Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь > "Мафия" на CGM
Опции темы

Игра 12. Вояки

Важные объявления
Старый 21.04.2010, 02:35   #161 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Godz
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 366
ага , вспомни кем ты был)))
Godz вне форума      
Старый 21.04.2010, 03:30   #162 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tepbl4
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 815
Победитель турнира Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью ICQ Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от HaemHuk Посмотреть сообщение
Предлагаю новой мафии сдаться сразу!
сдавайся а не предлагай))) я серьезно)))
ребят смотри что получается. Наем написал отличный пост всковырнув рунни. за что ему огромный респект. мы рунни килл. кто герой? Наем. кому сейчас верят больше всего и кто сейчас вне подозрения? Наем. то что наем мозг мафии это да. убедил))) так вот. теперь задумайтесь. кого мафии удобней всего заразить? это втройне выгодно для мафии.
во первых он вне подозрений это рас.
во вторых он в игре шарит не слабо, и выгодно иметь такого игрока в союзниках а не во врагах это два.
при чем этот игрок будет свой среди чужих, и все мирные будут ему в рот смотреть, и манипулировать ими станет намного легче это три.
поэтому предлагаю кому проверить его. потому что уж слишком сильное у меня предчувствие что именно его завербовали.
конешно ночьное убийство было вообще непонятным. я незнаю что мафии дала эта смерть. я думал убьют либо меня либо Prolimа, либо Godz, либо pyjka. они были против меня днем а я против них, и смерть одного из них сразу бы кидала тень на меня. где логика мафии хз. в прошлой игре мафия валила прям шикарно. а тут какой то непонятный килл.
Tepbl4 вне форума      
Старый 21.04.2010, 03:39   #163 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tepbl4
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 815
Победитель турнира Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью ICQ Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью Skype™
на данный же момент, все больше и больше склоняюсь к тому что Годз не чист на руку. почему то сначало послушал Пролима и проголосовал против меня. потом послушал наема и переголосовал за Рунни. что за отсудствие своего мнения, и полная беззащитность к манипуляциям. по мне так если кого то подозреваешь то гни свою линию. говори почему, тебе ответят, кто то еще свое мнение скажет, и возможно что то прояснится а кто то ошибется, и спалится. и тогда уже голосовать.
Tepbl4 вне форума      
Старый 21.04.2010, 10:28   #164 (permalink)
SHIP IT
 
Аватар для pyjka
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Value City
Сообщений: 5,270
тоже думаю что годз)
__________________
дневник
SHIP IT >><
pyjka вне форума      
Старый 21.04.2010, 11:08   #165 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для -VOL-
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 605
Цитата:
Сообщение от BTB Посмотреть сообщение


Предприниматели в бешенстве кинулись убить первого попавшегося, но им не удалось, т.к. в тот вечер жертва занималась неуставными относношениями с Анкой, которая спасла ему жизнь.



Почему все прошли мимо этого сообщения, теперь доктор знает, одного мирного.Если он себя не лечил конечно.
__________________
Моя Хорьковая Семья.
Вольному Воля. "День прошел-получен доллар"
-VOL- вне форума      
Старый 21.04.2010, 11:44   #166 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Godz
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 366
Цитата:
Сообщение от roqwelt Посмотреть сообщение
на данный же момент, все больше и больше склоняюсь к тому что Годз не чист на руку. почему то сначало послушал Пролима и проголосовал против меня. потом послушал наема и переголосовал за Рунни. что за отсудствие своего мнения, и полная беззащитность к манипуляциям. по мне так если кого то подозреваешь то гни свою линию. говори почему, тебе ответят, кто то еще свое мнение скажет, и возможно что то прояснится а кто то ошибется, и спалится. и тогда уже голосовать.
если посмотришь список голосования , то я один раз поменял голос с тебя на пролима, но ты все равно у меня под подозрением
Godz вне форума      
Старый 21.04.2010, 12:45   #167 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
То что меня завербовали - это дикий бред=) Есть куча фактов в опровержение этому, но приведу я их только если мне совсем туго будет. А пока что конструктив.

Сразу прошу медсестру лечить меня ещё день пока можно=) И спасибо, думаю, имеено меня ты спасла.


Вот этот пост от Роквелла:

Цитата:
конешно ночьное убийство было вообще непонятным. я незнаю что мафии дала эта смерть. я думал убьют либо меня либо Prolimа, либо Godz, либо pyjka. они были против меня днем а я против них, и смерть одного из них сразу бы кидала тень на меня. где логика мафии хз. в прошлой игре мафия валила прям шикарно. а тут какой то непонятный килл.
Чувак, Николаус был убит маньяком. Если ты маф, и ты так шикарно притворяешься дурачком, то респект, мне не стыдно тебе проиграть. Но я склоняюсь, что ты скоре всего мирный, который не одупляет что происходит. И сейчас, пожалуй, ты имеешь наибольшее алиби в моих глазах. Тебя скорее всего не стали бы вербовать, потому что ты и так под подозрением.

Далее, думаем, кого же вербовала мафия. Следом за мной голосовали за линч мафа Руни:
1) Вол
2) Пыжка
3) Изимани
И на начало ночи у них следом за мной наибольшее алиби.
Скорее всего, Руни бы выбирал кого-то из этих трёх. Логично? Зачем его выбирать того, кто и так под подозрением. Вола он бы выбрал вряд ли, потому что Вол имеет свойство палиться, играя за мафию. Не буду щас делать бяку Волу и вслух говорить, чем он палится, но те кто давно играют с ним - смогут отличить довольно быстро Далее, также вряд ли бы его выбор пал на Пыжку. Потому что у Пыжки имидж не до конца адекватного игрока + был шанс, что ночью его коцанёт ман. Остаётся только Изимани. Идеальный кандидат. За мафию не палится. Умён, опытен, молод, красив, при деньгах. Изя, я знаю, что в душе ты по-прежнему светел. Просто подпиши бумажку, что работал в оккупации, и всем нам будет проще
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 21.04.2010, 12:48   #168 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tepbl4
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 815
Победитель турнира Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью ICQ Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от -VOL- Посмотреть сообщение
Почему все прошли мимо этого сообщения, теперь доктор знает, одного мирного.Если он себя не лечил конечно.
точно. че то я тупанул, подумал что это мафия вальнула ночью, а это маньяк. невнимательность....очень интересно тогда получается... мы даже незнаем кого хотели убить. мде...
Tepbl4 вне форума      
Старый 21.04.2010, 13:01   #169 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tepbl4
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 815
Победитель турнира Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью ICQ Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью Skype™
Нет уж. ненадо меня дурачком называть))) я прочитал сразу кого убили. отписыватся не стал решил подождать кто че скажет да и самому надо было все взвесить. пошел катать. катал и думал о раскладе кого же зафаршмачили. блин ну и как то подзабыл что это ман убил Николауса, а мафы попали в лечилку. тупанул и перепутал местами. и тут у меня все красиво по логике сложилось. и я отписался. редактировать нельзя поэтому не исправляю. кстати мне интересно как проходило заражение? рандомно или мафы выбирали? потому что это очень важно. допустим рандомно, тогда Наем вне подозрений. иначе это будет мега куллер для мирных))) если мафия заражала по своему усмотрению то мне интересно могли ли они паравербовать мирного с ролью? это очень важно. просьба ведущего ответить
Tepbl4 вне форума      
Старый 21.04.2010, 13:03   #170 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 2,095
Отправить сообщение для Virus-31rus с помощью ICQ Отправить сообщение для Virus-31rus с помощью Skype™
Веский аргумент пишет roqwelt:
Цитата:
Сообщение от roqwelt Посмотреть сообщение
сдавайся а не предлагай))) я серьезно)))
ребят смотри что получается. Наем написал отличный пост всковырнув рунни. за что ему огромный респект. мы рунни килл. кто герой? Наем. кому сейчас верят больше всего и кто сейчас вне подозрения? Наем. то что наем мозг мафии это да. убедил))) так вот. теперь задумайтесь. кого мафии удобней всего заразить? это втройне выгодно для мафии...
И хороший ответ от Наемника:

Цитата:
Сообщение от HaemHuk Посмотреть сообщение
То что меня завербовали - это дикий бред=) Есть куча фактов в опровержение этому, но приведу я их только если мне совсем туго будет. А пока что конструктив.

Сразу прошу медсестру лечить меня ещё день пока можно=) И спасибо, думаю, имеено меня ты спасла.


Далее, думаем, кого же вербовала мафия....
Изимани. Идеальный кандидат. За мафию не палится. Умён, опытен, молод, красив, при деньгах. Изя, я знаю, что в душе ты по-прежнему светел. Просто подпиши бумажку, что работал в оккупации, и всем нам будет проще
Но от тебя этот пост подозрений не снимает.
Я полагаю что Rooney заразил кого-то из вас, тебя или изимани.
Но больше склоняюсь к тому что тебя, потому как вот этим постом:

Цитата:
Сообщение от Rooney Посмотреть сообщение
Хотя вот сейчас подумал...скорее всего Наемник мирный. Если он например маф, то довольно палевно вступать в перепалку именно со мной. Я не самый неактивный и бесполезный игрок, и буду кидать в ответ подозрения. И как обычно все это перерастет в кучу флуда, и в итоге меня скорее всего вальнут (Наемник убеждать лучше умеет, чем я). Я окажусь мирным и тогда сразу начнут подозревать его.
Поэтому Наемник бы не вступал в перепалку, будучи мафом.
он снимает от тебя все подозрения, а следовательно обеспечивает тебе 100% алиби.

Да и кстати извиняюсь за то, что вчера не проголосовал ни за кого.
Пришёл с наряда уставший и после отбоя выпал в осадок, а проснулся только утром.
Virus-31rus вне форума      
Старый 21.04.2010, 13:15   #171 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для -VOL-
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 605
Цитата:
Сообщение от Rooney Посмотреть сообщение
pyjka подозрителен, отмазывается, что непонятно, кто мафия, во второй день.

Вол, Рогвельт, поддержите и проголосуйте за pyjka. Даже если он мирный, то не особо активный и куда менее ценный, чем я - маньяк.
Думаю что пыжка мирный так как врядли руни стал бы агитировать, голосовать за своего поддельника.
Тока одно но остаеться Пыжку могли ночью заразить что не есть гуд тогда.
__________________
Моя Хорьковая Семья.
Вольному Воля. "День прошел-получен доллар"
-VOL- вне форума      
Старый 21.04.2010, 13:16   #172 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tepbl4
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 815
Победитель турнира Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью ICQ Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Virus-31rus Посмотреть сообщение
Веский аргумент пишет roqwelt:


И хороший ответ от Наемника:



Но от тебя этот пост подозрений не снимает.
Я полагаю что Rooney заразил кого-то из вас, тебя или изимани.
Но больше склоняюсь к тому что тебя, потому как вот этим постом:



он снимает от тебя все подозрения, а следовательно обеспечивает тебе 100% алиби.

Да и кстати извиняюсь за то, что вчера не проголосовал ни за кого.
Пришёл с наряда уставший и после отбоя выпал в осадок, а проснулся только утром.
вот я и дождался. каждый раз когда кто то говорит по делу, появляется человек кторый либо ни читал что было выше либо просто не думал, читая. тут сразу у меня возникает 2 предположения,
1)либо этот человек дурак и не понимает что я после руни кандидат номер 1 и заражать меня смысла нету так как я скорее всего не переживу следущую казнь или ночь. а руни всего навсего подлизывался в том посте.
2)этот человек враг. так как добить меня руками мирных выгодно. на меня вчера было 3 голоса. сегодня мафы видят что как то подозрения на меня ослабевает, а ругатся с кем то другими им щас не выгодно, и решают меня всетаки добить.
так что тут есть над чем подумать. враг или не враг.
Tepbl4 вне форума      
Старый 21.04.2010, 13:23   #173 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для izimani
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 557
Я не маф, нинада тут.
Во второй день подставлять одного мафа для алиби - дерзко, хотя подставной маф оказался передатком :о
Роль руни могли дать роквельту, ибо вчера его почти отмазали все. Кстати, роквельт, пиши плиз посты поменьше и без воды, и с абзацами.

У меня под подозрениями Вирус!!! Вчера, когда все голосовали за Руни, он всё так же застопорился на ком-то двух других.. Не иначе как не хотел участвовать в линче друга.
izimani вне форума      
Старый 21.04.2010, 13:26     TS Старый   #174 (permalink)
BTB
Участник
 
Аватар для BTB
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 108
2 Roqwelt: Мафия указала на игрока и игрок стал мафией
BTB вне форума      
Старый 21.04.2010, 13:38   #175 (permalink)
SHIP IT
 
Аватар для pyjka
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Value City
Сообщений: 5,270
Мне еше кажется что пролим маф )
Rooney----------->Roqwelt
Prolim------------>roqwelt


__________________
дневник
SHIP IT >><
pyjka вне форума      
Старый 21.04.2010, 13:43   #176 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 2,095
Отправить сообщение для Virus-31rus с помощью ICQ Отправить сообщение для Virus-31rus с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от roqwelt Посмотреть сообщение
вот я и дождался. каждый раз когда кто то говорит по делу, появляется человек кторый либо ни читал что было выше либо просто не думал, читая. тут сразу у меня возникает 2 предположения,
1)либо этот человек дурак и не понимает что я после руни кандидат номер 1 ...
Сам ты дурак.
Я не про тебя писал, а про Наемника.
Virus-31rus вне форума      
Старый 21.04.2010, 13:43   #177 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tepbl4
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 815
Победитель турнира Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью ICQ Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от BTB Посмотреть сообщение
2 Roqwelt: Мафия указала на игрока и игрок стал мафией
а если бы мафия указала на мирного с ролью. ну например на комисара или маньяка,или медика то что бы было?
Tepbl4 вне форума      
Старый 21.04.2010, 13:47     TS Старый   #178 (permalink)
BTB
Участник
 
Аватар для BTB
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 108
Я конечно всегда предполагал, что в армии контингент непонятливый, но эту часть считал что-то вроде advanced

2 Roqwelt: Мафия указала на игрока и игрок стал мафией
BTB вне форума      
Старый 21.04.2010, 13:50   #179 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 2,095
Отправить сообщение для Virus-31rus с помощью ICQ Отправить сообщение для Virus-31rus с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от izimani Посмотреть сообщение
У меня под подозрениями Вирус!!! Вчера, когда все голосовали за Руни, он всё так же застопорился на ком-то двух других.. Не иначе как не хотел участвовать в линче друга.
Буквально пару постами выше я объяснил причину своего молчания.

Цитата:
Сообщение от Virus-31rus Посмотреть сообщение
Да и кстати извиняюсь за то, что вчера не проголосовал ни за кого.
Пришёл с наряда уставший и после отбоя выпал в осадок, а проснулся только утром.
Может для кого-то это покажется отмазом, но это действительно правда. Лег подремать, а проснулся только утром.

По прежнему думаю что или Наемник или Изимани против нас.
Думаю что любой маф захочет себе взять в команду сильного игрока - это самый веский аргумент против вас господа. Что скажете?
Virus-31rus вне форума      
Старый 21.04.2010, 13:55   #180 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tepbl4
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 815
Победитель турнира Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью ICQ Отправить сообщение для Tepbl4 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от BTB Посмотреть сообщение
Я конечно всегда предполагал, что в армии контингент непонятливый, но эту часть считал что-то вроде advanced

2 Roqwelt: Мафия указала на игрока и игрок стал мафией
так и скажи любой!!! просто это важно...
Tepbl4 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Игра 31 Lure "Мафия" на CGM 909 21.04.2011 18:20
Жизнь - игра, а игра - это жизнь. записки JohnSmith Дневники SnG-игроков 13 12.04.2011 09:33
ИГРА № 30 ElCoyote "Мафия" на CGM 34 11.04.2011 21:06
6max правильная игра и переезд или неправильная игра benjamin Безлимитный холдем низких бай-инов 6 06.12.2008 00:46
Игра в покер и игра на бирже ssm Около покерного стола 26 15.03.2007 23:53



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:29. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot