Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь > "Мафия" на CGM
Опции темы

Мафия. Игра четвертая: "человеки" с бульвара Капуцинов.

Важные объявления
Старый 16.02.2010, 16:48   #301 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,054
не надо создавать альянсов. Это на руку мафии. Не надо голосовать за кого то потому что за него голосует ваш друг. И не надо записывать никого в друзья. Голосуйте потому что вы так думаете, а не потому что ктото кто вам кажется мирным голосует за кого то
Karn вне форума      
Старый 16.02.2010, 16:48   #302 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Сумбурно написал.
Смысл в том, что фраза "
Другое дело, что Путинцев немного перебарщивает с агрессией. " выглядит подозрительно . А для меня почти убедительно.
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 16.02.2010, 16:49   #303 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Пришел. Почитал. Запутался. Позже поподробнее почитаю.

P.S. Сорри, немного неактивен. Винда упала, переустанавливаю все.
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 16.02.2010, 16:49   #304 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Карн, я уверен, здесь все так и голосуют как ты предлагаешь.
Всё-таки народ на покерном форуме неглупый и можем самостоятельно мыслить.
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 16.02.2010, 16:51   #305 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,054
ну меня настораживает активность Киндера. Мб он мирный и хороший, и старается ради общего блага, но я боюсь что он "набьет" себе союзников сейчас и начнет валить кого захочет - а ето не хорошо
Karn вне форума      
Старый 16.02.2010, 16:52   #306 (permalink)
Старожил
 
Аватар для P0n4ik
 
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 964
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для P0n4ik с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Karn Посмотреть сообщение
да аргументировал уже. Не надо искать "кто как палится". левелинг и все такое, спалиться на реальной оговорке может тока идиот. Надо строить рассуждения основываясь на общих паттернах поведения. У мафии и у мирных людей обратные графики активности. Мафия начинает медленно, скрыто, не палясь, предлагая случайные кандидатуры - потому что хочет задержаться в игре подольше. Мирным терять нечего, жги бухай - они предлагают всех подряд, всех обвиняют и рождают экшн. С ходом раундов мафия втягивается в игра, мирные наоборот слегка успокаиваются - у них уже есть мысли и догадки, им хочется подольше поиграть.
В этих паттернах ВанишКол мафия изи №1. Точно так же я почти уверен что ФолдМаста, Путинцев, ХизерЭль, Сашенька-теперь киндер - честные.
Логично было бы предположить, что зная эти схемы поведения, ты придерживался бы линии поведения МЖ при любом раскладе ролей, что скажеш?
__________________
HU Cash Дневник
P0n4ik вне форума      
Старый 16.02.2010, 16:52   #307 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для phew
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: RU
Сообщений: 2,878
Цитата:
Сообщение от Karn Посмотреть сообщение
ну меня настораживает активность Киндера. Мб он мирный и хороший, и старается ради общего блага, но я боюсь что он "набьет" себе союзников сейчас и начнет валить кого захочет - а ето не хорошо
ты тоже жаждишь власти?
__________________
но тут важно чтобы тебе топпара флопалась и тогда все твое ) (с) Eleon
phew вне форума      
Старый 16.02.2010, 16:55   #308 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для k1nder
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 341
HaemHuk, вообщем я насчет анкла не уверен. Да я когда перечитывал еще раз тему, меня задел этот ньанс. Но для принятие рещения об его убийстве - наверно этих догадок не достаточно. А на ошибаться мы не может.
За 2 года фолд ставил рейтитг джасту 2 раза.
1-ый - два года назад
2-ой - вчера.

что было 2 года назад я не знаю, но вчера им раздали роли, и почемуто вчера они обменялись рейтом. Это очень весомый аргумент. Тем более что у них мнения сходяться. И очень странно что когда голосовал джаст за меня, там никаких размышлений не было. у фолда тоже. просто убиваю и все. У меня не личные неприязни к ним. Это анализ ситуации. Наемник сорри, но я больше уверен пока в этих двух мэфах..
Все таки голос остаеться за фолдом..
__________________
skilled
k1nder вне форума      
Старый 16.02.2010, 16:56   #309 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,054
Цитата:
Сообщение от P0n4ik Посмотреть сообщение
Логично было бы предположить, что зная эти схемы поведения, ты придерживался бы линии поведения МЖ при любом раскладе ролей, что скажеш?
логично, только это как трибеты в поздней стадии ИТМ в МТТ
все знают что так надо но не у всех хватает духа

Вроде и надо активно ввязываться в авантюру - да боязно - вздернут как киндера за дурацкую шутку и - когда еще в след раз мафией будеш
Karn вне форума      
Старый 16.02.2010, 16:56   #310 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,054
Цитата:
Сообщение от SmileR Посмотреть сообщение
ты тоже жаждишь власти?
нет! Только блэкджек и шлюх!
Karn вне форума      
Старый 16.02.2010, 16:56   #311 (permalink)
Старожил
 
Аватар для diman.PN
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Брянск
Сообщений: 1,163
Отправить сообщение для diman.PN с помощью ICQ Отправить сообщение для diman.PN с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от HaemHuk Посмотреть сообщение
Пончик сделал вывод о том, кто комиссар (или ещё какой-нить добрый актив). При чём он сильно верит в правильность своего мнения. Естественно, он не может говорить об этом вслух, ибо актива подставлять нельзя. И ему немного обидно, что умные мысли есть, а сказать нельзя. Вот он и говорит, что "не могу сказать, так как пойдёт во вред МЖ".

1) Сказанное выше мною, по-моему, очевидно для всех (кроме Хизерэль )) )
2) Диман дал понять, что ему это неочевидно. Тут 2 варианта:
Диман - дурак (оцениваю как 5% вероятности); Диман притворяется, что не понял (95%). Округлим до 100%, получается, Диман притворяется.
3) С какой целью Диман притворяется? Варианта 2: развести Пончика на рыскрытие инфы, вредной для МЖ; либо понараскидать обвинений направо и налево (на меня и на Пончика), чтобы отвести внимание от главных претендентов - Фолдмасту и Анклдинамита. Оба варианта говорят не в пользу Димана как мирного.

По совместительству фактов считаю Димана мафией на 110%.
Диман, напиши что-нибудь в своё оправдание, чтобы стало ровно 100%

)))Не сниму свой голос, даже если продолжишь писать ещё более невероятные вещи. Ты пойми, что когда меня убьют, то ты последуешь сразу же на следующий день, так как все увидят, что тобой притянутые доводы будут пустыми, так как я МЖ. Далее... Если я умру и все увидят, что я МЖ, то твои мысли так же будут признаны бредом и ты поставишь себя в положение того, у кого мысли просто бредовые. Для чего человеку делать себе хуже сразу двумя действиями? Только чтобы отвести от себя подозрение.

Далее, если получается так, что ты тоже МЖ и просто не особо силен в дедуктивном методе. Сразу подозрение надает на меня. И если меня следом за тобой кокают, то это ещё один пример битвы МЖ вс МЖ, только один МЖ очень глуп.

Комм, очень прошу - проверь наемника.
diman.PN вне форума      
Старый 16.02.2010, 17:00   #312 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Nsk
Сообщений: 348
Цитата:
Сообщение от HaemHuk Посмотреть сообщение
Тотал, можешь объяснить, почему сегодня мы не должны тебя вешать?
Да, я не ошибся, я обращаюсь именно к тебе тотал. И ты знаешь почему.
Потому что я мж?
total- вне форума      
Старый 16.02.2010, 17:05   #313 (permalink)
Старожил
 
Аватар для P0n4ik
 
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 964
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для P0n4ik с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от diman.PN Посмотреть сообщение
)))Не сниму свой голос, даже если продолжишь писать ещё более невероятные вещи. Ты пойми, что когда меня убьют, то ты последуешь сразу же на следующий день, так как все увидят, что тобой притянутые доводы будут пустыми, так как я МЖ. Далее... Если я умру и все увидят, что я МЖ, то твои мысли так же будут признаны бредом и ты поставишь себя в положение того, у кого мысли просто бредовые. Для чего человеку делать себе хуже сразу двумя действиями? Только чтобы отвести от себя подозрение.

Далее, если получается так, что ты тоже МЖ и просто не особо силен в дедуктивном методе. Сразу подозрение надает на меня. И если меня следом за тобой кокают, то это ещё один пример битвы МЖ вс МЖ, только один МЖ очень глуп.

Комм, очень прошу - проверь наемника.
Я думаю Наемник это прекрасно понимает, пока я не вижу раскладов при которых Наемник маф. У него должен быть план, плана при ктором он маф я понять не могу, ну может я просто фиш и чего то не понимаю
__________________
HU Cash Дневник
P0n4ik вне форума      
Старый 16.02.2010, 17:05   #314 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для k1nder
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 341
Что бы вешать тотала нужын догадки. Он пока молчит -> оснований нету убивать.
__________________
skilled
k1nder вне форума      
Старый 16.02.2010, 17:11   #315 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,054
я продолжаю предлагать прислушаться к голосу разума и повесить Ваниша Я думаю процентов 70% на то что он мафия можно смело давать.
Karn вне форума      
Старый 16.02.2010, 17:14   #316 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Nsk
Сообщений: 348
Karn, UncleDynamite, VanishCall - под подозрением. буду выбирать

HeatherAle - опасен, темная лошадка... Но щас завалить его нереально, к тому же это будет пальцем в небо
total- вне форума      
Старый 16.02.2010, 17:17   #317 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Nsk
Сообщений: 348
Еще Пончик. Остальные вряд ли мафия
total- вне форума      
Старый 16.02.2010, 17:18   #318 (permalink)
Старожил
 
Аватар для P0n4ik
 
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 964
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для P0n4ik с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от total- Посмотреть сообщение
Еще Пончик. Остальные вряд ли мафия
И каким же боком я под подозрением?
__________________
HU Cash Дневник
P0n4ik вне форума      
Старый 16.02.2010, 17:28   #319 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для izimani
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 557
Ужос, пока дочитал, многое на что хотел ответить осталось 5 страниц назад.

По поводу киндера. Я голосовал за него первым и не думал что все потянутся. А голосовал, потому что не люблю такой псевдо-юмор. В прошлой игре фоту мафии поставил, в этой его "не получил пм". Причём была вероятность что он мафия.
В итоге сами видите, какая феерия началась когда киндера вернули.
Такой же юмор не в тему у нвск.
Вот у смайлера норм ))

Ещё думаю озвучу мнение многих, ибо у мирных всегда такие мнения. Мне всегда очень подозрительные думающие и расчётливые. Такие как наёмник, тотал, карн. В итоге они чаще всего не мафы, но всё-равно попой почему-то не доверяешь им.

Сейчас наёмник пишет убедительно. Но тотал и остальные - я слежу за вами. Может просто хочется чтобы вы мафами оказались для азарта))

В отношения других много вариантов и доказательств, факт.

Если в ком-то больше не убежусь, голосовать буду за нвск. Сидит тихо и смотрит как вы уже пять 100% продозреваемых вычислили.
izimani вне форума      
Старый 16.02.2010, 17:30   #320 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Nsk
Сообщений: 348
Цитата:
Сообщение от P0n4ik Посмотреть сообщение
И каким же боком я под подозрением?
Открыл 8 страницу, прошелся до последней и высказал свое мнение. Для меня мафия пока - все. Вы в большей степени.

Если в процентах то вот так пока:

VanishCall - 23,3%
Uncle - 23,3%
Karn - 23,3%
HeatherAle - 18%
Pon4ik - 12%



lol


Кстати, подозрительные - не значит мафия. Это скорее значит, что люди имеют какую то роль
total- вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Официальные правила игры "Мафия" (оффлайн вариант) MrDamian "Мафия" на CGM 1 23.07.2014 00:08
Мафия 40. "Без шуму и пыли"(с) Без легенды и без фейлов eziquel2517 "Мафия" на CGM 1627 11.03.2012 21:52
Ищете "кряк", "лекарство", "таблетку"? ВАМ СЮДА :) Grey Покер софт 4 22.02.2010 00:25
Запись на мафию, игра четвертая: "человеки" с бульвара Капуцинов. Maskus "Мафия" на CGM 43 20.02.2010 01:37



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 21:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot