Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь > "Мафия" на CGM
Опции темы

Игра 12. Вояки

Важные объявления
Старый 20.04.2010, 18:34   #121 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Цитата:
Наемник
Сколько слов понаписано, а выводов ноль. Классический пример создания видимой активности. Логичный вопрос: а мог бы мирный создавать активность просто боясь кика за её отсутствие? Ответ: мог бы, но не Руни. Во всех прошлых играх Руни (если он был мирным) с первых постов пытался что-то прояснить, а кого-то даже и упрекал в "создании видимой активности". Далее, когда Руни мирный, все его посты блещут эмоциями и энтузиазмом. А этот и следующий посты написаны в стиле унылого Г Дабы не привлекать лишнего внимания, ничем не запомниться, но и не забыться.
Вначале игры я всегда не особо активен, да и инфы мало. Не могу я блистать эмоциями и энтузиазмом, когда все для меня одинаково подозрительны, максимум одного подозреваю и все.
Если бы не твой пост, я бы наверно и до вечера ничего не написал, а там можт и замутил какой-нибудь большой пост)

Цитата:
Наемник
Если бы он просто отдал голос, то я бы не придрался.
Но 12 абсолютно пустых и не нужных оправдательных слов говорят о том, что Руни нелегко дался этот выбор. Дай он голос в пустоту - обвинили бы в сливе голоса. Дай голос на другого - мог бы заработать врага. Не проголосовал бы - мог бы быть модкилл. Будь он мирным, он бы просто отдал голос без лишних слов, потому что прекрасно понимал бы, что имеет права на ошибку. А здесь как будто забыл об этом и начал оправдываться ещё до того, какего кто-то стал обвинять.
Я с самого начала сомневался, что QQ99 мафия, и думал о том, чтобы не голосовать за него.
Ну и модкилл конечно не хотел получить))

Цитата:
Наемник
Очень странный "наезд" на Фолда особенно спустя 8 часов после моего "наезда" на Фолда по этой же причине. Не знаю как это подвести под логику, но не укладывается у меня, что Руни
а) сознательно придирается на уровне опечаток не на первый день игры.
б) не видел моего сообщения.
Из этого есть подозрение, что это был псевдонаезд для видимости при чём вероятно, что на своего коллегу.
Пролистывал страницы, заметил опечатку, начал придираться. Твоего поста не видел.
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 20.04.2010, 18:47   #122 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tepbl4
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 815
Победитель турнира Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью ICQ Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от izimani Посмотреть сообщение
Отмазы роквельта нормальные, лично я верю им. Мафы начинают гнать конструктивную фигню, а этот ноет, как и я делаю))
ну я бы не назвал свои посты нытьем))). на самом деле я очень хочу написать что то конструктивное. но никто не дал для этого зацепки. перечитываешь все посты по несколько раз. то какие то общие фразы то какой то вялый наезд.
Наем вот начал активно разжигать игру. в прошлой игре он также выбрал себе Мускуса и наехал на него, потом сказал что это было только для того чтобы потрясти игрока, посмотреть на то кто что скажет, как отреагирует. в этой игре он опять выбирает цель и шарахает по ней. в тот раз я его не поддержал, и почему то Мускус для меня был аргументированей. в этот же раз я его поддержу.

а вообще у меня круг подозреваемых расширился. коеншно сразу скажу что я вам ни кому не доверяю, некоторым даже очень))). присоединюсь я в том случае если аргументы будут убедительными и я сам решу что это оптимальная цель на этот ход.

на данный момент под моим взором pyjka, почему я уже написал.
далее Пролим - знаешь ли, очень удобно не проголосовать за того за кого все голосуют а потом, из их числа выбрать последних и начать всем показывать какие они плохие что присоединились к большинству. я уже говорил что просто слил голос. ни какого злова умысла небыло.
далее Godz - менять свои голосо это всегда подозрительно. запутать всех так пытаешься, или просто сменил точку зреня неизвестно. но подозрение ты сам на себя наводишь так.
ну и рунни - поверю нотсам наема, и его аргументам.
Tepbl4 вне форума      
Старый 20.04.2010, 18:57   #123 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Доводы Наемника основаны в основном на том, что я пишу какую-то вату. Но вы же сами видели, что я в каждой игре первые пару дней пишу вату.
Да, я создаю псевдоактивность, чтобы не подумали, что неактив, но при этом создаю посты, чтобы было от чего отталкиваться, иначе логику в последующие дни не построить.

Цитата:
Наемник
Не выдержав издевательств со стороны QQ99, голосую за него.
Просто так. А ведь он знал, что мафия так жестоко пропалиться не может и тем не менее проголосовал против QQ99 и возможно это был решающий голос.

Цитата:
Наемник
Пыжка так же играл и будучи комом.
Но надо признать, толку от него мало, даже если он и мирный. Поэтому я бы предложил маньяку использовать на него одну из своих попыток этой ночью.
Есть шанс попасть в мафию, а если убьём мирного, то сузим круг подозреваемых. Если попадём в доктора или кома, то жаль, значит нам неповезло. Но я вижу от такого хода мана +МО.
Раньше подозревал Фолда, и сам же говорил - ман, мочи Фолда, а теперь почти без доводов агитирует маньяка голосовать за Пыжку, при этом сам же говорит, что он и коммом может быть. Даже про +ЕВ настрочил.

А теперь вот и против меня какие-то левые аргументы привел. Вот почитал посты Наемника...вроде и мирное поведение, пытается найти мафию, а с другой стороны непонятно почему против QQ99 голосовал и зачем маньяка агитирует против разных лиц.

Наемник опытный игрок и он спокойно может водить вас вокруг пальца, пытаясь слить меня, так как я обычно пишу много больших постов с анализом ситуации.
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 20.04.2010, 19:02   #124 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для izimani
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 557
Наёмник написал о признаках, свойственным начинающим, по которым в прошлой игре я и раскрыл вованку, каёта и николауса.

Но руни не начинающий. Но мирный тоже так бы не написал, тока если совсем не хочет умирать.

Голосую Руни

(вот кстати сейчас руни конструктивно оправдывается (как мафы делают, и как не делал роквельт, поддавшись эмоциям))
izimani вне форума      
Старый 20.04.2010, 19:06   #125 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Хотя вот сейчас подумал...скорее всего Наемник мирный. Если он например маф, то довольно палевно вступать в перепалку именно со мной. Я не самый неактивный и бесполезный игрок, и буду кидать в ответ подозрения. И как обычно все это перерастет в кучу флуда, и в итоге меня скорее всего вальнут (Наемник убеждать лучше умеет, чем я). Я окажусь мирным и тогда сразу начнут подозревать его.
Поэтому Наемник бы не вступал в перепалку, будучи мафом.
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 20.04.2010, 19:10   #126 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Цитата:
Изимани
Но руни не начинающий. Но мирный тоже так бы не написал, тока если совсем не хочет умирать.
Вот вот)))
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 20.04.2010, 19:13   #127 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Цитата:
Изимани
Наёмник написал о признаках, свойственным начинающим, по которым в прошлой игре я и раскрыл вованку, каёта и николауса.
Кстати, в той игре против тебя было куда больше доводов, чем против Койота и Вованк. Мне было довольно трудно закрывать глаза на эти проколы!!
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 20.04.2010, 19:32   #128 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для LuckyFish
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 3,056
наемник пожалуй все верно расписал про руни еще у меня пожалуй вызывает подозрения ГОдз, куча коротких постов, которые лишь создают видимость активности но не несут никакой мысли. Напоминает поведение 16-летней девушки+)).
Голосую GOdz
Вол и пыжка сразу нурынли коллом за Наемником, вполне вероятно что пыжка просто так делает тк сам слабо играет, Вол может и левелить таким образом.
LuckyFish вне форума      
Старый 20.04.2010, 19:34   #129 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для LuckyFish
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 3,056
нурынли=нырнули
Про Руни, да пожалуй он достаточно подозрителен и Наем все нелпохо аргументировал, вполне возможно и сменю голос на него по результату текущего обсуждения.
LuckyFish вне форума      
Старый 20.04.2010, 19:48   #130 (permalink)
SHIP IT
 
Аватар для pyjka
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Value City
Сообщений: 5,270
пыжка пытаетсья активно игратьпросто.
ЧО НЕ ПОЛУЧАЕТЬСЯ ЧТОЛИ ??? ?77777!!!!!11111
__________________
дневник
SHIP IT >><
pyjka вне форума      
Старый 20.04.2010, 20:14   #131 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 2,095
Отправить сообщение для Virus-31rus с помощью ICQ Отправить сообщение для Virus-31rus с помощью Skype™
После первой экзекуции не могу сделать какие-то определённые выводы. Больше всех вызывает подозрение Пролим и Годз.
В прошлой игре я в первый день голосовал против Наемника, а в этой игре почему то уже спокойнее воспринимаю его ник. А я прислушиваюсь к своей интуинции. Посмотрим подведет она меня в этот раз или нет.
Virus-31rus вне форума      
Старый 20.04.2010, 20:32   #132 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tepbl4
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 815
Победитель турнира Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью ICQ Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью Skype™
на наема я меньше всех думаю. да и в то что во второй игре подряд получить роль мафа мне че то с трудом верится.
вот сейчас я что должен по вашему делать? много голоснули за рунни. я тоже склоняюсь за него проголосовать или против пролима. завтра вы опять скажите что я голосовал последним и значит я маф? голосовать за кого то другова? скажете - вчера он голосовал как все , а теперь он голосует единолично. Палево! палево! палево!
короче я голосую Рунни, завтра не гоните на меня. и кстати печенье ночью не предлагать!!!
Голосую Рунни
Tepbl4 вне форума      
Старый 20.04.2010, 20:42   #133 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Rooney Посмотреть сообщение
Хотя вот сейчас подумал...скорее всего Наемник мирный. Если он например маф, то довольно палевно вступать в перепалку именно со мной. Я не самый неактивный и бесполезный игрок, и буду кидать в ответ подозрения. И как обычно все это перерастет в кучу флуда, и в итоге меня скорее всего вальнут (Наемник убеждать лучше умеет, чем я). Я окажусь мирным и тогда сразу начнут подозревать его.
Поэтому Наемник бы не вступал в перепалку, будучи мафом.
Вот это просто шик
Рунь, ты хороший парень, наверно поэтому за мирных играть у тебя получается лучше))
Перечитай вот этот свой пост или хотя бы пару строчек первые.
Слово "например" ваще убило.
Ребят, это всё, конечно, междустрочье, но вы-то уже не по одной игре отыграли и должны и такие детали видеть.
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 20.04.2010, 20:58   #134 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для LuckyFish
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 3,056
Снимаю Годз, Голосую Руни.
Вроде все очевидно.
LuckyFish вне форума      
Старый 20.04.2010, 21:13   #135 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Цитата:
Наемник
Вот это просто шик
Рунь, ты хороший парень, наверно поэтому за мирных играть у тебя получается лучше))
Перечитай вот этот свой пост или хотя бы пару строчек первые.
Слово "например" ваще убило.
Ребят, это всё, конечно, междустрочье, но вы-то уже не по одной игре отыграли и должны и такие детали видеть.
Не понимаю, что в этом посте такого. Ты же меня знаешь, я на первом уровне мышления играю и не понимаю "междустрочий".

И кстати, важная информация!!!
Я маньяк Дед Морозов. В первую ночь никого не трогал.
Если мы хотим победить, то не стоит меня убивать. В 21-50 я напишу имя игрока, над которым буду вершить самосуд, и если этот игрок завтра не погибнет, можете смело меня убивать.
И еще, так как я раскрылся, а точнее пришлось раскрыться,Анка, лечи меня сегодня.
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 20.04.2010, 21:15   #136 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Ах да, голосую против pyjka. Уж больно быстро присоединился к мнению Наемника, да и вообще подозрителен довольно таки.
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 20.04.2010, 21:16   #137 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для izimani
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 557
вах вах вах, штоже делать
izimani вне форума      
Старый 20.04.2010, 21:17   #138 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
6 голосов против меня.
МИРНЫЕ, ДА ГДЕ ЖЕ ВЫ ВСЕ!!!
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 20.04.2010, 21:20   #139 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Цитата:
rogwelt
короче я голосую Рунни, завтра не гоните на меня. и кстати печенье ночью не предлагать!!!
Голосую Рунни
Хоть ты одумайся, я между прочим тебя мирным считаю. Не похоже твое поведение на мафа.
Пару голосов поменяем, и возможно я останусь в живых.
Кстати, против кого можно самосуд свершить?
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 20.04.2010, 21:25   #140 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Голосовать против Руни не буду пока не вскроется другой маньяк. Некоторые посты усилили моё подозрение, пока голосую roqwelt
ElCoyote вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Игра 31 Lure "Мафия" на CGM 909 21.04.2011 18:20
Жизнь - игра, а игра - это жизнь. записки JohnSmith Дневники SnG-игроков 13 12.04.2011 09:33
ИГРА № 30 ElCoyote "Мафия" на CGM 34 11.04.2011 21:06
6max правильная игра и переезд или неправильная игра benjamin Безлимитный холдем низких бай-инов 6 06.12.2008 00:46
Игра в покер и игра на бирже ssm Около покерного стола 26 15.03.2007 23:53



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:03. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot