Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 02.09.2012, 00:56     TS Старый   #941 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для ValeryR
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 1,339
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Кстати, среди любителей марки действительно попадаются реальные фанаты, даже среди моих знакомых. Первым помнится, еще на старой работе, напарник купил 3ж. Во время демонстрации гаджета, его охватывал энтузиазм и в глазах горел неподдельный радостный огонек. Не знаю чо они туда подсыпали, я сам люблю гаджеты, но такой радости получить от них не могу )
А вот мой братан к примеру, как и его супруга, брал айфоны, я так думаю, для престижа, потому как он не знает что такое мобильный интернет, вай фай и приложения. Сама идея передового смарфона ему чужда ) , а вот идея "крутости" айфона близка, раньше была нокиа - щас айфон.
Ну а я сам не из тех и не из этих, поэтому гэлэкси 3...
ValeryR вне форума      
Старый 02.09.2012, 17:32   #942 (permalink)
iow
HUHU
 
Аватар для iow
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,000
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для iow с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ValeryR Посмотреть сообщение
Мне нравится айфон4, но не настолько что бы переплачивать за устаревшее, отностительно Galaxy3, устройство. Был бы за 30ку айфон5 или 4ый стоил бы меньше 20тиК, тогда другое дело )
Да что s3, что 4s оба стоят чуть дешевле 20.
__________________
Satyat Nasti Paro Dharmah
iow вне форума      
Старый 02.09.2012, 22:32     TS Старый   #943 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для ValeryR
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 1,339
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
ну 3s то понятно, телефон уже старенький. но 4го до 20к в России можно взять только только "серого" айфон4, а 4s даже несертифицированный подороже, скажем за 22-23к. Такие телефоны можно прикупить в интернет-магазинах, осознавая что сам производитель телефона никаких гарантиных обязательств перед нами не несет. Учитывая основательно подкоцаный в ноябре прошлого года закон о защите прав потребителей (наши законодатели сильно "беспокоятся" за нас ), когда устройства с сенсорным экраном включили в список технически сложных устойств, выбор такого телефона для жителя большого города, думается, вполне неплохой выбор - экономия 30% от цены РосТеста запросто компенсирует вероятность поломки в течении гарантийного года. К тому же эти магазины представляют какую-никакую гарантию от конкретного сервисного центра в наиболее крупных городах.
Но для жителей глубинки, т.е. меня, это выглядит уже не так привлекательно - доставка добавляет к цене 1к, добавляется фактор "кота в мешке", и конкретно насчет Айфона, в моем городе, как и во многих некрупных других, просто физически нет сервисного центра обслуживающего Эпл, когда как официальные от самсунга и других конкурентов присутствуют. К тому же " серая цена" справедлива и для других производителей и их сервис доступен.
Конкретно про себя же могу сказать, что опыт подсказывает мне, то что мои электронные устройства ломаются довольно часто (раньше связывал это с характером работы, сейчас с хз-невезением) и поэтому перед покупкой предпочитаю монитроить доступные крупные магазины на предмет акций, по которым можно совершить выгодную сетрифицированную покупку.
ValeryR вне форума      
Старый 06.09.2012, 23:46   #944 (permalink)
iow
HUHU
 
Аватар для iow
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,000
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для iow с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ValeryR Посмотреть сообщение
ну 3s то понятно, телефон уже старенький.
Не 3s, а galaxy s3 , тот самый новый Самс. У нас в Петербурге он 19-20к стоит, поэтому я и удивился, как это цена в 26к повлияла на твой выбор. Так-то телефон, конечно, хороший, мне понравился. Гигантский только, но для многих это плюс.
__________________
Satyat Nasti Paro Dharmah
iow вне форума      
Старый 07.09.2012, 16:35     TS Старый   #945 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для ValeryR
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 1,339
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
На момент покупки 20к S3 стоил "серый", с удовольствием бы купил если б была возможность как у тебя, т.е. жителя большого города. Но как я и писал, фактор "кота в мешке" жителю глубинки дело портит. Цена 20к+1к за доставку, но без возможности гарантийного ремонта и с большими трудностями по возврату в первые 15 дней если есть косяк (а шансы какиеникакие есть) - против Цены 26к, но Ростест и 5% т.е. 1300 на аксесуары на карту. Кстати, когда я выбирал, в магазинах с наиболее низкими ценами не было удобных возможностей оплатить покупку, обычно они просят налик (что дистанционно нереально) или сбербанк (время и пару допольнительных % ) . Мой выбор более дорогой, но надежный и что немаловажно, моментальный ) .
почему 26 повлияло на выбор? за день до этого он стоил 30, а в озоне (который можно считать серединой цен на сертифицированые товары) он тогда стоил 29 с чехольчиком, да и сейчас [Зарегистрироваться?] - 26400 по спец.цене (т.е. без возможности персональной 5 процентной скидки)
А вообще да, жители наиболее крупных городов перед "деревенскими" имееют много преимуществ в потребительском плане. Цены явно дешевле на основные категории товаров, т.е. стройматериалы, электроника, сантехника ) , при более высоком уровне ЗП. В свою пользу могу только сказать, что дом мой стоит около леса и в городе нет работающих заводов которые могли бы загрязнять воздух, но galaxy3 за 20к купить не могу )
ValeryR вне форума      
Старый 07.09.2012, 17:43   #946 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для DmitryLove
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Thailand / Pattaya
Сообщений: 645
Это где ты живешь?
__________________
Good guys go to heaven, bad guys go to Pattaya
ака Ральф
DmitryLove вне форума      
Старый 07.09.2012, 18:12     TS Старый   #947 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для ValeryR
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 1,339
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
в городе Бугульма. Довольно необычное название, в некоторой степени даже веселое. В переводе с восточных языков - "не сгибайся". Можно подумать, что такое название обозначает несгибаемость и мужество основателей города, однако все было немного по другому. Хрен знает сколько то лет назад к поселению на месте современной Бугульмы подъехали какие-то завоеватели, то ли монголы, то ли татары. Народ значит выбежал весь встречать эту делегацию и давай дружно кланяться, а те им кричат - "Бугульма!", типа не сгибайтесь, не кланяйтесь. Так и прицепилось ....
ValeryR вне форума      
Старый 07.09.2012, 20:23   #948 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для DmitryLove
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Thailand / Pattaya
Сообщений: 645
пошёл гуглить
__________________
Good guys go to heaven, bad guys go to Pattaya
ака Ральф
DmitryLove вне форума      
Старый 07.09.2012, 23:05     TS Старый   #949 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для ValeryR
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 1,339
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
если насчет Бугульмы, то особо нечего особо и гуглить. Обычный стотысячный провинциальный городок без особых достопримечательностей. От себя замечу пару плюсов - это наличие приличного аэропорта и неплохое расположение на ЖД-дорогах. А в остальном все простенько...
ValeryR вне форума      
Старый 07.09.2012, 23:26   #950 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для DmitryLove
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Thailand / Pattaya
Сообщений: 645
Заметил мы с тобой частенько сидим в очереди либо играем одни и те же столы, видимо условия селекта и нотсы приблизительно одинаковые
__________________
Good guys go to heaven, bad guys go to Pattaya
ака Ральф
DmitryLove вне форума      
Старый 07.09.2012, 23:46   #951 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для gRRRiz
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1,449
Все мы играем одно и то же
gRRRiz вне форума      
Старый 08.09.2012, 00:13     TS Старый   #952 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для ValeryR
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 1,339
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Цитата:
Сообщение от DmitryLove Посмотреть сообщение
видимо условия селекта и нотсы приблизительно одинаковые
помнится как то на тренировке ты говорил, что предпочтешь 2ух обычных лузеров вместо одного суперлузера, а я говорил что наоборот )
ValeryR вне форума      
Старый 14.09.2012, 11:46     TS Старый   #953 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для ValeryR
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 1,339
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Баттон какой то подозрительно крутой по статам тип - Хейзинберг. Раньше с ним не пересекался, но он похоже так мелко очень редко играет, по крайней мере на 10/20 я его не замечал, а на 5/10 он точно не играл.

Poker Stars $15/$30 Limit Hold'em - 5 players
[Зарегистрироваться?] [Зарегистрироваться?]

Pre Flop: (1.667 SB) Hero is CO with T T
1 fold, Hero raises, BTN 3-bets, 2 folds, Hero caps!, BTN calls

Flop: (9.667 SB) T 4 K (2 players)
Hero bets, BTN calls

Turn: (5.833 BB) Q (2 players)
Hero bets, BTN calls

River: (7.833 BB) 2 (2 players)
Hero checks, BTN bets, Hero raises, BTN 3-bets, Hero calls

Final Pot: 13.833 BB
Hero mucks T T
BTN shows J 9 (a straight, Nine to King)
BTN wins 13.733 BB
(Rake: $3.00)

ну и когда я вижу от "крутых пацанов" нестандартную игру, то тут и возникают вопросы. вообще то я сам практикую по настроению "кол терн - рейз ривер" уже с рукой, что бы народ не расслаблялся, но не в таких случаях. Чему он не хотел проиграть, с чего опасался недобрать?
ValeryR вне форума      
Старый 14.09.2012, 13:21   #954 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для leopard
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: г. Волгоград
Сообщений: 1,204
ну тут может быть из-за твоего кепа префлоп он положил тебя(с учетом этой доски) на спектр типа ТТ+, ну может еще АК(и то маловероятно, стал бы ты кепить ее ООР?). И не хотел видеть повтора на ривере. По сути в этом случае у него со стритом нету даже велью бета: равзе что против JJ(но один J уже у него, т.е. 3 комбинации) и против АА(6 комбин.). Против KK, QQ, TT (по 3 ,т.е. 9 комбинаций). 50 на 50 так сказать) а для рейза нужно 66% в его пользу)

С другой стороны, если он кладет в спектр твоего кепа руки типа AT+, и вообще какие большие бродвеи, например KJ (что кстати, было бы правильно делать против этого Хейзинберга =) ), то опять же отложить рейз до ривера норм идея. Во-первых, с такими руками как АТ или AQ ты бы вероятнее чекал терн, чем ставил. Во-вторых, тузу-валету он сильно проигрывает, а с туза-короля один хрен доберет на ривере. Про сеты уже писал. Т.е. получается что на терне не такой уж и обязательный велью рейз у него, тем более на ривере ему не понравились бы ни А, ни К, ни Q, ни J, ни T, ни 4). А это аж 20(-2 твоих бродвея)=18 карт. ЛОл, ))
leopard вне форума      
Старый 14.09.2012, 14:18     TS Старый   #955 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для ValeryR
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 1,339
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
чо то ты как то трагично ситуацию для оппа представил со его стритом )
диапазоны довольно широкие, АК, АД вполне мог бы закапить, хотя мог бы и проколить конечно. А вот АВ без позы как раз бы я на его месте тут не особо часто ждал и почему бы не раскрутить карту которая на терне почти всегда натс!? , ну а на ривере если борд спарится играть осторожней.
ValeryR вне форума      
Старый 14.09.2012, 14:30     TS Старый   #956 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для ValeryR
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 1,339
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
разве что он думал, что я чек/кол Ривер сыграю с 88,99,ВВ, хотя против ВВ надо терн конечно рейзить и они менее вероятны. или хитну эти покеты и поплачу все таки.
ну а что бы с сетов хитро добрать по полной надо капить Ривер и быть уверенным что у меня АВ нету. и что бы ему было делать если б ривер спарился, а я 3бетнул? фолдить? мутно все как то, рейз терна по мне проще тута.
ValeryR вне форума      
Старый 14.09.2012, 14:44   #957 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для gRRRiz
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1,449
Единственное основание для just колла терна с его стороны может заключатся в желании заставить твои покеты 99- платить ривер, т.к. на рейз терна они уйдут. Рейзить он вроде обязан, т.к. Ах платит, ВВ платит, хиты платят, 2пары могут даже крутить, сеты крутят... В общем хз, мб он не доглядел, т.к. реальных оснований нет так играть. Вот если бы он сделал рейз, получил 3бет, то тогда просто колл имеет место быть, чтобы рейзить нужный ривер, а так...
gRRRiz вне форума      
Старый 14.09.2012, 16:34   #958 (permalink)
Участник
 
Аватар для niceTry
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 127
мне кажется, что плохо он сыграл) на 10-20 видел вчера этого рега, вроде очень крутой, с профитом под лям был, когда еще работал ПТР
niceTry вне форума      
Старый 18.09.2012, 22:52     TS Старый   #959 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для ValeryR
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 1,339
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Покер - джентельменская игра, по крайней мере в этой раздаче так вышло:

Poker Stars $5/$10 Limit Hold'em - 6 players - [Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?] [Зарегистрироваться?]

Pre Flop: (1.4 SB) Hero is UTG with Q K
Hero raises, MP 3-bets, 2 folds, SB calls, 1 fold, Hero calls

Flop: (10 SB) A 3 3 (3 players)
SB checks, Hero checks, MP checks (миесе88 отвалился)

Turn: (5 BB) 6 (3 players)
SB checks, Hero checks, MP checks

River: (5 BB) 2 (3 players)
SB bets, Hero calls, MP folds

Final Pot: 7 BB
SB shows 8 T (a pair of Threes)
Hero shows Q K (a pair of Threes - Ace+King kicker)
Hero wins 6.79 BB
(Rake: $2.10)

На ривере у SB рука все-таки дрогнула, и мне не пришлось выдавливать у уважаемого рега-конкурента оч.вероятную лучшую руку. Но если б фиш не поставил на последней улице, тогда что делать !?
ValeryR вне форума      
Старый 26.09.2012, 23:33     TS Старый   #960 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для ValeryR
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 1,339
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
какой то хреновый день сегодня получился, сначал отыграл около 1к рук с ВинТуШоу - 65 и винрейтом минус 8 , а потом "удача" закончилась и начался даун ) . сташно представлять будущие результаты после такого "апа"
ValeryR вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Блок "профи" в БЛ ValeryR Дневники игроков низких лимитов 49 29.12.2011 13:34
блок на фтп vasha Арбитраж и безопасность 8 18.02.2011 08:00
FT сумашедший блок phew Около покерного стола 96 17.01.2010 13:31
Блок на фтп mark_kitov Около покерного стола 18 05.06.2009 09:10
Блок аккаунта на ФТ Artux Около покерного стола 6 11.09.2008 18:24


Метки
блог, дневник, игрок, покер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 05:58. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot