Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

Это дневник. Просто дневник.

Важные объявления
Старый 23.04.2010, 18:23   #181 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для SKY_555
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,238
Какого банкролл-менеджмента придерживаешься? Когда думаешь переходить на короткие?
__________________
Жизнь - не прогулка на пони по волшебному лесу (с)
SKY_555 вне форума      
Старый 23.04.2010, 19:21     TS Старый   #182 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Темучин
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,711
На короткие не раньше, чем освоюсь на 5/10, я играю короткие иногда, когда вижу хорошую рыбу, но не как основной лимит, довольно редко.
Я не придерживался банкролл-менеджмента, в принципе, я просто играл. Начал с полтинника и выигрывал потихоньку, мог доложить каких-нибудь денег для 0,5/1-то уж легко. Для 2/4 или 3/6 уже жалко тратить свои, а не выигранные в покер деньги, потому на 2/4, где чувствую себя уверенно, буду играть пока не останется, скажем 1000 у.е, т.е. 250 ББ (хотя скорее всего, и тогда продолжу играть на этом лимите), а на 3/6 начну подключать слабые столы, когда будет 2500, т.е. около 400 ББ этого лимита, может чуть раньше, но тогда это будет 1-2 стола где есть очень хорошая рыба.
Про 5/10 не думал пока, но очевидно что там запас побольше нужен.
__________________
Сделай то что считаешь нужным и доверься судьбе
Темучин вне форума      
Старый 28.04.2010, 08:05     TS Старый   #183 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Темучин
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,711
С картой непонятное, то она заходит очень хорошо, то не заходит вообще. Такого чтобы понемногу хорошего, понемногу плохого нет.
За выходные отыграл половину от проигранной половины банкрола. На этой неделе опять каждый день минусовой, впрочем слабоминусовой, благодаря достаточному количеству рыбы которая оплачивает премиальные руки. Вент на шоу третий день достаточно низкий, вон не более 50%. Последние 30 к рук на 2/4 винрейт практически постоянно держится в районе +0,7-0,8, хотелось бы большего, конечно. Решил, что май буду играть тут, не заходя выше.
__________________
Сделай то что считаешь нужным и доверься судьбе
Темучин вне форума      
Старый 01.05.2010, 10:27     TS Старый   #184 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Темучин
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,711
Пожалуй еще никогда не происходило такого ужаса на лимите, где я чувствую себя уверенно. Каждый день на этой неделе отыгрывал несколько сотен рук (где-то от 4 до 18) и каждый раз стабильно в минус. Научился делать грамотные фолды. В итоге, количество дохода до шоу смешное, процент побед на нем еще смешней.
Решил, что забываю обо всем что было, и начинаю новый месяц с чистого листа. Но не тут-то было, сегодняшним днем мои испытания не заканчиваются. W$SD снова 48 при доходе до него 35. Как бы приобрести новый скилл: выигрывать в покер, проигрывая большинство вскрытий?
__________________
Сделай то что считаешь нужным и доверься судьбе
Темучин вне форума      
Старый 01.05.2010, 18:33     TS Старый   #185 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Темучин
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,711
Играли сегодня в футбол с англо-саксами, американцами и англичанами. Все вроде бы успешные люди: нефть, газ, торговля дорогими автомобилями, а значит жажда борьбы у них в крови. Мы друг с другом играем обычно культурно, прямыми ногами в борьбу не идем, ну и вообще избегаем особенно острых стыков эти же - фиг там, тем более что по комплекции они в среднем больше чем мы. Сейчас сижу за компьютером, весь в ушибах и синяках, и думаю не переломали ли мне нос, а хромали-то после футбола все практически, один америкос даже выбыл из борьбы по причине травмы, на следующей неделе они опять грозились подойти. Надо бы прикупить щитки. Ну и мы победили 8:7.
Но это фигня по сравнению с утренним матчем "Питсбург"-"Монреаль", чего уж там.
__________________
Сделай то что считаешь нужным и доверься судьбе
Темучин вне форума      
Старый 01.05.2010, 19:50     TS Старый   #186 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Темучин
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,711
Сегодня день луз-пассива, если эти парни уцепились за банк, то их никакой торпедой не вышибешь. И все ведь им долезает, один за другим большие по меркам этого лимита банки утекают этим славным парням. Человек лезет под кэп с 59o , ловит младшую пару на флопе, стоически переносит трибет и на ривере получает 2ю пару. И так 20 раз подряд. Я опухаю от такой игры 44 вон при доходе до шоу около 30. И это еще часто, потому что не могу поверить что каждый раз оно вот так, да еще всю неделю.
Покер меня больше не любит.
Как написали грамотные люди Never get kiss when you was fucked.
Остается только утешать себя, что минус не такой большой как был бы при таких картах, допустим 2-3 месяца назад. Вот только если умножить его на 6 дней...
__________________
Сделай то что считаешь нужным и доверься судьбе
Темучин вне форума      
Старый 03.05.2010, 07:17     TS Старый   #187 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Темучин
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,711
Они издеваются надо мной на самом деле. Отыграл в этом месяце под 4 тысячи рук. Вент на шоу=33, процент побед на нем=46. Никогда еще у меня такого не было на таком, относительно серьезном, промежутке. Количество пойманного соперниками на риверах на свое ни пойми что переходит все разумные пределы, по-моему.

Вот здесь я трибечу ривер, потому что опп делает трибет против УТГ+1 и я не предполагаю что он попал во флоп каким-то образом и считаю, что он решил заслоуплеить АА или КК. А ведь надо было статы сначала посмотреть: очень лузовый трибет и достаточно пассивный постфлоп.

$2/$4 Limit Holdem
9 Players
Hand Conversion Powered by [Зарегистрироваться?]

Pre-Flop: (1.5 SB, 9 players) Hero is SB A A
billcolmer raises, 1 fold, aries d calls, 2 folds, KillMonkeys 3-bets, 1 fold, Hero 4-bets, 1 fold, billcolmer calls, aries d folds, KillMonkeys calls

Flop: 7 2 2 (15.0 SB, 3 players)
Hero bets, billcolmer folds, KillMonkeys calls

Turn: 2 (8.5 BB, 2 players)
Hero bets, KillMonkeys calls

River: 8 (10.5 BB, 2 players)
Hero bets, KillMonkeys raises, Hero 3-bets, KillMonkeys 4-bets, Hero calls

Final Pot: 18.5 BB
KillMonkeys shows a full house, Eights full of Deuces
8 8
Hero shows
A A

Уже 20 тысяч рук жду когда начнет заходить карта. За исключением одних выходных карта заходить не хочет. Но ведь, по идее, должна.
__________________
Сделай то что считаешь нужным и доверься судьбе
Темучин вне форума      
Старый 03.05.2010, 18:14     TS Старый   #188 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Темучин
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,711
Но закончилась сессия взятием двух больших банков за которые я отыграл половину денег, проигранных в этом месяце.
Самый большой, наверное, взятый банк в ВВ. Особенно покорил меня человек, который тянул гатшот и решил вскрыться с тузом.

$2/$4 Limit Holdem
9 Players
Hand Conversion Powered by [Зарегистрироваться?]

Pre-Flop: (2.5 SB, 9 players) Hero is BB 8 8
[silver0 posts 1.0 SB]
1 fold, madge02 raises, falcon20c calls, ddrufnek calls, tuan_55 calls, 2 folds, outos calls, Hero calls

Flop: 8 2 3 (13.0 SB, 6 players)
outos checks, Hero checks, madge02 bets, falcon20c calls, ddrufnek raises, tuan_55 3-bets, outos folds, Hero 4-bets, madge02 folds, falcon20c calls, ddrufnek calls, tuan_55 calls

Turn: 4 (15.0 BB, 4 players)
Hero bets, falcon20c calls, ddrufnek calls, tuan_55 raises, Hero 3-bets, falcon20c calls, ddrufnek 4-bets, tuan_55 calls, Hero calls, falcon20c calls

River: 8 (31.0 BB, 4 players)
Hero bets, falcon20c calls, 1 fold, tuan_55 raises, Hero 3-bets, falcon20c calls, tuan_55 calls

Final Pot: 40.0 BB
falcon20c shows
6 A
tuan_55 shows
2 2
Hero shows four of a kind, Eights
8 8

Hero wins 39.2 BB (net +29.2 BB)
__________________
Сделай то что считаешь нужным и доверься судьбе
Темучин вне форума      
Старый 04.05.2010, 13:40     TS Старый   #189 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Темучин
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,711
Кстати, вышеприведенный пример показывает, что на 2/4 никто не следит за игрой соперника особенно. tuan_55 - нормальный плюсовой рег 2/4, 3/6, на 5/10 иногда заходит, правда, не очень удачно.
Я надеюсь, что он все-таки адекватного игрока во мне видит, а тогда мой диапазон после кэпа флопа и трибета терна очень узкий. Это 56 треф, А5 треф, 33, 88 - карманки, которые бьют его 22. Так что откуда он тут взял рейз ривера совершено непонятно. Из чего можно сделать заключение, что играет он по принципу: у меня сет, я рейз и мне все пох. Да я и сам часто так делаю, чего уж там (постом выше как раз пример такой игры с АА), правда все меньше и меньше. Пора избавляться от дурных привычек.
Почти отбился в ноль в этом месяце, кстати, когда начну выигрывать вскрытия будет совсем хорошо. Пока 48% вон на шоу (при 33% дохода). Надо хотя бы 30 к рук в это месяце отыграть, а лучше 40. Если будет винрейт за месяц больше 1, то пойду на 3/6, иначе, еще и в июне на 2/4 останусь.
__________________
Сделай то что считаешь нужным и доверься судьбе
Темучин вне форума      
Старый 06.05.2010, 21:29     TS Старый   #190 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Темучин
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,711
del
__________________
Сделай то что считаешь нужным и доверься судьбе
Темучин вне форума      
Старый 11.05.2010, 09:28     TS Старый   #191 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Темучин
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,711
Играл очень много (для себя) эти 10 дней на 2/4, отыграл около 12 к рук. С картой продолжает твориться полная чухня, при вент на шоу 35 число побед на нем колеблется от 50 до 51. Однако играть при таком соотношении сил я уже приноровился (еще бы, больше 30 к рук такое) и, когда оно опускается до 50, я играю в небольшой минус, когда поднимается до 51 - в небольшой плюс. Остается дождаться когда оно дойдет, как ему и положено, до 55 где-нибудь. А пока что всего +0,2 по итогам месяца.
Пересмотрел за это время свою игру коренным образом в очередной раз, приноровился к игре многих регуляров, перечитал и посмотрел много всякого. Думаю пока над вопросом, стоит ли становиться лузовей традиционных 16/12.
__________________
Сделай то что считаешь нужным и доверься судьбе
Темучин вне форума      
Старый 12.05.2010, 00:09   #192 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 21.06.2005
Сообщений: 94
У меня в этом месяце на 3/6 то же самое, хотя за последние 6 месяцев больше 2-3 дней в месяц в минус, не было не разу, будем бороться. Я наоборот думаю, а не недо ли по тайтовей.
poker-Ol вне форума      
Старый 12.05.2010, 09:15   #193 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для DmitryLove
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Thailand / Pattaya
Сообщений: 645
Я смотрю достаточно много народа играет 3-6 фр, узнать бы ники в руме
__________________
Good guys go to heaven, bad guys go to Pattaya
ака Ральф
DmitryLove вне форума      
Старый 12.05.2010, 10:48     TS Старый   #194 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Темучин
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,711
Цитата:
Сообщение от poker-Ol Посмотреть сообщение
Я наоборот думаю, а не недо ли по тайтовей.
Я просто смотрю, на трибеты достаточно многие скидывают сразу, трибетят или колдколлят достаточно лузово - если ты на постфлопе в большинстве случаев оказываешься или с инициативой и фолдэквити, или с перевесом против диапазона противника, то почему бы и не повысить рейз-трибет. А на 3/6 другая несколько игра все-таки, там я думаю лузовей чем 16/12 действительно нет смысла, структура блайндов опять же.
__________________
Сделай то что считаешь нужным и доверься судьбе
Темучин вне форума      
Старый 12.05.2010, 22:46     TS Старый   #195 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Темучин
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,711
Я так больше не могу. Сегодня пару раз впадал в зверский тильт, чего не делал уже месяца полтора, и отдал врагам баксов 40-50. Правда потом собрался, что впрочем мне не помогло совсем. Сижу за столом с кучей рыбы, где без префлоп кэпа редко обходится со статами 35/28 и ни разу даже до вскрытия не дошел.
Я уже готов валить все на плохую игру. Вообще значит ли 50,5 % побед на шоу при 35 % дохода до него за 15 к рук что мне очень сильно не прет, скажите кто-нибудь?
Когда я собран и играю А-гейм получается небольшой плюс, когда недоволен и выхожу из себя - ухожу в минус. Надоело!
__________________
Сделай то что считаешь нужным и доверься судьбе
Темучин вне форума      
Старый 13.05.2010, 02:25   #196 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 21.06.2005
Сообщений: 94
Цитата:
Сообщение от Темучин Посмотреть сообщение
Я уже готов валить все на плохую игру. Вообще значит ли 50,5 % побед на шоу при 35 % дохода до него за 15 к рук что мне очень сильно не прет, скажите кто-нибудь?
Когда я собран и играю А-гейм получается небольшой плюс, когда недоволен и выхожу из себя - ухожу в минус. Надоело!
Я не силён в цифрах, но сегодня ты дошел до вскрытия , когда должен был выкинуть.Хотя по одной раздаче судить нельзя, я тоже закончил в минусе но считаю, что это девиация.Однозначно тильт понижает уровень игры очень сильно и за 3-4 плохих сессий можно убить весь профит за месяц.
poker-Ol вне форума      
Старый 13.05.2010, 05:24   #197 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для DmitryLove
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Thailand / Pattaya
Сообщений: 645
из твоих последних постов видно что тильт в атаке на твой мозг
__________________
Good guys go to heaven, bad guys go to Pattaya
ака Ральф
DmitryLove вне форума      
Старый 13.05.2010, 06:57     TS Старый   #198 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Темучин
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,711
Цитата:
Сообщение от poker-Ol Посмотреть сообщение
Я не силён в цифрах, но сегодня ты дошел до вскрытия , когда должен был выкинуть.
Да, несколько раз доходил. Это как раз и был тильт, ну я это понимаю и, надеюсь, что больше не повторю.

Цитата:
Сообщение от DmitryLove Посмотреть сообщение
из твоих последних постов видно что тильт в атаке на твой мозг
Ну он только вчера был в атаке, по большому счету. Просто я не понимаю почему раньше (когда я и играл хуже и тильту был подвержен чаще) я играл со статами WTSD-38, W$SD-53, WWSF-42, а теперь когда вроде бы более-менее научился WTSD-35, W$SD-50,5, WWSF-40,5.
И что это значит:
что раньше мне перло, теперь не прет
что раньше мне перло, а теперь я играю в силу своих способностей - около нуля
что раньше я играл нормально, а теперь мне не прет
или что раньше я играл лучше, а поправки внес минусовые?
__________________
Сделай то что считаешь нужным и доверься судьбе
Темучин вне форума      
Старый 13.05.2010, 11:33   #199 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 27.05.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 631
Опять же нельзя просто статами оперировать при оценке своей игры. Понимаешь, если тянуть, где нужно выбрасывать, и выбрасывать там, где нужно тянуть статы будут идентичны, а результат резко отличаться.
nameles вне форума      
Старый 13.05.2010, 12:41     TS Старый   #200 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Темучин
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,711
Само собой, это понятно. Раньше вот я тащил практически все что мог, теперь падаю чаще (если забыть вчерашний тильт, хотя и тогда за исключением пары отрезков я, в общем, нормально играл), но и выигрываю реже, как ни странно.
Мне просто надо бы пару сессий очень хороших, чтобы поверить в себя, а то я сомневаться что-то начал. Потому что играю день за днем на 2/4, вижу, вроде бы, слабости многих регуляров, а толку пока нет от этого. Добить-то я его, конечно, добью, но это ведь не 5/10 даже, а 2/4 какой-то.
__________________
Сделай то что считаешь нужным и доверься судьбе
Темучин вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
просто дневник yuriykr Дневники MTT-игроков 14 12.11.2013 06:22
просто дневник jellelly Дневники игроков микро-лимитов 14 31.03.2010 03:59
Просто Дневник! =) Pudge Дневники игроков микро-лимитов 3 20.12.2009 15:43
просто дневник koste Безлимитный холдем микро бай-инов 40 06.01.2009 11:40
Дневник. Просто дневник :) natpo4 Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 12 18.02.2008 11:45



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 07:54. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot