Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

переход с 0,25-0,5 на 0,5-1 на Старзах

Важные объявления
Старый 15.12.2009, 16:24     TS Старый   #1 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для СтарыйСлепойКот
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Балаково
Сообщений: 62
Отправить сообщение для СтарыйСлепойКот с помощью ICQ
Всем привет.
Решил поделиться мыслями по поводу своей игры на старзах. Я сыграл 220 000 рук на 0,25-0,5, в основном играл 8 столов ТАГом со статами 26/18/3, временами играл Лагом в стиле полуманьяка 5-6 столов со статами 32/25/4, но не так много в этом стиле - может 15-20 000 рук - результат такой же как и ТАГом примерно - только больше приходилось напрягаться, т.к. имидж идиота поддерживать надо и играть меньше столов, поэтому вернулся к привычному стилю. Итоговый результат не особо впечатляющий - реальный винрейт составил 1,5 ББ/100 по итогам 220К рук (2 ББ/100 по трекеру), но было 2 жутких месяца - июнь и ноябрь, по результатам которых сыграл в небольшой минус, просто убивали абсолютно все. Поэтому такой маленький винрейт. Если есть те, кто перешли на старзах с 0,25-0,5 на 0,5-1, просьба поделиться своим опытом в изменении винрейта, чтоб знать, чего ждать. Также может кто знает, почему ПокерТрекер3 завышает винрейт (2ББ вместо 1,5)
__________________
Чтобы выжить, нужно быть готовым умереть... Амир Вахеди
СтарыйСлепойКот вне форума      
Старый 15.12.2009, 22:39   #2 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Полоцк
Сообщений: 1,325
8 столов для 6-max это много. И такому винрэйту можно позавидовать . Переходи смело на 0.5/1. Почему раньше этого не делал ?
Leonid72 вне форума      
Старый 16.12.2009, 00:53   #3 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для ValeryR
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 1,339
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Цитата:
Сообщение от СтарыйСлепойКот Посмотреть сообщение
Также может кто знает, почему ПокерТрекер3 завышает винрейт (2ББ вместо 1,5)
а с чем ты сравниваешь? по идее ПТ3 не должен уж так врать.
насчет перехода, так перейди да и узнаешь. количество столов можно сократить для начала наверное.
ValeryR вне форума      
Старый 16.12.2009, 13:56   #4 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 123
Цитата:
Сообщение от Leonid72 Посмотреть сообщение
8 столов для 6-max это много. И такому винрэйту можно позавидовать . Переходи смело на 0.5/1. Почему раньше этого не делал ?
Разве 1,5-2 BB это большой винрейт на этом лимите? Мне кажется что винрейт 3,5-4 BB на этом лимите это нормально.
SuperHero вне форума      
Старый 16.12.2009, 15:33     TS Старый   #5 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для СтарыйСлепойКот
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Балаково
Сообщений: 62
Отправить сообщение для СтарыйСлепойКот с помощью ICQ
Цитата:
а с чем ты сравниваешь? по идее ПТ3 не должен уж так врать.
Он неправильно учитывает рейк, сравниваю, естесственно, с реальным винрейтом, рассчитанным по формуле: (реальная прибыль в $)*(величинаББ, то бишь большой ставки)/((кол-во сыгранных рук)/100). А ты что, никогда не видел разницы??? Она есть и на пати и на старзах - сравни реально выигранные деньги и ту сумму, которую показывает трекер. На старзах последняя сумма всегда будет выше реальной.
Цитата:
8 столов для 6-max это много.
Для такого лимита я играю 8 столов абсолютно без напряга, могу и 10-11, но уже не комфортно, т.к. столы часто менять приходится из-за быстротекучести оппов - там фиш на фише сидит и фишем погоняет, на оппа мне достаточно оценить ВПИП, ПФР, АФ, если на столе половина гениев со статами 60/3/1, то проблем при принятии решения особо нет - решение занимает мгновения. С регами я стараюсь не садиться, ибо результаты против регов у меня в основном равные, хотя есть и фишевые реги Особенно забавляют платины и суперновы, решившие рисануться на микролимите - очень весело наблюдать их ререйз постфлопа с JJ при тузе на борде, 4 оппах, зашедших во флоп и донке от морона с АФ 0,5. Я в такой ситуации без позиции при потенциальных ререйзерах после меня делаю изи фолд.
Цитата:
Разве 1,5-2 BB это большой винрейт на этом лимите? Мне кажется что винрейт 3,5-4 BB на этом лимите это нормально.
Согласен, что так и должно быть теоретически, бывают полосы по 20-30000 рук, когда я играю 3-4 бб/100, но потом начинается рокэндролл и меня имеют все кому не лень, вынося 2-3 аутами. Я думаю недобор винрейта из-за недостатка агрессии на столах - поэтому защищать руку невозможно без экшена на постфлопе. Самые выгодные игры - это толпа пассивов+1 маньяк, тогда нормуль получается. А когда позади меня колл-колл-колл, то к риверу трудно добраться живым. Если есть кто-то, кто играет 0,25-0,5 с ВР 3 бб/100 (реальный, не трекеровский) на протяжении хотябы 100К рук, я снимаю шляпу. К сожалению, мое самое большое достижение - это реальный ВР 2,1 бб/100 за 80К рук:(
Цитата:
Переходи смело на 0.5/1. Почему раньше этого не делал ?
Хотел понять, выгодно ли это. Раньше пробовал на пати гонять 0,5-1, сыграл несколько десятков тысяч рук - остался в слабом плюсе с учетом бонусов - а по игре вообще минус:( Но на пати откровенных фишей я наблюдал по 1-2 на стол, не более. Поэтому на старзах не совался туда, пока не окрепну на 0,25-0,5
0,5-1 покачто сыграл всего 3000 рук, иду в плюсе, но понятно, что это вообще не дистанция.
__________________
Чтобы выжить, нужно быть готовым умереть... Амир Вахеди
СтарыйСлепойКот вне форума      
Старый 16.12.2009, 16:14     TS Старый   #6 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для СтарыйСлепойКот
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Балаково
Сообщений: 62
Отправить сообщение для СтарыйСлепойКот с помощью ICQ
Вспомнил - где-то читал, что один покер-про сделал эмуляцию 10-max игры при помощи спец.софта, в которой присутствовали 9 луз-пассивов с ВПИП-100 и один ТАГ . Рейк 5%. За 1 миллион раздач 9 пассивов остались в мегаминусе, а ТАГ тоже остался в слабом минусе!!!
__________________
Чтобы выжить, нужно быть готовым умереть... Амир Вахеди
СтарыйСлепойКот вне форума      
Старый 16.12.2009, 16:28   #7 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Мармеладович
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Бобруйск-Минск
Сообщений: 1,333
Золотой кубок Серебряный кубок 
А статсы можешь выложить?
Мармеладович вне форума      
Старый 16.12.2009, 17:10     TS Старый   #8 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для СтарыйСлепойКот
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Балаково
Сообщений: 62
Отправить сообщение для СтарыйСлепойКот с помощью ICQ
Да вот, собственно, мой блог - там мои статы за 100 К последних рук. Остальные лень выкладавать, т.к. они были сыграны на других никах.
Тыкнитесь в название СТАРЗЫ - СТАТЫ
[Зарегистрироваться?]
Кому любопытно, почитайте в этом блоге мои полубредовые покерно-лирические опусы начала этого года.
Блин, тупой вопрос, а как смайлики вставлять?
__________________
Чтобы выжить, нужно быть готовым умереть... Амир Вахеди
СтарыйСлепойКот вне форума      
Старый 16.12.2009, 17:33   #9 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
ппц 220к рук это жость) почему не продвигался раньше по лимиту? этож ппц)
ZUL вне форума      
Старый 16.12.2009, 17:57   #10 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 123
У меня сейчас винрейт на 50К рук 3,5ВВ


SuperHero вне форума      
Старый 16.12.2009, 18:00   #11 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 123
Подозрительно ровный график?

Не нашел как спойлера прикрепить к рисункам
SuperHero вне форума      
Старый 16.12.2009, 18:06     TS Старый   #12 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для СтарыйСлепойКот
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Балаково
Сообщений: 62
Отправить сообщение для СтарыйСлепойКот с помощью ICQ
Премногоуважаемый ZUL, а не мог бы ты привести в пример свои показатели винрейта при переходе с лимита на лимит, с указанием кол-ва рук, желательно без применения таких словарных единиц, как "жость" и "ппц", сильно унижающих красоту русского языка? Ведь именно такие примеры покерного роста меня и интересуют, чтобы сделать вывод о целесообразности карабканья вверх.
Перейдем от чисто эмоционального восприятия цифры 220К к упрямой математике.
Считается, что для предварительной оценки винрейта требуется дистанция 50К минимум. 100К дает достаточно реальное представление о винрейте, хотя и не точное. А у меня как раз после 60К был долгий период жуткого спада, когда я думал, что стал дауном, т.к. не могу обыграть фишей-телефонистов, которые, судя по всему, купили ГСЧ. Поэтому 100К мне ничего не сказали и я продолжил играть. Если бы был ровный график с ВР 3-4 бб, тогда бы я однозначно пополз дальше. Для того, чтобы сыграть 220К, мне понадобилось 440 часов игры, что не так уж много - примерно 5 месяцев
__________________
Чтобы выжить, нужно быть готовым умереть... Амир Вахеди
СтарыйСлепойКот вне форума      
Старый 16.12.2009, 18:20   #13 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для shamtu
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 4,415
Отправить сообщение для shamtu с помощью ICQ
Переход с лимита на лимит осуществляется при достижении необходимого банкролла. Если с высшего лимита тебя вышибают, то опускаешься обратно, поднимаешься и опять штурмуешь.

Если бы я пришел на лимит 0,5-1 с 500ББ, то есть 500 баксов, то на 1-2 я бы пошел с 1000-1200 долларов. Получается для подъема надо выиграть 500ББ, с учетом винрейта, рейкбека и бонусов можно уложиться в 20-30к рук.
shamtu вне форума      
Старый 16.12.2009, 19:10     TS Старый   #14 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для СтарыйСлепойКот
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Балаково
Сообщений: 62
Отправить сообщение для СтарыйСлепойКот с помощью ICQ
shamtu, позиция ясна, когда-то в онгейме я так и делал, перешел на 0,5-1, там 2 месяца играл в слабый плюс - посчитал цифры, получилось, что выгоднее сидеть было на предыдущем лимите
superhero, спасибо за график и данные, так держать. У меня в середине моего графика точно такой же участок с винрейтом 3+ протяженностью 60К Зато в конце графика - яма и выкарабкивание из нее протяженностью 20К, а в начале графика - нулевой период в 16К. Что самое любопытное, когда у меня был ноябрьский даунстрик, у двух моих знакомых регов с моего лимита тоже был мегаспад, один слил 300 баксов, а до этого тоже было все пучком у них - винрейт лучше моего у обоих. У нас договоренность - за столы друг к другу не садимся и доили нас в ноябре исключительно фиши. Кстати, ты не на старзах сидишь?
Часто возникают избитые мысли о том, что не все чисто с ГСЧ на микролимитах, ну не могу я месяц играть в минус против фишей, это просто ни в какие рамки, простите за эмоциональность. Я частенько анализирую свои раздачи, бывает, туплю в некоторых, но редко, на мой взгляд, тильту слабо подвержен, т.к. не первый день замужем. Есть ощущение, что старзы подравнивают мой винрейт, чтоб фиши не разбегались. Но не буду дальше крутить эту заезженную пластинку, наверное, я просто старый параноик
__________________
Чтобы выжить, нужно быть готовым умереть... Амир Вахеди
СтарыйСлепойКот вне форума      
Старый 16.12.2009, 19:48   #15 (permalink)
iow
HUHU
 
Аватар для iow
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,000
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для iow с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от СтарыйСлепойКот Посмотреть сообщение
Считается, что для предварительной оценки винрейта требуется дистанция 50К минимум. 100К дает достаточно реальное представление о винрейте, хотя и не точное.
100к рук не дают никакого представление о винрейте. 250к тоже. Я уже несколько раз приводил на цгм такие расчёты. Более-менее адекватные цифры по винрейту можно получить через несколько миллионов рук, но столько никто на одном лимите не играет. Шамту всё верно сказал - мы переходим с лимита на лимит исходя из нашего БРМ, ну, или, как вариант, не переходим и гриндим достаточный для нашего прожиточного минимума лимит всю жизнь. Да, так многие делают. А тебе что нужно - стабильный доход здесь и сейчас или рост по лимитам и возможные перспективы?
__________________
Satyat Nasti Paro Dharmah
iow вне форума      
Старый 16.12.2009, 20:08   #16 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от СтарыйСлепойКот Посмотреть сообщение
Премногоуважаемый ZUL, а не мог бы ты привести в пример свои показатели винрейта при переходе с лимита на лимит, с указанием кол-ва рук, желательно без применения таких словарных единиц, как "жость" и "ппц", сильно унижающих красоту русского языка? Ведь именно такие примеры покерного роста меня и интересуют, чтобы сделать вывод о целесообразности карабканья вверх.
Перейдем от чисто эмоционального восприятия цифры 220К к упрямой математике.
Считается, что для предварительной оценки винрейта требуется дистанция 50К минимум. 100К дает достаточно реальное представление о винрейте, хотя и не точное. А у меня как раз после 60К был долгий период жуткого спада, когда я думал, что стал дауном, т.к. не могу обыграть фишей-телефонистов, которые, судя по всему, купили ГСЧ. Поэтому 100К мне ничего не сказали и я продолжил играть. Если бы был ровный график с ВР 3-4 бб, тогда бы я однозначно пополз дальше. Для того, чтобы сыграть 220К, мне понадобилось 440 часов игры, что не так уж много - примерно 5 месяцев
Просто элементарно играя с 2ББна100 на любом мелком лимите, не понадобится более 50к рук, чтобы сделать 500ББ для перехода на следующий.
Насчёт выяснения винтейта - все давно поняли что дело это неблагодарное и бесполезное. Пока игра идёт в плюс и есть $ для перехода на следующий лимит (и уверенность что ты хотя бы Плюсовой) - вперёд! Я на 0.25-0.5 отыграл где-то 20к рук (а может и без того меньше), чтобы просто накопить БР для перехода на следующий, с уверенностью что я бью предыдущий.
Неужели у тебя такой уверенности не возникло?

П.С.: iow я первый сказал (пытается доказать как в дет.садике))
ZUL вне форума      
Старый 16.12.2009, 20:11   #17 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Полоцк
Сообщений: 1,325
Цитата:
Сообщение от iow Посмотреть сообщение
100к рук не дают никакого представление о винрейте. 250к тоже. Я уже несколько раз приводил на цгм такие расчёты. Более-менее адекватные цифры по винрейту можно получить через несколько миллионов рук, но столько никто на одном лимите не играет. Шамту всё верно сказал - мы переходим с лимита на лимит исходя из нашего БРМ, ну, или, как вариант, не переходим и гриндим достаточный для нашего прожиточного минимума лимит всю жизнь. Да, так многие делают. А тебе что нужно - стабильный доход здесь и сейчас или рост по лимитам и возможные перспективы?
. Полностью согласен. Аппстрик в 50000рук вполне реальная вещь . Так же как и затяжной даунстрик. У меня в сеньтябре за 45т.р. на 0.5/1 SH минус 320$(чего стоит только 13 проигранных подряд раздач на карманных дамах). Заметил кстати, что в это же время у многих регов было то же самое . Но эти просадки позволяют улучшать игру в то время , как аппстрики наоборот завышают самооценку и в последствии вводят в тильт.
Leonid72 вне форума      
Старый 17.12.2009, 00:25     TS Старый   #18 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для СтарыйСлепойКот
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Балаково
Сообщений: 62
Отправить сообщение для СтарыйСлепойКот с помощью ICQ
Цитата:
Более-менее адекватные цифры по винрейту можно получить через несколько миллионов рук
Во-первых, IOW, приветствую тебя, как моего одногорожанина
Насчет сотен К рук я читал во многих источниках, поэтому привел эту цифру.
То, что 100 или 200 К рук не дает никакого представления, не совсем верно, просто весь вопрос в погрешности полученного результата. Цифры, приведенные ниже, взяты с потолка, просто для того, чтобы пояснить мою мысль о тенденции изменения оценки погрешности. Например при 10К рук мы имеем 2 ББ/100. Погрешность анализа, что такой винрейт сохранится = 1000%. При 50К рук 500%. При 100К 100%. При 200К 50%. При 1млн рук 20%. Разумеется, такая линия верна верна лишь для идеальной ситуации, т.е. одном и том же качественном составе и уровне соперников. Через млн рук состав игроков сильно изменится и ВР тоже. Но, собственно, меня больше волнует, как меняется ВР при переходе на 0,5-1 на примере других игроков, т.е. посмотреть, какие у кого тенденции были и попытаться сделать какие-то выводы. Концепция перехода выше просто при накоплении необходимого банкролла заставляет меня задуматься, раз большинство ее придерживается, значит, возможно, я в чем-то не прав. Но тогда процесс похож на рулетку, где невозможно спрогнозировать целесообразность и выгодность своих действий. К примеру, у меня есть 500 баксов, я перехожу на 0,5-1. За 30К я коплю 1000 и иду на 1-2. там я сливаю 500 за 30К и к каким выводам я должен прийти? В результате я не знаю, плюсовый ли я игрок на 0,5-1 и плюсовый ли на 1-2, так как ни выигрыш, ни проигрыш на столь короткой дистанции мне ни о чем не говорят. Поэтому наверное просто буду продолжать играть 0,5-1, пока не набью минимум 500 баксов за минимум 50К рук, как бы объединив два распространенных подхода к продвижению по лимитам. А там война план покажет.
Цитата:
А тебе что нужно - стабильный доход здесь и сейчас или рост по лимитам и возможные перспективы?
Сначала изложу вводные данные: Скажем так, я пресытился игрой на микролимитах, которыми давно промышляю, с октября какая-то хандра, не хочу играть и все тут плюс сейчас на покер не особо много времени, т.к. второй сын растет, 28 декабря год исполнится - любимое семейство требует массу времени, поэтому ночью не могу много играть, т.к. вечером спать не получается, чтоб перед игрой выспаться, а утром на работу. 0,25-0,5 - это болото, в которое я всегда смогу вернуться и оно меня примет. Цель в перспективе - заниматься только покером, работу бросить. Если даже сейчас я это сделаю, то буду зарабатывать на покере 1000-1500$ без проблем. Но для сидения дома желательный доход 2000-2500, для этого минимум нужно уверенно киллить 0,5-1 на 8 столах, один только статус суперновы даст хороший приток по ФПП, которые я неплохо отмываю через турниры.
Цитата:
Просто элементарно играя с 2ББна100 на любом мелком лимите, не понадобится более 50к рук, чтобы сделать 500ББ для перехода на следующий.
Да у меня нет проблемы накопить 500 баксов, сейчас мой банкрол 2300, проблема побыстрее понять, чего я в состоянии достичь.
__________________
Чтобы выжить, нужно быть готовым умереть... Амир Вахеди
СтарыйСлепойКот вне форума      
Старый 17.12.2009, 02:53   #19 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Kostyan
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 1,086
1)Трекер не врёт .
2)Думаю в другом параллельном мире , ты переходил по лимитам имея 500-700 ББ , со временем перестал играть 8 столов и уже играешь 1-2 , 2-4 с винрейтом 2 ББ 3-4 стола и готовишься подключать 3-6 .

БР- 2300 и играть 0.5-1 ? Это как коллировать префлоп рейз , имея КК , во избежания попасть на АА .
Kostyan вне форума      
Старый 17.12.2009, 03:31   #20 (permalink)
iow
HUHU
 
Аватар для iow
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,000
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для iow с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от СтарыйСлепойКот Посмотреть сообщение
Во-первых, IOW, приветствую тебя, как моего одногорожанина
Ну, и дела, а я думал, я один в Балаково играю в FLHE. :eek: В "Бриге" не пересекались?


Цитата:
Сообщение от СтарыйСлепойКот Посмотреть сообщение
То, что 100 или 200 К рук не дает никакого представления, не совсем верно, просто весь вопрос в погрешности полученного результата.
Я люблю приводить пример с двумя игроками, бьющими поле на рейк+1ББ/100. У одного винрейт после 250к рук будет равен 0, а у второго 2 ББ/100. Такие вероятности укладываются в три сигмы. Именно поэтому очень сложно и практически нереально определить свой винрейт исходя из показателей винрейта на какой-то небольшой дистанции. Чаще всего мы будем исходить просто из нашего уровня игры. Я, например, не сомневаюсь в том, что я неплохо так бью свой лимит, вне зависимости от того, какой у меня там винрейт на данный момент.

Цитата:
Сообщение от СтарыйСлепойКот Посмотреть сообщение
Но, собственно, меня больше волнует, как меняется ВР при переходе на 0,5-1 на примере других игроков, т.е. посмотреть, какие у кого тенденции были и попытаться сделать какие-то выводы. Концепция перехода выше просто при накоплении необходимого банкролла заставляет меня задуматься, раз большинство ее придерживается, значит, возможно, я в чем-то не прав.
По сути никаких критических изменений произойти не может. Дело в том, что когда я говорю про винрейт 1ББ/100 или даже 1.5 ББ/100 я немного лукавлю. Наш реальный винрейт складывается из показателей винрейт+рейкбек. На низких лимитах мы будем иметь благодаря рейкбеку огромный запас на всякого рода неудачные попытки покорения более высоких лимитов. К примеру, я дошёл от 0.1/0.2 до 1/2 за 3 месяца, а потом потом моё движение наверх встало. Я часто делал кэшауты, играл отвратительно, но мой рейкбек равнялся...2 ББ/100.

Цитата:
Сообщение от СтарыйСлепойКот Посмотреть сообщение
Но тогда процесс похож на рулетку, где невозможно спрогнозировать целесообразность и выгодность своих действий. К примеру, у меня есть 500 баксов, я перехожу на 0,5-1. За 30К я коплю 1000 и иду на 1-2. там я сливаю 500 за 30К и к каким выводам я должен прийти? В результате я не знаю, плюсовый ли я игрок на 0,5-1 и плюсовый ли на 1-2, так как ни выигрыш, ни проигрыш на столь короткой дистанции мне ни о чем не говорят.
Именно поэтому мне нравится идея проходить лимиты с самых низов до 2/4 в айпокере. Там такой проигрыш очень маловероятен из-за рейкбека. Имея рейкбек 2-2.5 ББ/100 мы можем позволить себе играть отвратительно. Ну, и ещё добавим оптимистичных красок: со временем тебе будет не важно, сколько денег за сколько рук ты проиграл или выиграл, так как степень своего преимущества над полем ты будешь ощущать по своей игре и по их игре.


Цитата:
Сообщение от СтарыйСлепойКот Посмотреть сообщение
Цель в перспективе - заниматься только покером, работу бросить. Если даже сейчас я это сделаю, то буду зарабатывать на покере 1000-1500$ без проблем.

Да у меня нет проблемы накопить 500 баксов, сейчас мой банкрол 2300, проблема побыстрее понять, чего я в состоянии достичь.
Хорошие цели, но 0.5/1 - плохой ориентир. Как скоро ты хотел бы стать профессионалом? Если у тебя на это есть год, то за это время можно дойти до более высоких лимитов - хотя бы до 3/6.

Хороший игрок способен достичь любого лимита. И, скажу по секрету, по ходу роста по лимитам уровень игры действительно очень сильно растёт (особенно сложно было с 2/4 на 3/6 и потом с 3/6 на 5/10), но...нас это вообще не должно волновать! Я подробнее об этом напишу завтра-послезавтра в своём блоге.

Kostyan прав. Думаю, что тебе стоит немного размяться на 0.5/1, а через месяцок полтора, набравшись уверенности в себе, пойти на 1/2. Эти лимиты на старзах действительно простые.
__________________
Satyat Nasti Paro Dharmah
iow вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Переход на нл 100 Konsalting Безлимитный холдем низких бай-инов 6 10.10.2011 00:07
Переход на 5/10 GreyNW Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 89 21.09.2009 14:56
Переход с 0.25/0.50 SH на 0.5/1 SH. iow Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 14 11.08.2008 08:13
Переход с FL на NL Шаман Около покерного стола 26 14.07.2008 16:51
Переход kasatik Одностоловые турниры 7 16.03.2008 21:16



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 05:35. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot