Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Покер один на один > Дневники игроков Heads Up
Опции темы

Разрешите взлёт. Bartok`s diary.

Важные объявления
Старый 14.10.2010, 16:02     TS Старый   #1 (permalink)
Участник
 
Аватар для minimax
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 170
Отправить сообщение для minimax с помощью ICQ Отправить сообщение для minimax с помощью Skype™
Рано или поздно, это должно было произойти. Я завел дневник. Месяц за месяцем я откладывал это дело, говоря себе «мне это не нужно, он мне не поможет, я смогу сам, боюсь, лень» и тому подобные отмазки. Но время шло, банкролл то рос под действием рейкбека, то опускался из-за кэшаутов. Но деньги небольшие, а время идёт, и все меньше и меньше остается желания этим заниматься, пусть и нравится, пусть и люблю.

Решение принято. Это моя первая запись. В последнее время играю cash Hu nl20 в iPoker. Наверное, около 60-70к рук. Все в ноль. Ну, естественно были периоды, когда, казалось бы, я все осознал и двигался вверх. Были периоды, когда переоценивал себя и зарубался с регами в 4 стола. Были безнадежные сливы по тильту. Апстрики, даунстрики. Как развивалась моя покерная карьера до хаКэша - рассказывать смысла нет. На данной стадии, вряд ли это кому-нибудь интересно, а с практической точки зрения это никак не поможет.

Не знаю, стоит ли выкладывать свои графики по этому периоду. У меня большие сомнения, что по ним можно сделать какие-либо выводы. Если я не прав, то скажите. Я с удовольствием покажу это, ибо нуждаюсь в советах по улучшению игры.

Отыграв во все это дело 4 месяца и не получив должного результата, я стал искать причины происходящего. Скорее всего, хромает техническая сторона этого вопроса (определение диапазонов, есть ли смысл ставить, подстройка …), наверняка есть и психологические неурядицы (выдержка, правильная оценка оппонента…). Возможно, все это является следствием того, что не хватает мотивации. Я понимаю, что надо подниматься по лимитам, там интереснее игра, там бОльшие деньги, там лучшие возможности. Но это как-то угасло в монотонности и не изменчивости происходящего. Будет БР – буду играть выше. А пока что все идет, как идёт. Именно это я и собираюсь исправить в ближайший момент. А остальное, надеюсь, будет приходить по мере происходящего. Все-таки, правильно говорят: «было бы желание, а возможность найдется».

С этого момента, хотел бы начать марафон по поднятию по лимитам. Вверх, вверх, вверх.
[Зарегистрироваться?]
Цель: NL20 -> NL50 -> NL100
Время: до 31.12.2010
Исходные данные: 550$, рум iPoker.

Безусловно, буду придерживаться агрессивного бр-менеджмента. Ничего нового, учитывая, что я и так играю уже 3 месяца нл20, крутясь вокруг одной и той же цифры БР.

Цель будет достигнута, если, уложившись в данный срок, у меня будет БР >3000$ и отыграно >10k рук на нл100.

Раздачи, графики, нытьё, истории из жизни, мысли о великом – это будут популярные тэги моих сообщений тут.

Сегодня собираюсь садиться за столы, так что к вечеру ждите отчетика о дне J
__________________
aka Bartok
minimax вне форума      
Старый 14.10.2010, 18:16   #2 (permalink)
Старожил
 
Аватар для evandro
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: смоленск
Сообщений: 832
в жопу раздачи, давай побольше историй и мыслей) гл.
__________________
Никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться //Дневник
evandro вне форума      
Старый 14.10.2010, 20:01   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Neiromancer
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,959
Отправить сообщение для Neiromancer с помощью ICQ
Походу я знаю твой ник в ипокере. Тоже там гоняю этот долбаный нл20. Буду следить за успехами.
Удачи!
Neiromancer вне форума      
Старый 15.10.2010, 21:44   #4 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Ночной
 
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 83
С агрессивным б-менеджментом по осторожнее. Удачи!
__________________
Сет есть, можно поесть! дневник
Ночной вне форума      
Старый 15.10.2010, 22:10     TS Старый   #5 (permalink)
Участник
 
Аватар для minimax
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 170
Отправить сообщение для minimax с помощью ICQ Отправить сообщение для minimax с помощью Skype™
Вчера отписаться так и не удалось. Выскажусь сегодня.

Раздач, к сожалению, не будет. Просто большую часть я играл на ноуте, а тут у меня нет ХМ. Надо будет установить в ближайшее время, все руки не доходят. Но, несмотря на это, поговорить все равно есть о чем. Для примера, возьму сегодняшнюю дневную сессию. Открыл столы, и, на удивление, довольно таки быстро появилась игра сначла на одном, а спустя минут 10 и на всех 4х. За это время я умудрился на том одном столе выиграть 2 стека (доехало пару раз^^). Со сложными соперниками я стараюсь не играть, когда так много экшена, но спустя минут 20 я так и не придумал, какой же стол следует закрыть. В итоге так и играл в течении полутора часов, пока соперники не вышли. Где-то после часу игры, я начал уставать, в скайпе там еще народ попросыпался, да и шел в плюс 70$ уже. Появилось желание свалить, но уходить от соперников, как-то не хотелось, вроде выигрываю, вроде и соперники слабые (80\70 90\40 90\90), ну и решил, что добью как минимум двоих и свалю отдыхать, пообедать бы надо уже, да и курить уже хочется. В итоге продолжил играть, все повернулось вспять, вот через 20 минут я уже сижу один, с профитом -20$ за 900рук, наколоченными 30$ рейка, уставший и деморализованный. После такого, у меня пропадает всякое желание садиться сегодня за покер. И ладно бы были какие то раздачи интересные, или просто переезды, кулеры – это все переносится вполне сносно. Но тут немного другое, я понятия не имею, как я из профита +70 упал до -20. Честно, я сейчас, уже вечером не могу вспомнить ни одной из тех крупных раздач, которые стали причиной этому.

Видимо, стоило все же уйти тогда. Фиши, фиши еще такие, а то и слабее найдутся и позже. А вот продолжить играть и убить в себе всю энергию было наверняка ошибкой. Закончись эта сессия в итоге в плюс, то наверное этот результат заглушил бы то состояние, которое ухудшилось из-за минуса.

У меня похожая ситуация случается очень часто: прислушиваясь к своему состоянию понимаю что надо заканчивать сессию, но потом начинаю думать логикой, цифрами и понимаю, что лучше остаться. Попробую заострить на этом больше внимания в следующий раз, когда это произойдет.

Кстати, что касается цифр: БР 615$. Все тот же NL20. Кстати, доллары\фунты\евро открывая все типы столов. По ощущениям поймать рыбу легче на фунтах>евро>доллары.
__________________
aka Bartok
minimax вне форума      
Старый 15.10.2010, 23:34   #6 (permalink)
Смертный
 
Аватар для BorisOK
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Борисоглебск
Сообщений: 2,043
лучше бы на ставьфлопе
__________________
hapiness в час важнее =)
BorisOK вне форума      
Старый 15.10.2010, 23:42     TS Старый   #7 (permalink)
Участник
 
Аватар для minimax
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 170
Отправить сообщение для minimax с помощью ICQ Отправить сообщение для minimax с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от BorisOK Посмотреть сообщение
лучше бы на ставьфлопе
задействовал три ресурса, дабы охватить максимально возможную аудиотрию. А дальше, как попрёт
__________________
aka Bartok
minimax вне форума      
Старый 16.10.2010, 00:49   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Neiromancer
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,959
Отправить сообщение для Neiromancer с помощью ICQ
Из 70$ в -20$ это вообще чуть ли не каждую сессию.
Меня колбасило из +180$ в -180$, хотя вроде и тайтово играл. Правда фунты/евро.
Кстати, абсолютно согласен насчет рыбы. На фунты-евро ее гораздо больше и безбашенней. Хз с чем это связано. Может что у парней денег больше.
Neiromancer вне форума      
Старый 19.10.2010, 20:24     TS Старый   #9 (permalink)
Участник
 
Аватар для minimax
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 170
Отправить сообщение для minimax с помощью ICQ Отправить сообщение для minimax с помощью Skype™
Вчера подзалился малек.. -200 (( Конечно, по аи лаку -50, но в моей ситуации это не сильно облегчает участь.
Сейчас бр: 431$.

Решил, что коли уж такая фигня творится, пора давить на качество. Решил играть максимум 2 стола. Наверное, отыграю так около 10к рук. И буду делать из этой дистанции выводы.

Посмотрел вод и рвусь в бой
__________________
aka Bartok
minimax вне форума      
Старый 25.10.2010, 16:15     TS Старый   #10 (permalink)
Участник
 
Аватар для minimax
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 170
Отправить сообщение для minimax с помощью ICQ Отправить сообщение для minimax с помощью Skype™
Вот и сыграл я эти назначенные 10к рук, играю по 2 стола. Лишь изредка делая исключения, о чем все же жалею. Контроль ситуации падает, сосредоточенность уменьшается, а игра в стиле "робота" у меня пока далека от идеала.

Вот графики для обсуждения. Может по ним уже можно что-то сказать.



[Зарегистрироваться?]

Из цифр, Бр в районе той же отметки.
Вчера еще сыграл пару МТТ, соскучился уж очень Но безуспешно.
__________________
aka Bartok
minimax вне форума      
Старый 25.10.2010, 17:52   #11 (permalink)
Смертный
 
Аватар для BorisOK
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Борисоглебск
Сообщений: 2,043
ставлю на айпокер
__________________
hapiness в час важнее =)
BorisOK вне форума      
Старый 25.10.2010, 18:53     TS Старый   #12 (permalink)
Участник
 
Аватар для minimax
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 170
Отправить сообщение для minimax с помощью ICQ Отправить сообщение для minimax с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от BorisOK Посмотреть сообщение
ставлю на айпокер
ахахаха))

Диспа на моей стороне
__________________
aka Bartok
minimax вне форума      
Старый 26.10.2010, 01:25     TS Старый   #13 (permalink)
Участник
 
Аватар для minimax
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 170
Отправить сообщение для minimax с помощью ICQ Отправить сообщение для minimax с помощью Skype™
Твоя ставка сыграла))) Он меня сегодня поимел чётко.
Думаю, как быть дальше -_-
__________________
aka Bartok
minimax вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник - Bartok minimax Дневники SnG-игроков 41 15.06.2011 21:57
Пошел на взлет! igr26 Дневники игроков микро-лимитов 12 18.01.2011 11:46
Разрешите СНГ спор Brrr_by Одностоловые турниры 30 12.07.2009 04:19
Разрешите спор! Pe3aK Одностоловые турниры 62 10.06.2008 15:32
Разрешите сомнения gavvy Безлимитный холдем низких бай-инов 9 22.10.2007 03:19



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:39. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot