Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

Это дневник. Просто дневник.

Важные объявления
Старый 31.08.2011, 16:41   #881 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для leopard
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: г. Волгоград
Сообщений: 1,204
Ну вы ребят даете! Я как только захожу в стрик более 120-130 BB сразу спускаюсь пониже, дабы переждать очередной даун в 300+ BB
leopard вне форума      
Старый 31.08.2011, 22:23   #882 (permalink)
iow
HUHU
 
Аватар для iow
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,000
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для iow с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от leopard Посмотреть сообщение
Ну вы ребят даете! Я как только захожу в стрик более 120-130 BB сразу спускаюсь пониже, дабы переждать очередной даун в 300+ BB
Не знаю игроков средних лимитов, которые бы не проигрывали по 150+ БС за сессию. Ну, а стрики в 500 БС - это вообще достаточно будничное явление.
__________________
Satyat Nasti Paro Dharmah
iow вне форума      
Старый 01.09.2011, 21:14   #883 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для leopard
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: г. Волгоград
Сообщений: 1,204
Цитата:
Сообщение от iow Посмотреть сообщение
Не знаю игроков средних лимитов, которые бы не проигрывали по 150+ БС за сессию. Ну, а стрики в 500 БС - это вообще достаточно будничное явление.
Что-то ты все-таки преувеличиваешь! Если бы все было так кисло, то можно было бы констатировать смерть лимитной игры на средних лимитах... Даже при винрейте 1БС получить стрик в 500БС очень проблематично( ну или как там ты это по-папски с сигмами умеешь считать, научи кстати ). Значит винрейт должен быть и того меньше. А тогда отыгрывать стрик 500БС нужно более 50К рук, и, с учетом кол-ва игры на средних лимитах это будет чуть ли не полгода. НУ нафиг такую игру!
leopard вне форума      
Старый 01.09.2011, 21:18   #884 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для leopard
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: г. Волгоград
Сообщений: 1,204
Цитата:
Сообщение от Темучин Посмотреть сообщение
Отсматриваю сейчас фильмы 2010 года целеноправлено. Удивляюсь как много хорошего кино было снято в этом году: "Маленькие, незначительные обманы" Кане, "Черный лебедь" Арнафовски, "Социальная сеть" Финчера, "Необходимое убийство" Сколимовски , "Самурайский пудинг" Накамуры, "РЕД" Швентке - не помню когда в последний раз выходило шесть отличных фильмов за год. И, возможно, это еще не все.
СПасибо! Поставил на скачку! РЕД смотрел в кинотеатре, да аццкий фильм, Уиллис, как это модно сейчас говорить, держит марку! Надеюсь остальные тоже будут интересными.

Кстати, НЕ нашел фильма "Маленькие, незначительные обманы" . Очень прикольно будет, если набрать это в гугле(с кавычками)
leopard вне форума      
Старый 01.09.2011, 21:25   #885 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
кстати, если посчитать те самые сигмы, то вр +1BB плюс рб не дают оснований считать с высокой достоверностью, что какой-то лимит тобой точно бьется....
__________________
Если бизнес мешает игре – бизнес надо бросать
Hedgehog вне форума      
Старый 01.09.2011, 21:31     TS Старый   #886 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Темучин
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,711
Это еще, насколько я понимаю, РЕД в кинотеатрах убили дубляжом - я смотрел чуть-чуть в дубляже, адское зрелище, там где герои шутят, на русском никаких шуток нет, все серьезно.
В оригинале он называется "Les petits mouchoirs", у нас его переводят как "Маленькие секреты" оказывается. Я смотрел с английскими сабами и перевел название с английского. Это что-то типа сериала "Друзья" для взрослых, я бы сказал. В общем такая разговорная полу-комедия, очень хорошо сыгранная и написанная. Во Франции большой хит.
Но больше в списке экшна нет. Из нового экшна мне понравился последний фильм Цзю Харка "Детектив Ди" (Di Renjie) (это если нравятся летающие средневековые китайцы) и французский неплохой "В упор" (À bout portent) - он в целом дурацкий, но очень энергично смотрится.
__________________
Сделай то что считаешь нужным и доверься судьбе
Темучин вне форума      
Старый 02.09.2011, 14:50     TS Старый   #887 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Темучин
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,711
Позвонили только что позвали на футбол: Россия-Ирландия. Я как раз за компом, посмотрел цену на билеты. Центральные трибуны от 1500. Интерес собеседника к футболу сразу как-то уменьшился. Я вот тоже сомневаюсь стоит ли зрелище тех денег, которые просят, или лучше в кабаке посмотреть, потратив их на пиво с пиццей.
При этом еще куча сайтов с перекупщиками, которые просят два конца за билеты, нет ну они совсем оборзели.
__________________
Сделай то что считаешь нужным и доверься судьбе
Темучин вне форума      
Старый 02.09.2011, 16:06   #888 (permalink)
iow
HUHU
 
Аватар для iow
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,000
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для iow с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от leopard Посмотреть сообщение
Что-то ты все-таки преувеличиваешь! Если бы все было так кисло, то можно было бы констатировать смерть лимитной игры на средних лимитах... Даже при винрейте 1БС получить стрик в 500БС очень проблематично( ну или как там ты это по-папски с сигмами умеешь считать, научи кстати ). Значит винрейт должен быть и того меньше. А тогда отыгрывать стрик 500БС нужно более 50К рук, и, с учетом кол-ва игры на средних лимитах это будет чуть ли не полгода. НУ нафиг такую игру!
Я не знаю, где вы находите игроков с 1 БС/100. У меня майнинг за последние пол-года на старзах залит на лимитах 5/10-200/400 сх-фр, да и ПТР есть для всеобщего доступа, и вот таких уникумов с винрейтом больше 1 на нормальной дистанции всего несколько человек.

Разве что в ха ситуация лучше была, но где сейчас ха? Там раз в 10 меньше игры, чем на сх столах.

И всё равно я не согласен с тем, что игра совсем уж дохлая. Среди моих знакомых есть больше 30 русскоговорящих регов 10/20+, все они успешно зарабатывают. Ну, да, пробуют некоторые нл или пло, Блэк вон в МТТ вообще ушёл окончательно, но всё равно игра до 30/60 включительно есть. И в винрейте 0.5-0.7 ничего очень страшного нет. При бр около 70к уже возникают проблемы эффективного использования банкролла, но это уже совсем другая история.
__________________
Satyat Nasti Paro Dharmah
iow вне форума      
Старый 02.09.2011, 16:26   #889 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 40
Еще показательны графики Параньи которые он ежемесячно выкладывает в блоге. Там явно прослеживается тенденция к уменьшению винрейта с 2009 года и по сей день.
dvs39 вне форума      
Старый 02.09.2011, 16:36   #890 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для firestarter
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,235
Цитата:
Сообщение от dvs39 Посмотреть сообщение
Еще показательны графики Параньи которые он ежемесячно выкладывает в блоге. Там явно прослеживается тенденция к уменьшению винрейта с 2009 года и по сей день.
кинь ссылку пожалуйста
__________________
poker is fun for everyone, except my opponents.
firestarter вне форума      
Старый 02.09.2011, 16:41   #891 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 40
[Зарегистрироваться?]
dvs39 вне форума      
Старый 02.09.2011, 21:48   #892 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для leopard
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: г. Волгоград
Сообщений: 1,204
Цитата:
Сообщение от Темучин Посмотреть сообщение
Центральные трибуны от 1500. Интерес собеседника к футболу сразу как-то уменьшился.
неужели долларов?
leopard вне форума      
Старый 02.09.2011, 22:47     TS Старый   #893 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Темучин
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,711
Конечно рублей, но учитывая не самого сильного соперника, не особо впечатляющую игру нашей команды и вместимость стадиона в 80 000 человек и это кажется многовато.
Вообще забавно, что цены на футбол у нас сравнялись с европейскими, при этом там на футбол народ ХОДИТ, а у нас только на Спартак-ЦСКА могут быть проблемы с билетами. Т.е. совсем непонятно для кого вообще футболисты играют.
__________________
Сделай то что считаешь нужным и доверься судьбе
Темучин вне форума      
Старый 02.09.2011, 22:53   #894 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для firestarter
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,235
Цитата:
Сообщение от Темучин Посмотреть сообщение
Удивляюсь как много хорошего кино было снято в этом году: И, возможно, это еще не все.
развивая тему фильмов, добавлю и свои 5копеек, меня зацепили из последних:
Области тьмы, Исходный код и Пандорум, последний 2009 но я его недавно глянул.

всем любителям неочевидных сюжетов и фантастики - must see
__________________
poker is fun for everyone, except my opponents.
firestarter вне форума      
Старый 03.09.2011, 01:33   #895 (permalink)
iow
HUHU
 
Аватар для iow
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,000
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для iow с помощью Skype™
А Вирасетакуна ещё не смотрел? Хотя ты говорил, что вряд ли понравится. Я совсем мало пока посмотрел фильмов 2010 года. Из интересного мне на память приходит разве что Der Räuber, но это тоже достаточно специфичное кино.
__________________
Satyat Nasti Paro Dharmah
iow вне форума      
Старый 03.09.2011, 13:56     TS Старый   #896 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Темучин
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,711
Цитата:
Сообщение от iow Посмотреть сообщение
А Вирасетакуна ещё не смотрел? Хотя ты говорил, что вряд ли понравится.
Я скептически отношусь к кино из 3-его мира. Такое впечатление что на фестивалях их награждают по принципу: ба, они еще и разговаривать умеют...

Цитата:
Сообщение от iow Посмотреть сообщение
Из интересного мне на память приходит разве что Der Räuber, но это тоже достаточно специфичное кино.
А вот австрийцы мне интересны, один Мюрнбергер чего стоит. Поставил закачиваться.
__________________
Сделай то что считаешь нужным и доверься судьбе
Темучин вне форума      
Старый 03.09.2011, 16:50   #897 (permalink)
iow
HUHU
 
Аватар для iow
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,000
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для iow с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Темучин Посмотреть сообщение
А вот австрийцы мне интересны, один Мюрнбергер чего стоит. Поставил закачиваться.
"Мясник" понравился, но больше ничего на русском не нашёл.
__________________
Satyat Nasti Paro Dharmah
iow вне форума      
Старый 03.09.2011, 21:31   #898 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для leopard
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: г. Волгоград
Сообщений: 1,204
Цитата:
Сообщение от Темучин Посмотреть сообщение
Конечно рублей, но учитывая не самого сильного соперника, не особо впечатляющую игру нашей команды и вместимость стадиона в 80 000 человек и это кажется многовато.
да нормальная цена, чо. Ты же не будешь утверждать, что смотреть стриптиз в видео и в живую примерно одно и тоже? ))
leopard вне форума      
Старый 04.09.2011, 09:56     TS Старый   #899 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Темучин
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,711
Цитата:
Сообщение от leopard Посмотреть сообщение
смотреть стриптиз в видео и в живую
Я понял, это ты про игру нашей сборной.

Не ну сейчас штука в Москве, как-то и не особо деньги, так что в общем и не серьезно обсуждать такую цену. Впрочем если учесть, что в основном на футбол ходят не самые богатые слои населения обычно, то можно и обсудить. Центральные трибуны, нижний сектор уже 2400, кстати.
У нас-то, скорей, с парнями, просто цена до штуки воспринимается как халявная и за нее можно пойти, а дороже ну его, лучше в кабаке посидеть поорать на футболистов за пивом. Кроме того еще бесит организация, скажем на Спартак-ЦСКА недавнем дольше всего держали зрителей как раз на центральных трибунах, т.е. купивших самые дорогие билеты. И они были недовольны.
__________________
Сделай то что считаешь нужным и доверься судьбе
Темучин вне форума      
Старый 05.09.2011, 00:58   #900 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для leopard
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: г. Волгоград
Сообщений: 1,204
Цитата:
Сообщение от Темучин Посмотреть сообщение
Я понял, это ты про игру нашей сборной.
надеюсь, это какой-то футбольный юмор, ибо
1) я его не понимаю
2) я не понимаю футбольного фанатизма
3) нет, это я рельно про стриптиз))) Просто сопоставил свои интересы с интересом к футболу, и представил сколько я готов платить за те представления, что мне нравятся. Т.е. если бы я любил футбол, то я бы не пожалел 1500, ну или даже тыщ 10.(ну если стриптизерша какая-нибудь суперская )
leopard вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
просто дневник yuriykr Дневники MTT-игроков 14 12.11.2013 06:22
просто дневник jellelly Дневники игроков микро-лимитов 14 31.03.2010 03:59
Просто Дневник! =) Pudge Дневники игроков микро-лимитов 3 20.12.2009 15:43
просто дневник koste Безлимитный холдем микро бай-инов 40 06.01.2009 11:40
Дневник. Просто дневник :) natpo4 Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 12 18.02.2008 11:45



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot