Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 06.05.2012, 23:02   #441 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Да! И расстроился ты наверное, оттого что не посчитал, очень сильно))))))))))
Я вот седня нафолдил на 50 БС. Когда фиши рейзили со всех сторон я предусмотрительно сбрасывал 22, 33 и прочее, и с любопытством наблюдал, как мне доезжали мои 2 аута на ривере с завидным постоянством. Видишь? Я хуже, чем ты считаю. Ты вот знал что тебе не доедут 10. Я не верил что доедут 2.

Да если честно, я в хороших банках раза три фолданул с сильнейшей рукой. Вот че меня убило. Хотя вообщем в плюс. В минус я только на Покерстарз играю. Вру конечно)))). Вчера мне бонусами, вместе с попаданием в счастливую руку только севши за стол выплатили баксов 150. Из них я ухитрился залить 100)))) Подумал чет мне тут не везет, пойду в другой румец там еще катану. Так я и там залил 50 )))))). Не от рума не зависит, когда не прет. Но если не прет, то и будет не переть весь день и к тому чем дольше не прет, тем хуже играешь почему-то)))).
Седня прет так я все отыграл. Вот тоже когда прет, отчего-то лучше играешь, хотя фолдил я непростительно е-мое.... вчерашние бед биты сказались, я еще и ривер непростительно не ставил раз пять. Вот блин как меня напугали. Крайне зашуганное состояние короче) Наверное это тоже разновидность тильта.
Не не дураки придумали стоп-лоссы. На фиг, когда бон отмываешь играешь без ограничений, всегда блин тот бон того не стоит, это сто пудов.
-lexa- вне форума      
Старый 07.05.2012, 05:19   #442 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Кстати любопытный факт, когда раздали счастливую руку. Сфолдили только два китайских товарища. Все остальные, конечно, поторопились вкупиться в пот. Наводит на определенные мысли насчет качества китайских товарищей. С другой стороны они хоть и сидят сутками, но имеют околонулевой винрейт и против них совсем просто играть. И потом может быть они просто играют на одном счете всей деревней и "дежуржые по столу" просто были не в курсях))). Поэтому я просто пожал плечами на такую несуразность. Зачем стучать на прибыльных товарищей?)
-lexa- вне форума      
Старый 07.05.2012, 11:43     TS Старый   #443 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Mr Grey
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Вот здесь
Сообщений: 546
Цитата:
Вчера мне бонусами, вместе с попаданием в счастливую руку
поздравляю! (ну несмотря на свинг, все же с этим можно поздравить)
видел счастливую раздачу, НЛ2, так там ребята, несчастные, по тридцаточке, кажется, получили. В чате зрители дико ржали

Цитата:
И расстроился ты наверное, оттого что не посчитал, очень сильно))))))))))
да, и вдвойне растроился от того, что заметил только когда мне здесь это было сказано. я очень ругаю себя за ошибки. Дошло до того, что перестал обращать внимание на колебания +-100БС (просто некогда! я постоянно думаю об ошибках). На днях выиграл $40 за день, и даже никакой эйфории не испытал, как раньше. Уже по привычке, уже из-за столов встал, а хожу и ругаю себя за некоторые очевидно глупо сыгранные раздачи
это конечно, механическая ошибка, но это даже хуже, т.к. я знал, но не подумал об этом в игре

Кстати, из последних достижений. Банкролл впервые перевалил за $300.
Возникла идея: хочу набить за май на покере больше, чем на работе. Это не сложно, нужно получить в сумме 160-170+ (да, работа у меня не фонтан, но с ней я имею много времени для покера), а если учесть, что еще бонусом на 70 должно выйти, то должен уложиться.
Смысл в том, что нужно просто играть и играть. Ну и, конечно, улучшать игру. Пока что мне это удается. Играю 6+ часов в день по 3-4 стола. За последние 5 дней я отыграл больше, чем за 2 последние недели апреля
__________________
Я - нит. Кто знает в чем, пишем сюда: http://forum.cgm.ru/limitirovannyi_h...7-grei-31.html
Mr Grey вне форума      
Старый 07.05.2012, 11:54   #444 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
С БР в 300 баксов можно легко получать 600-700 баксов в месяц вообщем-то при 8-ми часовом рабочем дне, каждый день.

Ну а больше? Фиг знает, вон мечтатели бегают говорят, что высиживают фишей на 10-15 штук в месяц. Ну может и высиживают. Только все равно такие деньги девать некуда.

Так что нормальную зарплатку, ты уже получать можешь, а если больше, про то я не знаю, во-первых верится с трудом, а во-вторых, один фиг выше 0,5\1 уже игры в лимит нет нормальной.
-lexa- вне форума      
Старый 07.05.2012, 11:57     TS Старый   #445 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Mr Grey
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Вот здесь
Сообщений: 546
Хочу отметить, что у меня совершенно иной подход, нежели обычно делают игроки: для того, что бы себя заставлять, я не ставлю себе целей отыграть столько-то и столько-то за месяц/неделю, получить такой-то профит. Я просто в тупую слежу за тем, что бы в свободное время не страдать х**ней, а заниматься покером. Нет никакого плана, сколько я должен играть в день, я просто сажусь и играю, когда есть возможность (физическая или свободное время).
Есть одна цель - научиться играть как можно лучше. А цели в обычном смысле марафонов меня только сбивают и лично для меня это лишняя бюрократия. Блин, ну честно, я же не бухгалтер, и не мастер производственного участка на заводе, что бы заботится о выполнении норм работ, я - художник в широком смысле
(речь именно обо мне, кому удобно, то пожалуйста, я не критикую)

Цитата:
С БР в 300 баксов можно легко получать 600-700 баксов в месяц вообщем-то при 8-ми часовом рабочем дне, каждый день.
я пока не уверен в своем винрейте, т.е. он плюсовый, но возможно не далеко от нуля
кстати, ты без выходных играешь?
__________________
Я - нит. Кто знает в чем, пишем сюда: http://forum.cgm.ru/limitirovannyi_h...7-grei-31.html
Mr Grey вне форума      
Старый 07.05.2012, 12:23   #446 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Я сажусь просто и играю. Если хорошо играю то играю пока статы в глазах двоится не начинают. Если плохо играю, то прерываюсь, потом делаю еще один заход, если снова плохо, то радостно объявляю выходной.
В прошлом году в мае на ФТП дали бонус и мало времени. Стал отмывать вообще не контролируя ситуацию. Через три или четыре дня вообщем после не таких уж и страшно многочисленных переездов тильтанул, видимо от усталости. Хорошо у меня были билетки на РАШ, или за очки я их купил, не помню. Вот я там на все эти билетики и очки и оторвался. Хорошо хоть БР не пострадал, даже прибавился за счет бонуса.
И в этот раз на Старзах, тоже честно говоря тильтанул, опять после пяти или шести дней непрерывной катки, тоже после не такой уж и сильной серии переездов. Хорошо, что бонус-подарков надавали, они убыток и покрыли.

Ни за ради хоть какого бонуса нельзя катать до бесчувствия долгое время, все это всегда выльется в замаз, чисто от нервного переутомления.

Как только почувствуешь, что тебя начинаешь подколбасивать, сразу выключай копм и в койку и спать часов 12. Никогда не пожалеешь. По фиг, что они фиши кругом, все по фиг в койку и спать. И играй когда игра хорошо идет, а когда не особо то и не фиг там сидеть. Тогда никогда ты БР не потеряешь).
-lexa- вне форума      
Старый 07.05.2012, 12:47     TS Старый   #447 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Mr Grey
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Вот здесь
Сообщений: 546
кстати, а сколько ты столов играешь?
__________________
Я - нит. Кто знает в чем, пишем сюда: http://forum.cgm.ru/limitirovannyi_h...7-grei-31.html
Mr Grey вне форума      
Старый 08.05.2012, 03:42   #448 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
6 длинных 4 коротких на ПС. В других румах сколько есть)))) Потому что есть все равно меньше.
Кстати интересный факт, на который я не знаю ответа. Раньше у меня был ПТ2, там была функция, можно было посмотреть сколько игроков сыграло в плюс, на всю твою базу, так вот на Старзах этот показатель для равнозначных лимитов был всегда больше 40%, 42% вроде бы. В то время как в других румах, даже сплошняком фишовом Онгейме, в то время, не превышал 30-35%. А в ХМ вроде такой функции нет.
-lexa- вне форума      
Старый 08.05.2012, 11:52   #449 (permalink)
Старожил
 
Аватар для errorio
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Наша галактика
Сообщений: 1,190
-lexa-, может [Зарегистрироваться?] ?
__________________

errorio вне форума      
Старый 08.05.2012, 13:33   #450 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
Ага, Player Summary, только в ПТ2 процент игроков сыгравших в плюс показывало внизу, а тут чет нет.
Интересно, почему он кстати разный, как для разных покеррумов, так и для разных лимитов. Так, где выигрывающих меньше, винрейт больше, это сто пудов так.
И кстати допустим на АйПокере в свое время средний уровень игроков был выше, чем на Старзах, а процент выигрывающих все равно был меньше, на равноценных лимитах конечно. По идее чем сильнее поле, тем больше выигрывающих игроков, тем меньше винрейт. Получается по факту однако, что это не совсем так, или совсем не так.
Счас Старзы то и сравнить не с кем. Ну даст бог, вот наиграю хоть 100К рук в другом руме. Можно будет сравнить ради интереса. Этот показатель на 100К по идее уже достаточно точное значение должен выдавать.
-lexa- вне форума      
Старый 08.05.2012, 14:10     TS Старый   #451 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Mr Grey
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Вот здесь
Сообщений: 546
Цитата:
чем сильнее поле, тем больше выигрывающих игроков
эм, не обязательно, если я верно понял мысль.

БОЛЬШЕ % ФИШЕЙ => МЕНЬШЕ % ПЛЮСОВЫХ РЕГОВ => БОЛЬШЕ ТВОЙ ПРОФИТ

МЕНЬШЕ % ФИШЕЙ => БОЛЬШЕ % ПЛЮСОВЫХ РЕГОВ => МЕНЬШЕ ТВОЙ ПРОФИТ

хотя это обобщенно. В идеале это было бы верно, если бы не было рейка. Ведь слабоминусовой игрок не сделает слабоплюсовым другого из-за рейка. Из-за рейка, видимо, получилось и то, что ты написал про Айпокер

П.С.
Больше сыра - больше дырок.
Больше дырок - меньше сыра.
Больше сыра - меньше сыра
__________________
Я - нит. Кто знает в чем, пишем сюда: http://forum.cgm.ru/limitirovannyi_h...7-grei-31.html
Mr Grey вне форума      
Старый 10.05.2012, 11:53     TS Старый   #452 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Mr Grey
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Вот здесь
Сообщений: 546
Винрейт за 18к рук (всего на СХ) - 1+ БС/100 (при чем первые 7к рук откровенно говоря я играл очень посредственно в сравнении с текущей игрой и вкатал в 0)
Винрейт за майские 11к рук - 1.87

Приятно осознавать, что развиваешься.
Еще приятней будет набить за май больше/равно своей зарплаты, и судя по всему мне это удасться, если я хотя бы вкатаю следующие 20 дней (примерно 25-30к рук) в 0, и получу намеченные бонусы по ВПП (за ФПП не трогаю, буду их закупать по курсу для голда, а может даже для платины, когда будет, т.к. спешить некуда)

Неприятно, что с начала мая почти ничего еще не анализировал. Однако продолжал читать статьи стратеджи.

В большинстве случаев оппоненты стали легко предскаемы, поэтому даже возникло чувство, что я уже бью 0.25/0.5
__________________
Я - нит. Кто знает в чем, пишем сюда: http://forum.cgm.ru/limitirovannyi_h...7-grei-31.html
Mr Grey вне форума      
Старый 10.05.2012, 11:57   #453 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 101
По игре заметно*)) Сколько рук в день играешь?
Gektor вне форума      
Старый 10.05.2012, 12:55     TS Старый   #454 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Mr Grey
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Вот здесь
Сообщений: 546
Цитата:
Сообщение от Gektor Посмотреть сообщение
По игре заметно*)) Сколько рук в день играешь?
в хорошем смысле или плохом?
я так понял, ты за столами меня видел?

В среднем примерно 1600 рук, с отклонениями в обе стороны в отдельных днях рук на 400
__________________
Я - нит. Кто знает в чем, пишем сюда: http://forum.cgm.ru/limitirovannyi_h...7-grei-31.html
Mr Grey вне форума      
Старый 10.05.2012, 13:02     TS Старый   #455 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Mr Grey
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Вот здесь
Сообщений: 546
пересматриваю тут апрельские руки, сидя на работе
  • 998

а надо ли так агриться на флопе на сухом борде?
Скрытый текст:

опп неизвестный
PokerStars - $0.25/$0.50 (6 max) - Holdem - 6 players
[Зарегистрироваться?]

Hero (SB): $15.10
BB: $7.18
UTG: $10.00
MP: $17.34
CO: $8.20
BTN: $12.63

Hero posts SB $0.10, BB posts BB $0.25

Pre Flop: ($0.35) Hero has Q J

fold, fold, CO raises to $0.50, fold, Hero raises to $0.75, BB calls $0.50, CO calls $0.25

Flop: ($2.25, 3 players) 5 3 Q
Hero bets $0.25, fold, CO raises to $0.50, Hero raises to $0.75, CO raises to $1.00, Hero calls $0.25

Turn: ($4.25, 2 players) 7
Hero checks, CO bets $0.50, Hero calls $0.50

River: ($5.25, 2 players) A
Hero checks, CO checks

__________________
Я - нит. Кто знает в чем, пишем сюда: http://forum.cgm.ru/limitirovannyi_h...7-grei-31.html
Mr Grey вне форума      
Старый 10.05.2012, 13:03   #456 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 101
Да мы с тобой играли даже*)) В хорошем смысле, только есть мнение что ты плохо селектишь столы.
Gektor вне форума      
Старый 10.05.2012, 13:04   #457 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 101
ИМХО есть. У тебя топ пара плюс бэкдор флэшдро.
Gektor вне форума      
Старый 10.05.2012, 13:08   #458 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 101
А кто оппонент?
Gektor вне форума      
Старый 10.05.2012, 13:12     TS Старый   #459 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Mr Grey
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Вот здесь
Сообщений: 546

Ну несколько дней уже, как пользуюсь Тейбл Скан Турбо. Но бывает заиграюсь и не замечаю, как фиш передо мной уйдет, а за мной какая нибудь маньячина присядет. А в отдельное время бывает селектишь-селектишь, и сидишь в течении получаса за 1-2 столами. Тогда открываю стол с одним знакомым фишом, лишь он был не за мной, и временно катаю.
Еще могу сесть: фиш -> таг/нит -> я. Если норм столов не нахожу, то так часто делаю. Или лучше так не делать?

До Тейбл скана селект быть плохим не мог, т.к. его вообще не было

Если не секрет, ник скажешь? (ну что б знать местных)
__________________
Я - нит. Кто знает в чем, пишем сюда: http://forum.cgm.ru/limitirovannyi_h...7-grei-31.html
Mr Grey вне форума      
Старый 10.05.2012, 13:24   #460 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 101
Amandil555.
Я сажусь только за столы, где как минимум две рыбы и на одну из них у меня позиция, можно и без позиции, но тогда уже нужны три рыбы*))
Gektor вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:50. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot