Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

Почкование (йаблоггер)

Важные объявления
Старый 28.12.2009, 03:22     TS Старый   #361 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
Стараюсь удержать мысль "выйграть" в пользу мысли "правильно играть". Трудно...
ZUL вне форума      
Старый 28.12.2009, 11:25   #362 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для SKY_555
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,238
Ответь если не трудно: как выстраиваешь логически мысль при принятии сложного решения за столами?
__________________
Жизнь - не прогулка на пони по волшебному лесу (с)
SKY_555 вне форума      
Старый 28.12.2009, 11:44     TS Старый   #363 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
Сперва пытаюсь оградить себя от необоснованных коллов ловя ауты в мультипотах
Если игра 1на1, а 1на1 я играю не очень, пытаюсь дать себе вразумительно "попал я во флоп" или "не попал", и если "не попал", то сбрасывать скорее, иначе ппц много на этом тратится. Если же попал, по стоксу выбираю линию розыгрыша... держа в уме коллдаун с тп-2ойпарой на сухих досках..
ZUL вне форума      
Старый 28.12.2009, 11:45   #364 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,840
Цитата:
кто-то из НЛ-раздела сыграл туеву хучу рук по ночам 10 суток спя по 3 часа, с помощью фенотропила
Это называется "убей свой мозг об стену".
Active1 вне форума      
Старый 28.12.2009, 11:47     TS Старый   #365 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Active1 Посмотреть сообщение
Это называется "убей свой мозг об стену".
причём играл он хорошо, и поднял порядка $15к.... моск спасибо не скажет конечно, но.. сработало!
ZUL вне форума      
Старый 28.12.2009, 12:11   #366 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,840
Кстати, "коаксиал" ты купил без рецепта, недавно? На счет него столько крика в последнее время, после того, как его начали наркоманы скупать.
Наркологи между прочим утверждают, что чуть превысил дозировку, и привет — зависимость как от героина. Так что ты там не перестарайся
Active1 вне форума      
Старый 28.12.2009, 12:28     TS Старый   #367 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
коаксИл - купил давно без рецепта, и сейчас его так можно взять - много где дают. Да, я читал в инете что от него при передозе штормит как от герыча.

Коаксил как раз использовался чтобы лечить героино-зависимых. Ибо он щадит нервную систему, и не даёт организму "начать ломку". От него не зависимость, от него Эффект похожий может быть.

Я с ним осторожно, не превышал никогда дозировок таблеток никаких, мало ли)
ZUL вне форума      
Старый 28.12.2009, 12:29     TS Старый   #368 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
как вариант хотел пропить Атаракс, но он сильно седативного (читай - подавляющего психику) действия. В покер не особо с ним поиграешь)
ZUL вне форума      
Старый 28.12.2009, 13:05     TS Старый   #369 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
Стараюсь держать себя в руках и играть "как надо" а не "как хочется"
ZUL вне форума      
Старый 28.12.2009, 14:20     TS Старый   #370 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
трипс на старший трипс... офигительно я вам скажу... сколько вообще могут продолжаться такие переезды нахер, я совсем задолбался!
ZUL вне форума      
Старый 28.12.2009, 14:43     TS Старый   #371 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
мой моск взрывается когда оппы ловят 6 аутов на ривере 1на1 несколько раз подряд... особенно когда повышают на оверах дофига раз и ривер помогает-таки!
ZUL вне форума      
Старый 28.12.2009, 14:45     TS Старый   #372 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
ААААААААААААААААААААААААА А *.....гииииииииииииииииии ииииииииииииииии*!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!
ZUL вне форума      
Старый 28.12.2009, 14:46     TS Старый   #373 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
3 стола.. .на одном переезжает в грёбаный раз на ривере, на втором в очередной раз выходят оверы в толпу против моей карманки, на третьем делю банк с мудилой
ZUL вне форума      
Старый 28.12.2009, 14:56   #374 (permalink)
Участник
 
Аватар для Huku4
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: Warszawa
Сообщений: 177
Золотой кубок 
Zul, что ж ты так убиваешься-то? Суета сует... Меняй отношение к этому делу, не хватит денег потом, чтобы нервы вылечить.
Huku4 вне форума      
Старый 28.12.2009, 15:07     TS Старый   #375 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
уже 2ая неделя как эта хрень длится, состояние просто ужасное, когда делаешь вроде всё верно, а график падает всё ниже. Если бы это было 5-10 я бы наверно не так убивался. 1-2 грёбаный, где полно дибилов за столом.

Как это всё началось я поиграл дня 2-3 по 200-400 рук.. и, увидев, что это не помогает, сделал перерыв 2ое суток (!) вообще не играя в покер, компьютер 1 день вообще не включал. Прошла неделя - нихрена не исправилось. Пошла 2ая.. я уже вроде и правильно всё делаю.. но плять "бет-3-бет-кап-бет-бет... " я уже не знаю впереди я или позади со своей тп.. приходит овер, опп бет, я мягко колл.. плять.. он всё это время переставлял с К-7 на 2-3-5-доске пидрила у него даже дро небыло... ни и всё в таком роде.

Тильт тильту рознь.. когда сидишь и бесишься.. начинаешь мувить по дурости - бывает. псих. Откладываю игру подальше, подышу схожу, расслаблюсь.
А тут.. ну спокойно сбрасываешь в мультипоте, 1на1 агрессивно ,но в меру, не переставляешь когда не знаешь, все действия обоснованы... и нате! дебилы торжествуют.

Думаю одна из причин - то что с НГ хотел идти на 2-4, а тут такой стрик что ппц! какой там 2-4, отправляйся на 0.5-1. Что называется хочется "выйграть" а не "правильно играть", но держишь себя в правильном русле, а нихрена всё равно не получается.

И кому хочется верить , что ТЫ-именно САМАЯ НИЖНЯЯ линия на [Зарегистрироваться?] ?... вот и мне не хочется... Пойду погуляю по толстому снегу до магазина..
ZUL вне форума      
Старый 28.12.2009, 15:34   #376 (permalink)
Участник
 
Аватар для Huku4
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: Warszawa
Сообщений: 177
Золотой кубок 
Переезжают и бог с ними! Ты ведь всё правильно делаешь, делай всё правильно и дальше, хочется конечно побыстрее вымграть денюшек, но это не в нашей власти, к сожалению. Именно в такие моменты проявляется профессионализм игрока, продолжая играть спокойно когда тебя переезжают ты зарабатываешь деньги, потому что слабый игрок обязательно потеряет больше в такой ситуации. На апстрике и обезьяна заработает, а оптимизация убытков занятие для истинных профессионалов! Свои ошибки надо искать обязательно, а расстраиваться из-за причуд ГСЧ это ты брось, дурное это...
Мне например очень в этом плане помогли просмотры водов Шнайдса и Брайана Алексы, ребята сидят и спокойно так комментируют свою игру как чужую "вот здесь так потому что... , а здесь эдак ибо... " и как-то приходит понимание, что какая разница кто этот банк забрал, ведь делая все правильно ты просто не можешь проигрывать! (Да-да, кого-то, конечно, диспа должна забить до полусмерти и можно теоретически проиграть банкролл даже играя правильно, но вероятность того, что именно ты тот "счастливчик" настолько мала, что можно об этом не думать)
Huku4 вне форума      
Старый 28.12.2009, 17:29   #377 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 647
90% постов в дневнике - от ТС. Причем 90% из них тильтовые. Забавно... )))
alchx вне форума      
Старый 28.12.2009, 17:53   #378 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Если погуглить можно про коаксил найти программу на ютубке. Такая жесть. Сосуды закупориваются и потом ампутация конечностей
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 28.12.2009, 19:09   #379 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,840
Это когда вводят внутривенно порошок из растертых таблеток.
Active1 вне форума      
Старый 28.12.2009, 19:34   #380 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Цитата:
Сообщение от Active1 Посмотреть сообщение
Это когда вводят внутривенно порошок из растертых таблеток.
А ТС не так поступает?
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 03:11. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot