Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь > "Мафия" на CGM
Опции темы

Игра №18: in a galaxy far, far away...

Важные объявления
Старый 04.08.2010, 23:49   #1201 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
Поспешил я сказав, что будет проще. (точнее стало гораздо проще для меня, но для мирных активов ничего не изменилось) По сути если Корсак мафия, то ничего особо вообще не изменилось. Итак:
3 точно мирных (активы)
1. Lure
2. HeatherAle
3. Magnitt-
Минимум один из этих двух точно мирный, а может и оба (я знаю, что я точно мирный, но не уверен в Корсаке)
4. Prolim
5. corsakh
Тут минимум 2 мафии, а может и все три
6. roqwelt
7. Radeo
8. ElCoyotе

1. Убиваем днём Радео:
а) если он мирный, что крайне маловероятно, тогда (я точно уже буду знать, что Рок, Койот и Корсак мафии) убиваете Роквельта или Койота - они точно оба будут мафиями. Ночью скорее всего сделают покушение на доктора, но его будет защищать Хит, поэтому умрёт сам и убьёт ещё одну мафию. Т.о. останется:
1. Lure
3. Magnitt
4. Prolim
5. corsakh или койот
И из них будет один мафиози. Если останется Койот, то сразу будет понятно, что он маф, т.к. у меня алиби в кучу раз больше. А вот если останется Корсак, то я даже не знаю что сделать, чтобы мне поверили и убили его, а не меня, т.к. по идее мы делали всё одно и тоже все дни
В общем всё просто.
б) если Радео мафия (остаётся 2 мафии и 5 мирных):
1. Lure
2. HeatherAle
3. Magnitt-
Минимум один из этих двух точно мирный, а может и оба (я знаю, что я точно мирный, но не уверен в Корсаке)
4. Prolim
5. corsakh
Тут минимум 1 мафии, а может и две
6. roqwelt
8. ElCoyotе

хит опять защищает дока, а док лечит маньяка, ночью маньяк валит Роквельта, мафия наверняка будет стрелять в дока и т.о. умрёт хит и 1 маф. и мы получаем следующее:
вариант 1) если Роквельт окажется мафией, то это сразу победа.
вариант 2) Если Роквельт окажется мирным, то у нас опять останётся 4 человека:
1. Lure
3. Magnitt
4. Prolim
5. corsakh или койот

Из которых будет 1 мафия. И тут опять ситуация что и выше, т.е: "Если останется Койот, то сразу будет понятно, что он маф, т.к. у меня алиби в кучу раз больше. А вот если останется Корсак, то я даже не знаю что сделать, чтобы мне поверили и убили его, а не меня, т.к. по идее мы делали всё одно и тоже все дни "

В общем мне кажется тут всё просто и понятно. Будут вопросы - милости прошу. Только на вопросы буду отвечать от мирных активов и от Корсака.
Т.к. остальные все уже покойники.
Prolim вне форума      
Старый 04.08.2010, 23:50   #1202 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
Родил
Prolim вне форума      
Старый 05.08.2010, 00:00   #1203 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Даа, первая удачная ночь. Сейчас придёт корсак и скажет, что никогда б не допустил выстрела мафов по доку, так что он не маф)

Пролим, что ты думаешь насчёт пропуска хода камикадзе и отсутствия койота в 1-ю ночь?
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 05.08.2010, 00:06   #1204 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
Ничего не думаю. Это нам никак не может ни помочь, ни помешать. Т.к. в любом случае если Корсак мафия и при этом не босс мафии (т.е. не он умрёт при нападении на Хита), то останутся два мирных актива и мы с ним.
Prolim вне форума      
Старый 05.08.2010, 00:28   #1205 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Корсак / Вол там был 1 маф. Нам нереально прухануло.

Пролим ты который день катиш на меня, только потомучто я защищал Весеннюю. ОБьясните где логика?
Я уверен, что меня сегодня не убьют. НО если ты мирный и так играешь, я с тебя просто ахреневаю
Radeo вне форума      
Старый 05.08.2010, 00:33   #1206 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
Радео если хочешь выжить, то должен убедить всех убить сегодня Роквельта. Один из вас точно мафия, а может и оба.
Поэтому я и говорю что тебя днём, а его ночью. Хотя можно и наоборот - это вопрос непринципиальный.
В любом случае я буду сегодня либо за тебя, либо за него и при этом настаивать, чтобы второго убрали ночью.
Prolim вне форума      
Старый 05.08.2010, 01:11   #1207 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Magnitt
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4
Похоже мафы сами себя залевели. Иля я их запутал,что буду лечить себя или Пролима.
А убив Корсака все делалось бы даже яснее, чем сейчас=)
Magnitt вне форума      
Старый 05.08.2010, 01:15   #1208 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Magnitt
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4
Я за Койота. В любом случае в этой игре он не внес ясность,пусть даже он занят, но он только запутал игру за этокороткое время, создавая видимость анализа. Единственное, что он сделал для города - слил Вола, которого уже не спасти было.

Голосую Койот.
Magnitt вне форума      
Старый 05.08.2010, 06:18   #1209 (permalink)
Старожил
 
Аватар для corsakh
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 881
Фигушки вам а не Радео. Радео единтвенный шанс человек имеющий шанс быть мирным есл я или Пролим маф.
corsakh вне форума      
Старый 05.08.2010, 06:28   #1210 (permalink)
Старожил
 
Аватар для corsakh
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 881
Голосую Роквелт

Ночью Койот

Не вижу причин что либо выдумывать.
corsakh вне форума      
Старый 05.08.2010, 07:15   #1211 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
Цитата:
Сообщение от Корсак
Фигушки вам а не Радео. Радео единтвенный шанс человек имеющий шанс быть мирным есл я или Пролим маф.
Корсак ты с ума сошёл?
Какая на фиг тебе разница я мирный или Радео?
Вот я знаю, что я - мирный, так вот, мне абсолютно пох кто второй.
есть чёткий план действий, в результате которого завтра останутся 2 мирных актива, мирный я и мафия.
Зачем что-то выдумывать?
Или ты боишься не дожить до завтра?! Но заметь я тебя убивать не предлагаю....

и ЧТО ЗНАЧИТ "есл я или Пролим маф."?!
Т.е. ты не знаешь мафия ли ты или нет?
Так вот, если ты мирный, то ты не думая долго должен был согласиться с радостью, т.к. если ты не заметил, то твою персону я не трогаю вообще и если ты мирный, то ты по умолчанию доживёшь до завтра, а последняя мафия умрёт ночью в борьбе с хитом.
Prolim вне форума      
Старый 05.08.2010, 07:59   #1212 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
Парни, я к сожалению придумал очень плохой для нас сценарий.
И состоит он в том, что ночью маньяк будет стрелять в босса мафии, и при этом этот же босс будет нападать на Телохр. Интересно в этом случае телохранитель умрёт или нет (в правилах не описано). Но если умрёт, то получится следующее:

Т.о. получится что завтра будут живы 2 мирных актива, Я + 2 игрока (скорее всего 1 из них Корсак, если убивать по моему плану, то второй будет Койот) ещё один из которых мафия, а может и оба. Ну тогда мы просто мочим сначала Койота и если не выиграем сразу, то, ночью валят допустим маньяка. И днём мы с доктором победно добиваем Корсака
Но мне кажется это настолько маловероятно, что зацикливаться не стоит и всё равно валить Радео и Роквельта. Причём после поста Корсака мне хочется убить Радео днём ещё больше.
Prolim вне форума      
Старый 05.08.2010, 08:14   #1213 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Пролим, по-моему если маньяк убил босса мафии, то мафы ход должны терять ночной ход, ибо маньяк ходит раньше всех их. Вопрос к ведущему, по этому поводу, в общем. Если окажется, что ты прав и босс с телом умрут, а мой ход фактически пропадает, то наверное надо убивать Койота ночью, он скорее всего камикадзе.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 05.08.2010, 08:19   #1214 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
Lure я уже не очень соображаю, т.к. не спал со вчерашнего утра. Поэтому пока ничего не могу больше дельного написать. Вот сейчас просплюсь и днём подумаю.
Prolim вне форума      
Старый 05.08.2010, 08:34   #1215 (permalink)
Старожил
 
Аватар для corsakh
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 881
Plus adyn Lure.
corsakh вне форума      
Старый 05.08.2010, 08:34   #1216 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Я от жары и дыма вообще не соображаю с самого начала игры. Да, днём нормально, и ведущий ответит как раз.

ВОПРОС К ВЕДУЩЕМУ. Выделяю чтоб было заметно, вопрос в верхних постах.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 05.08.2010, 09:04   #1217 (permalink)
Старожил
 
Аватар для corsakh
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 881
Цитата:
Сообщение от Prolim Посмотреть сообщение
Корсак ты с ума сошёл?
Какая на фиг тебе разница я мирный или Радео?
Огромная. Если Радео мирный, то ты маф.

Цитата:
Вот я знаю, что я - мирный, так вот, мне абсолютно пох кто второй.
Я тоже знаю, что я мирный. Но мне почему то не пох.

Цитата:
есть чёткий план действий, в результате которого завтра останутся 2 мирных актива, мирный я и мафия.
Зачем что-то выдумывать?
Меня всегда сильно беспокоит, когда кто то из вероятных, но непроверенных мирных, в самом конце игры начинает громогласно заявлять о каком то непоколебимом плане который "просто надо соблюдать и мы обязательно выиграем". Плавали, знаем чем такое частенько заканчивается. Если бы такой план был, мафия бы уже махала платочками. Однако они продлжают на что то надеяться. И пассивность Кайота никак не способствует моеэ уверенности в том, что мы стопроцентов на верном курсе.

Цитата:
Или ты боишься не дожить до завтра?!
Это врядли.

Цитата:
и ЧТО ЗНАЧИТ "есл я или Пролим маф."?!
Т.е. ты не знаешь мафия ли ты или нет?
Такое знание гроша выведенного не стоит, и я не собираюсь этим оперировать.

Цитата:
Так вот, если ты мирный, то ты не думая долго должен был согласиться с радостью, т.к. если ты не заметил, то твою персону я не трогаю вообще и если ты мирный, то ты по умолчанию доживёшь до завтра, а последняя мафия умрёт ночью в борьбе с хитом.
Это все не факт. И я не вижу причин испытывать большую радость лишь от того факта, что ты мою персосну не трогаешь вообще.
corsakh вне форума      
Старый 05.08.2010, 11:01   #1218 (permalink)
BTB
Участник
 
Аватар для BTB
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 108
В прошлой игре, когда я был маньяком, я вскрылся только потому, что ведущий сказал- сперва ходит мафия, а потом мирные ночные активы и таким образом я не мог сперва убить, а потом быть убитым...
BTB вне форума      
Старый 05.08.2010, 11:21   #1219 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Magnitt
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4
Цитата:
Сообщение от Lure Посмотреть сообщение
Я от жары и дыма вообще не соображаю с самого начала игры. Да, днём нормально, и ведущий ответит как раз.

ВОПРОС К ВЕДУЩЕМУ. Выделяю чтоб было заметно, вопрос в верхних постах.
А в Питере уже прохладно=))
Magnitt вне форума      
Старый 05.08.2010, 11:25   #1220 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Magnitt
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4
Что-то не верится,что Корсак может в принципе быть мафом. Особенно по движухе, что он заварил в первый день. Когда вместо коина Весенняя/Хрум он предложил Койота.
Magnitt вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Импортировать руки из Samsung Galaxy S3 Alexandr Ivanovich Вопросы от новичков 0 22.05.2014 11:17
Twilight Galaxy TwilightGalaxy Дневники игроков низких лимитов 17 15.02.2012 13:58
6max правильная игра и переезд или неправильная игра benjamin Безлимитный холдем низких бай-инов 6 06.12.2008 00:46



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 08:45. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot