Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

С юга на северо-восток (FL 0.25/0.5)

Важные объявления
Старый 03.02.2012, 05:14     TS Старый   #181 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 02.01.2012
Сообщений: 94
Изредка к двум столам ФЛ добавляю один НЛ10 (6макс) и пока такой микс идет на пользу БР:


такими темпами можно будет и на 0.5/1 ФЛ скоро перейти, но тут БР может обогнать мой скилл в лимитном, поэтому торопиться не буду, даже если тенденция на НЛ10 сохранится.
Contbet вне форума      
Старый 03.02.2012, 05:42   #182 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для gRRRiz
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1,449
Насчет СНГшек - ошибка старзов, что-то у них случилось.

Пруф
gRRRiz вне форума      
Старый 03.02.2012, 06:04     TS Старый   #183 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 02.01.2012
Сообщений: 94
Да. Вопрос только в том, какую компенсацию мне требовать, ведь оставалось 20 человек, ИТМ 18 мест, а мой стек был 9ым. Если всем оставшимся на момент отмены турнира вернуть только их бай-ины, ребаи/аддоны, то это выйдет несколько жирно для ПС, не находите?
Contbet вне форума      
Старый 03.02.2012, 13:06     TS Старый   #184 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 02.01.2012
Сообщений: 94
Нашел на что могу рассчитывать после отмены МТТ:

[Зарегистрироваться?]
Для моей ситуации, как я понял, применяется "прокрутка вперед"(нет игроков, выигравших деньги) и должно получиться около сотни.
Contbet вне форума      
Старый 03.02.2012, 16:54     TS Старый   #185 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 02.01.2012
Сообщений: 94
Проверил баланс, зачислили как и полагается.
Contbet вне форума      
Старый 08.02.2012, 18:05     TS Старый   #186 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 02.01.2012
Сообщений: 94
Установил себе новый скин:
[Зарегистрироваться?]
Если играть 3+ стола, флеш на таком точно не прозеваешь Ну и карты понравились.
А статы можно удобно расположить в прямоугольниках. Кстати, никто не знает, можно ли на PS отключить показ ников?
Я бы вместо них лучше основную панель статов воткнул
Contbet вне форума      
Старый 08.02.2012, 18:27     TS Старый   #187 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 02.01.2012
Сообщений: 94
Фолд о'кей или мистейк?

$0.25/$0.50 Limit Holdem
6 Players

Утг пару кругов сыграл 100/0, то есть лимповал всё и отовсюду, поэтому изредка
заходил оверлимпом за ним даже с мастевым мусором и разок это приплюсовало к моему стеку хороший мультипот.
ББ полсотни рук сидел скалой 11/8, с очень низкой агрессией и 60/67 на шоу.
Баттон довольно адекватный рег 26/23 , с нормальной агрессией по улицам и 39/60 на шоу (около 1к рук).

Pre-Flop: (1.4 SB, 6 players) Hero is UTG+1 4 9
UTG calls, Hero calls, CO calls, BTN calls, 1 fold, BB checks

Flop: 2 9 3 (5.4 SB, 5 players)
BB checks, UTG checks, Hero bets, CO calls, BTN calls, BB calls, UTG calls

Turn: A (5.2 BB, 5 players)
BB checks, UTG checks, Hero checks, CO checks, BTN bets, BB calls, UTG calls, Hero calls, CO folds

River: 9 (9.2 BB, 4 players)
BB bets, 1 fold, Hero folds, BTN calls

Final Pot: 11.2 BB
Скрытый текст:
BTN shows
A 3
BB shows a flush, Ace high
3 4

BB wins 10.9 BB (net +7.9 BB)

UTG lost 2.0 BB
Hero lost 2.0 BB
CO lost 1.0 BB
BTN lost 3.0 BB

Забавно, что на всех улицах менялся игрок, берущий на себя инициативу. На ривере я посчитал, что я ничего не бью из того, что на такой доске может донкнуть скала с почти нулевой агрессией.
Contbet вне форума      
Старый 08.02.2012, 19:01   #188 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
А вот кто в этой раздаче оверплеил мне интересно))))
Вот как с ними играть? Флоп он не кэпал, хотя на карманках кэпает всегда. Вот чего он хотел изобразить? Туз десять? Так он их оттуда не рейзит). Одномастный если только. Но на одномастном он либо не попадает в дрова, либо не ставил бы 3-бет терн. И такой подарок на ривере. Это же надо проставить кэпом две улицы и чекнуть ривер))) А я бы упал разумеется) И смех и грех короче.


2. Чет твой скин мне не понравился. Могу дать лучше.
Изображения
 
-lexa- вне форума      
Старый 08.02.2012, 19:18   #189 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 395
Цитата:
Сообщение от Contbet Посмотреть сообщение
Кстати, никто не знает, можно ли на PS отключить показ ников?
Я бы вместо них лучше основную панель статов воткнул
Бахни поверх.
Shot вне форума      
Старый 08.02.2012, 19:50   #190 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Ники убрать можно отредактировав gx.ini темы. Ну как бы а зачем? Ты поди тоже кучу статов выводишь? А потом в них заблуждается. Там статов то надо из 1-й категории 9-10 штук и все. Остальные все равно производные в большинстве во-первых, а во-вторых для них надо иметь на игрока серьезное количество рук, а потому можно задвинуть их в попап.
Выводи арго по улицам, ВПИП ПФР Стил, фолд ББ на стил, ВТС, флод флоп (или форд флоп на КБ) - как удобнее, я просто фолд флоп вывожу он точнее показывает насколько человек играет от флопа. Все больше там нафиг ниче не надо. Я даже 3-бет не вывожу, все равно он половину, либо чуть больше от ПФР для ФР, для ШХ от половины до 2\3. И так понятно.
-lexa- вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 08.02.2012, 20:16     TS Старый   #191 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 02.01.2012
Сообщений: 94
Цитата:
Сообщение от -lexa- Посмотреть сообщение
А вот кто в этой раздаче оверплеил мне интересно))))
Похоже на войну двух оверплеев, но если у тебя хорошие ридсы на него, то такая игра бывает уместна, имхо. Если он может переигрывать в таком стиле ФД, то ему можно положить АJs+, KQs. Лично я периодически с таким оверплеем сталкиваюсь (кэп терна с ФД). Больше похоже на карманки, но ты говоришь он их кэпает префлоп в таких ситуациях.
Вероятно, там KQh.


Цитата:
Сообщение от -lexa- Посмотреть сообщение

2. Чет твой скин мне не понравился. Могу дать лучше.
Дело вкуса. Мне нравится темный фон и минимум лишней графики. Скинь в личку свой?
Contbet вне форума      
Старый 08.02.2012, 20:20     TS Старый   #192 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 02.01.2012
Сообщений: 94
Цитата:
Сообщение от Shot Посмотреть сообщение
Бахни поверх.
Так и сделал Поставил прозрачность на ноль и влепил поверх ников. Небольшое неудобство в том, что ники бывают длинные и выползают по сторонам от строки статов, но это терпимо.
Contbet вне форума      
Старый 08.02.2012, 20:32     TS Старый   #193 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 02.01.2012
Сообщений: 94
Пока для себя такие статы вывел:
[Зарегистрироваться?]
И вот так это смотрится на столе:
[Зарегистрироваться?]
Contbet вне форума      
Старый 08.02.2012, 22:08   #194 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
1/ Зачем нужен стат Hands - если на опа очень мало рук в статах будут прочерки, если край надо всегда можно поглядет в попапе, только захламляет стол и отвлекает внимание.
2. Зачем нужен фолд СБ на стил - он всегда будет больше, чем фолд ББ на стил - абсолютно лишняя инфра в игре не используется.
З. Зачем нужен - Won $ at SD? - этот измеритель удачи и то только ради любопытства можно запихать в попап, на столе это лишний хлам.
4. Фолды на терн и ривер конбеты ИМХО сильно мешают игре, статистика ни о чем, эти улицы уже играются не от подобного рода статов а от понимания предшествующих действий опа.
-lexa- вне форума      
Старый 08.02.2012, 22:13   #195 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Цитата:
Сообщение от Contbet Посмотреть сообщение
Вероятно, там KQh.
Они родные. Я не ожидал, что он будет так играть ненатсовое дро на сдвоенной доске к тому же, под туза я бы упал. То есть это хороший пример, когда ставить ривер обязательно.
-lexa- вне форума      
Старый 09.02.2012, 00:44   #196 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 666
В раздаче с 94 фолд не просто плохой, он ужасающий. Там рейзить надо по-хорошему. Я еще понимаю, на него было бы 50к рук, и то бы не упал (ну может, рейзить бы не стал)
А вот у Лехи крутая раздача, динамика решает Я бы терн не кэпал, конечно.
Vampiric вне форума      
Старый 09.02.2012, 04:34     TS Старый   #197 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 02.01.2012
Сообщений: 94
Цитата:
Сообщение от Vampiric Посмотреть сообщение
В раздаче с 94 фолд не просто плохой, он ужасающий. Там рейзить надо по-хорошему.
ок. тогда вопрос: с чем, по-твоему, он мог коллить флоп/терн и донкать в троих ривер, при том, что агрессия у него 0.3 (у меня и баттона 2 и 2.4)
и на вскрытии он побеждал 60+% (то есть о старшинстве комбинаций имеет представление)?
Contbet вне форума      
Старый 09.02.2012, 05:05   #198 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Цитата:
Сообщение от Contbet Посмотреть сообщение
Дело вкуса. Мне нравится темный фон и минимум лишней графики. Скинь в личку свой?
Да он большей частью самопальный, так что можно и тут выложить, может кому еще понадобиться, просто заменить папку с темой simple, там по дефолту стоит темно-зеленая тема, но я напихал тебе туда большой выбор столов и темно-серый бекграунд, там не сложно заменить, переименовать нужные файлы на названия дефолтных: [Зарегистрироваться?]
-lexa- вне форума      
Старый 09.02.2012, 05:23     TS Старый   #199 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 02.01.2012
Сообщений: 94
Цитата:
Сообщение от -lexa- Посмотреть сообщение
1/ Зачем нужен стат Hands - если на опа очень мало рук в статах будут прочерки, если край надо всегда можно поглядет в попапе, только захламляет стол и отвлекает внимание.
Чтобы судить о достоверности всех остальных статов. Со многими <100 рук в базе, и каждый раз щелкать попап, чтобы узнать какое значение придавать статам, которые требуют дистанции, не очень удобно. Можно их вообще не выводить, если рук меньше определенного кол-ва, но о стиле игры некоторых маргиналов можно судить и по паре десятков рук.
Цитата:
2. Зачем нужен фолд СБ на стил - он всегда будет больше, чем фолд ББ на стил - абсолютно лишняя инфра в игре не используется.
Некоторые довольно агрессивно играют СБ в ситуации стила, вышибая ББ своим 3бетом на стил с баттона, но тут согласен, можно и через попап глянуть - не так уж часто тут встречается.
Цитата:
З. Зачем нужен - Won $ at SD? - этот измеритель удачи и то только ради любопытства можно запихать в попап, на столе это лишний хлам.
Смотрю на связку went/won + агрессия по улицам. Если для хороших игроков won еще можно назвать измерителем удачи, то для не очень сильных этот стат более информативен: по отклонениям можно судить о том, с чем он идет до вскрытия и не перегибает ли палку. Но это на относительно коротких дистанциях. На длинных, думаю, ты прав.

Цитата:
4. Фолды на терн и ривер конбеты ИМХО сильно мешают игре, статистика ни о чем, эти улицы уже играются не от подобного рода статов а от понимания предшествующих действий опа.
Фолд терна лично мне крайне необходим. Встечается низкий фолд флопа и резкое повышение фолда терна - неплохой вариант для двойного барреля.
Contbet вне форума      
Старый 09.02.2012, 05:26   #200 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Забыл [Зарегистрироваться?] еще это надо засунуть gx\deck\simple
-lexa- вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ранний старт европейской и северо-американской версий ArcheAge Garbi Игра вообще 0 12.09.2014 13:38
Вулканическое облако несет хаос на восток lepavel80 Поговорим за жизнь 30 01.05.2010 18:24



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot