Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Школа покера > Теории, стратегии, основы покера > Лудомания
Опции темы

Все то же вопрос: как противостоять тильту?

Важные объявления
Старый 27.04.2008, 12:06   #41 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Отправить сообщение для ppsiholog1 с помощью ICQ
Здравствуйте, Рита! Прочла Ваше послание миру, и вот захотелось ответить. Вряд ли Вы это прочтете , скорее это ответ для себя. Судя по вашим словам, БД для Вас это не способ заработать, а желание скорее нажить нахаляву. Но так не бывает. Если у Вас отрицательный баланс, значит Вы что-то делаете не так. Значит, Вы играете не разумом, а эмоциями типа: « Хочу выиграть - дайте денег»! Я знаю, что БД – слабоположительная игра с большой дисперсией. Но это доводы разума. Если же играть как Вы « накоплю и отыграюсь, а если повезет, то и наживу» - то это приведет краху и не только финансовому.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Скажите как перестать кидаться высокими ставками, особенно в надежде на скорый выигрыш?
Вам надо поменять свои взгляды на игру. Игра не может быть способом наживы. Вы, конечно, можете выиграть иногда, но это не гарантированный доход. Ответьте себе на вопрос, только честно: Что мне дает игра? – Деньги? Думаю, вряд ли .Скорее она их у Вас забирает. Тогда может быть адреналин? А это уже наркотик, а за дозу надо платить! А после всегда «отходняк» в виде слез и депрессии.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
потом остаётся реветь и изводить себе душу и думать самое худшее
Затем, суета с целью найти новые деньги на новую дозу. И так по кругу как загнанная лошадь. Осознайте это!
ppsiholog1 вне форума      
Старый 27.04.2008, 20:32   #42 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Grey
 
Регистрация: 30.04.2004
Сообщений: 3,612
Цитата:
Сообщение от ppsiholog1 писал
Здравствуйте, Рита! Прочла Ваше послание миру, и вот захотелось ответить. Вряд ли Вы это прочтете , скорее это ответ для себя. Судя по вашим словам, БД для Вас это не способ заработать, а желание скорее нажить нахаляву.
Судя по всему, Рита играет в отрицательный блэкджек онлайн. Возможно, он не настолько отрицательный при правильной игре, как рулетка, но все же отрицательный. Тогда наилучший выход — прекратить игру как можно скорее независимо от текущего баланса.
__________________
Arthur Grey
Grey вне форума      
Старый 30.04.2008, 19:28   #43 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
В последние дни стала свидетельницей ,очень серьезного проявления тильта,у одного моего знакомого игрока. :?
Хочу поделиться своим наблюдением.
Психологическое состояние игрока на прямую связано с его личными проблемами и переживаниями.
Мне кажется ,если что-то происходит не приятное или трагичное в личной жизни, даже самый успешный и дисциплинированный игрок подвержен тильту. :(
Играть в такой период нельзя, пока не найдешь решение своим личным проблемам.
А этапы были следующие:
- депрессия от невозможности найти выход в сложившейся ситуации ( не было желания играть вообще)
- попытался игрой (отвлечься), компенсировать свои личные переживания.
- появился очень короткий просвет и результаты были отличные ( выиграл приличную сумму денег)
- незаметно уровень игры упал и график пополз вниз, причем даже на более низких лимитах.
- тильтует и теряет банкрол в надежде на то что восстановится.
Я думаю в этой ситуации нужно прекратить играть и все силы направить на решение личных проблем и восстановиться психологически.
А вы как считаете?
Galina Galanova вне форума      
Старый 30.04.2008, 22:12   #44 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для z_poker
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,246
Цитата:
Сообщение от ДИРЕКТОР писала ср, 30 апреля 2008 19:28
Я думаю в этой ситуации нужно прекратить играть и все силы направить на решение личных проблем и восстановиться психологически.
А вы как считаете?
Абсолютно согласен.
z_poker вне форума      
Старый 17.06.2008, 19:15   #45 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
не играть в этот день, если в оффе катаю, просто если сделал грубейюшую ошибку встаю и еду домой, если в онлайне то встаю и еду катать или гулять, главное не играть в этот день, меня например отпускает через 1-2 дня тока тильт...
TTR вне форума      
Старый 26.06.2008, 01:28   #46 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Nexttt
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,241
Цитата:
Сообщение от RHnd писал вт, 20 июня 2006 20:18
Цитата:
Сообщение от DrKukk
1. Употребление алкоголя исключается, или остается очень умеренным
Есть.
Цитата:
Сообщение от DrKukk
2. Жесткая внутренняя дисциплина в отношении времени "работы" и отдыха: 4-6 часовая "рабочая" нагрузка, 8 часовой сон, 2 часа активного отдыха (сауна, массаж, баня, тренажерный зал или другие активные формы отдыха).
А если надо больше рабочего времени? Сон кусками? Доктор, мы обсуждали уже этот вопрос, но напомните, сколько там часов в день должно получаться, если спать в два приема? Вроде, говорили, что дневной сон желательно не ментьше 3 часов. а ночной тогда сколько? Просто я начинаю подумывать, а не слишком ли долго я сплю.
У меня есть большое ощущение, что дело не просто во сне. Я для себя практическим путем установил, что я работоспособен от 1-4 часов в сутки. Может быть какие-то химические элементы мозг израсходовал, на восстановление которых ему нужны сутки, а то и побольше, или еще какая ерунда. Но если я устал, то в плюс играть уже не могу. ПОэтому я серфю инет, гуляю, воспитываю детей. И определяю для себя те два часа в сутки, которые я выделяю себе для плюсовой игры. Играть в минус можно гораздо дольше. :? Мне кажется, что очень часто люди называют тильтом состояние, когда они просто устали. ПОэтому фраза, "А если надо больше рабочего времени" для покера не работает. ИМХО Это ваша интеллектуальная форма определяет, сколько вы можете играть в плюс. А если в начале сессии пара бедбитов выжгла ваш мозг, или вы попали в сложную ситуацию, на пару секунд включили ваш мозг на полную катушку, чтобы принять решение и потратили на это решение все ресурсы.... Не стоит продолжать играть.

Отдельным блоком идут вопросы формы. DrKukk правильно написал. Условия охраны труда, те 5 факторов которые он перечислил, плюс еще куча, до которых каждый доходит сам, они становятся смыслом жизни. ПОкер реально изменил мою жизнь, мою личность. Я бросил курить, хотя курил 20 лет, не пил уже с полгода. На многие вопросы в жизни смотрю с той точки зрения, как они повлияют на мою работоспособность и плюсовую игру... Я действительно ощущаю себя агентом 007, как сказал Доктор Кукк, в том смысле, что когда вокруг все ищут расслабления и отдыха, и сознательно избегаю ситуаций, которые снизят мою способность концентрироваться... Вплоть до того, что не хочу теперь идти в парную баню, хотя был заядлым парильщиком.
Но это стоит того. Я в лучшей форме за последние 15 лет. Мне нравится мой винрейт... У меня появились новые перспективы и ресурсы, чтобы их достичь...
Nexttt вне форума      
Старый 27.06.2008, 23:52   #47 (permalink)
Участник
 
Аватар для FATE
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: hg
Сообщений: 101
Я после серии бэдбитов вспоминаю эту раздачу [Зарегистрироваться?] 662 и успакаиваю себя, что я несамый великий неудачник)))
__________________
«Кто хочет жить, тот обязан бороться, а кто не захочет сопротивляться в этом мире вечной борьбы, тот не заслуживает права на жизнь» (c)
FATE вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дурацкий вопрос вопрос от слегка начинающего alexstunning Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 22 01.07.2009 01:09
Тильту - бой! Или как выжить на микролимитах (дневник) k23pixel Безлимитный холдем микро бай-инов 89 02.10.2008 07:42
Вопрос, опять вопрос pr3dat0r Безлимитный холдем микро бай-инов 17 08.06.2006 23:00



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:49. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot