Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

Почкование (йаблоггер)

Важные объявления
Старый 26.12.2009, 00:50   #341 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
Цитата:
Сообщение от ZUL Посмотреть сообщение
Старзы списали FPP:
Greetings from PokerStars VIP Club!

We have deducted 27100 FPPs and forwarded your email to our
Accounts Department. Your account will be credited $433.6 USD
within 7 days.
кстати, вот если бы я был в саппорте, то я бы запалил твой чек. Чек принадлежит организации Ханты-мансийского АО, а ты я так понимаю из совсем другого региона и акк почти наверняка тоже питерский. Я когда рисую, подобные тонкости бдю.
Hedgehog вне форума      
Старый 26.12.2009, 01:55     TS Старый   #342 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
скажи как ты определил огранизацию)
я думаю просто старзам не особо это важно потому что:
списать fpp за дело, и списать за немного меньше дело - какая им разница скажи ты мне? по мне так если бы я был в саппорте -улыбнулся бы и одобрил -) ну хочется людям повыгоднее курс - пожалуйста. Старзам один хрен выгодно)
ZUL вне форума      
Старый 26.12.2009, 02:09   #343 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для onlyelf
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 669
Цитата:
Сообщение от ZUL Посмотреть сообщение
Старзы списали FPP:
Greetings from PokerStars VIP Club!

We have deducted 27100 FPPs and forwarded your email to our
Accounts Department. Your account will be credited $433.6 USD
within 7 days.
Это ты типа им чек выслал за покупку?
onlyelf вне форума      
Старый 26.12.2009, 02:10     TS Старый   #344 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
Не в состоянии я что-то оценить ситуацию сейчас свою
фул на трипс, старший стрит на младший... вроде и правильно играю ,а вроде и хреново... :Ь
ZUL вне форума      
Старый 26.12.2009, 02:14     TS Старый   #345 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от onlyelf Посмотреть сообщение
Это ты типа им чек выслал за покупку?
Это уже после чека, причем я рассчитывал на 26к фпп, а они списали почти все фпп (500 оставили) что были на сегодня
ZUL вне форума      
Старый 26.12.2009, 02:20   #346 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
Цитата:
Сообщение от ZUL Посмотреть сообщение
Это уже после чека, причем я рассчитывал на 26к фпп, а они списали почти все фпп (500 оставили) что были на сегодня
видимо они все-таки каким-то образом привязываются к курсу рубля и доллара на момент списания вероятно, в подобных "покупках" наверное нужно учитывать, чтобы сумма покупки не была такой. за которую требуется сумма FPP несколько большая, чем ты рассчитывал и которая у тебя на счету/ а то ответят еще - ваших FPP недостаточно, если конечно ты их почти все списываешь
Hedgehog вне форума      
Старый 26.12.2009, 02:51     TS Старый   #347 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
не, я оч.хорошо рассчитал курс. Думаю просто это такая "поощряловка" - в других дневниках такое тоже где-то писали, что остатки фпп тоже стараются списывать
ZUL вне форума      
Старый 26.12.2009, 03:25     TS Старый   #348 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
скачал Café del Mar Music - Official Discography - 46 альбомов и компиляций. 9,6Гигов спокойной музыки, дабы её было много и она небыла однообразной когда играешь Думаю с мелко-резкой-спокойной музыкой намного лучше играется.
Замечал ли кто-нибудь как удобно играть в макдональдсе?) вокруг много шумов бесполезных, все что-то ходят... а сидишь в буке, и весь прям на нём сосредотачиваешься. Полной тишины, к сожалению, даже дома не получается достичь, то кто-нибудь сверлить-колотить начнёт, то вода по трубам журчать начнёт, то стиральную машинку включать надо, то чай вскипятить кому-нибудь вздумается.. в общем, слушаем спокойную музыку и играем!)
ZUL вне форума      
Старый 26.12.2009, 08:44   #349 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для ValeryR
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 1,339
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Цитата:
Сообщение от ZUL Посмотреть сообщение
Чтож ты ленишься, я всё пишу в блоге) почитал бы несколько сообщений раньше - там всё написано, ну чтож:
у меня агрессия 3.5-3.5-2 винрейт порядка 2-2.5бб
у регов с агрессией 2.5-2.5-2 (примерно) винрейт порядка 4-5бб

Дело не в том что я собой сильно не доволен ,но всё-таки - если можно играть лучше, я хочу понять как играть лучше! Имея винрейт хотя бы в 1.5раза больше от какого-то секрета или более правильной игры, намного больше уверенности в завтрашнем дне ощющаешь
про лень свою так про агрессию только на первой твоей страничке было чего то и было это давно очень - много страниц назад. уж извини что не смог найти первоисточник поэтому и спросил.
про винрейт - так на этом форуме уже много раз обсуждали невозможность определения точного винрейта - может у тебя даунстрик и реальный винрейт +8бб кроме того маловероятно существование множества регов с винрейтом +5бб на 1/2 и 2/4. есть наверняка, но далеко не все. по мне так 2бб на 2/4 прекрасный результат пожалуй.
очевидно только то, что если ты хочешь понизить агрессию до "нормальных" значений - тебе надо ее просто понизить
ты же читаешь статьи с ПС и стокса. надо только делать как они рекомендуют и будет у тебя около 2 2 1.6. в чем проблема то?
ValeryR вне форума      
Старый 26.12.2009, 11:43     TS Старый   #350 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
я ещё на 2-4 ещё не ходил, я на 1-2 !!
я просто не знаю как и где её понижать эту агрессию - по стоксу так там вообще надо сплошняком 3-бетить, полублефить и т.п... откуда возьмётся маленькая агрессия я хз)
ZUL вне форума      
Старый 26.12.2009, 12:25   #351 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для ValeryR
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 1,339
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Цитата:
Сообщение от ZUL Посмотреть сообщение
я ещё на 2-4 ещё не ходил, я на 1-2 !!
я просто не знаю как и где её понижать эту агрессию - по стоксу так там вообще надо сплошняком 3-бетить, полублефить и т.п... откуда возьмётся маленькая агрессия я хз)
на пс статьи когда я читал - не припомню призыва к мега агрессии.
а насчет стокса так один раз его листал в поезде и почему то запомнилось страница 151 глава "когда чек на торне выгоден". сразу начал практиковать. и вообще я игру сильно изменил в сторону пассивной после айпокера. вроде как все стало лучше...

что еще можно сделать? я не крупный спец, но может моя болтовня тебе поможет? сам:
начал играть дро в мультипотах осторожно (стараюсь сохранить максимум народа)
стал чеками на терне и ривере провоцировать беты и колы "последней надежды"
забыл про контбеты с овекартами в "толпу"
конбет терн уменьшил сущесвенно
иногда не ставлю на флопе с готовой слабой рукой что бы поглядеть что будет на терне и создать там ставкой невыгодные шансы к банку для оппов
играю колдауны в ситуации "далеко позади далеко впереди"
отказался от сумашедших блефов, особенно против тех кому "охота сделать больно"
стал больше склоняться к колу с готовыми руками, имеющими ауты на улучшение
и т.п.
только этого пока хватило что стало 2,2 2,1 1,2. дальше уже некуда скоро придется поднимать... вот ривер к примеру.

читай в статьях и книжка толлько те разделы где призывают играть пассивно и будет тебе счастье...
ValeryR вне форума      
Старый 26.12.2009, 13:19     TS Старый   #352 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
я думаю сейчас пойти по двум линиям:
дро играть пассивней в мультипотах
не рейзить 1на1 на готовой руке дабы спровоцировать 2ой баррель или блеф.
Чек на тёрне применяю как написано, но таких ситуаций не так много складывается - нужен агрессивный опп и позиция, а тут одни фиши в которых нужно ставить и ставить с готовой рукой.
контбет терн - да, надо, подумаю насчёт этого против рыбок
контбет флоп не ставить... эм.. лучше буду ставить всё-таки) как-то это не для меня)
колдауны играю постоянно "далеко впереди-далеко позади"

В основном я думаю следует мне уменьшать агрессию на дро против фишей, ибо они вообще не сбросятся на агрессию хоть что у них там на руках.
И уменьшать агрессию против префлопрейзеров что стараются засадить 2 барреля. Пущай себе ставят.
ZUL вне форума      
Старый 26.12.2009, 22:31     TS Старый   #353 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
мой график это просто пародия на графики... нихрена не прёт.. или я играю как дибил(
ZUL вне форума      
Старый 26.12.2009, 22:52     TS Старый   #354 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
ничего сверх не делаю... но этош писец так всирать по 60ББ... суперфишевый стол, я иду минус стек, шагси за мной идет +2 стека.
ZUL вне форума      
Старый 27.12.2009, 06:40   #355 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для GreyNW
 
Регистрация: 21.02.2006
Сообщений: 1,394
Цитата:
Сообщение от ZUL Посмотреть сообщение
я думаю сейчас пойти по двум линиям:
дро играть пассивней в мультипотах
не рейзить 1на1 на готовой руке дабы спровоцировать 2ой баррель или блеф.
И уменьшать агрессию против префлопрейзеров что стараются засадить 2 барреля. Пущай себе ставят.
GreyNW вне форума      
Старый 27.12.2009, 23:04     TS Старый   #356 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
Я ЩА ОБСТЕНКУ УБЬЮСЬ!!! маньяк за столом, и ему заходит! просто ппц как заходит!
ZUL вне форума      
Старый 27.12.2009, 23:06     TS Старый   #357 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
из-за этой твари я лечу 2 стека вниз вместо 2 стека вверх
ZUL вне форума      
Старый 27.12.2009, 23:52     TS Старый   #358 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
гриндю как в тумане...
ZUL вне форума      
Старый 28.12.2009, 00:48     TS Старый   #359 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
В общем, не зная как ещё успокоиться, решил попить Коаксил, итак.... сессия на [Зарегистрироваться?] прошла успешно...
я ни за ни против применения фармацевтики в нашем деле... но, как ни раз убеждался, это средство помогает! (вспомнить так же случай где кто-то из НЛ-раздела сыграл туеву хучу рук по ночам 10 суток спя по 3 часа, с помощью [Зарегистрироваться?])
ZUL вне форума      
Старый 28.12.2009, 01:09     TS Старый   #360 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
Пытаюсь наблюдать за своей игрой, всё идёт нормально, когда:
скидываю не попавши во флоп 2-ю и 3-ю пары, тяну гатшот и оверы по шансам СТРОГО, не пытаюсь поймать 2-4-6 аутов. Это касаемо мультипотов.
Насчёт игры 1на1... пля... надо как-то прикрутить к чуйке математику...
ZUL вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:33. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot