Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

Это дневник. Просто дневник.

Важные объявления
Старый 05.09.2011, 08:48     TS Старый   #901 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Темучин
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,711
О том и речь, что особенного интереса сейчас нет. Вообще все чаще и чаще слышу: мне неинтересно как выступает сборная. Вот когда наши играли с Испанией в полуфинале Евро, я почти уехал в Австрию, буквально на час опоздали с билетами. Это стоило бы нам дороже чем по 10 тысяч рублей. Сейчас я бы тоже за 1,5 пошел, впрочем (друзья не захотели), а вот за 2 уже нет.
Сейчас вот думаю идти ли на "Реал" в Мадриде. Там у них все очень сложно: в кассах бывают билеты только на второстепенные матчи, при этом цены от 2500 рублей на более-менее места приличные, а на хорошие так и от 4000. На Реал-Барселона бывают только у спекулянтов и там уже номиналов по 10 ломят. Но они для этого, впрочем, сумасшедшие деньги на звезд тратят.
__________________
Сделай то что считаешь нужным и доверься судьбе
Темучин вне форума      
Старый 05.09.2011, 12:57     TS Старый   #902 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Темучин
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,711
Начал смотреть ВОД по ХОРСЕ, хватило на несколько волшебных раздач в лимитный холдем. Автор вода отвечает с KQ с блайнда. На флопе AK8 рейзер чек, колдколлер флоатит.
Комментарий: у него туз, мы сбрасываем.
На шоу оказалось, что у рейзера JJ, а у колдколлера 98s.
Комментарий: все равно сбросить KQ тут хорошая игра, потому что у кого-то всегда будет туз, потом похвалил колдколл с 98s.
Пусть делает больше водов, чего.
__________________
Сделай то что считаешь нужным и доверься судьбе
Темучин вне форума      
Старый 05.09.2011, 13:05   #903 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для firestarter
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,235
Цитата:
Сообщение от Темучин Посмотреть сообщение
Начал смотреть ВОД по ХОРСЕ, хватило на несколько волшебных раздач в лимитный холдем.
имя автора в студию
__________________
poker is fun for everyone, except my opponents.
firestarter вне форума      
Старый 05.09.2011, 13:15     TS Старый   #904 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Темучин
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,711
Rainmantrail. Впрочем, судя по поисковикам, он уже 2 года не играет ни кэш-холдем, ни ХОРСЕ-турниры. Может только вживую. В 2009-м был хороший винрейт на 3/6-10/20. Особенно для игрока ХОРСЕ.

UPD:
играл недавно пару турниров:
[Зарегистрироваться?]
подозреваю что по ХОРСЕ за 30 баксов как раз для ПС ВОД писал.
__________________
Сделай то что считаешь нужным и доверься судьбе
Темучин вне форума      
Старый 07.09.2011, 08:55     TS Старый   #905 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Темучин
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,711
С вечера воскресенья начался очередной даунстрик. Начал бояться добирать, после того как получаешь каждый раз на ривере рейз или чек/рейз. Даже спустился на 3/6, где проигрыш воспринимается легче. На 5/10 поиграл 50 минут утром и закрыл столы от греха подальше - ну очень много глупых ошибок: переигрываю там где у пассива ничего хуже чем у меня никогда не будет, доборные на ривере со средним вэлью вообще перестал ставить - а это в итоге очень-очень много big bets на 100. Закончил сессию в минус небольшой, хотя обязан был (если хоть что-то в происходящем понимаю) заканчивать в такой же небольшой плюс. Вот он какой, тильт. После того как не заметил флаша (играя при этом немного столов) закрыл все нафиг - о, 4я бубна, у меня бубны нет, я чек, мля, у меня же есть бубна!!?? Что со мной происходит? В отпуск пора, не иначе.
__________________
Сделай то что считаешь нужным и доверься судьбе
Темучин вне форума      
Старый 12.09.2011, 11:36     TS Старый   #906 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Темучин
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,711
Ну че.
Немного отыгрался вначале: с -350 до -200 ББ. Но даунстрик о котором я писал в прошлом посте продолжался всю неделю:опять день за днем все хуже и хуже, только один слабоплюсовой день и ударное -130 ББ воскресенье, причем в воскресенье я даже играл достаточно хорошо для себя, но что поделаешь когда выигрываешь на вскрытие 47 %, а при просмотре флопа так и меньше 40. Итого -200 ББ за неделю и -400 за последний месяц за 20 к рук. Т.е. -2 big bets на 100.
Мысли не самые радужные. Но продолжаю тут играть пока. Забыл совсем как это бывает когда прет. За месяц три дня за которые проигрывал больше штуки и только один, когда выигрывал больше пятисот.
__________________
Сделай то что считаешь нужным и доверься судьбе
Темучин вне форума      
Старый 12.09.2011, 11:43   #907 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Naugrim
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,187
Отправить сообщение для Naugrim с помощью ICQ Отправить сообщение для Naugrim с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Темучин Посмотреть сообщение
Ну че.
Немного отыгрался вначале: с -350 до -200 ББ. Но даунстрик о котором я писал в прошлом посте продолжался всю неделю:опять день за днем все хуже и хуже, только один слабоплюсовой день и ударное -130 ББ воскресенье, причем в воскресенье я даже играл достаточно хорошо для себя, но что поделаешь когда выигрываешь на вскрытие 47 %, а при просмотре флопа так и меньше 40. Итого -200 ББ за неделю и -400 за последний месяц за 20 к рук. Т.е. -2 big bets на 100.
Мысли не самые радужные. Но продолжаю тут играть пока. Забыл совсем как это бывает когда прет. За месяц три дня за которые проигрывал больше штуки и только один, когда выигрывал больше пятисот.
А сколько рук в день ты играешь?
Naugrim вне форума      
Старый 12.09.2011, 11:47     TS Старый   #908 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Темучин
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,711
В зависимости от того сколько игры есть и как настроение: в будни если играю, то обычно 300 - 800. В выходные 1 к - 2 к.
__________________
Сделай то что считаешь нужным и доверься судьбе
Темучин вне форума      
Старый 12.09.2011, 12:27   #909 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для SKY_555
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,238
А какое нормальное значение WWSF для 6 макс? Или он должен исходить из WSD?
__________________
Жизнь - не прогулка на пони по волшебному лесу (с)
SKY_555 вне форума      
Старый 12.09.2011, 13:21     TS Старый   #910 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Темучин
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,711
Хрен его знает, я думаю что это и от лузовости зависит и от того как часто ты идешь на шоудаун с маргинальным вэлью.
Точно так же и W$SD может быть и 49-50 (как мне кажется) у лузовых плюсовых игроков.
Но при моих 26/21/10, когда я часто впереди диапазона оппа, эти показатели должны быть достаточно высокими. Если я правильно понимаю, конечно.
И при этом оппам доежают фуллы и флаши в кэпаных на терне потах, а мне когда на терне все чекнули. Но об этом, впрочем, я уже говорил.
__________________
Сделай то что считаешь нужным и доверься судьбе
Темучин вне форума      
Старый 12.09.2011, 15:35   #911 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для SKY_555
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,238
Цитата:
Сообщение от Темучин Посмотреть сообщение
Хрен его знает, я думаю что это и от лузовости зависит и от того как часто ты идешь на шоудаун с маргинальным вэлью.
Точно так же и W$SD может быть и 49-50 (как мне кажется) у лузовых плюсовых игроков.
Но при моих 26/21/10, когда я часто впереди диапазона оппа, эти показатели должны быть достаточно высокими. Если я правильно понимаю, конечно.
И при этом оппам доежают фуллы и флаши в кэпаных на терне потах, а мне когда на терне все чекнули. Но об этом, впрочем, я уже говорил.
Проблему размеров банков конечно, нужно обязательно учитывать при просмотре этих показателей, т.к. они их не отображают. Меня просто интересует сколько этот показатель хотя бы примерно должен быть на бесконечно длинной дистанции в идеале. Или как его можно примерно прикинуть исходя из каких-то других показателей. Или все-таки значение слишком размыто из-за большого количества факторов, кот. ты написал в первом предложении?
__________________
Жизнь - не прогулка на пони по волшебному лесу (с)
SKY_555 вне форума      
Старый 12.10.2011, 13:14     TS Старый   #912 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Темучин
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,711
Вернулся из отпуска, никак не придет настрой для игры, а заставлять себя глупо, отыграл где-то 1 к рук за 5 дней. Такое впечатление, что игра стала еще агрессивней или мне такой отрезок выпал: кэпят в поздних позициях уже все подряд что придется (слабых одномастных тузов, слабые конекторы), на SH трибетят УТГ с такой картой, с которой я раньше еще долго думал бы, а стоит вообще ее открывать с этой позиции.
__________________
Сделай то что считаешь нужным и доверься судьбе
Темучин вне форума      
Старый 17.10.2011, 14:20     TS Старый   #913 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Темучин
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,711
В общем игра на 5/10 вымотала мне все нервы. Возвращаюсь пока на 3/6 на пару месяцев, а там посмотрим. В любом случае не помешает отыграть какую-нибудь дистанцию на 3/6, 6-макс. Первые впечатления пока очень и очень приятные (фишей заметно больше, регуляры заметно слабей), хотя играл в выходные, а это не то же самое что играть в будни, понятное дело. Тем не менее все чаще и чаще на ПТР встречаются реги с нормальным плюсом на 3/6 и минусовые на 5/10, ну то есть как и я. Как это ни грустно. Ситуация когда на 5 нормальных регов один фиш -8, да еще и очередь в несколько реголиц стала нормальной. Что-то я не уверен в плюсовости для себя такой ситуации.
__________________
Сделай то что считаешь нужным и доверься судьбе
Темучин вне форума      
Старый 17.10.2011, 19:35   #914 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для firestarter
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,235
Цитата:
Сообщение от Темучин Посмотреть сообщение
Ситуация когда на 5 нормальных регов один фиш -8, да еще и очередь в несколько реголиц стала нормальной. Что-то я не уверен в плюсовости для себя такой ситуации.
Она точно не плюсовая, надо чтобы было два фиша минус 5-8 ББ или один мегафиш -15 ББ
__________________
poker is fun for everyone, except my opponents.
firestarter вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 17.10.2011, 20:48   #915 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для gRRRiz
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1,449
Ну она может быть плюсовой, если над регами имеешь преимущество. Но в подавляющем большинстве случаев да, не выгодны такие игры.
gRRRiz вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 17.10.2011, 21:11     TS Старый   #916 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Темучин
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,711
Ну да, где-то 25 баксов мы платим в рейк, 10 баксов имеем рейкбека и 16 получаем с фиша.
Получается что игра на грани прибыльности и зависит как правильно сказал gRRRiz от взаимоотношений с регами. В общем, я в себя все еще верю, при серьезном на мой взгляд невезении и увлечении такими вот околонулевыми играми, лузрейт в -0,4 считаю вполне допустимым, но устал от этого лимита, тем более что сентябрь оказался самым неудачным за покерную карьеру, нужна разрядка.
__________________
Сделай то что считаешь нужным и доверься судьбе
Темучин вне форума      
Старый 18.10.2011, 00:54   #917 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для gRRRiz
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1,449
Рейка платиться не $25, а $25*6=$150. А так как реги хотят быть плюсовыми, то рейковую нагрузку они перекладывают на фиша. Значит твой фиш должен играть -15ББ/100 только чтобы за вас и за себя рейк платить. А вы еще и профита хотите... Всем по 0.7ББ/100, вот и еще 3.5/100 в "расходы" "клиента". Получается, что он должен проигрывать больше $180 на каждый 100 рук. Часто столы не могут похвастаться таким вот "балансом".

Да, есть рейкбек, но кардинально он дело не меняет. Да, регов с ожиданием 0.7/100 за столом будет "раз-два и нету". Но суть в том, что тот рейк, что заплатил ты, является лишь небольшой частью того рейка, что заплатил весь стол. И этот рейк в основном платят не реги. Да и ты играешь не лузово, а значит еще и платишь "из своего кармана" меньше того, что тебе засчитывается.

В этом и суть table selection - оказаться в такой игре, в которой ты можешь бить рейк, да еще и на профит чтобы осталось.

Think about it.
gRRRiz вне форума      
Старый 18.10.2011, 11:45     TS Старый   #918 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Темучин
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,711
Так я потому и возвращаюсь на 3/6, что подумал об этом. А через пару месяцев с новыми силами...и серьезным гейм-селектом.
Просто мне кажется, что миксовать 5/10 и 10/20 с 3/6 как-то совсем несерьезно. Как Чеснок, которого видел на 50/100, а теперь все время торчит на 3/6, я не могу.
Только сегодня утром зашел на 3/6, так даже там игры нету, пришлось с 2/4 миксовать.
__________________
Сделай то что считаешь нужным и доверься судьбе
Темучин вне форума      
Старый 18.10.2011, 14:09   #919 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для gRRRiz
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1,449
Насчет Чеснока кстати забавно, он несколько дней назад играл 100-200, а вчера и 2-4 тоже. ВОт такой вот микс лимитов.
gRRRiz вне форума      
Старый 18.10.2011, 14:39     TS Старый   #920 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Темучин
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,711
Ну че, не упустит человек хорошей игры.
Вот он: селекшн в действии!
__________________
Сделай то что считаешь нужным и доверься судьбе
Темучин вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
просто дневник yuriykr Дневники MTT-игроков 14 12.11.2013 06:22
просто дневник jellelly Дневники игроков микро-лимитов 14 31.03.2010 03:59
Просто Дневник! =) Pudge Дневники игроков микро-лимитов 3 20.12.2009 15:43
просто дневник koste Безлимитный холдем микро бай-инов 40 06.01.2009 11:40
Дневник. Просто дневник :) natpo4 Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 12 18.02.2008 11:45



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot