Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь > "Мафия" на CGM
Опции темы

Мафия. Игра четвертая: "человеки" с бульвара Капуцинов.

Важные объявления
Старый 16.02.2010, 15:00   #241 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Добавлю.
Карн - 95% мирный.
Диман - 60% маф снова

Про Ванишкола пока не знаю. Буду изучать.
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 16.02.2010, 15:05   #242 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для phew
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: RU
Сообщений: 2,878
Цитата:
Сообщение от UncleDynamite Посмотреть сообщение
Жаль, что опять убили киндера - но он, конечно, сам не без греха.
Многие игроки лишь ждали повода, чтобы за кого-нибудь проголосовать.
Ну, вот есть пост, с очевидными вещами и по сути не нужный вообще и выглядит это как "проявить активность дабы не палится"
Доверюсь Наёмнику
Отменяю голос против Наёмника.
Голосую против UncleDynamite.
__________________
но тут важно чтобы тебе топпара флопалась и тогда все твое ) (с) Eleon
phew вне форума      
Старый 16.02.2010, 15:06   #243 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для phew
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: RU
Сообщений: 2,878
вообще-то по традиции я должен наезжать на Хита ))
Хит, есть что сказать? =)
__________________
но тут важно чтобы тебе топпара флопалась и тогда все твое ) (с) Eleon
phew вне форума      
Старый 16.02.2010, 15:06   #244 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для k1nder
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 341
HaemHuk, я больше офигел когда увидел связь Джастина с FoldMastooo при прочтенении их мессаг, и сейчас увидев что они друг другу почему то именно вчера поставили рейтинг. Кто еще поддерживает такое мнение?

К UncleDynamite пока нейтрален. Нету оснований делать каике лиьбо выводы.
На данный момент у меня 3 подозреваемых
1) JustinS
2) FoldMastooo
3) Karn
__________________
skilled
k1nder вне форума      
Старый 16.02.2010, 15:11   #245 (permalink)
Старожил
 
Аватар для UncleDynamite
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Trieste, Italy
Сообщений: 771
Цитата:
Сообщение от HaemHuk Посмотреть сообщение
Наблюдения Киндера основываются на элементарном прочтении и анализе диалогов первого дня. Под первым его постом я готов подписаться.
Не знаю, мне просто показалось, что он назвал мафом тех, кто против него проголосовал.
Я ещё вчера высказал предположение, что он не мафия, и теперь сижу у него в мирных
Кстати, было бы интересно прочитать твой анализ сообщений предыдущего дня, из которых киндер мог сделать подобные выводы.

Цитата:
Единственное, с чем не согласен - UncleDynamite. Считаю его мафией. Чувствую неискренность в его сообщениях (если много народу попросят - подробно разберу все его посты). Более того, он у нас новичок, а дедовщину никто не отменял.
Так что голосую, UncleDynamite.
Я сам прошу, чтобы ты разобрал мои сообщения.
А про дедовщину ты зря, новички должны набираться опыта!
__________________
"Стрела, которой ждешь, ленивей ранит."
UncleDynamite вне форума      
Старый 16.02.2010, 15:12   #246 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для phew
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: RU
Сообщений: 2,878
ахаха Наёмник то ДЕД!
__________________
но тут важно чтобы тебе топпара флопалась и тогда все твое ) (с) Eleon
phew вне форума      
Старый 16.02.2010, 15:17   #247 (permalink)
Старожил
 
Аватар для UncleDynamite
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Trieste, Italy
Сообщений: 771
Цитата:
Сообщение от SmileR Посмотреть сообщение
Ну, вот есть пост, с очевидными вещами и по сути не нужный вообще и выглядит это как "проявить активность дабы не палится"
Доверюсь Наёмнику
Отменяю голос против Наёмника.
Голосую против UncleDynamite.
Я в первый день тоже писал очень много, так что мне совершенно необязательно создавать иллюзию активности во второй день*.
Кстати, постоянно предлагал голосовать против неактивных игроков (присутствие мирных неактивов обычно выгодно мафии).
___
* Конечно, ты вправе считать, что я с самого начала решил писать активно, чтобы "не выглядеть тихой мафией" но новичкам всегда опасно сразу применять подобные трюки - в силу их неопытности они быстро могут проколоться.
__________________
"Стрела, которой ждешь, ленивей ранит."
UncleDynamite вне форума      
Старый 16.02.2010, 15:23   #248 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 155
2 k1nder:
Рейтинг выставили потому, что я начал помогать с игрой фолдмасту недавно, т.е. я типа его коач в каком-то смысле

Почему-то мне кажется что мафия именно ты, было бы просто неинтересно, если бы тебе отдали роль мирного. Ну и в довершении всего, ты как-то тупо палишься, ведь если голосованием убьют меня, то на следующем умрешь ты, т.к. именно ты агитировал казнить мирного жителя.
P.S. кстати лолик насчет рейтинга, как-то года 2 назад мне фолдмасту тоже рейтинг ставил, давай прикрути это событие как-нибудь к твоей теории
JustinS вне форума      
Старый 16.02.2010, 15:26   #249 (permalink)
Старожил
 
Аватар для diman.PN
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Брянск
Сообщений: 1,163
Отправить сообщение для diman.PN с помощью ICQ Отправить сообщение для diman.PN с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от HaemHuk Посмотреть сообщение
Добавлю.
Карн - 95% мирный.
Диман - 60% маф снова

Про Ванишкола пока не знаю. Буду изучать.
Обоснуй пожалуйста. Это явно не так. Чем ты руководствуешься, когда пишешь такие вещи? У меня на тебя пало подозрение.
diman.PN вне форума      
Старый 16.02.2010, 15:27   #250 (permalink)
Старожил
 
Аватар для P0n4ik
 
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 964
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для P0n4ik с помощью Skype™
Не совсем понял откуда такие выводы у Киндера. Можеш обосновать?
__________________
HU Cash Дневник
P0n4ik вне форума      
Старый 16.02.2010, 15:29   #251 (permalink)
Старожил
 
Аватар для diman.PN
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Брянск
Сообщений: 1,163
Отправить сообщение для diman.PN с помощью ICQ Отправить сообщение для diman.PN с помощью Skype™
Парни, обратите внимание на пару наемник и карн. Я карна подозреваю с сегодняшнего дня. Его посты очень выглядят палевно и он старается не выделяться. И тут появляется наемник и говорит, что карн не мафия а я (МЖ) мафия на 60%)))) Для меня первые подозреваемые есть. Пока что этостранное поведение киндера, карн (наиболее вероятный), и теперь наемник.
diman.PN вне форума      
Старый 16.02.2010, 15:32   #252 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для k1nder
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 341
джаст а почему это ты фолда начал обучать ИМЕННО вчера?? не сегодня, не завтра, не 3 дня назад? Может потому что вы оба в скайпе начали сидеть и разговорились?))) Не думаю что я изменю своё мнение до вечера.
P0n4ik, нет, обосновать не могу. Я ковбой который сам по себе, и никому ничего не должен. Я говорю - кто хочет меня слушает. Но я советовал тебе, как я понял, ты комм, проанализировать их мессаги и взаимосвязь между ними двумя. Насчте Карна еще не уверен.
__________________
skilled
k1nder вне форума      
Старый 16.02.2010, 15:34   #253 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,054
Цитата:
Сообщение от diman.PN Посмотреть сообщение
Парни, обратите внимание на пару наемник и карн. Я карна подозреваю с сегодняшнего дня. Его посты очень выглядят палевно и он старается не выделяться. И тут появляется наемник и говорит, что карн не мафия а я (МЖ) мафия на 60%)))) Для меня первые подозреваемые есть. Пока что этостранное поведение киндера, карн (наиболее вероятный), и теперь наемник.
А почему мои посты выглядят палевными?
Karn вне форума      
Старый 16.02.2010, 15:37   #254 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
UncleDynamite, когда уже было понятно, что помрёт Киндер (3 или 4 голоса за него + 1 голос был наверняка в резерве у одного мафиозо на всякий случай), ты присоединился ко мне пртив нвск. Этим поступком ты пытался обеспечить себе алиби на будущее (безотносительно того маф нвск или нет).
И частично ты добился своей цели - ввёл в заблуждение Киндера, который тебя не подозревает пока что.
Естественно, есть вероятность того, что ты действительно посчитал правильным голосовать за нвск. Но вероятность этого в моих глазах настолько мала, что я готов выставиться.

Это был аргумент номер раз. Есть ещё, опубликую их, если остальным будет недостаточно.
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 16.02.2010, 15:38   #255 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для k1nder
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 341
Джаст.
"Почему-то мне кажется что мафия именно ты, было бы просто неинтересно, если бы тебе отдали роль мирного."
Что значит неинтересно? Если у человека действительно нет времени на игру и он мне передает мж - то это нереально чтоли?
___
"Ну и в довершении всего, ты как-то тупо палишься, ведь если голосованием убьют меня, то на следующем умрешь ты, т.к. именно ты агитировал казнить мирного жителя."
Так палево здесь в чем?? У тебя ниодного подкрепленного факта в ответ нету. У меня есть хорошая зацепка на вас. рейтинг. И Очень хорошо что я сначала выделил из всей толпы вас, а потом мне на глаза попалось то, что вы друг другу накрутили рейтинг. И моё мнение, стало еще подкрепленней.

Если при голосовании сегодня выберут или джаст или фолда, Доктор прошу вылечить меня, ибо я приведу вас на путь истинный. Хотя я полюбому на всякий случай оставлю предсмертную записку
__________________
skilled
k1nder вне форума      
Старый 16.02.2010, 15:43   #256 (permalink)
Старожил
 
Аватар для P0n4ik
 
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 964
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для P0n4ik с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от k1nder Посмотреть сообщение
джаст а почему это ты фолда начал обучать ИМЕННО вчера?? не сегодня, не завтра, не 3 дня назад? Может потому что вы оба в скайпе начали сидеть и разговорились?))) Не думаю что я изменю своё мнение до вечера.
P0n4ik, нет, обосновать не могу. Я ковбой который сам по себе, и никому ничего не должен. Я говорю - кто хочет меня слушает. Но я советовал тебе, как я понял, ты комм, проанализировать их мессаги и взаимосвязь между ними двумя. Насчте Карна еще не уверен.
Нет, я не комм, опять же не понятно как ты сделал такой вывод, по мои постам ою этом точно не скажеш.
__________________
HU Cash Дневник
P0n4ik вне форума      
Старый 16.02.2010, 15:44   #257 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для k1nder
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 341
Пон4ик, что ты скажешь насчет связи фолда и джаста? твоё мнение?
__________________
skilled
k1nder вне форума      
Старый 16.02.2010, 15:45   #258 (permalink)
Старожил
 
Аватар для UncleDynamite
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Trieste, Italy
Сообщений: 771
Цитата:
Сообщение от HaemHuk Посмотреть сообщение
UncleDynamite, когда уже было понятно, что помрёт Киндер (3 или 4 голоса за него + 1 голос был наверняка в резерве у одного мафиозо на всякий случай), ты присоединился ко мне пртив нвск. Этим поступком ты пытался обеспечить себе алиби на будущее (безотносительно того маф нвск или нет).
И частично ты добился своей цели - ввёл в заблуждение Киндера, который тебя не подозревает пока что.
Естественно, есть вероятность того, что ты действительно посчитал правильным голосовать за нвск. Но вероятность этого в моих глазах настолько мала, что я готов выставиться.

Это был аргумент номер раз. Есть ещё, опубликую их, если остальным будет недостаточно.
Понимаю твою точку зрения, но не могу не ответить.
Во-первых, если бы я знал заранее, что киндер мирный, то голосование против него не было бы палевом, так как он "вроде бы" дал достаточный для этого повод. То есть я может и спалился бы, но оказался бы в неплохой компании.
Добавлю ещё 3 вещи.
1) Я подробно объяснил вчера, почему не считаю киндера мафией.
2) Судьба киндера висела на волоске, но его смерть не была решена. После моего голоса у нвск их оказалось 3, Сашенька сомневался до конца. Также мой вчерашний пост мог убедить кого-нибудь другого.
3) Я более-менее внимательно следил за первыми играми, и по крайней мере в последних двух заметил, что nvsk придерживается одной и той же тактики - пишет несколько однострочных обвинительных постов, причём без доказательств (исключения крайне редки, и были только во второй игре).
Плюс к этому, он был одним из менее активых игроков.
Делай как знаешь, конечно
Но я честный ковбой
__________________
"Стрела, которой ждешь, ленивей ранит."
UncleDynamite вне форума      
Старый 16.02.2010, 15:45   #259 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Ну вот, Диман уже на 80% маф в моих глазах. Хыхы, как это весело, замечать незаметные на первый взгляд детали.

Диман, я тебе пока ничего не скажу. Вопрос ни о тебе, ни обо мне не является главным на повестке дня. Если ночью не промахнётесь, ещё пободаемся с тобой

Ну а Киндер, ты ваще молоток

Вот она великолепная четвёрка:
Диман, АнклДинамит, Фолдмасту, Джастин.

Ну 3/4 здесь точно есть.
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 16.02.2010, 15:46   #260 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для phew
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: RU
Сообщений: 2,878
Киндер, что ты скажешь по поводу глобального потепления? твоё мнение?
и кто убил Кенни?
__________________
но тут важно чтобы тебе топпара флопалась и тогда все твое ) (с) Eleon
phew вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Официальные правила игры "Мафия" (оффлайн вариант) MrDamian "Мафия" на CGM 1 23.07.2014 00:08
Мафия 40. "Без шуму и пыли"(с) Без легенды и без фейлов eziquel2517 "Мафия" на CGM 1627 11.03.2012 21:52
Ищете "кряк", "лекарство", "таблетку"? ВАМ СЮДА :) Grey Покер софт 4 22.02.2010 00:25
Запись на мафию, игра четвертая: "человеки" с бульвара Капуцинов. Maskus "Мафия" на CGM 43 20.02.2010 01:37



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:23. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot