Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

Особый взлет свободной мысли

Важные объявления
Старый 07.10.2012, 20:27     TS Старый   #181 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 09.01.2012
Сообщений: 202
Полчаса покормил рыбу на старзах - поставил запрет на игру в течении 12 часов, ну и пошел за пивом. И здоровье сберегу и банкролл ))
__________________
— Для тебя карма,для меня дхарма, а на самом деле один хрен. Пустота. Да и ее на самом деле нету.
Zubatka вне форума      
Старый 08.10.2012, 00:07   #182 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Naugrim
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,187
Отправить сообщение для Naugrim с помощью ICQ Отправить сообщение для Naugrim с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Zubatka Посмотреть сообщение
Полчаса покормил рыбу на старзах - поставил запрет на игру в течении 12 часов, ну и пошел за пивом. И здоровье сберегу и банкролл ))
Такое чувство, что последние пару дней система работала на рыбу.. Я играл с упорством носорога, но фишам нехило доезжало, залил около 100 бб. Тренировал тильтоустойчивость, даже не орал про ишака
Naugrim вне форума      
Старый 08.10.2012, 22:08     TS Старый   #183 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 09.01.2012
Сообщений: 202
Все время хочется спать.. Блин, реально, после того, как уволился с работы, чувствую себя как дерьмо какое-то.. И сплю гораздо больше, чем раньше, и голове особенно не о чем болеть, но все время тянет прилечь, все время какая-то мешанина мыслей.. Ни у кого не наблюдается похожих симптомов?
Уже месяц, как хочу в тренажерный зал записаться и в библиотеку сходить.. Вроде не работаю - значит можно чем-то полезным заняться, раньше-то времени не было. Но все кажется, завтра, то есть, со следующей недели.. Ну или месячишко откатаю нормально в покер - появится какая-то уверенность, закреплюсь как следует и начну уже жизнь упорядочивать. Спортзал, библиотека, может и медитацией займусь.
А вот сейчас подумал. Наверное, нужно все-таки упорядочивать, тогда может и в покере дела поправятся.. Если в голове мешанина и в жизни мешанина - значит и в покере будет туда сюда болтать..

Пелевин писал в "Жизни насекомых":
"Вся огромная жизнь, в которой ты собираешься со временем повернуть к свету, на самом деле и есть тот единственный момент, когда ты выбираешь тьму".

Вот такие мысли вслух. Если резюмировать: когда в жизни порядок - порядок и за покерным столом. Посмотрим на результаты. А начинаю сейчас!
__________________
— Для тебя карма,для меня дхарма, а на самом деле один хрен. Пустота. Да и ее на самом деле нету.
Zubatka вне форума      
Старый 09.10.2012, 08:37   #184 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Naugrim
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,187
Отправить сообщение для Naugrim с помощью ICQ Отправить сообщение для Naugrim с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Zubatka Посмотреть сообщение
Вот такие мысли вслух. Если резюмировать: когда в жизни порядок - порядок и за покерным столом. Посмотрим на результаты. А начинаю сейчас!
Присоединюсь... Видать рыбак рыбака... Я пришел к такой же философии. К концентрации и самодисциплине. Как следствие-перестал бухать, пошел в спортзал и что самое главное-я строго придерживаюсь этой дисциплины:

1. Спортзал-с августа уже минус 10 кг. Ходить стараюсь каждый день с одним выходным...
2. Не бухать... Я узнал, что оказывается у меня может быть положительный винрейт.
3. Сна не менее 6 часов в сутки, стараюсь 7, но из за социума не всегда получается.
4. Обязательные занятия по покеру., теория, видео, размышления, разборы.

Покер, это путь воина... Ну а воины хорошие только в бойцовской среде. Самодисциплина-залог успеха. В библиотеку не ходи, познакомишься вряд ли с кем, а так подключи интернет и купи электронную книгу.
Naugrim вне форума      
Старый 09.10.2012, 13:17   #185 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для mordovorot
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 3,827
А как ты бросил работу играя 0.5/1?
__________________
http://podvignaroda.mil.ru/
mordovorot вне форума      
Старый 09.10.2012, 15:59     TS Старый   #186 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 09.01.2012
Сообщений: 202
Цитата:
Сообщение от mordovorot Посмотреть сообщение
А как ты бросил работу играя 0.5/1?
Заначка была большая )


Цитата:
Сообщение от Naugrim Посмотреть сообщение
Присоединюсь... Видать рыбак рыбака... Я пришел к такой же философии. К концентрации и самодисциплине. Как следствие-перестал бухать, пошел в спортзал и что самое главное-я строго придерживаюсь этой дисциплины
Насчет ежедневных тренировок. Если чисто жир согнать - тогда ок, а если с железом занимаешься - слишком часто. 2-3 раза в неделю, не больше. Это я компетентно могу сказать.
Ну и книги я люблю читать бумажные, поэтому люблю библиотеки.
В остальном поддерживаю и желаю не терять мотивацию и волю. Потому как в этих делах дистанция еще важнее, чем в покере.
__________________
— Для тебя карма,для меня дхарма, а на самом деле один хрен. Пустота. Да и ее на самом деле нету.
Zubatka вне форума      
Старый 09.10.2012, 17:56   #187 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Цитата:
Сообщение от mordovorot Посмотреть сообщение
А как ты бросил работу играя 0.5/1?
Я бросил работу играя 0,15\0,3 в 2007 г. не имея никаких заначек.
С тех пор то самое и играю. Понятно что часто приходится снимать больше чем ты выиграл) Но потом как-то догоняешь. Хватает.
-lexa- вне форума      
Старый 09.10.2012, 22:18   #188 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Naugrim
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,187
Отправить сообщение для Naugrim с помощью ICQ Отправить сообщение для Naugrim с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Zubatka Посмотреть сообщение
Заначка была большая )




Насчет ежедневных тренировок. Если чисто жир согнать - тогда ок, а если с железом занимаешься - слишком часто. 2-3 раза в неделю, не больше. Это я компетентно могу сказать.
Ну и книги я люблю читать бумажные, поэтому люблю библиотеки.
В остальном поддерживаю и желаю не терять мотивацию и волю. Потому как в этих делах дистанция еще важнее, чем в покере.
Верно глаголишь, я так и делаю.. 3 силовые 3 аеробные на дорожке вобще без железа..
Naugrim вне форума      
Старый 10.10.2012, 17:39     TS Старый   #189 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 09.01.2012
Сообщений: 202
Цитата:
Сообщение от Naugrim Посмотреть сообщение
Верно глаголишь, я так и делаю.. 3 силовые 3 аеробные на дорожке вобще без железа..
Все равно весьма жестко. Хотя все зависит от индивидуальных способностей организма к восстановлению.. Может ты такой бычара
Начнешь часто простужаться - значит перебарщиваешь с тренировками.. Я просто через все это проходил.
__________________
— Для тебя карма,для меня дхарма, а на самом деле один хрен. Пустота. Да и ее на самом деле нету.
Zubatka вне форума      
Старый 14.10.2012, 11:14     TS Старый   #190 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 09.01.2012
Сообщений: 202
Посмотрел "Бильярдист", рекомендованный Феруэллом в своем блоге. Фильм так себе, довольно слабый, как мне показалось.
Также посмотрел "Москва 2017". Вообще отстой, несмотря на интересную идею..
Вообще от кинематографа и нашего и заграничного ощущение такое, что все хорошее уже 10 раз пересмотрено.. За последние годы только "Начало" понравилось..
__________________
— Для тебя карма,для меня дхарма, а на самом деле один хрен. Пустота. Да и ее на самом деле нету.
Zubatka вне форума      
Старый 14.10.2012, 22:57   #191 (permalink)
iow
HUHU
 
Аватар для iow
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,000
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для iow с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Zubatka Посмотреть сообщение
Посмотрел "Бильярдист", рекомендованный Феруэллом в своем блоге. Фильм так себе...
.. За последние годы только "Начало" понравилось..
"Бильярдист" - хороший фильм, "Начало" - ниже среднего.
__________________
Satyat Nasti Paro Dharmah
iow вне форума      
Старый 15.10.2012, 11:32     TS Старый   #192 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 09.01.2012
Сообщений: 202
Все-таки решил перейти на 6макс. Главная причина - маленькое количество игры на ФР. Селектить в последнее время уже практически не приходилось - просто играл все что есть. Коротких столов значительно больше, да и рыбка там имеется..

Играть получается пока только в ноль. Посмотрите, не слишком ли тайтовые статы?

__________________
— Для тебя карма,для меня дхарма, а на самом деле один хрен. Пустота. Да и ее на самом деле нету.
Zubatka вне форума      
Старый 15.10.2012, 13:40   #193 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для firestarter
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,235
это даже не тайтовые, это мега нитовые
Сейчас полно ребят, которые хреначат 33\25\15

сравни вот, мои на 6максе в этом месяце.
И я как раз размышляю, не слишком ли тайтовые у меня статы
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: stats_oct.jpg
Просмотров: 2
Размер:	53.9 Кб
ID:	124973  
__________________
poker is fun for everyone, except my opponents.
firestarter вне форума      
Старый 16.10.2012, 13:23   #194 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Темучин
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,711
Цитата:
Сообщение от Naugrim Посмотреть сообщение
1. Спортзал-с августа уже минус 10 кг.
Гы-гы, у меня наоборот: перестал ходить в спортзал - минус 10 кг за полгода.
__________________
Сделай то что считаешь нужным и доверься судьбе
Темучин вне форума      
Старый 20.10.2012, 22:33     TS Старый   #195 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 09.01.2012
Сообщений: 202
Пытаюсь разобраться в своем префлопе.. Чем больше думаю, тем непонятнее все становится..
То есть, с одной стороны вроде понятно. Есть уже готовый чарт. Есть рыба, против которой есть постфлоп преимущество - значит изолируем более лузово. Блайнды тайтовые? Ок, стилим. Лузово-агрессивные? Вот тут надо притайтиться.
На деле же эти истины становятся весьма расплывчатыми.. То есть насколько большим должно быть преимущество, и насколько лузовее я могу заходить в игру, как измерить эти величины? К примеру я в КО, рыба открывает рейзом из МП, на малом блайнде рыба, на ББ сильный регуляр.. У меня какие-нибудь К8s или А7.. В таких ситуациях я обычно говорю себе что-то вроде: "Ну, здесь ЕВ трибета и фода примерно одинаковы, так что... " и действую по настроению.. Но начинаю думать об этом и осознаю, что у меня просто нет четкого понимания механики игры. Я тупо выучил чарт и кое-какие правила, но как это все р а б о т а е т..?

Не знаю, понятно ли я излагаю свои сомнения.. Если у кого-то есть интересные мысли на этот счет - не стесняйтесь..

Мои статы на пару постов выше. Файрстартер назвал их нитовыми, тем самым отчасти спровоцировал эти рассуждения Не хочу быть позорным нитом!


Цитата:
Сообщение от Темучин Посмотреть сообщение
Гы-гы, у меня наоборот: перестал ходить в спортзал - минус 10 кг за полгода.
Ну, это видимо несколько другие килограммы
__________________
— Для тебя карма,для меня дхарма, а на самом деле один хрен. Пустота. Да и ее на самом деле нету.
Zubatka вне форума      
Старый 26.10.2012, 02:34     TS Старый   #196 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 09.01.2012
Сообщений: 202
После просадки в 300ББ неожиданно посетило вдохновение.

Что-то еще

Стояла глубокая ночь. Антон потер глаза и отвлекся от монитора. На стене напротив висел плакат с красивой девушкой-белочкой и рекламой шоколадного батончика «Nuts». Он был едва различим – в люстре перегорели четыре лампочки из пяти. Они перегорали по очереди, поэтому мрак в комнате сгущался незаметно, но сегодня Антону было не по себе от этой темноты.
«Надо заменить лампочки, а то Натс нихрена не видно», – подумал мельком Антон.
Полгода назад он уволился с работы и начал зарабатывать игрой в покер. Тогда он повесил этот плакат. Отчасти из суеверия, отчасти из-за чего-то еще, о чем он уже не помнил.
«Еще немного покатаю и спать».
Он играл уже семь часов и залил четверть банкролла, но остановиться было невозможно. Невозможно было выйти из игры с таким дерьмом в душе и на плечах. Он не питал иллюзий, просто хотел выиграть несколько банков. Сделать один шаг наверх, чтобы подготовить положительный плацдарм для следующей сессии. Даже во время сильнейшего дауна всегда можно выйграть несколько банков.
Зашли валеты. На флопе дама крестей, король крестей и пятерка крестей. Придется ставить продолженную. Жаль, что среди его валетов нет крестового. На терне пришла четверка пик, Антон сделал еще одну продолженную, разгорелся экшен и пришлось сбрасывать валетов. Банк выиграла Sweet Naly. Флаш с флопа. На аватарке у нее была фотография засаленного женского лица.
«Сам виноват, дебил», - подумал Антон.
Захотелось дать самому себе в зубы. Он сжал кулак, но вместо удара просто приложил его к скуле и надавил изо всей силы.
На другом столе на средней позиции ему раздали разномастных короля и валета. Против утг-рейзера он решил сбросить.
«Не будем замазываться», - дал он себе установку. - «Солидная игра, несколько неплохих банков и спать».
Раздали туз десять и он решил дать трибет против Sweet Naly. На терне вышла дама и Sweet Naly переставила. Оказалось, у нее две пары, а у него только туз старший.
Антон отъехал на кресле от стола и взял с подоконника молоток. Недавно он собирал стеллаж из ИКЕИ и забыл его убрать. Антон положил ладонь на стол тыльной стороной вверх и прицелился молотком к указательному пальцу.
«Ррраз!» – мысленно подбодрил себя Антон и опустил молоток.
Рука в последний момент дернулась и удар пришелся на стол.
«Дввас!» – не отступал Антон и снова ударил.
Он попал точно куда хотел – между первой и второй фалангой, чуть ниже ногтя. Не хотелось, чтобы возникли проблемы с ногтем. Когда-то он прищемил палец дверью и ноготь потом сходил раз пять. Очень болезненно и к тому же зрелище просто отвратительное. Как будто у него гангрена пальца.
Это произошло, когда он пытался уйти от своей девушки, а она не хотела его отпускать. Сумка с вещами уже висела у него на плече и ему удалось добраться до входной двери и открыть ее. Оттуда сладко веяло несбыточными мечтами, надеждами и чем-то еще, о чем даже немыслимо было думать. Он вцепился в эту дверь, но девченка занималась дзюдо и была гораздо сильнее его физически. Ему повезло, что ничего кроме пальца в той схватке не пострадало.
«Нужно было сфолдить, приятель», – сказал он сам себе, кривясь от боли. – Эта сучка еще ни разу не блефовала и ты это прекрасно знал».
В дверном проеме возник грузный силуэт Наташи.
– Ты чего тут стучишь? – спросила она и широко зевнула. Как же омерзительно выглядят зевающие люди.
На ней было что-то типа кимоно. Она всегда в нем спала, как будто не хотела даже ночью расставаться со своим дзюдо.
– Ничего, – буркнул Антон, потихоньку отодвигая молоток за колонку.
– Бездельник хуев. Скоро тридцать, а все… – Наташа и скрылась в темноте, и он не расслышал окончания фразы, но все, в принципе, было понятно.
Скоро конец месяца, а он в минусе. В чем-то Наташа права. Еще хорошо, что он придерживается консервативного банкролл менеджмента. Можно будет прожить какое-то время, прежде чем он найдет работу. Один товарищ предлагал должность менеджера по продажам детских мягких игрушек.
– Не пыльная работенка, – говорил приятель. – Просто сидишь с девяти до шести в офисе и делаешь вид, что работаешь.
Трипс девяток переехали фулл-хаусом на ривере. Через пару мгновений средний палец пронзила боль.
«Отличный удар - похвалил себя Антон. - Это в наказание за кэп на ривере. Я же говорил, эта сученция не блефует».
Пару раз ему удалось забрать блайнды, но это за выигрыш не считалось. Левую кисть ломило от боли. Скорее всего переломы, хотя он старался не бить так уж сильно. Интересно, а возьмут ли его на работу с гипсом на руке? В принципе, гипс помешать не должен.
На стол незаметно натекла лужица крови. Антон взял несколько печатных листов и постелил их поверх лужицы. Это были покерные статьи. У него их были сотни. Сотни статей, которые он изучал сотни раз. Сейчас от них не было проку.
«Может быть, от них и никогда не было проку», - мрачно подумал Антон.
Ни одного банка за последние двадцать минут. Минус 200 больших ставок за двадцать минут. Даже его солидного банкролла может не хватить.
Sweet Naly открыла из ранней позиции. Антон решил трибетнуть с валетом дамой одномастными из средней.
«Хуй с ней, с солидной игрой», – подумал он.
На флоп вышли туз, король и десятка червей. Он посмотрел внимательнее на свои карты. Валет и дама червей. Он поставил продолженную. Sweet Naly повысила и он заколлировал.
– Иди сюда, сладенькая, – прошептал Антон.
На терне после его чек-рейза торговля дошла до кэпа.
– Давай, девочка, – приговаривал он, нажимая «бет» и «рейз» на ривере. – Думаешь у тебя натс, рыбонька?
На других столах он уже сидел в ситауте. Ничего. Сейчас он возьмет свое. За окном побелело. Это была очень длинная и очень дрянная сессия, но он свое возьмет.
Когда фишки поехали к Sweet Naly он открыл рот и хотел закричать, но не смог. Что-то сдавило ему горло. Оказалось, его валет был бубновой масти. Антон заскулил как собака, которую пнули со всей силы. Взял молоток. Все пальцы на левой руке были разбиты.
«Кажется, это не то, что было нужно», – подумал он.
От обиды и боли все в голове спуталось, но ему казалось, что среди этой бесполезной путаницы есть какая-то светлая, правильная мысль, которую никак не нащупать. Он все пытался ее ухватить, но она выскальзывала, испарялась.
Антон встал, мотнул как следует головой, и с молотком в руке пошел в соседнюю комнату.
Наташа не спала – должно быть проснулась от его вопля.
– Ты чего? – спросила она.
– Я ухожу, – сказал он, вглядываясь в темноту.
Похоже, Наташа сидела на кровати.
– Почему у тебя в руке молоток? – спросила она.
– Я собираю вещи и ухожу. И ты меня не остановишь, – сказал он.
– С чего это? – спросила она.
– Ты меня переехала, – сказал Антон.
– Что?
– Мой флэш рояль с флопа.
Что-то зашуршало в темноте.
– Если ты сейчас же молоток не положишь, я тебе яйца отобью, понял? – зашипела Наташа.
«А ведь она никогда не блефует», – пронеслось в голове.
– Что у тебя с рукой? – спросила она и снова в темноте раздались шорохи.
Наверное, она встала и поправляет теперь свое кимоно.
Она хорошо его видела. Кровать находилась в углу, а он стоял напротив окна, и в утреннем свете она даже различила раны на кисти.
«К тому же у нее позиция. Надо прикинуть шансы банка», – думал Антон.
Темноту пронзил решительный выкрик и молоток вылетел из его рук. В следующий миг Антон кувыркнулся и уперся носом в холодный линолеум. Стало страшно, потом все-равно, а потом он вдруг понял, что за мысль пытался нащупать в своей беспокойной голове. Он попытался удержать на ней внимание, но тут его тряхнуло и перед глазами оказались оранжевые цветочки обоев.
– Пора на работу, – раздраженно сказала Наташа и снова тряхнула его за плечо.
Антон лежал в кровати лицом к стене.
– Сейчас, – сказал он, пытаясь собраться с мыслями.
– Я тебя уже второй раз бужу. Опоздаешь.
С утра у него всегда так. Очень трудно было привыкнуть к новому графику. Особенно по утрам. Но опаздывать было нельзя. Работа и правда оказалась не пыльная и зарплату платили исправно, но вот к опозданиям относились негативно.
– Такой вот у меня пунктик, – бывало говорил его начальник и самодовольно похохатывал.
Антон заставил себя встать, натянул рубашку и брюки. Он всегда сначала одевался, а потом умывался и пил кофе. Почему-то так получалось быстрее.
– Я еще подремлю, – сказала Наташа и зевнула.
Как же некрасиво выглядят эти неприкрытые зевки.
– Может, поможешь с пуговицами, – сказал Антон, выразительно махнув загипсованной рукой.
Множество элементарных вещей превращаются в проблему, когда у тебя сломаны пальцы на руке. Даже на левой. Хорошо, что на работе к этому отнеслись лояльно. Начальник сказал:
– Все ок, дружок, главное не опаздывай.
– Придурок, – пробурчала Наташа, но рубашку застегнула.
– И штаны, – добавил Антон.
Она застегнула молнию на ширинке, пуговицу и затянула ремень. Неожиданно ласково потрепала ему между ног. У него стоял как часовой.
– Как же ты будешь ссать, а? – спросила она и хихикнула.
– Как-нибудь, – сказал Антон и с облегчением подумал, что в ту злополучную ночь она все-таки блефовала.
По дороге на работу, за рулем своего «Пежо» он пытался вспомнить сон, который приснился ему ночью. Какие-то детали всплывали из памяти, но другие сразу стирались и чем настойчивее он пытался удержать их в голове, тем бледнее они становились. В какой-то момент ему показалось, что он нашел, ухватился за самый краешек. Сон, на самом деле был здесь не причем, это сидело гораздо глубже, может из детства, какая-то мечта, которую так легко было осуществить, если бы он ее не потерял.
– Черт! – выругался он, с трудом отрулив одной рукой от поворачивающего со среднего ряда автомобиля. – Поворотники включать надо, дебил!
Он попытался вернуться к своему открытию, но впереди уже возвышалось серое здание бизнес-центра, в котором он работал. Надо было подумать, где лучше припарковаться. Он посмотрел на часы. Они показывали восемь пятьдесят четыре. Отлично, сегодня он не опоздает.
__________________
— Для тебя карма,для меня дхарма, а на самом деле один хрен. Пустота. Да и ее на самом деле нету.
Zubatka вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 26.10.2012, 10:29   #197 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Skuratoff
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 270
Отправить сообщение для Skuratoff с помощью Skype™
Было бы удивительно, если тебя посетило вдохновение сразу же после апа. А так, наоборот, вполне естественно.
Skuratoff вне форума      
Старый 11.11.2012, 00:48     TS Старый   #198 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 09.01.2012
Сообщений: 202
С 1 ноября установил для себя новые, более жесткие, правила тейбл селекта.. Минимум 2 суперрыбы за столом.. Это требует определенных усилий и не всегда легко найти игру, но я не отступаю.
С 1 ноября иду пока в минус 400 BB..
__________________
— Для тебя карма,для меня дхарма, а на самом деле один хрен. Пустота. Да и ее на самом деле нету.
Zubatka вне форума      
Старый 11.11.2012, 03:33     TS Старый   #199 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 09.01.2012
Сообщений: 202
кстати, в предыдущем сообщении есть скрытый смысл...
__________________
— Для тебя карма,для меня дхарма, а на самом деле один хрен. Пустота. Да и ее на самом деле нету.
Zubatka вне форума      
Старый 15.11.2012, 00:50   #200 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Цитата:
Сообщение от Zubatka Посмотреть сообщение
Минимум 2 суперрыбы за столом..
Да? Сильно поможет? Вот меня стрикануло плоско опять кило так на 30 рук ничего выиграть не мог. Сижу и грустно мне. За столом все супер рыбы ну буквально все. Иной раз придет поиграть какой нить рег, но и он всегда играл в жесткий минус против меня. И вот сижу я и нече выиграть не могу... Кто-то жаловаться, что никогда не видел, как переезжается столько оверпар и ТП. Ага у меня не играли даже сеты... а иной раз и фулы. Кстати незабываемо КК пришли как-то пять раз подряд на одном столе. Такого не было никогда. Ну надо же бывает оказывается. Правда не выиграли ни разу и ржал весь стол. Но все равно приятно. Если фиш уходил в олл-ин, он выигрывал всегда, ну просто всегда. Я уж было начал думать, что видимо это программа по защите фишей новая).
Но тем не менее, меня болтало где-то в коридоре 150 БС ни туда не сюда... Только за счет того, что видимо, упорно отказывался играть много раз не прет, а то бы я там чувствую напроигрывал.
Ну потом, когда игра пошла, фиши в олл-ине резко выигрывать перестали, да и вообще все нормализовалось, как в сказке.
Так я скоро я приду к убеждению, что в покере все зависит только от удачи. Нет, конечно играть нужно уметь, но когда ты выше этого своего умения уже не прыгнешь, все зависит только от удачи.

ЗЫ... Кстати зашел тут посмотреть, как играют в этом убитом руме на 3\6. Давелось понаблюдать, как один регуляр, не будем называть его имя, чтобы не обиделся, на трипсе семерок чек\рейзил и коллировал 3-беты наглухо пробитого фиша, моего старого знакомого, как он 3\6 еще оказался не понять, тильтанул видать..., ну короче это фиш с двумя парами то поставить боится, куда там его чек\рейзить. Эхе-хе жаль что у меня никогда не было и не будет денег на этот лимит.... Потому что играют там видимо еще хуже))))), чем на моем.
-lexa- вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
jungleman12: "Isildur - это просто особый вид дегенератов" CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 24.03.2014 08:00
Взлёт и падение Рэя Битара [все части] OldBoy Новости, статьи, репортажи.. 2 07.12.2011 20:27
Пошел на взлет! igr26 Дневники игроков микро-лимитов 12 18.01.2011 11:46
Разрешите взлёт. Bartok`s diary. minimax Дневники игроков Heads Up 12 26.10.2010 01:25
Мысли про НЛ No_match Безлимитный холдем микро бай-инов 32 28.10.2006 16:29



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 21:37. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot