Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

С юга на северо-восток (FL 0.25/0.5)

Важные объявления
Старый 13.01.2012, 05:22   #61 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Цитата:
Сообщение от Shot Посмотреть сообщение
-lexa-, выложи свои статы плз. Думаю, не мне одному интересно. Или темку новую создай, пообсуждаем
Статы здесь:

http://forum.cgm.ru/attachment.php?a...9&d=1325082601

Если нужны еще какие-то показали, то какие? Я все выложу.

А вчера я опять на чек\рейзил на весь дневной заработок. Сколько раз себе говорил, нельзя флоп чек\рейзить, нельзя... опять двадцать пять. Ну опыт, ладно не жаль, счас выложу руки, как я сливал, показательные, найду как тут руки импортировать. Можно просто на этом лимите так играть нельзя, а на других можно. Но блин на ФР все играют и 025\5 и 2\4 е-мое. Временами. И не фига они видимо не по разному играют. И на АйПокере было тоже самое и на ФУЛ Тильте.
-lexa- вне форума      
Старый 13.01.2012, 05:39   #62 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Вот так я примерно и заливал. В другой раз я бы тут играл. - Фолд префлоп е-мое. Или уж на самый крайний случай чек\колл флоп, чек\фолд терн.
Изображения
 
-lexa- вне форума      
Старый 13.01.2012, 05:54   #63 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для gRRRiz
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1,449
Омг, что это?!

Тут косяк на косяке в логике, а ты чр обвиняешь Фолд префлоп огонь, обв.
gRRRiz вне форума      
Старый 13.01.2012, 06:43   #64 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Я играл против опа, который три-бетает только АК AQ и весь спектр карманок до 44 случае во всяком случае, видел. Больше он ничего не трибетает ни А хуже ни коннекторы - НИЧЕГО е-мое. Я всегда тут играл фолд префлоп, если худшее что у него есть, это такое же AQ. Но тут я же крутой, я овладел чек\рейзом. Я же способен вынести его AK или мини-карманку, которую он не сбросит никогда, на такой доске тем более, особенно если как следует тильтану на ривере, то вообще без вопросов.

Короче все ребят, на фиг, я играю, как играл, мне ни фига не по душе эти эксперименты, мне детей кормить надо. Без обид реально. Мне и так все время не везет, если я еще то буду в таких случаях, не фолдить на префлопе, потом чек\рейзить флопы, мне реально придется с покером завязать.
-lexa- вне форума      
Старый 13.01.2012, 11:37   #65 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Цитата:
Сообщение от Contbet Посмотреть сообщение
интересно, на чем он делает этот 1% - рояль с флопа? )
Contbet - это чек\рейзы в мультипотах. На самом деле там 2-3%. Ты извини дружище, что я тут опять виновником нарушения нормального хода дискуссии в твоем блоге оказался. Это всегда так, я в чей блог не зайду со своим дурацким советом или вопросом, всегда так получится. Просто у тебя лимит обозначен, 025\05. Ну я решил, что тут то реально смогу помочь. Попробовал поотвечать на твои выложенные раздачи. Но видишь все опять как получилось. Ты извини, мне реально не зачем тролить, у меня тут и регистрация древняя и рейтинг какой-никакой, зачем мне это? Я не знаю, почему меня в этом все время подозревают.
Ты просто если увидишь меня, на будущее, сразу типа -"Леш, сдунь отсюда и все". Да и сам, в последнее время только в ПЗЖ и отирался, а тут че-то меня прорвало. Ну просто может винрейт упал с 2ББ на 1,6 - 1,7, в последний год, думал че-нить разузнать, может просто пообщаться хотелось. Ладно все проехали. Извини еще раз.
-lexa- вне форума      
Старый 13.01.2012, 15:23   #66 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 395
-lexa-, создай свою темку, и перестань извинятясь на каждом шагу
По раздаче конечно ниче не скажу, я бы ни одну улицу так не сыграл.
Но мне интересно как бы ты сыграл своим стандартом её. И ещё донки твои по улицам интересны.
Shot вне форума      
Старый 13.01.2012, 16:18     TS Старый   #67 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 02.01.2012
Сообщений: 94
-lеха-, мне на самом деле очень интересна твоя точка зрения, ничуть не меньше, чем других участников дискуссии. когда есть такой контраст с собственными представлениями это помогает увидеть предмет в
объеме.
пс: для меня, как новичка, не принципиально, что дискуссия
развернулась внутри блога, а не в отдельной теме, места должно хватить ) это всё укладывается в обсуждение раздачи. просто сделали переход от частного к общему. спасибо всем, кто делится мыслями.
Contbet вне форума      
Старый 13.01.2012, 16:41   #68 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Mr Grey
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Вот здесь
Сообщений: 546
Цитата:
Но мне интересно как бы ты сыграл своим стандартом её
он написал
Цитата:
Я всегда тут играл фолд префлоп
у тебя 6 "грязных" аутов на оверпару, при таком спаренном борде я бы оценил в 4 минимум; 4 аута на гатшот (учитывая узкий диапазон, по твоим словам, 3бета оппа - шестерку из его рук можно исключить); 1-2 аута - цена обратно прикупного флеша, я предпочитаю оценивать в 1. Итого (при самой низкой оценке аутов): 4+4+1=9 аутов. Шансы банка после бета оппа - 1 против 9.
Причин для фолда абсолютно не вижу. Хорошие ауты и замечательных размеров банк. Варианты игры: чек/колл, и даже чек/рейз будет иметь положительное мат. ожидание

Вообще, судя по раздаче, ты как-то не так понимаешь чек/рейз. Может ты просто не в тех случаях думаешь его нужно использовать, гм
Допустим, у тебя оверпара на флопе (да хоть валеты). Но инициатива у противника - и вместо донка выгодней будет чек/рейз.

Хотя при этом я сильно удивляюсь твоим статам, и тем более винрейту. По нему видно, что ты нормально идешь в плюс. Однако, для меня загадка, как именно ты играешь, ведь раздача с чек/рейзом действительно сыграна плохо (это не в упрек, это рассуждения в процессе общения)
__________________
Я - нит. Кто знает в чем, пишем сюда: http://forum.cgm.ru/limitirovannyi_h...7-grei-31.html
Mr Grey вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 13.01.2012, 17:13     TS Старый   #69 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 02.01.2012
Сообщений: 94
-lexa-, просьба поставить такие фильтры:
главные: лимит, где рук побольше. ты на ББ, в банке только 1 рейзер с МБ.
фильтр действий: на флопе выделяем bet fold, bet call, bet raise, bet raise call.
это будет твоя игра против чек/рейза, когда ты в позиции, но очень узкая выборка только по блинам. как шире сделать пока не сообразил.
Contbet вне форума      
Старый 13.01.2012, 17:19   #70 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Цитата:
Сообщение от Mr Grey Посмотреть сообщение
у тебя 6 "грязных" аутов на оверпару, при таком спаренном борде я бы оценил в 4 минимум; 4 аута на гатшот (учитывая узкий диапазон, по твоим словам, 3бета оппа - шестерку из его рук можно исключить); 1-2 аута - цена обратно прикупного флеша, я предпочитаю оценивать в 1. Итого (при самой низкой оценке аутов): 4+4+1=9 аутов. Шансы банка после бета оппа - 1 против 9.
Причин для фолда абсолютно не вижу. Хорошие ауты и замечательных размеров банк. Варианты игры: чек/колл, и даже чек/рейз будет иметь положительное мат. ожидание
Ну ладно если интересно, то, полностью согласен с тобой Грей.
Более того, исходя из математики фолдить префлоп нет никакого смысла, у меня против его карт 40% против 60% надо доставить 1СБ в банке 2 моих 1 лимпера, 3 его, 1 ББ 1 к 7. Я всю эту кухню прекрасно знаю. Я читал книжки, правда плевался при этом всегда))), но это мое дело.
Только видишь ли дело в чем, у него преимущество и в позиции и в играбельности его старт-хендов. Я же буду заваливать под него, с абсолютно не играбельным и проблемным хендом. В итоге я буду заливать кучу мелких банков, смогу выйграть в большинстве случаев, тоже только мелкий банк, при тузе на флопе он свои карманки держать не станет. А заливать при попадании под доминацию всегда буду большие. Или вот пример раздачи, че вы не так что-ли играете чек\рейзы? Да так и играете, и не только вы. Вон посмотри, какие раздачи постят с хай-лимитов. Один в один такая же лажа, но с попаданием. О как я тут круто сыграл!!! И все - О как круто!!! Ну я бы тут попал на ривере во что-нить тоже бы мог сказать - О я какой! А по существу лудомания сплошная.
Короче в итоге, ты не смотря на все свои расчеты всегда будешь отдыхать в минусе при таком раскладе. Поэтому фолд префлоп тут вполне оптимален.
А на вопрос откуда я знаю его карты в подробности. То скажу тебе по секрету абсолютное большинство регов ФР, во всяком случае этого лимита, всегда 3-бетят один и тот же спектр с любой позиции, против любой позиции))) Не считая игру на блаиндах разумеется. Реги одни и те же лица, всех знаешь в лицо и по фимилии е-мое, ну не поленись загляни в Холдем-то))), если наблюдать не охота, я кстати больше наблюдаю. И не будешь играть против его спектра в 7%, котрой можно задать совершенно по разному, даже такой узкий, а будешь точно знать его руки, вот и все.
Ну а в приведенной раздаче, я фиг знает, рассчитывал на свой адекватный имидж и на то что там что-то послабее JJ. Поскольку я так не играю никогда, думал может сбросит хоть АК.
-lexa- вне форума      
Старый 13.01.2012, 17:45   #71 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для gRRRiz
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1,449
Ну вот, ты тоже скатываешься к фразам типа "на лимитах выше играют как идиоты, но им складывается, побеждают".

Если ты очевидно представляешь спектр оппа, то какой наxер ч/р такого борда. ТЫ не выбиваешь ничего лучшего. Не скинут тут АК почти никто и никогда При это будешь получать рейз терна от ТТ+ (как бы не 77+), мб тех же АК, с реблефом. Так можно играть в стилах, когда опп тебя изи кд с Ах, сильными королями. А тут бред.
gRRRiz вне форума      
Старый 13.01.2012, 18:06   #72 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Цитата:
Сообщение от gRRRiz Посмотреть сообщение
Ну вот, ты тоже скатываешься к фразам типа "на лимитах выше играют как идиоты, но им складывается, побеждают".

Если ты очевидно представляешь спектр оппа, то какой наxер ч/р такого борда.
Слушай, у меня был выбор на префлопе, сыграть кэп и я бы тогда знал как играть дальше. Или сфолдил бы эту хрень сходу. Тут я сыграл совершенно не свойственный мне колл. И только для того чтобы сыграть чек\рейз на флопе в виде эксперимента. Ну и понеслось))))).
Ну а я че)))) Вот видишь значит нельзя тут чек\рейзы играть - сам признал, а где мне взять-то 25% чек\рейзов? Из чего мне их брать-то?

2. Ага по поводу лимитов выше. Ты еще скажи, что вы подобных лудоманских раздач не выкладываете))) Я не говорил про идиотов не надо. А раздачки хвалебные видел))) Так что играют везде неправильно, случается.
-lexa- вне форума      
Старый 13.01.2012, 18:09   #73 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Mr Grey
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Вот здесь
Сообщений: 546
В том и дело, что ты играешь нестандартно, но в плюс. А это как минимум интересно. Может, это из-за фишовости окружения, в котором играешь, может ты учитываешь что-то, что не учитываю я. Мало ли, хехе
Ты на старзах?
__________________
Я - нит. Кто знает в чем, пишем сюда: http://forum.cgm.ru/limitirovannyi_h...7-grei-31.html
Mr Grey вне форума      
Старый 13.01.2012, 18:24   #74 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 395
Если чек-рейзить сплошное вэлью, то ч/р уже процентов 8% получится, цифра не точная, это по моим собственным прикидкам.

-lexa-, а как ты разыгрываешь свои ТП МП дро в ситуации ХА на флопе?
Shot вне форума      
Старый 13.01.2012, 18:37   #75 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Цитата:
Сообщение от Mr Grey Посмотреть сообщение
В том и дело, что ты играешь нестандартно, но в плюс.
Слушай если честно))) Если бы ты отмолотил миллион рук на одном лимите, ты бы играл на нем как угодно и в плюс. Уж поверь.
Я же просто хотел объяснить, что некоторые приемы например, донк в мультипот с любым попаданием, очень прибылен, для 025\05. А я знаю одного товарища, который так решил подонкать на 2\4, видимо не прибыльно оказалось)))) И не потому что там реги умные, реги то там те же самые, структура поля другая видать или не знаю, могу только предполагать.
Так же и здесь Вас хай-регуляры учат играть "правильно" и сразу,
чек\рейзите флопы!!! А чек\рейзите вы их я вон показал как. Негде их
чек\рейзить там, нет под них нормальных ситуаций.
И я не нестандартно играю, а просто так как методом тыка оказалось прибыльнее так и играю и не уверен, что оптимально в последнее время.

Я как бы только одного понять не могу, чем бет флоп, хуже ч\р? Ну про добор 1 МС, ладно. Это я понял. Про балансировку? Возникнет сразу вопрос, а зачем балансировать линии, чем разбалансированные хуже? Не я реально не знаю. Прочитают? А чем это плохо? Ну пусть читает, ты все равно под это его чтение будешь играть немного не то и немного так, не всегда, но изредка)) На мой взгляд линии построенные на бет\флоп гораздо интереснее.

Но в целом я понял когда надо чек\рейзить. Это тогда, когда я бы сыграл бет и когда чек\рейз на терне, мне особо не нужен. Ладно попробую пойду.
-lexa- вне форума      
Старый 13.01.2012, 18:51   #76 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Цитата:
Сообщение от Shot Посмотреть сообщение
-lexa-, а как ты разыгрываешь свои ТП МП дро в ситуации ХА на флопе?
Ну как бет и попер)) если не сопротивляются то бет-бет-бет.
Если сопротивляются то бет\колл и на терне может чек\рейз может чек\колл че за оп смотря. Ну если доска для меня опасна, то я бет-3бет с топ парой играю. Да пусть знает, что у меня ТП, оно и мне так спокойнее. На спектры разложат? Вот пусть и разложат и запишут. Чеж не раскладывают, а тащат постоянно всякую хрень? Я и так уже играю прозрачнее не бывает. Один фиг упрямые не верят. Ну а мне че)))
Ну я как бы все так играю бет на любое попадание, даже дырявый стрит иной раз, а дальше по ситуации. Хочу фолд, хочу 3-бет, хочу колл, меня иной раз коллируют просто, часто падают тут же. Так где-то.
-lexa- вне форума      
Старый 13.01.2012, 18:58   #77 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 395
-lexa, попробуй поэкспериментировать с ч/р, но только с хорошими руками. Всё же терять каждый раз МС это не хорошо.
Shot вне форума      
Старый 13.01.2012, 19:11   #78 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Цитата:
Сообщение от Shot Посмотреть сообщение
-lexa, попробуй поэкспериментировать с ч/р, но только с хорошими руками. Всё же терять каждый раз МС это не хорошо.
С хорошими руками я играю бет флоп, чек\рейз терн, так выгоднее, или бет\колл флоп, чек\рейз терн))))
А чек\рейзом на флопе я лишаю себя такой возможности. И если бы он всегда падал на мой бет флоп, я бы играл чек\рейз. А так на мой бет флоп, упадут только пустышки совсем, а в остальных случаях я тупо поменяю 1 БС на 1 МС. совсем курс плохой е-мое.

2. Кстати да совсем забыл. Вот вспомнил. Самая наиприбыльнейшая линия когда нас не рейзят на флопе. Бет флоп - Чек\рейз терн. Особенно иной раз интересно это делать с опережением, когда оп сам решил тебя порейзить на терне)) Куда девать эту линию, если чек\рейзить флопы? Отказаться? А как же балансировка? Вот тут то я часто кучу бесплатных карт получаю на терне ни фига не делая при этом на свои дрова)))) Или это не балансировка?
-lexa- вне форума      
Старый 13.01.2012, 19:29   #79 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 395
Ну игрaй тогда ч/р флоп ч/р терн, вообще супер прибыльнейшная линия
Shot вне форума      
Старый 13.01.2012, 19:41   #80 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Цитата:
Сообщение от Shot Посмотреть сообщение
Ну игрaй тогда ч/р флоп ч/р терн, вообще супер прибыльнейшная линия
Кто тебе так даст сыграть, это раз? После бета и последующего чека гораздо охотнее проставляют терны, это два. Чек\рейз флоп и чек\рейз терн к тому же очень дорогая линия сама по себе, даже если есть возможность сто раз подумаешь, это три.
Пробовал я это все. Хорошая линия в маньяка или заблудившегося в оценках рега, выполнить можно один раз на 10К рук если в тему ага.
-lexa- вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ранний старт европейской и северо-американской версий ArcheAge Garbi Игра вообще 0 12.09.2014 13:38
Вулканическое облако несет хаос на восток lepavel80 Поговорим за жизнь 30 01.05.2010 18:24



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 22:22. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot