Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

Почкование (йаблоггер)

Важные объявления
Старый 22.12.2009, 14:37     TS Старый   #321 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
Видел множество чеков не надорванных сфотанных в инете. Я думал об этом. Специально сделал чтобы низа небыло видно, ведь могут надорвать много ниже) Немного повернул для реалистичности. Разбавил чёткость -)
ZUL вне форума      
Старый 22.12.2009, 19:58     TS Старый   #322 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
Заказал Атмос-Лайф [Зарегистрироваться?] вот такой вот:

2.4к рублёф вместе с доставкой.
Завтра кааак включу... и отпишусь по ощющениям.

А ещё в доме нихрена не топят - холодно жють. Надо покупать обогреватель.. но это я думаю завтра )
ZUL вне форума      
Старый 22.12.2009, 22:36     TS Старый   #323 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
батареи просто НОЛЬ - одна ели живая, другая вообще холодная. На улице ппц холодрыга.. что они творят-то сцуки, завтра опять буду звонить в ЖЭК (4ый раз за неделю)...

Настроение сегодня вообще поганое, сел поиграть 3 стола - не прёт... закрыл. Жду входновения.
ZUL вне форума      
Старый 23.12.2009, 00:20   #324 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
Цитата:
Сообщение от ZUL Посмотреть сообщение
Видел множество чеков не надорванных сфотанных в инете. Я думал об этом. Специально сделал чтобы низа небыло видно, ведь могут надорвать много ниже) Немного повернул для реалистичности. Разбавил чёткость -)
а я уже давненько подумывал сначала о приобретении себе кассового аппарата, для того, чтобы шлепать на рисованных утилите билл для реалистичности оттиски об оплате, ибо рисовать каждый раз вручную это не быстро, потом стал думать о написании проги. которая бы эмулировала бы оттиски и кассовые чеки по образцам с нужным текстом, а щас сунулся в инет и был приятно удивлен, что такие проги уже существуют и работают, и не одна. уже осваиваю...
Hedgehog вне форума      
Старый 23.12.2009, 11:33   #325 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,840
Лучше бы вот этот заказал:
[Зарегистрироваться?]
на тыщу дороже, но зато прибор уже другого класса.
Я себе возможно его и закажу, попробую. Но что-то для такого набора функций он очень дешев)
Active1 вне форума      
Старый 23.12.2009, 11:45   #326 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для SKY_555
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,238
Цитата:
Сообщение от ZUL Посмотреть сообщение
Очевидно что самым правильным подходом будет являться работа со спектрами и игра против спектров оппонентов.
Тем самым прочитав статьи "золото", надо будет осваивать что-то вроде stoxEV и эквилятора\флопзиллы.
На это думаю и посвятить последние дни перед НГ. В принципе, на 2-4 уже можно играть, но из принципа не буду, пока не перейду на спектры и буду много больше осознавать правильность своих ходов.
Правильным будет так же записать ВОД... но думаю пока ещё рано
Привет. Можешь дать ссылку где скачивал эти проги, а то вот тоже занялся лимитным покером, хочется подкачать скилл)
__________________
Жизнь - не прогулка на пони по волшебному лесу (с)
SKY_555 вне форума      
Старый 23.12.2009, 13:14     TS Старый   #327 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Active1 Посмотреть сообщение
Лучше бы вот этот заказал:
[Зарегистрироваться?]
на тыщу дороже, но зато прибор уже другого класса.
Я себе возможно его и закажу, попробую. Но что-то для такого набора функций он очень дешев)
Это просто воздухоочиститель, он не ионизатор
ZUL вне форума      
Старый 23.12.2009, 13:15     TS Старый   #328 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от SKY_555 Посмотреть сообщение
Привет. Можешь дать ссылку где скачивал эти проги, а то вот тоже занялся лимитным покером, хочется подкачать скилл)
stoxev.com -)
ZUL вне форума      
Старый 23.12.2009, 13:20   #329 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,840
Цитата:
Это просто воздухоочиститель, он не ионизатор
В нем есть и функция ионизатора, почитай внимательней.
Active1 вне форума      
Старый 24.12.2009, 00:45     TS Старый   #330 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Active1 Посмотреть сообщение
В нем есть и функция ионизатора, почитай внимательней.
действительно есть. Странно что его не добавили в ионизаторы-воздухоочистители. Но я все равно бы его не взял. У меня маленькая квартира для которой такой большой прибор был бы излишним. Так что я себя всё-таки тешу тем, что это слишком много для моего объема квартиры, и что не придется менять фильтры)
ZUL вне форума      
Старый 24.12.2009, 17:54   #331 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 647
Цитата:
Сообщение от Kostyan Посмотреть сообщение
Запиши вод . Это может тебя подсоберёт .
Думай , что если ты поднимешь свою тильтоустойчивость на 50% , то это поднимет твой винрейт на 0.5ББ .
Перед игрой не тешь себя надеждами на крупный выигрыш . Но всегда будь готов к крупному проигрышу , чтобы быть готовым контролировать свой тильт .
Контролируй свои эмоции - старайся сохранять нейтральное эмоциональное состояние при выигрышах в особенности (крупных) , соответственно при проигрышах это будет уже полегче . Когда получаешь монстр руку - сосредоточься на извлечении максимального велью , а не на том как тебя сейчас могут переехать . Если ты считаешь , что была интересная спорная рука , то отмаркируй её и переключайся полностью на следующие руки . А то часто бывает , что переехали три раза к ряду и все мысли крутятся только вокруг этих раздач , в то время как необходимо концетрироваться уже на настоящих .
Старайся играть только когда хорошее настроение и игра интересна сама по себе , при плохом настроении - можешь посмотреть воды или просто что-то другое.
И ещё много - много советов .
+ Kostyan

Особенно сильно это проявляется в мультитейблинге. Каждую раздачу запоминаешь, но сразу выкидываешь из головы после каждой улицы. Как только снова доходит твоя очередь хода - вспоминаешь все предыдущие улицы и экшн, учитываешь статы опов и снова принимаешь решение.
Так намного проще и эффективнее, но, правда, в реальности становишься таким же "рассеяным" - срабатывает привычка выкидывать из памяти все "малозначимое/мимолетное".
alchx вне форума      
Старый 24.12.2009, 18:44     TS Старый   #332 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
Привезли Атмос-Лайф... поставил только минут 30 назад... работает)) Уже радуюсь)) Скоро отпишусь по очучениям)
ZUL вне форума      
Старый 24.12.2009, 22:39     TS Старый   #333 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
Буду играть мини-сессиями , выкладывая оч.много раздач. Прошу принять активное участие в их обсуждении. Если я разберу все непонятные ситуации, что мне встретятся, до НГ, буду всем оч.благодарен)
ZUL вне форума      
Старый 25.12.2009, 12:38     TS Старый   #334 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
Надо уменьшать агрессию... не понимаю как :Ь Хочу чтобы кто-нибудь посмотрел-таки на мою игру.. перебрал пару тысяч рук и вынес вердикт - где оно уменьшается-то...
ZUL вне форума      
Старый 25.12.2009, 12:56   #335 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для ValeryR
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 1,339
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
а чо с агрессией то не так? вроде следил за твоим дневничком несколько страниц, но темы не понял.
ValeryR вне форума      
Старый 25.12.2009, 13:37     TS Старый   #336 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
Агрессия зашкаливает, винрейт в 2-3ББ где-то идёт, когда людей с аналогичными (даже хуже) статами, но агрессией меньше в полтора раза - винрейт на уровне 4-5ББ
ZUL вне форума      
Старый 25.12.2009, 17:24   #337 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для ValeryR
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 1,339
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
стесняюсь спросить, но все таки спрошу
- чем плохо 2-3 бб??
- что за люди с агрессией меньше у которых 4-5 бб??
- на сколько у них меньше чем у тебя и нормально ли то сколько это?
ValeryR вне форума      
Старый 25.12.2009, 21:46     TS Старый   #338 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
Чтож ты ленишься, я всё пишу в блоге) почитал бы несколько сообщений раньше - там всё написано, ну чтож:
у меня агрессия 3.5-3.5-2 винрейт порядка 2-2.5бб
у регов с агрессией 2.5-2.5-2 (примерно) винрейт порядка 4-5бб

Дело не в том что я собой сильно не доволен ,но всё-таки - если можно играть лучше, я хочу понять как играть лучше! Имея винрейт хотя бы в 1.5раза больше от какого-то секрета или более правильной игры, намного больше уверенности в завтрашнем дне ощющаешь
ZUL вне форума      
Старый 25.12.2009, 23:57     TS Старый   #339 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
Что сейчас со мной в покере происходит я не знаю, просто не могу нормально играть и все... хрень всякую несу и отвлекаюсь на всякое... концентрация вроде естЬ, вроде правильные ходы делаю.. и всё никак.. в общем, не могу попасть "в поток", когда знаешь какое действие правильно а какое нет. Работает исключительно логика, что мешает остальным "чувствам" доделывать дыры, что помогают играть В_Плюс.
Думаю преодолеть этот барьер игрой более 1к рук в день. Ибо играл совсем мало предыдущюю неделю, и не могу сейчас уловить "а что не так"
ZUL вне форума      
Старый 26.12.2009, 00:40     TS Старый   #340 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
Старзы списали FPP:
Greetings from PokerStars VIP Club!

We have deducted 27100 FPPs and forwarded your email to our
Accounts Department. Your account will be credited $433.6 USD
within 7 days.
ZUL вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:33. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot