вообще о чем тут можно говорить. будь я в твоей ситуации если бы я играл как ты мафом я бы уже не дергался. тут просто некуда дергатся. вам уже крышка. пролим все правильно расписал. только меня надо на корсака менять. а Радео или пролим маф уже не важно
Tepbl4 вне форума      
Старый 05.08.2010, 16:29   #1255 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tepbl4
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 815
Победитель турнира Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью ICQ Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью Skype™
и вообще че мы паримся. пролим все правильно написал. даже если меня килл то мирные победят.
Tepbl4 вне форума      
Старый 05.08.2010, 16:31   #1256 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
Цитата:
Сообщение от roqwelt Посмотреть сообщение
Кайот ты конешно просто душка такие посты писать. но я вижу в них чистый слив подельника. вообще о чем тут можно говорить. будь я в твоей ситуации если бы я играл как ты мафом я бы уже не дергался. тут просто некуда дергатся. вам уже крышка. пролим все правильно расписал. только меня надо на корсака менять. а Радео или пролим маф уже не важно
В принципе, если Радео окажется мафом, то для меня будет только лучше, если ночью убьют не тебя, а Корсака (пусть даже он и окажется мирным), т.к. тогда мирным будет гораздо проще поверить в мою мирность если останется такой расклад:
доктор, маньяк, Я и роквельт/койот. Т.е. тут будет очевидно, что мафия очно не Я, а второй оставшийся.
А если Корсака оставить в живых то получится:
доктор, маньяк, я и корсак (если он маф), тут надо будет тогда убеждать ещё мирных, что Корсак маф, а не Я.
Prolim вне форума      
Старый 05.08.2010, 16:31   #1257 (permalink)
Старожил
 
Аватар для corsakh
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 881
Опачки, как все вдруг задвигались... Такое чувство, что мои утренние посты кому очень сильно не понравились.

Пролим, то упорство с каким ты двигаешь идею "просто верьте мне и все будет в шоколаде" уже начинает откровенно беспокоить.

Койот, как ты уже мог заметить на собственной персоне, я в этой игре вообще постоянством не отличаюсь Благо у мирного нет "мастер плана", для него это обычное дело. А вот мафией так правда играть довольно тяжело, легко пойматься.
corsakh вне форума      
Старый 05.08.2010, 16:33   #1258 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
Цитата:
Сообщение от corsakh Посмотреть сообщение
Опачки, как все вдруг задвигались... Такое чувство, что мои утренние посты кому очень сильно не понравились.

Пролим, то упорство с каким ты двигаешь идею "просто верьте мне и все будет в шоколаде" уже начинает откровенно беспокоить.

Койот, как ты уже мог заметить на собственной персоне, я в этой игре вообще постоянством не отличаюсь Благо у мирного нет "мастер плана", для него это обычное дело. А вот мафией так правда играть довольно тяжело, легко пойматься.
Корсак напиши конкретно, чем тебе не нравится мой план?! Т.е. не воду мути, а конкретными аргументами, что тебя в нём не устраивает?
Prolim вне форума      
Старый 05.08.2010, 16:35   #1259 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для HeatherAle
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: 1
Сообщений: 682
Пролим, разъясни свой план на пальцах и что изменилось когда ведущий уточнил про маньяка.
И что будет если ты проголосуешь за корсаха сейчас, сорри за невнимательность, я только из бассейна вылез))
__________________
God plays against Chuck norris;
God goes all in and Chuck says raise!
HeatherAle вне форума      
Старый 05.08.2010, 16:58   #1260 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
После уточнения ведущего стало понятно, что если маньяк попадёт ночью на босса мафии, то он умрёт до того, как успеет выстрелить. А это значит, что все трое мирных активов выживут и игра выиграна будет сразу. (т.к. останется 3 мирных актива + 3 неизвестных и мирные активы просто всех порешают). Для моего плана это только плюс, т.к. теперь точно в любом случае останутся в живых 4 человека: доктор, маньяк, я + неизвестный. Вот неизвестный и будет мафом.

За Корсака я боялся предлагать голосовать, т.к. я считал, что для мирных активов один из нас (Я или Корсак) точно мирный (вы же мне не верите на 100%, что в принципе правильно). А раз так, то я думал, что вы воспримите в штыки идею мочить одного из нас. Т.к. если допустим Корсак окажется мирным, то вам уже просто рискованно слушать меня, т.к. вдруг я пытаюсь сделать так, чтобы вы днём убили мирного и ночью тоже. Это фактически единственный вариант при котором мирные проигрывают. (т.к. умирает сразу куча мирных). Но т.к. я знаю, что я мирный, то мне проще убить всех остальных кроме Корсака и потом вам доказать, что он мафия, а я - нет.
Prolim вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Импортировать руки из Samsung Galaxy S3 Alexandr Ivanovich Вопросы от новичков 0 22.05.2014 11:17
Twilight Galaxy TwilightGalaxy Дневники игроков низких лимитов 17 15.02.2012 13:58
6max правильная игра и переезд или неправильная игра benjamin Безлимитный холдем низких бай-инов 6 06.12.2008 00:46



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 03:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot