Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь > "Мафия" на CGM
Опции темы

Игра №17 СЛИДИ ЗА БАЗАРОМ!!!

Важные объявления
Старый 27.07.2010, 23:03   #641 (permalink)
BTB
Участник
 
Аватар для BTB
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 108
ВОЛ скорее всего будет мирным, пишет мало+есть кое какие др. телсы, по которым такой вывод напрашивается
BTB вне форума      
Старый 27.07.2010, 23:04   #642 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
Я честно говоря думал, что либо ты, либо Вол маньяк.
То, что Вол мирный, я так же думаю.
Prolim вне форума      
Старый 27.07.2010, 23:04   #643 (permalink)
BTB
Участник
 
Аватар для BTB
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 108
Цитата:
Сообщение от Prolim Посмотреть сообщение
благодаря тому, что Opruge мафией оказался.
В первый день он голосовал за Радео - вряд ли он сразу готовил себе алиби, скорее просто слил голос. При этом он подозревал меня, Руни и ВТ.
Про меня и Руни уже стопроцентно известно, что мы мирные, а следовательно можно предположить, что и ВТ мирный.
Т.о. получается, что Я, ВТ и Радео - все мирные.
Умный маф в круг своих подозрений всегда вписывает как минимум 1 своего, дабы обеспечить своим алиби на будущее...
BTB вне форума      
Старый 27.07.2010, 23:05   #644 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
Цитата:
Сообщение от BTB Посмотреть сообщение
Умный маф в круг своих подозрений всегда вписывает как минимум 1 своего, дабы обеспечить своим алиби на будущее...
Я согласен, но других идей у меня нет.
И ещё: умный маф никогда не выбудет за модкил
Prolim вне форума      
Старый 27.07.2010, 23:05   #645 (permalink)
BTB
Участник
 
Аватар для BTB
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 108
Цитата:
Сообщение от Prolim Посмотреть сообщение
Я честно говоря думал, что либо ты, либо Вол маньяк.
То, что Вол мирный, я так же думаю.
Я не просто маньяк, я докторокоммоманьяк! Я уже ведь писал- хороший ход вскрыться всем ролям в 1 день
BTB вне форума      
Старый 27.07.2010, 23:12   #646 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
я честно говоря очень хочу завалить днём Магнита. Ну не нравится мне как и что он пишет. Никакой конкретики, всё время подлизывается, отсиживается в тени. В прошлой игре всё время на кого-то гнал, первым начинал и нормально писал. А тут напишет пару сообщений в день, создавая видимую активность и отмалчивается. Ну очень похож на мафию.
Prolim вне форума      
Старый 27.07.2010, 23:19   #647 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Magnitt
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4
Пролим : твои обвинения беспочвенны.Если бы комм не проверял тебя, ты бы подпал под подозрение. В предыдущей игре ты не участвовал и не мог знать,как я играю.
Magnitt вне форума      
Старый 27.07.2010, 23:38   #648 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
а прочитать предыдущую игру мне было сложно? Я почти всегда читаю все игры, т.к. мне просто интересно это.
Почему это обвинения беспочвенны?
Сначала ты кидался на Корсака, хотя особо плохого он ничего не сделал. При этом ты написал около 10 постов, но почти все они были ни о чём, как я и сказал ты просто создавал видимую активность. При этом Корсака убили ночью, что очень странно (ты же всегда можешь сказать, что голосовал за него днём и тебя просто подставили)...
Потом ты перекинулся на анстопа, за которого тоже уже собиралась коалиция. Далее ты пишешь:
Цитата:
Сообщение от Magnitt Посмотреть сообщение
Для меня ситуация проясняется, но я не хочу раньше времени высказывать свои предположения. Ситуация непростая,мирным не стоит просто так разбрасывать голоса.
Что-то особо не были заметны никакие теории и предположения с твоей стороны. Далее ты написал
Цитата:
Сообщение от Magnitt Посмотреть сообщение
Пролим на мой взгляд мирный,Хорнет тоже. Опруж скорее тоже мирный,хотя на него кое - какие подозрения есть.
Т.е. уже на всякий случай готовился к тому, что Опружа вальнут, чтобы потом сказать типа "ну я же писал, что его подозреваю".
Ещё одно сообщение:
Цитата:
Сообщение от Magnitt Посмотреть сообщение
Вайтреш, с чем связаны твои метания? Пару страниц назад ты подозревал Пролима/Анстопа. В первый день ВТВ. А сейчас Негатив? Это наводит на размышления...
На размышление, конечно, наводит, вот только ты их так нигде и не расписал...
Далее идёт:
Цитата:
Сообщение от Magnitt Посмотреть сообщение
А я-то думал, что цель - мафию вычислить, а не "договориться" на кого-нибудь
Тут ты будучи мафией, и зная, что Негатив мирный пытаешься создать себе алиби, чтобы потом всем говорить, типа ну я же говорил, а вы меня не слушали...
Потом
Цитата:
Сообщение от Magnitt Посмотреть сообщение
Против тебя прямых доказательств нет,поэтому то я и не голосую за тебя. Вот только мне не нравится,что ты часто меняешь свое мнение и даже готов отдать свой голос Руни.
по сути сообщение ни о чём и просто создает видимую активность.
И в заключение:
Цитата:
Сообщение от Magnitt Посмотреть сообщение
Доверимся комиссару (пока никто другой не вскрылся-будем считать негатива комом).
Снимаю _Unstoppable_, голосую Rooney.
Цитата:
Сообщение от Magnitt Посмотреть сообщение
Руни,тут уже не до таких мелочей. Тут под вопросом линчевание возможных коммисара и доктора, ложь тут неприемлема. Возможно реальные персонажи не хотят вскрываться раньше времени,это минус для города. Если мы сейчас ошибемся, то город теряет мирного актива,причем днём.
Ты веришь в то, что Негатив ком, но не веришь, что Руни доктор и тихонечко присоединяешься к большинству, чтобы не выделяться....при этом до этого момента, ты про Руни вообще ничего плохого не говорил...

В общем моё мнение, что Магнит однозначно мафия, который решил по-тихому отсидеться до конца игры, а потом сказать мол "я этого защищал, этого подозревал, никого не трогал и т.д. и т.п."...
Голосую Magnitt
Prolim вне форума      
Старый 27.07.2010, 23:38   #649 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Парни, тока вернулся, можно мне ликбез, а то я базар койота не понимаю. Получается мы потеряли Руни, Негатива, и Опружа. Против Руни проголосовали, Негатива вальнула мафия, а кто убил опружа? Или я чета не так понял??!
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 27.07.2010, 23:39   #650 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
тему сейчас читать лень, завтра досканально изучу.
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 27.07.2010, 23:39   #651 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
модкил =)))
Prolim вне форума      
Старый 27.07.2010, 23:39   #652 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
опружка был мафией и получил модкил.
Prolim вне форума      
Старый 27.07.2010, 23:40   #653 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Цитата:
Сообщение от Prolim Посмотреть сообщение
опружка был мафией и получил модкил.
бугага
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 27.07.2010, 23:45   #654 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Негатив ты ...... коряво отыграл, и все те кто писал, что я типа специально свалил - идите ..... ровным строем, я ..... уже в 17.00 написал, что уйду в 8 и меня не будет, а вы тут развели базары про ситаут и т.п. Негатив ты то мог и раньше вскрыться, чтобы я еще поучаствовал в полемике, глядишь и тебя спасли бы, а ты какую-то херню нагонял часа 2.
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 28.07.2010, 00:09   #655 (permalink)
Участник
 
Аватар для _Unstoppable_
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 157
Отправить сообщение для _Unstoppable_ с помощью Skype™
слава гсч))
ну еще не все потеряно. Есть инфа 100% что Пролим мирный. Всю херню по поиску отсавшихся 2х крыс отложу на завтра

Негатив ком, пздц)))
_Unstoppable_ вне форума      
Старый 28.07.2010, 00:10   #656 (permalink)
BTB
Участник
 
Аватар для BTB
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 108
Голосую Анстоп
BTB вне форума      
Старый 28.07.2010, 00:13   #657 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
БТБ, давай Магнита!
Prolim вне форума      
Старый 28.07.2010, 00:19   #658 (permalink)
Участник
 
Аватар для _Unstoppable_
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 157
Отправить сообщение для _Unstoppable_ с помощью Skype™
бтб, уже второй день начинаешь с аттаки на меня. Расскажи братве, что да почему.
_Unstoppable_ вне форума      
Старый 28.07.2010, 00:20   #659 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Magnitt
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4
Цитата:
Сообщение от Prolim Посмотреть сообщение
а прочитать предыдущую игру мне было сложно? Я почти всегда читаю все игры, т.к. мне просто интересно это.
Почему это обвинения беспочвенны?
Сначала ты кидался на Корсака, хотя особо плохого он ничего не сделал. При этом ты написал около 10 постов, но почти все они были ни о чём, как я и сказал ты просто создавал видимую активность. При этом Корсака убили ночью, что очень странно (ты же всегда можешь сказать, что голосовал за него днём и тебя просто подставили)...
Потом ты перекинулся на анстопа, за которого тоже уже собиралась коалиция. Далее ты пишешь:]
Про Корсака я уже отвечал,почему за него голосовал.


Цитата:
Т.е. уже на всякий случай готовился к тому, что Опружа вальнут, чтобы потом сказать типа "ну я же писал, что его подозреваю".
На Опружа тогда никто не гнал,с чего бы готовить себе алиби?


Цитата:
Тут ты будучи мафией, и зная, что Негатив мирный пытаешься создать себе алиби, чтобы потом всем говорить, типа ну я же говорил, а вы меня не слушали...
Я подумывал о голосовании против негатива, но после того как он вскрылся комисаром,поверил ему.

Цитата:
Ты веришь в то, что Негатив ком, но не веришь, что Руни доктор и тихонечко присоединяешься к большинству, чтобы не выделяться....при этом до этого момента, ты про Руни вообще ничего плохого не говорил...
Я присоединился к мнению негатива,т.к. он на тот момент был комиссаром. А вскрытие Руни мне не понравилось, из-за того,что для мирных тупо вскрывать 2 ключевые роли на 2-й день,подставляясяь для мафии.
Magnitt вне форума      
Старый 28.07.2010, 00:24   #660 (permalink)
BTB
Участник
 
Аватар для BTB
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 108
Цитата:
Сообщение от _Unstoppable_ Посмотреть сообщение
бтб, уже второй день начинаешь с аттаки на меня. Расскажи братве, что да почему.
Если ты не заметил, я тебя вчера с самого начала предлагал, но никто не поддержал. Просто думаю, что надо тебя жахнуть и в подробности вдаваться не хочу, я так и написал- подозреваю и без разборок просто на месте (сдается и за негатива агитатор из тебя неплохой был)
BTB вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жизнь - игра, а игра - это жизнь. записки JohnSmith Дневники SnG-игроков 13 12.04.2011 09:33
Что это за игра? bdv Прочие карточные игры 14 02.01.2011 20:30
6max правильная игра и переезд или неправильная игра benjamin Безлимитный холдем низких бай-инов 6 06.12.2008 00:46
Игра в покер и игра на бирже ssm Около покерного стола 26 15.03.2007 23:53



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 06:04. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot