Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

Почкование (йаблоггер)

Важные объявления
Старый 17.12.2009, 13:02     TS Старый   #301 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
Спасибо за позитив конечно Теперь я о своём (продолжим тему).
Я знаю что раньше я тильтовал.. мягко говоря - быстро. Т.е. раньше меня мог разозлить один переезд, потом несколько подряд, потом день переездов.
Сейчас я вообще не особо злюсь. Мне просто обидно. Я вообще не психую.
Вот например когда я волновался и начал из-за этого тильтовать последний раз - это было уже через 3 (!) дня. Т.е. уже прошел определённое время, которое выводит меня из себя. Я не волнуюсь что меня переехали разок, я не волнуюсь что сыграл как-то не особо оптимально сегодня. Меня это не беспокоит даже если я буду делать так весь день. Двое суток. Трое.. ?
Наверно порог потихоньку отодвигается, и для меня сегодня он составил 3 суток. Когда катаешь каждый день 1к+ рук, то 3суток для меня составили довольно большой промежуток.

Тут наверно можно долго дискутировать насчёт кол-ва рук, винрейта и т.п., но у меня сейчас вот так - 3 суток. Я этому конечно рад, и буду стараться увеличить тильтоустойчивость.

Я умных книг не читал, но сейчас очень даже хорошо встаю из-за стола. Раньше я бы не смог прерваться на 2 дня чтобы "отдохнуть" - какой там отдонуть, я преодолевал стрики просто пока мне не станет скучно проигрывать, и это затягивалось дольше чем надо и проигрывалось больше.

В общем я сейчас доволен собой, спасибо Hendehog за лишнее напоминание что я в хорошем настроении и внатуре всё пучком


Насчёт контроля эмоций - да это невозможно. Хоть убей человек он человек. Уже вроде как-то говорили на эту тему. Кто-то более спокоен, кто-то менее, все люди приспосабливаются.
ZUL вне форума      
Старый 17.12.2009, 14:00     TS Старый   #302 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
Что со старзами?) всё замёрзло от сибирских морозов?)
Я чуть не обкакался когда отрубился старз... Думал вдруг меня .. первый раз открыл ПТР во время игры глянуть на всяких типов и тут бац...!!))

Сейчас на сайте... 33к народу.. 0 турниров. Явно старзы упали уфф.. ктоб мог подумать что буду радоваться что сервак упал)
ZUL вне форума      
Старый 17.12.2009, 21:28   #303 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Kostyan
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 1,086
Контроль эмоций невозможен ?
Лучше бы ты написал , что ГСЧ подкручен . Было бы больше на правду похоже
Kostyan вне форума      
Старый 18.12.2009, 01:13   #304 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для ValeryR
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 1,339
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Цитата:
Сообщение от ZUL Посмотреть сообщение
Насчёт контроля эмоций - да это невозможно. Хоть убей человек он человек. Уже вроде как-то говорили на эту тему. Кто-то более спокоен, кто-то менее, все люди приспосабливаются.
Эмоции должны быть. Как же без них? надо только как то постараться отрицательные уменьшить, а положительные оставить. Без эмоций покер превращается в конвеер. А это скучно. А когда скука - все будет из рук валиться...
На тему тильта написано куча статей и разделов в разных книжках, их нетрудно прочитать и взять себе пару идей. Я собственно, когда вижу что дело нечисто, вырубаю покер и в свеженькой игровой хит часик другой долблюсь. Негатив довольно быстро снимает.
ValeryR вне форума      
Старый 18.12.2009, 13:34     TS Старый   #305 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Kostyan Посмотреть сообщение
Контроль эмоций невозможен ?
Лучше бы ты написал , что ГСЧ подкручен . Было бы больше на правду похоже
Конечно невозможен. Ты инопланетянин?
ZUL вне форума      
Старый 18.12.2009, 20:37   #306 (permalink)
iow
HUHU
 
Аватар для iow
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,000
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для iow с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Kostyan Посмотреть сообщение
Контроль эмоций невозможен ?
Лучше бы ты написал , что ГСЧ подкручен . Было бы больше на правду похоже
Я у Ёжика писал об этом в дневнике.
__________________
Satyat Nasti Paro Dharmah
iow вне форума      
Старый 18.12.2009, 20:49     TS Старый   #307 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
Я помню мысли всех на этот счёт я внимательно читаю форум и всегда помню у кого какое мнение было -)) вот я не так хорошо излагаю суть, и не особо графоманский талант, но имею ввиду то же самое
ZUL вне форума      
Старый 20.12.2009, 04:47     TS Старый   #308 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
В общем, БР добил до 2-4 без учёта бонусов , которые я не брал в этом месяце, в конце месяца так же придет РБ за предыдущий. И 24к FPP, которые в этом месяце заработал, сейчас думаю сконвертить в $, ибо подарки к НГ надо купить девушке и себе -))

Думаю так же продолжить играть 1-2 до конца месяца, читать статьи стратеджи и применять их на практике. На 2-4, как сказал iow, первый более-менее серьёзный лимит, и я хочу мочить регуляров на нём, искореняя ошибки. А для этого нужно будет прочитать и освоить эти долбаные (!) статьи

С Новым Годом всех!))

Кто не видел фильм НевидимаяСторона - обязательно гляньте, хороший добрый фильм
ZUL вне форума      
Старый 20.12.2009, 17:18     TS Старый   #309 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
Дублирую сообщение из темы ПЗЖ в свой дневничок:

Мне нех делать, хочу поделать шапочки для форумчан за просто так Сделаю штук 10 первым захотевшим, дальше - если будет настроение ))

Рисую как у себя. Если рисунок финальный будет выходить за рамки пикселей, то уменьшите-обрежите, я думаю, сами.

Рисую шапки на флеше, в таком виде:

c огибанием фигурок "на переднем плане" - как меч у меня на аватарке -)

Желательно иметь большое изображение(если есть). Выкладывать буду на tinypic.com.
Прошу писать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ЛИЧКУ(на ПЗЖ - наоборот, только в тему).
ZUL вне форума      
Старый 20.12.2009, 23:55     TS Старый   #310 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
Акция бесплатных шапок закончилась, нарисовал штук 12 и надоело)
ZUL вне форума      
Старый 21.12.2009, 12:11     TS Старый   #311 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
Прошло более суток как я попросил старзы чтобы я сам купил фотик тут, а они списали поинты. А они всё ещё не ответили... молчат...
ZUL вне форума      
Старый 21.12.2009, 17:34     TS Старый   #312 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
21ое число сегодня, т.е. 3 недели прошло с момента начала мини-марафона. Отстаю серьёзно, дня на 3. В принципе, играть могу, да и желание довольно-таки большое есть. Но заставлять себя - не лучший выход.

Итак, статы по покеру с начала месяца:

Что есть в принципе хорошо. Но по ощющениям - играю отвратно.
В чём состоит такое положение дел - очень просто. Не всегда могу объяснить (даже не то что не всегда, а даже непонятно по-моему больше, чем понятно) почему я делаю то или иное действие.
С одной стороны читаются статьи стратеджи, с другой стокс. И получается что они в довольно разных направлениях - стокс за сверхагрессию , стратеджи - за более спокойную игру (во всяком случае у меня сложилось подобное впечатление).

Теперь про подтягивания - делаю их почти каждый день, 1 раз подтянусь точно, больше - не знаю.
Точно подтянусь 6 подходов по 1 разу (2 раза точно) обратным хватом.
Думаю с обратного хвата и начать действовать "по схеме":
1-1-1-1-1 (по пять подходов), потом
2-1-1-1-1 , 2-2-1-1-1 , 2-2-2-1-1... ну и т.п., потом 2-2-2-2-2, 3-2-2-2-2, и продолжать волнообразно наращивать нагрузку Где-то в интернете есть подобная система начиная с 3ёх подтягиваний.

Думаю доведя кол-во подтягиваний обратным хватом до хотя бы 10-ти, я уже смогу подтянуться обычным 3 раза, после чего пойду подобной же системой уже обычные подягивания прорабатывать.

По отжиманиям - 4ю неделю в цикле закончил (6-недельном) , выполнив в конце 40+ отжиманий, по подходам в последний раз было так:

29-33-29-29-40 (42 если правда, но решил сделать 41 прям последний медленно чтобы добить себя). Так и пойду по последней колонке на 5ю неделю
ZUL вне форума      
Старый 21.12.2009, 21:50     TS Старый   #313 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
Очевидно что самым правильным подходом будет являться работа со спектрами и игра против спектров оппонентов.
Тем самым прочитав статьи "золото", надо будет осваивать что-то вроде stoxEV и эквилятора\флопзиллы.
На это думаю и посвятить последние дни перед НГ. В принципе, на 2-4 уже можно играть, но из принципа не буду, пока не перейду на спектры и буду много больше осознавать правильность своих ходов.
Правильным будет так же записать ВОД... но думаю пока ещё рано
ZUL вне форума      
Старый 21.12.2009, 22:44     TS Старый   #314 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
ппц! в великобритании 30фунтовстерлингов платят за то что похудела на 1 фунт !! аааа поехали туда худеть)))
хорошая передача про правильное питание по ОРТ счас
ZUL вне форума      
Старый 22.12.2009, 00:59     TS Старый   #315 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
сижу за одним столом с fish tears, забыл кто это из форумчанинов подаю знаки - ноль внимания)
ZUL вне форума      
Старый 22.12.2009, 01:35     TS Старый   #316 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
Хочу чтобы меня подучил кто-нибудь из играющих 3-6 и 5-10. За тот месяц что будете учить воспринимать игру как оно должно быть, отдам весь РБ, что ожидается около 400$ (не меньше).

Ну чтож... пошёл я на 2-4 с завтрашнего дня -) Удачи мне) Кстати 800-ый пост! йубилей совпал с переходом на 2-4 ))

П.С.: сыкотно....))
ZUL вне форума      
Старый 22.12.2009, 02:00     TS Старый   #317 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
Вот опять сомневаюсь... а может всё-таки не мучаться доиграть 1-2 до конца года... аААаааа...))
ZUL вне форума      
Старый 22.12.2009, 02:38     TS Старый   #318 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
Старзы ответили:
Yes, you can do that. Please email the receipt. We will debit the
FPPs and credit your account within 7 days.

FPP rate:

25,000 FPPs = $400.00 , что и есть максимальный курс -)

Но только хотят не invoice, как видно из письма, а receipt - квитанцию)) Т.е. всё-таки, как я понимаю, чек 8))
ZUL вне форума      
Старый 22.12.2009, 14:03     TS Старый   #319 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
Ну чтож, старзы ответили, я "купил" фотик и отправил им:

хорошо ?))))

Теперь , до 7ми суток ждать... как раз к НГ надо купить девушке Corby, сходить на Аватар 3D, а то столько уже наговорили про него)
ZUL вне форума      
Старый 22.12.2009, 14:18   #320 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
Цитата:
Сообщение от ZUL Посмотреть сообщение
Ну чтож, старзы ответили, я "купил" фотик и отправил им:
хорошо ?))))
неплохо... только что-то он не надорвался и не помялся хоть немного...
надо тоже что-нибудь "прикупить"...
Hedgehog вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:56. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot