Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

переход с 0,25-0,5 на 0,5-1 на Старзах

Важные объявления
Старый 25.12.2009, 01:29   #61 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -lexa-
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 3,775
О дискуссию об агрессии просмотрел. А я не знаю. Меня iow убедил, что высокая агрессия не есть хорошо. Я снизил с 4 флоп-терн, до 3. потерял 1ББ винрейта. Подумал ну его на хрен. Стал играть по прежнему. Я не спорю, что он видимо прав, но у каждого свой стиль игры выработанный временем и перестраивать линии игры, когда они и без того прибыльны видимо неверно, ниче хорошего это не приносит. К тому же агрессия как я понимаю имеет тенденцию подстраиваться под столики. Например на Старзах у меня агрессия стабильно на 1 единицу ниже чем на АйПокере. ВТС на Старзах кстати тоже ниже чем на АйПокере значительно. Представления не имею почему. Видимо действительно не приходиться выбивать блеф - блефом на более пассивных Старзах. На ШХ например я слабо представляю агрессию выше 3 на флоп-терне, хотя при понятных опах, иногда может заваливать под 4 краткосрочно, на ФР 4,5 реально может держаться и 100К рук. Статы просто автоматом встают так как они должны выстраиваться по уровню игры твоей, лимита, опонентов. И если игра и так как минимум стандартно прибыльна, то и не фиг там чего-то перестраивать. ИМО конечно.
-lexa- вне форума      
Старый 25.12.2009, 08:41   #62 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,840
Цитата:
Я играю от 400 до 500 рук в час
Это 9 коротких столов. Есть ли смысл на данном этапе играть столько столов?
Active1 вне форума      
Старый 26.12.2009, 06:29   #63 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для ValeryR
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 1,339
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Цитата:
Сообщение от СтарыйСлепойКот Посмотреть сообщение
Леонид и Валерий, вы наверняка попали в самую точку. Сегодня на работе сам тоже предположил нечто подобное, я частенько закрываю стол, не дожидаясь конца раздачи, в которой я собираюсь сыграть фолд.
тут кроме проблем с ПТ могут быть еще и более болезненные:

"Важное примечание. Во всех кэш-играх очки начисляются в конце раздачи. Поэтому игроки, покинувшие стол до окончания раздачи, могут не получить очки VPP за эту раздачу. Чтобы получить причитающиеся Вам очки VPP, лучше воспользоваться флажком «Пропустить след. руку» до начала следующей раздачи и после этого покинуть стол."

это с сайта ПС. рекомендую прислушаться...
ValeryR вне форума      
Старый 26.12.2009, 14:49   #64 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для shamtu
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 4,415
Отправить сообщение для shamtu с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Active1 Посмотреть сообщение
Это 9 коротких столов. Есть ли смысл на данном этапе играть столько столов?
на старзах на 6-макс столах играется в среднем 85-90 рук в час.
на ФТП на 6-макс столах играется в среднем 100-105 рук в час.

так что 500 рук в час - это максимум 6 столов
shamtu вне форума      
Старый 26.12.2009, 20:35     TS Старый   #65 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для СтарыйСлепойКот
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Балаково
Сообщений: 62
Отправить сообщение для СтарыйСлепойКот с помощью ICQ
у меня на 8 столах получается около 500 рук/час. Но это из-за низкого лимита, там масса тормознутых лезут во флоп с мусором, а потом долго думают, что же с ним делать на флопе
__________________
Чтобы выжить, нужно быть готовым умереть... Амир Вахеди
СтарыйСлепойКот вне форума      
Старый 29.12.2009, 05:17   #66 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 2
Цитата:
Сообщение от СтарыйСлепойКот Посмотреть сообщение
shamtu, позиция ясна, когда-то в онгейме я так и делал, перешел на 0,5-1, там 2 месяца играл в слабый плюс - посчитал цифры, получилось, что выгоднее сидеть было на предыдущем лимите
superhero, спасибо за график и данные, так держать. У меня в середине моего графика точно такой же участок с винрейтом 3+ протяженностью 60К Зато в конце графика - яма и выкарабкивание из нее протяженностью 20К, а в начале графика - нулевой период в 16К. Что самое любопытное, когда у меня был ноябрьский даунстрик, у двух моих знакомых регов с моего лимита тоже был мегаспад, один слил 300 баксов, а до этого тоже было все пучком у них - винрейт лучше моего у обоих. У нас договоренность - за столы друг к другу не садимся и доили нас в ноябре исключительно фиши. Кстати, ты не на старзах сидишь?
Часто возникают избитые мысли о том, что не все чисто с ГСЧ на микролимитах, ну не могу я месяц играть в минус против фишей, это просто ни в какие рамки, простите за эмоциональность. Я частенько анализирую свои раздачи, бывает, туплю в некоторых, но редко, на мой взгляд, тильту слабо подвержен, т.к. не первый день замужем. Есть ощущение, что старзы подравнивают мой винрейт, чтоб фиши не разбегались. Но не буду дальше крутить эту заезженную пластинку, наверное, я просто старый параноик
Кстати, ты не один такой, тоже очень продолжительное время играю на старзах на лимите 25/50, до этого была игра на 0,05/1 и дальше следовал подьем до 10/20 и 25/50... Так вот, да, бывают такие дни, что проигрываю исключительно фишам, и переезжают именно на ривере зачастую, притом не я один это уже заметил. Лечится это только одним спасобом - игрой на другом руме
zarel вне форума      
Старый 06.01.2010, 02:43     TS Старый   #67 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для СтарыйСлепойКот
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Балаково
Сообщений: 62
Отправить сообщение для СтарыйСлепойКот с помощью ICQ
Сейчас пробую хедзап 0,5-1 играть - результат нулевой за 6000 рук. Пока не удалось победить рейк в 6 бб/100.
__________________
Чтобы выжить, нужно быть готовым умереть... Амир Вахеди
СтарыйСлепойКот вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Переход на нл 100 Konsalting Безлимитный холдем низких бай-инов 6 10.10.2011 00:07
Переход на 5/10 GreyNW Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 89 21.09.2009 14:56
Переход с 0.25/0.50 SH на 0.5/1 SH. iow Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 14 11.08.2008 08:13
Переход с FL на NL Шаман Около покерного стола 26 14.07.2008 16:51
Переход kasatik Одностоловые турниры 7 16.03.2008 21:16



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:21. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot