Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

Куда мы ?

Важные объявления
Старый 27.11.2009, 17:09   #61 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Полоцк
Сообщений: 1,325
Цитата:
Сообщение от ruusskih Посмотреть сообщение
процент выигрыша на шоудауне когда опп рейзил терн (wswrt) либо ривер (wswrr). Ооочень полезные показатели )
Эта статистика очень полмогает только при большом количестве рук.
У меня в хаде имеется wswrt. И если этот показатель < 50, то можно часто ложить оппа на дрова . Хотя там может быть и 2,3 пара. Если больше 60 , то это уже может говорить о сильной руке.
Leonid72 вне форума      
Старый 01.12.2009, 20:44     TS Старый   #62 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 54
ноябрь

[Зарегистрироваться?]

учитывая евровые выигрыши, кейк, и немного рейкбека получилось $35k за 17 рабочих дней.

Пару дней омаху ХА играю. Начал с 1/2, 10k рук отыграю, буду видеть что бью поле 3-5ББ пойду выше, и так далее до 5/10.
giop вне форума      
Старый 01.12.2009, 22:18   #63 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для onlyelf
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 669
Цитата:
Сообщение от giop Посмотреть сообщение
Пару дней омаху ХА играю. Начал с 1/2, 10k рук отыграю, буду видеть что бью поле 3-5ББ пойду выше, и так далее до 5/10.
Классные результаты.
Ты омаху ХА, играешь ФЛО или ПЛО? И Омаха или Омаха Хай-Лоу?
onlyelf вне форума      
Старый 02.12.2009, 19:27     TS Старый   #64 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 54
Наиграть 10k рук и не потратив при этом несколько лет реально только в одном виде.

Если посмотреть на ХА столы ноулимита и омахи в какой раз можно убедиться в глупости человеков. Или я чего-то не понимаю ?
giop вне форума      
Старый 04.12.2009, 21:11   #65 (permalink)
Участник
 
Аватар для STriKo
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 123
Отправить сообщение для STriKo с помощью ICQ
График который ты выкладывал в посте номер 50 реально очень суровый, у меня такого никогда не было.

Скажи пожалуйста ты когда проигрываешь в таких вот сессиях, ты следишь за своим минусом или нет, или ты просто играешь а после сессии смотришь на выигрыш /проигрыш?

Если смотришь, то влияет ли это на твоё состояние, злит ли тебя это или беспокоит? Я понимаю что на игру для тебя это не будет влиять, но будет ли влиять на твою состояние, короче будешь ли ты бороться со своими эмоциями или будешь сидеть в спокойствии?
STriKo вне форума      
Старый 05.12.2009, 11:37     TS Старый   #66 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 54
Тот график почти за 2 месяца. Он меня заинтересовал мизерной вероятностью получить стрик - 300 ББ на 1000 рук ( по какой формуле вычислить эту вероятность ? ), да еще и на самом высоком играемом лимите.

Причин для тильта множество, и когда кажется что все они побеждены появляются новые Вчера познакомился с еще одной - остутствие контроля. В лимите привык всегда находится в курсе событий, там меня ни чем не удивишь, знаю все линии, всегда дам сопернику спетр в зависимости от его игры, а в омахе очень часто получалось когда я не знал что делать и решения принимались на основе "да фиг с ним". Пару дней назад удалось убить зачатки и возвратиться в нормальное русло, а вот вчера эмоции стали преобладать, пришлось закрыть столы и пойти разбираться. Как решение проблемы спуститься ниже для игры с более слабыми противниками, или совсем забросить омаху. Ни то, ни другое не подходит, буду копать дальше

А теперь про лимит, график с августа.
1. 5-6 сентября
2. 30сентября - 1 октября.
[Зарегистрироваться?]

Теперь в деньгах
[Зарегистрироваться?]

В этих сессиях игра значительно менялась. Я не делал крейзи блефов, не начинал гемблить, не принимал участие в минусовых играх, но все равно игра значительно ухудшалась. Обычно решение по руке принимается на основе прошлой истории для будущего, а тут все сужалось к данному моменту. Вместо слежения за соперниками и игрой следил за ГСЧ. Так игра с одной рыбой и регами за столом превращалась в нулевую, а в ХА мой винрейт уменьшался на 2-3 ББ 100. Во время между 1 и 2 стриком такое так же случалось. За те 25K вместо проигрыша в 550 ББ я мог бы проигарть на 300 ББ меньше. Точнее я проиграл за это время 300 ББ, ведь карты я не могу контролировать, в отличии от своих действий.

После этого не допускал ухудшения игры, и сейчас совсем непонятно как мог считать это нормальным, оправдывая тем, что все равно имел преимущество над соперниками.

В сессиях слежу не за деньгами, а за своей игрой, действительно ли я имею преимущество над соперником. Нельзя судить по одежке, он ведь мог для имиджа совершить незначительные минусовые действия в начале сессии, или по другим причинам я неправильно посчитал его за фиша. Проигрышь 50ББ+ на состояние мало влияет, после очередного переезда могу ругнуться на несправедливость в жизни, но сразу же об этом забуду, продолжу играть в спокойном состоянии.

Бороться со своими эмоциями самое худшее что можно придумать. Даже если это будет тебе помогать, они возьмут свое, например получишь нервный срыв, проиграешь в замазке весь БР, впадешь в депрессию. Ну это как лечить симптомы болезни, а не ее причину.
giop вне форума      
Старый 17.02.2010, 21:45   #67 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 39
привет giop!!! давно не слышно))) расскажи как игра, что нового??? хотел спросить- ты не собираешься, как многие покеристы, куда-нибудь в Тай или в те края??)))
l2ll23 вне форума      
Старый 04.03.2010, 16:29     TS Старый   #68 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 54
Как многие покеристы бежать за лучшей жизнью не собираюсь. В этом плане легче изменить свое отнешение, чем реальность. Отношение меняется один раз, а реальность можно менять до бесконечности, так и оставшись недовольным. Мне хорошо в любых краях. Правда и здесь ничего не держит. Пока не собираюсь, в общем.
giop вне форума      
Старый 04.04.2010, 23:44   #69 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для ValeryR
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 1,339
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Цитата:
Сообщение от giop Посмотреть сообщение
Познакомились мы случайно. Я переехал его ручную саранчу на улице Ривермена. То, как он повел себя, сразу вызвало восхищение.
это лучшее, что когда либо я читал из покерной литературы, не имеюищей отношения к стратегиям игры и прочим рукам.. да и вообще лучшая даже из тех.
прочитал уже давно и все ждал продолжения, но к сожалению, пока не дождался. если есть что еще - ждемс.
ValeryR вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
куда пойти, куда податься ???? prophrty Безлимитный холдем микро бай-инов 11 24.03.2008 20:20
Ну и куда я попал? Moa Многостоловые турниры 2 17.09.2007 02:05
куда идти... l3xa Теории, стратегии, основы покера 9 09.01.2007 10:27
Ну куда он пёр? Pon Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 14 11.12.2005 11:40



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 07:56. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot