Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

Не отступать и не сдаваться

Важные объявления
Старый 18.09.2011, 00:13     TS Старый   #401 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 335
$0.25/$0.50 Limit Holdem

Stacks:
UTG ($20.90)
Vaganov (UTG+1) ($5.60)
UTG+2 ($6.90)
MP1 ($49.70)
MP2 ($5.80)
MP3 ($11.80)
CO ($11.45)
BTN ($4.40)
SB ($18.65)
BB ($10)

Pre-Flop: (1.4 SB, 10 players) Vaganov is UTG+1 Q Q
1 fold, Vaganov raises, 4 folds, CO 3-bets, 3 folds, Vaganov calls

Flop: A 10 K (7.4 SB, 2 players)
Vaganov checks, CO bets, Vaganov raises, CO 3-bets, Vaganov calls

Turn: A (6.7 BB, 2 players)
Vaganov checks, CO bets, Vaganov folds

Final Pot: 7.7 BB

Статы на оппонента:
150рук
14/12 4(3бет) 33 (шд)
vaganov вне форума      
Старый 18.09.2011, 00:24     TS Старый   #402 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 335
Префлоп:чувак 3бетнул за 150рук 1раз. В следствии этого я отказался от кэпа. Не хотел переплачивать.

Флоп: все совсем плохо. Скинуть сразу я не зател. Решил атаковать, вдруг там слабые карманки. Не прокатило. А может надо было кэпнуть флоп?

Терн: на этом Тузе я решил сдаться, по моему совсем все плохо.
vaganov вне форума      
Старый 18.09.2011, 04:10   #403 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Wanderer
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 217
Я за кэп префлоп, 1 раз на 150 рук ни о чем не говорит. На флопе можно сыграть чек\коллдаун до ривера, если не придет J или закроется флеш и у оппа маленькая агрессия, можно и упасть на ривере. На 3бет флопа по такой игре я бы упал(, хотя у нас есть ауты на флеш и стрит, надо смотреть на статистику которая имеется.
__________________
"Хорошая ложь может иметь изящество подлинного искусства, но только в правде — подлинность."
Wanderer вне форума      
Старый 18.09.2011, 06:23   #404 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для gRRRiz
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1,449
Жестоко сыграно...
Префлоп ок, кэпать с УТГ не стоит, слишком, слишком узкий спектр, а на фр тем более. Флоп... зачем ч/р я понятия не имею. Ты говоришь, что "решил атаковать, вдруг там слабые карманки"... Но, во-первых, на фр не так много любителей 3-бетить 88- потив ранних, во-вторых, зачем тебе их выбивать вообще? У них 2 аута против тебя, пусть играют себе. Ч/р просто ужасный. Ты никогда не выбиваешь ничего лучше, и платишь этому лучшему. У тебя гш с бэкдором, изи ч/к. Такой терн уже склоняет к кд, плюс появляется натс-фд. Как можно тут сыграть ч/ф даже после твоей игры на флопе я понятия не имею, просто наизамечательнейший же терн. Тузов в спектре стало меньше, появилось очень хорошее дро, рука сама по себе все еще сильна.

Сыграно ужасно, добавить нечего.
gRRRiz вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 18.09.2011, 14:37   #405 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 12
столько уже написали, что и добавить то не чего...
я бы сыграл чек/колл по всем улицам (до ривера)....в надежде поймать на ривере натс.
но если бы ривер был бланковый, скидывал.
Moscow Star вне форума      
Старый 18.09.2011, 15:15     TS Старый   #406 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 335
Меня устраивает только одна карта - :jh2:
У оппонента вероятнее всего карты - АА, КК, АК
Все эти карты имеют уже натс (без учета straight flush).
Потому я решил не бороться за банк и не ждать 1аут. Да и банк не особо велик, для таких рисков.

рейз флопа действительно - центральная ошибка.
За ту же цену, чек/колл все улицы.

Колл после 3бета флопа - еще большая ошибка. Надо было скидывать или кэпать. Колл - худшее что можно было придумать. (теряется смысл рейза).

Отличный пример для пассивного розыгрыша. Заигрался.
vaganov вне форума      
Старый 18.09.2011, 15:18     TS Старый   #407 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 335
О чудо, месяц вышел в +9ББ. Хорошо апнуло.

"Опять скрипит потертое седло, кхх....кхх...
И ветер бередит былую рану..."
vaganov вне форума      
Старый 18.09.2011, 21:05   #408 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Naugrim
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,187
Отправить сообщение для Naugrim с помощью ICQ Отправить сообщение для Naugrim с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от vaganov Посмотреть сообщение
О чудо, месяц вышел в +9ББ. Хорошо апнуло.

"Опять скрипит потертое седло, кхх....кхх...
И ветер бередит былую рану..."
какой ты однако оптимист!!! Месяц еще не закончился!!!
Naugrim вне форума      
Старый 19.09.2011, 18:59     TS Старый   #409 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 335
Цитата:
Сообщение от Naugrim Посмотреть сообщение
какой ты однако оптимист!!! Месяц еще не закончился!!!
Ну и пусть не закончился.
Я же не писал, что месяц будет плюсовым. Как вышел так и зайдет обратно в минус. Читай повнимательнее.
vaganov вне форума      
Старый 19.09.2011, 20:28   #410 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Naugrim
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,187
Отправить сообщение для Naugrim с помощью ICQ Отправить сообщение для Naugrim с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от vaganov Посмотреть сообщение
Ну и пусть не закончился.
Я же не писал, что месяц будет плюсовым. Как вышел так и зайдет обратно в минус. Читай повнимательнее.
Ладно, не рычи!!! Я искренне хочу, чтобы бы вышел в +900ВВ..
ЗЫ. Ну и я так же
Naugrim вне форума      
Старый 29.09.2011, 00:23     TS Старый   #411 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 335
один человек всю жизнь строил башню. И выстроил ее, и была она красива. После его смерти, другие люди приходили любоваться этой башней и спорили о том, из чего она выстроена. И в процессе спора разобрали ее по камешку. Действительно, один из них нашел на камнях очень красивую древнюю резьбу, другой - надпись на неизвестном языке. Но башня была разрушена. А человек тот, с верхушки башни мог видеть Море.

задумался на длительное время....
vaganov вне форума      
Старый 30.09.2011, 21:46     TS Старый   #412 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 335
+4$ месяц
может не играть до полуночи

это огромное достижение для меня
после 4 месяцев бесповоротного минуса.
vaganov вне форума      
Старый 30.09.2011, 23:18     TS Старый   #413 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 335
сентябрь
6макс



фулл ринг




Прошу конструктивных комментариев.
Заранее ясно, что рук мало, об этом можно не писать.
vaganov вне форума      
Старый 01.10.2011, 01:25   #414 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Wanderer
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 217
Для сравнения, может сам что заметишь, это 0.25\0.5. Надеюсь, явные лики посмотреть можно:
Очень высокая агрессия, на первых двух улицах, часто рейзишь, то что не надо, не очень внятный чарт открытия, возьми любой готовый чарт и не мудри. Маленький СВ флоп, можно даже в толпу ставить АК, без позы и при этом высокий СВ терн, он должен либо быть меньше, около 70, при твоих 95 флоп, либо такой как есть, но на флопе (99,...) Ну и постфлоп явно хромает, но выборка конечно мала. Скорее всего мало изолируешь лимперов, но это болезнь всего лимита (0.25\0.5).

Конечно мои статы не идеальные, но возможно чем то помогут.
Изображения
  
__________________
"Хорошая ложь может иметь изящество подлинного искусства, но только в правде — подлинность."
Wanderer вне форума      
Старый 01.10.2011, 08:55   #415 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для SKY_555
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,238
- Слишком тайтово защищаешь большой блайнд
- Не используешь позиционное преимущество: чем ближе к баттону, тем лузовее нужно открывать.
__________________
Жизнь - не прогулка на пони по волшебному лесу (с)
SKY_555 вне форума      
Старый 01.10.2011, 14:56     TS Старый   #416 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 335
Цитата:
Для сравнения, может сам что заметишь, это 0.25\0.5. Надеюсь, явные лики посмотреть можно:
Очень высокая агрессия, на первых двух улицах, часто рейзишь, то что не надо, не очень внятный чарт открытия, возьми любой готовый чарт и не мудри. Маленький СВ флоп, можно даже в толпу ставить АК, без позы и при этом высокий СВ терн, он должен либо быть меньше, около 70, при твоих 95 флоп, либо такой как есть, но на флопе (99,...) Ну и постфлоп явно хромает, но выборка конечно мала. Скорее всего мало изолируешь лимперов, но это болезнь всего лимита (0.25\0.5).
интересное мнение )
чужие статы в моем блоге это лишнее, придерживаться их не намерен совсем. Где гарантия, что ты играешь лучше меня?
Без обиды.
Я считаю, что статсы - это единый комплекс, отражающий тактику игры. Одно дело увидеть, когда какой то стат выбивается из общей гармонии и попытаться изменить его, другое перенять весь комплекс целиком, в отрыве от духа собственной игры.
vaganov вне форума      
Старый 01.10.2011, 15:32   #417 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Wanderer
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 217
Не претендую на то, что играю лучше тебя. Статистику выложил лишь для того, чтобы можно было понять, что нужно менять "весь комплекс целиком". Когда выбивается один стат, то это говорит об индивидуальных особенностях, когда несколько, о том, что есть лики, когда много, о том, что игра в корне не верная. Все это ИМХО, но я в это верю.
__________________
"Хорошая ложь может иметь изящество подлинного искусства, но только в правде — подлинность."
Wanderer вне форума      
Старый 03.10.2011, 19:40     TS Старый   #418 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 335
Утренняя дорога до московского метро навеяла мысли.

Почему мы говорим, что работая "покером" мы свободнее, чем работая "людской обычной работой"?
Одна из причин такого ощущения кроется в следующем.
Работая в найме в какой-либо организации у нас вырабатывается условный рефлекс: день аванса, день зарплаты. Так или иначе мы строим планы на жизнь, на развлечения и покупки исходя из этих двух чисел. Месяц разбивается на два условных периода: до зарплаты и после зарплаты. Сразу после зарплаты мы начинаем ждать следующего поступления денег. Чем ближе заветная дата, тем больше мы хотим получить наши кровью и потом заработанные деньги. В день предшествующий и в день выдачи, пульс учащается. Ну а что случается, когда вдруг объявляют, что зарплаты не будет сегодня! Мир рухнул!
Все это подталкивает нас гнать время. Мы хотим быстрее получить деньги, что бы быстрее их куда-то приспособить. Недели пробегают за неделями. Если взглянуть в масштабах нескольких месяцев (осень.. или зима, к примеру), то выясняется, что и не заметили как прошло время.

Иначе дела обстоят с покерной деятельностью.
Зарплаты ждать не приходится. Надежда только на себя, на здравый ум и крепкие нервы )
Каждый новый день - новая надежда. Присутствует понимание, что всего лишь миг, мгновение может преподнести и прибыль и убыток. Ожидание денег - не раз в месяц, а в каждый игровой момент. От того гнать время нет смысла.

В этом и свобода.
В том что, ритм жизни замедляется, жизнь становится длиннее )
Появляется ощущение неторопливости - свобода.
vaganov вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 03.10.2011, 19:42     TS Старый   #419 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 335
Хорошая песня в тему.
vaganov вне форума      
Старый 04.10.2011, 01:21   #420 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 666
Бросается в глаза плохая защита BB и очень высокий c/r Turn. И насчет контбетов Wanderer прав, Сbet флопа занижен, а терн завышен, особенно на ФР это заметно.
Vampiric вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нельзя сдаваться - надо рассчитаться civ_vol Около покерного стола 4 23.07.2009 14:39
Когда сдаваться? Аркан_Арканыч Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 8 22.11.2006 02:43
MTT 22. Надо ли было сдаваться? Аркан_Арканыч Многостоловые турниры 7 04.10.2006 14:48



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:54. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot