Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

Это дневник. Просто дневник.

Важные объявления
Старый 07.07.2011, 18:15   #801 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ziksa
 
Регистрация: 24.01.2007
Сообщений: 3,768
Цитата:
Сообщение от Темучин Посмотреть сообщение
Русская народная примета действует. После первого более-менее большого кэшаута получил хороший минус.
Цитата:
Сообщение от firestarter Посмотреть сообщение
действует, действует . Весь июнь апало, только сделал кэшаут и сразу же -200 ББ как с куста.
в пору еще начать жаловаться на гсч тут в блогах...
сами себя успокаиваем на приметы, но не забываем, что мы играем в плюсовую игру, дистанция все вернет и кешауты тут совсем не при чем

не,по буху-это только в минус, тут уже жаловаться только на себя, а не на ка или гсч
ziksa вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 10.07.2011, 01:30     TS Старый   #802 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Темучин
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,711
Неожиданно понял, что я не симпатичный волоокий юноша, а здоровый лысый мужик со шрамами на лице. Пытаюсь с этим жить.

Как ни странно, но Итальянские рестораны в Москве мне нравятся больше, чем в Европе или даже Италии. Это после посещения ресторана "Спаго" [Зарегистрироваться?] - отзывы людей на Афише какие-то уникальные: "Spago настолько нелеп, что писать об этом как-то даже неловко. Уникальное сочетание высоких цен («Куршевель» нервно курит в сторонке), абсолютного отсутствия дизайна интерьера ". ну я действительно не понимаю, сколько надо выкурить чтобы такое написать. Т.е., там не дешевые, но адекватные цены (15 евро за тазик отличного ризотто - это ОК) и отличный дизайн.

К 11 годам прочитал больше серьезных книг чем большинство людей читает за всю жизнь (при том что я не был домашним ребенком - серьезно занимался борьбой, дружил с людьми которые потом стали гопниками или полубандитами). И на этом строился весь мой внутренний мир конечно же.
__________________
Сделай то что считаешь нужным и доверься судьбе
Темучин вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 10.07.2011, 02:10     TS Старый   #803 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Темучин
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,711
..... неожиданно:
[Зарегистрироваться?]
Ну я конечно всегда любил традиционный кантри а-ля "Carnival Of Excess", но остальной Аллин казался мне мужиком который любит поорать shit, fuck и все такое, а тут практически революционная лирика.
И на сладкое с shit и fuck "Альбом, записанный в апреле 1993 года, буквально за месяц до смерти Аллина (он умер от передозировки наркотиков 29 июня). Практически все эти песни он написал, пребывая в тюрьме. От всех остальных дисков Аллина "Brutality and Bloodshed for All" отличает на удивление хорошее качество звука"
[Зарегистрироваться?]
Одни названия песен чего стоят: "I Kill Everything I Fuck ", например, или "Shoot, Knife, Strangle, Beat and Crucify". Это вам не группа "Аквариум".
Stand up, it's time to rise
It's time for revenge, opposition must die
Chaos, violence, revolution now
We are the real rock 'n' roll underground,
чего там.
__________________
Сделай то что считаешь нужным и доверься судьбе
Темучин вне форума      
Старый 16.07.2011, 00:07   #804 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для firestarter
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,235
Темучин, наткнулся на твою раздачу с АJ в оценке на ПС,
если ещё актуально и не можешь её глянуть, черкни, закопипащу ))
__________________
poker is fun for everyone, except my opponents.
firestarter вне форума      
Старый 16.07.2011, 11:37   #805 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 366
Цитата:
Сообщение от Темучин Посмотреть сообщение
К 11 годам прочитал больше серьезных книг чем большинство людей читает за всю жизнь (при том что я не был домашним ребенком - серьезно занимался борьбой, дружил с людьми которые потом стали гопниками или полубандитами). И на этом строился весь мой внутренний мир конечно же.
А серьезная книга для тебя - это какая? Я вот всегда считал художку не вполне серьезной литературой, соответственно ее у меня в багаже не много. Зато всяких справочников, учебников, социально- философских, исторических, психологических исследований и эссе целая куча. И еще вопрос, интересно, какой борьбой занимался? Я просто тоже...
Petrovic812 вне форума      
Старый 16.07.2011, 12:13     TS Старый   #806 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Темучин
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,711
Цитата:
Сообщение от firestarter Посмотреть сообщение
Темучин, наткнулся на твою раздачу с АJ в оценке на ПС,
если ещё актуально и не можешь её глянуть, черкни, закопипащу ))
Да, напиши, пожалуйста.
__________________
Сделай то что считаешь нужным и доверься судьбе
Темучин вне форума      
Старый 16.07.2011, 13:01     TS Старый   #807 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Темучин
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,711
Цитата:
Сообщение от Petrovic812 Посмотреть сообщение
А серьезная книга для тебя - это какая? Я вот всегда считал художку не вполне серьезной литературой, соответственно ее у меня в багаже не много. Зато всяких справочников, учебников, социально- философских, исторических, психологических исследований и эссе целая куча. И еще вопрос, интересно, какой борьбой занимался? Я просто тоже...
К тому о чем ты говоришь я отношусь скорей как к познавательной чем к серьезной.
Серьезная для меня это та которую я перечисляю на предыдущей странице. Не та, которая создает причудливые миры для развлечения читателя, а та которая создает миры основываясь на глубоких пластах религии, психологии, философии, потаенного скрытого в человеке.
Греко-римской, ну вообще не то чтобы серьезно, но довольно долго.
__________________
Сделай то что считаешь нужным и доверься судьбе
Темучин вне форума      
Старый 16.07.2011, 14:40   #808 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для firestarter
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,235
вот эта раздача:

$10/$20 Limit Holdem
4 Players
Hand Conversion Powered by weaktight.com

Pre-Flop: (1.5 SB, 4 players) Hero is BTN A J
pokerworld8 raises, Hero 3-bets, wintyara calls, 1 fold, pokerworld8 calls

ответ:
AdamantHQ
Профессиональный оценщик рук

Оставим то, что ТС теперь не пожет почитать эту тему на совести Серёги (Шизофреника)

Мне нравится рэйз на флопе. Логика этого рэйза такова: гарантировано выкидываем оверкарты 3-его игрока, а иногда даже его лучшую руку (особенно с такими предположениями о нём).

Против донкера мы стоим не очень хорошо, хотя это, конечно зависит от его спектра, скажем так, не очень хорошо в среднем. Однако, мы все равно не можем сброситься, и розыгрыш с рэйзом существенно проще и, зачастую, дешевле.

Если мы рэйзим флоп, то надо ставить тёрн, иначе это сильно раскрывает нашу руку; кроме того, мы не особо заинтересованы в бесплатной карте.

А вот если мы чекаем, то вэльюбет на ривере, как раз, и не очень смотрится - рыба могла банально испугаться дамы с лоупарой, и с учетом этой вероятности мы уже не так уверенно стоим.
__________________
poker is fun for everyone, except my opponents.
firestarter вне форума      
Старый 16.07.2011, 14:50   #809 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 366
Цитата:
Сообщение от Темучин Посмотреть сообщение
К тому о чем ты говоришь я отношусь скорей как к познавательной чем к серьезной.
Серьезная для меня это та которую я перечисляю на предыдущей странице. Не та, которая создает причудливые миры для развлечения читателя, а та которая создает миры основываясь на глубоких пластах религии, психологии, философии, потаенного скрытого в человеке.
Греко-римской, ну вообще не то чтобы серьезно, но довольно долго.
Насколько я понял, серьезная литература обогащает тебя в том смысле, что расширяет твой внутренний мир, "делает тебя больше". Ну тогда то, что ты назвал познавательным чтивом, делает то же самое для меня.

А я дзю-до занимался, тоже долго и несерьезно,-))
Petrovic812 вне форума      
Старый 16.07.2011, 15:13   #810 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 395
Цитата:
Сообщение от firestarter Посмотреть сообщение
вот эта раздача:

$10/$20 Limit Holdem
4 Players
Hand Conversion Powered by weaktight.com

Pre-Flop: (1.5 SB, 4 players) Hero is BTN A J
pokerworld8 raises, Hero 3-bets, wintyara calls, 1 fold, pokerworld8 calls
А где продолжение раздачи?
Shot вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 16.07.2011, 16:58     TS Старый   #811 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Темучин
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,711
$10/$20 Limit Holdem
4 Players
Hand Conversion Powered by [Зарегистрироваться?]

Pre-Flop: (1.5 SB, 4 players) Hero is BTN A J
pokerworld8 raises, Hero 3-bets, wintyara calls, 1 fold, pokerworld8 calls

Flop: 7 5 6 (10.0 SB, 3 players)
wintyara checks, pokerworld8 bets, Hero raises, wintyara folds, pokerworld8 calls

Turn: 2 (7.0 BB, 2 players)
pokerworld8 checks, Hero checks

River: Q (7.0 BB, 2 players)
pokerworld8 checks, Hero checks

Final Pot: 7.0 BB
pokerworld8 shows high card Ace
A 3
Hero shows high card Ace - Queen+Jack kicker
A J
__________________
Сделай то что считаешь нужным и доверься судьбе
Темучин вне форума      
Старый 16.07.2011, 17:00     TS Старый   #812 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Темучин
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,711
Цитата:
Сообщение от Petrovic812 Посмотреть сообщение
Насколько я понял, серьезная литература обогащает тебя в том смысле, что расширяет твой внутренний мир, "делает тебя больше". Ну тогда то, что ты назвал познавательным чтивом, делает то же самое для меня.
Ну я понимаю. Видимо у тебя более технический склад ума.
__________________
Сделай то что считаешь нужным и доверься судьбе
Темучин вне форума      
Старый 16.07.2011, 18:12   #813 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для gRRRiz
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1,449
По раздаче, в принципе, мое мнение очень близко к мнению Адаманта. Часто применяю такие же приемы, чтобы остаться ХА со слабым оппом. Но здесь терн я бы ставил для защиты обязательно, слишком много дров на борде.
gRRRiz вне форума      
Старый 17.07.2011, 19:34     TS Старый   #814 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Темучин
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,711
Первые выходные за лето просидел дома, при этом отыграл за них немногим меньше чем я обычно играю за месяц. Впечатлений море, потому как тысяча баксов туда, тысяча баксов сюда и так несколько раз, в течение пары дней меня никогда так раньше не болтало.
С трудом отыграл выходные в небольшой плюс и закрыл столы. Больше всего играл 3/6 SH - за выходные получил на этом лимите 44 % побед на шоудауне за три с чем-то тысячи рук. Это нормально для SH? На FR такого не было ни разу. Спасло только то что к вечеру зашло несколько совершенно отмороженных фишей на 5/10, каждый банк начинался с кэпа и мне при этом заходило неплохо.
__________________
Сделай то что считаешь нужным и доверься судьбе
Темучин вне форума      
Старый 17.07.2011, 21:04   #815 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для firestarter
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,235
Цитата:
Сообщение от Темучин Посмотреть сообщение
Больше всего играл 3/6 SH - за выходные получил на этом лимите 44 % побед на шоудауне за три с чем-то тысячи рук. Это нормально для SH? На FR такого не было ни разу.

оптимально считаю 52 - 55% на дистанции при втс 40-41, так что у тебя бэдран на этот сэмпл
__________________
poker is fun for everyone, except my opponents.
firestarter вне форума      
Старый 17.07.2011, 21:34     TS Старый   #816 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Темучин
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,711
С дистанцией-то понятно. Мне интересно - нормальны ли для SH такие сэмплы, как часто встречаются?
Ну в смысле к чему себя готовить
__________________
Сделай то что считаешь нужным и доверься судьбе
Темучин вне форума      
Старый 17.07.2011, 22:11   #817 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для firestarter
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,235
Цитата:
Сообщение от Темучин Посмотреть сообщение
С дистанцией-то понятно. Мне интересно - нормальны ли для SH такие сэмплы, как часто встречаются?
Ну в смысле к чему себя готовить
Недавно на ПС титанпокер (он же Агерон) писал, что на последнем сэмпле в 150к рук
у него было 5 стриков по 300 ББ при среднем винрейте 1.5 ББ, правда он лузово шпилит
и играет довольно жёские игры. Но всё равно даже при тайтовой, аккуратной и хорошей игре
считаю, что просадку в 100-150 ББ на СХ можно даже стриком не считать, так небольцая девиация

А вот картинка [Зарегистрироваться?], на которой
совсем даже неплохой рег с ПС [Зарегистрироваться?]
приводит свой график за пару месяцев, но тут как я понял много ХА и ультакоротких игр.

Тэк што готовиться надо к худшему, а надеяться конечно на лучшее
__________________
poker is fun for everyone, except my opponents.
firestarter вне форума      
Старый 17.07.2011, 22:29     TS Старый   #818 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Темучин
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,711
Цитата:
Сообщение от firestarter Посмотреть сообщение
просадку в 100-150 ББ на СХ можно даже стриком не считать, так небольцая девиация
К этому я уже привык: штука на 3/6-5/10, если считать, что 3/6 играется больше - это где-то и есть 110-130 ББ. Ну да, рабочая просадка.
__________________
Сделай то что считаешь нужным и доверься судьбе
Темучин вне форума      
Старый 17.07.2011, 22:34   #819 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для firestarter
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,235
дела же не самых выдающихся регуляров играющих на объём ещё хуже
по данным моего майнинга, тот же камикатер [Зарегистрироваться?]
залил с конца июня уже 1200 ББ на 5/10 СХ и похоже не собирается останавливаться на достигнутом
__________________
poker is fun for everyone, except my opponents.
firestarter вне форума      
Старый 18.07.2011, 08:45     TS Старый   #820 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Темучин
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,711
camikater играет очень много и, по ПТР, даже на 3/6 минусовой, не говоря о 5/10 (не знаю можно ли верить ПТР, но там где на меня в районе 100к рук есть - нормальная ошибка в винрейте не больше 20%; там где рук мало - просто фигня какая-то, вместо моего винрейта). Вполне естественно, что там стрики должны быть очень и очень серьезны.
Если до исхода америкосов он еще уходил в плюс вместе с рейкбеком, то сейчас не совсем понятно зачем вообще он играет; стрик серьезный как раз с апреля идет - обрати внимание.
__________________
Сделай то что считаешь нужным и доверься судьбе
Темучин вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
просто дневник yuriykr Дневники MTT-игроков 14 12.11.2013 06:22
просто дневник jellelly Дневники игроков микро-лимитов 14 31.03.2010 03:59
Просто Дневник! =) Pudge Дневники игроков микро-лимитов 3 20.12.2009 15:43
просто дневник koste Безлимитный холдем микро бай-инов 40 06.01.2009 11:40
Дневник. Просто дневник :) natpo4 Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 12 18.02.2008 11:45



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 19:12. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot