Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь > "Мафия" на CGM
Опции темы

Мафия. Игра четвертая: "человеки" с бульвара Капуцинов.

Важные объявления
Старый 16.02.2010, 14:24   #221 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,054
Цитата:
Сообщение от k1nder Посмотреть сообщение
Karn, лучше бы ты этого не писал.
Если он окажеться мирным - в следующую ночь, будь уверен, что умрешь ты =)
ну и лана все там будем странно, что ты написал " в следующую ночь" в следующий день, не так ли?
Karn вне форума      
Старый 16.02.2010, 14:26   #222 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для HeatherAle
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: 1
Сообщений: 682
Киндер опять палится =))))
__________________
God plays against Chuck norris;
God goes all in and Chuck says raise!
HeatherAle вне форума      
Старый 16.02.2010, 14:26   #223 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Omsk
Сообщений: 3,104
Кстати, было бы очень смешно завалить киндера опять Реально как Кенни из сауспарка будет, гыгы)
FoldMastooo вне форума      
Старый 16.02.2010, 14:26   #224 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для k1nder
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 341
FoldMastooo, ты опять палишься, мэф.
"да еще и подтверждено лично, как будто он комиссар."
А что это ты так занервничал, если я коммисар? Так если ты думаешь что я коммисар - надо помочь мне найти фамию, а не тупо отникиваться?) Я буду или за тебя сегодня голосовать или за джастина, если от вас не будет нормальных аргументов.
__________________
skilled
k1nder вне форума      
Старый 16.02.2010, 14:28   #225 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для k1nder
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 341
FoldMastooo, смешно? завтра среда, а тебе надо меня убить чтобы посмеяться просто? или цель найти торговцев кефиром?...
мж неужели вы ничего не замечаете в его постах?
__________________
skilled
k1nder вне форума      
Старый 16.02.2010, 14:28   #226 (permalink)
Старожил
 
Аватар для UncleDynamite
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Trieste, Italy
Сообщений: 771
Цитата:
Сообщение от FoldMastooo Посмотреть сообщение
Всем советую обратить внимание на этот пост. Я мирный, но киндер пишет, что это не так, да еще и подтверждено лично, как будто он комиссар. Очень странное поведение, ведь если меня повешают, то на следующий день ему никак не отмазаться, после того как все узнают, что я не мафия. Плюс он говорит, что джастинс 100% мафия, а наемник 100% не мафия. КАК ЭТО МОЖНО утверждать, если прошла всего одна ночь. Это я все к тому, что эти факты не могут быть 100%ми, просто бред.
Ну и то, что он защищает подозрительного наемника и ванишкола, дает нам повод задуматься.
Учитывая поведение киндера в предыдущей игре (а также в первый день этой игры) - то мне кажется, что он просто развлекается.

Ведь даже ежу понятно, что никто сейчас не может утвержать что-либо про кого-нибудь на "100%".
__________________
"Стрела, которой ждешь, ленивей ранит."
UncleDynamite вне форума      
Старый 16.02.2010, 14:30   #227 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для k1nder
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 341
Прошу учесть, кстати, что UncleDynamite мирный житель.
__________________
skilled
k1nder вне форума      
Старый 16.02.2010, 14:31   #228 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для k1nder
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 341
Джастин выходи на допрос. Ты один из главных подозреваемых.
__________________
skilled
k1nder вне форума      
Старый 16.02.2010, 14:31   #229 (permalink)
Старожил
 
Аватар для UncleDynamite
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Trieste, Italy
Сообщений: 771
Цитата:
Сообщение от k1nder Посмотреть сообщение
FoldMastooo, ты опять палишься, мэф.
"да еще и подтверждено лично, как будто он комиссар."
А что это ты так занервничал, если я коммисар? Так если ты думаешь что я коммисар - надо помочь мне найти фамию, а не тупо отникиваться?) Я буду или за тебя сегодня голосовать или за джастина, если от вас не будет нормальных аргументов.
Если ты коммиссар - то пока что тебе нужно тихо искать мафию и не палится, потому что если тебя серьёзно станут подозревать в коммисарстве, мафия замочит тебя в течении двух дней
__________________
"Стрела, которой ждешь, ленивей ранит."
UncleDynamite вне форума      
Старый 16.02.2010, 14:32   #230 (permalink)
Участник
 
Аватар для VanishCall
 
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 174
Отправить сообщение для VanishCall с помощью ICQ Отправить сообщение для VanishCall с помощью Skype™
Привет городок.
Объясню свою позицию и т.п.

1) Насчёт моего голоса за SASHEN_KA я вроде бы всё объяснил.
После того моего поста я появился ещё раз, прочитал несколько появившихся сообщений и уснул.
P.S. фотка есть
2) Я ожидал, и сейчас это осознаю, что мне будет играть очень сложно, т.к. играю в первый раз (на форуме) и все будут считать, что мне повезло с активная ролью... Это не так...
3) Насчёт активности в первый день.
В первый день молчать это очень глупо, поэтому я и отписался, чтобы не считаться не активным...


Я не мафия! (фотка есть)


P.S. Конечно же это не кого не убедит

VanishCall вне форума      
Старый 16.02.2010, 14:35   #231 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 155
Цитата:
Сообщение от k1nder
А что это ты так занервничал, если я коммисар? Так если ты думаешь что я коммисар - надо помочь мне найти фамию, а не тупо отникиваться?) Я буду или за тебя сегодня голосовать или за джастина, если от вас не будет нормальных аргументов.
Лол, какие же тебе нужны аргументы, если твоя инфа проверена и
Цитата:
Сообщение от k1nder
JustinS, 100% мафия
JustinS вне форума      
Старый 16.02.2010, 14:35   #232 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Omsk
Сообщений: 3,104
Цитата:
Сообщение от k1nder Посмотреть сообщение
FoldMastooo, ты опять палишься, мэф.
"да еще и подтверждено лично, как будто он комиссар."
А что это ты так занервничал, если я коммисар? Так если ты думаешь что я коммисар - надо помочь мне найти фамию, а не тупо отникиваться?) Я буду или за тебя сегодня голосовать или за джастина, если от вас не будет нормальных аргументов.
Просто понимаешь в чем дело. Мне смешно читать этот довод "подтверждено лично", когда я мирный. И он вводит меня в ступор. Как можно писать такое, если это не так.. Ничего непонятно.
Просто даже если ты мафия, тебе было бы не выгодно так писать, ибо в случае моей смерти, на следующий день после фразы "подтверждено лично" тебя бы повешали.

И вообще, ты лучше сам приведи аргументы нормальные, а не голословные он 100% мафия, он 100% не мафия. И вот тогда уже, можно будет привести какие-то контр аргументы твоим, если они, конечно, будут.
FoldMastooo вне форума      
Старый 16.02.2010, 14:36   #233 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для k1nder
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 341
UncleDynamite, может быть я написал эти данные на форуме, чтобы посмотреть реакцию некоторых участников? А может и реальные факты) Все-равно после сегодняшнего анализа, вечером надеюсь будет неплохой отчетик.
__________________
skilled
k1nder вне форума      
Старый 16.02.2010, 14:37   #234 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Omsk
Сообщений: 3,104
Цитата:
Сообщение от k1nder Посмотреть сообщение
Прошу учесть, кстати, что UncleDynamite мирный житель.
Откуда информация?
FoldMastooo вне форума      
Старый 16.02.2010, 14:38   #235 (permalink)
Участник
 
Аватар для VanishCall
 
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 174
Отправить сообщение для VanishCall с помощью ICQ Отправить сообщение для VanishCall с помощью Skype™
Вот такое поведение меня кстати поразило:

Цитата:
Сообщение от k1nder Посмотреть сообщение
Поступила важная инсайд информация...
...
VanishCall, НЕ мафия.
...
Выпью кефира и начну собственное расследование.
Несколько сообщений спустя, как появилось какое-то недоверие ко мне...

Цитата:
Сообщение от k1nder Посмотреть сообщение
HeatherAle, что касаеться моего мнения, я в Ванишу отношусь с недоверием.
Тем более он недавно был замечан в стрингах, что говорит о возможной сексуальной связи с мафией.
Быстрая смена своего мнения, о чём-то говорит
VanishCall вне форума      
Старый 16.02.2010, 14:38   #236 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для k1nder
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 341
Хах) Оказываеться вы еще и палитесь с джастином нехило))
Друг другу вчера рейтинг выставили))) сегодня значит если один из вас окажетсья мэфом, можно смело валить второго
__________________
skilled
k1nder вне форума      
Старый 16.02.2010, 14:46   #237 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для k1nder
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 341
голосую за любого из двух)
FoldMastooo сегодня, завтра твой кореш джастин
__________________
skilled
k1nder вне форума      
Старый 16.02.2010, 14:49   #238 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,054
Цитата:
Сообщение от VanishCall Посмотреть сообщение
1) Насчёт моего голоса за SASHEN_KA я вроде бы всё объяснил.


Извини, проглядел где ты вроде бы написал чтото вроде "не знаю за кого голосовать, пусть будем...мммм....Сашенька"
И замолчал. Мирные жители так себя не ведут. Они мирные, им вобщем то не так стремно умереть в первый день. Они кричат: "этот сраный", "а этот голый", "а этого .....а я знаю, он в химках деревянными членами торгует" - они получают фан. Мафия, особенно начинающая, обычно ведет себя так: "сейчас я тихо мирно скажу -давайте убьем того-то" - вроде как и не в стороне но и особо внимания не привлекают, боятся пропалится ненароком - оговорится или вроде того.

Цитата:
Сообщение от VanishCall Посмотреть сообщение
2) Я ожидал, и сейчас это осознаю, что мне будет играть очень сложно, т.к. играю в первый раз (на форуме) и все будут считать, что мне повезло с активная ролью... Это не так...
ну не грусти. Для первого раза долго жить не обязательно)

Цитата:
Сообщение от VanishCall Посмотреть сообщение
3) Насчёт активности в первый день.
В первый день молчать это очень глупо, поэтому я и отписался, чтобы не считаться не активным...
Да! Молчать глупо!)но и отписываться тоже глупо имхо, отписка это типо как за компанию с друзьями пойти пикапить когда у тебя есть постоянная девушка - они одинокие, им интересна и весела и необходимо - а у тебя необходимости нет, ты ходишь и думаешь, что тебе будет с кем потрахаться и так. Тут - то же самое. Мирный житель не отписывается - он живет днем, ему больше нечего делать кроме как кричать, вычислять, палить. Отписываются те, кто не хочет умереть днем потому что у них и так полно веселухи
вот
Karn вне форума      
Старый 16.02.2010, 14:58   #239 (permalink)
sus
Аксакал
 
Аватар для sus
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,162
Бронзовый кубок 
Сорри за очередной мертвый пост, но по идее только Чак может восстать из мертвых, так что киндер обязан принять его обличие или умереть во 2 день ))
__________________
Рыбуляр
sus вне форума      
Старый 16.02.2010, 14:59   #240 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Наблюдения Киндера основываются на элементарном прочтении и анализе диалогов первого дня. Под первым его постом я готов подписаться.
И никак мы не связаны, я вообще в шоке был, когда увидел это сообщение.
Официально разрешаю городу вальнуть сегодня меня или Киндера. И если один из нас окажется мирным, то далее следовать по цепочке, выложенной Киндером. Но! Если нас вальнут ночью, спешить с выводами не следует. Так как это будет значить, что где-то в расследовании Киндера есть ошибка, и мафия пытается частично обелиться.
Немножко дополню его пост. Тотал - 100% мирный. Пончик, Изимани, Смайлер - 95% мирные.
Единственное, с чем не согласен - UncleDynamite. Считаю его мафией. Чувствую неискренность в его сообщениях (если много народу попросят - подробно разберу все его посты). Более того, он у нас новичок, а дедовщину никто не отменял.
Так что голосую, UncleDynamite.

Если всё нормально пройдёт и сегодня согласно нашим выводам будет повешена мафия, предлагаю доктору подбросить монетку между мной и Киндером. И мафия либо будет выбирать между шансом 50% промаха и убийством какого-то менее активного мирного.


Да, это чертовски палевно выглядит моё 100% присоединение к посту Киндера. Я сам знаю что навожу подозрения. Но повторюсь, я сам офигел.

Да, кстати. Комиссар, сходи к Руни.
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Официальные правила игры "Мафия" (оффлайн вариант) MrDamian "Мафия" на CGM 1 23.07.2014 00:08
Мафия 40. "Без шуму и пыли"(с) Без легенды и без фейлов eziquel2517 "Мафия" на CGM 1627 11.03.2012 21:52
Ищете "кряк", "лекарство", "таблетку"? ВАМ СЮДА :) Grey Покер софт 4 22.02.2010 00:25
Запись на мафию, игра четвертая: "человеки" с бульвара Капуцинов. Maskus "Мафия" на CGM 43 20.02.2010 01:37



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:27. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot