Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 09.12.2005, 13:31     TS Старый   #1 (permalink)
Pon
Старожил
 
Регистрация: 16.10.2004
Адрес: Красноярск
Сообщений: 744
Отправить сообщение для Pon с помощью ICQ
Party Poker 0.50/1 Hold'em (9 handed) [Зарегистрироваться?]

Preflop: Hero is MP1 with A :c:, K :s:.
UTG calls, 1 fold, Hero raises, 1 fold, MP3 calls, CO calls, 2 folds, BB calls, UTG calls.

Flop: (10.50 SB) J :s:, K :h:, 7 :s:(5 players)</font>
BB checks, UTG bets, Hero raises, MP3 calls, CO calls, BB folds, UTG calls.

Turn: (9.25 BB) 3 :s:(4 players)</font>
UTG bets, Hero calls, MP3 calls, CO calls.

River: (13.25 BB) 3 :d: (4 players)
UTG bets, Hero calls, MP3 folds, CO folds.

Final Pot: 15.25 BB
Main Pot: 15.25 BB, between UTG and Hero. > Pot won by UTG (15.25 BB).

Results in white below:
UTG has 5s Qs (flush, queen high).
Hero has Ac Ks (two pair, kings and threes).
Outcome: UTG wins 15.25 BB.

Вот скажите куда он пёр??? не ужели он правильно поступал?
Pon вне форума      
Старый 09.12.2005, 13:40   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Ты сыграл все правильно. Он, начиная с флопа, тоже неплохо. На префлопе я бы эту руку на его месте выбросил бы, хотя, когда игра становится очень раскованной и каждую раздачу много лимперов, но редко бывают префлоп-рэйзы, то на префлопе это не очень серьезная ошибка, главное к этому момент знать, что такое "слабый кикер" и какой флоп можно считать хорошим для Q5s.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 09.12.2005, 14:37   #3 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 02.03.2004
Сообщений: 558
А рейз на торне? Хотя можно предположить, что у MP3 или CO был A пик, и он бы м.б. ответил. Но UTG мог бы и слить флэш от Q.
Хотя хрен ее поймет, лимит 0.5/1. Живьем на деньги рейзил бы почти однозначно.
Gran вне форума      
Старый 09.12.2005, 15:01   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Цитата:
Сообщение от Gran писал пт, 09 декабря 2005 14:37
А рейз на торне?
Рэйз на торне ты имеешь в виду от Hero? Я лично на его месте наверное воздержался бы - при таком количестве коллеров на таком флопе мне кажется можно ожидать, что у нас не старший 4-флеш. Могу ошибаться. Если есть готовый флеш (как и оказалось у UTG), то готовый флеш вряд кто-то сдал бы, я думаю и на более высоком лимите никто не сдал бы - в безлимите только.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 09.12.2005, 15:56   #5 (permalink)
Старожил
 
Аватар для _Ant
 
Регистрация: 02.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 906
Цитата:
Сообщение от Gran писал пт, 09 декабря 2005 14:37
А рейз на торне? Хотя можно предположить, что у MP3 или CO был A пик, и он бы м.б. ответил. Но UTG мог бы и слить флэш от Q.
Хотя хрен ее поймет, лимит 0.5/1. Живьем на деньги рейзил бы почти однозначно.
вот и я за рейз на терне - это очень прояснит ситуацию и поможет выиграть денег если у нас все еще лучшая карта.
рейз будет убыточным если у кого-то есть Т пик + у UTG карта лучше нашей, но все это вместе не очень часто будет.

P.S. кстати, бэт на флопе от UTG очень правильный, но после рейза он зря успокоился, можно было бы еще и 3-бэт зарядить ))
__________________
Be aggressive!
_Ant вне форума      
Старый 09.12.2005, 17:07   #6 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 02.03.2004
Сообщений: 558
2 Ант: я и имел в виду рейзануть, чтобы прояснить ситуацию. На месте УТГ на флопе я бы тоже ререйзанул.
2 Профи: в лимите, мне кажется, все равно надо бы в данной ситуации идти на полублеф, в потлимите и нолимит - почти наверняка.
Хотя, опять же, могу ошибаться: мелкая лимит игра - не мое.
Gran вне форума      
Старый 09.12.2005, 18:20   #7 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Цитата:
Сообщение от Gran писал пт, 09 декабря 2005 17:07
2 Профи: в лимите, мне кажется, все равно надо бы в данной ситуации идти на полублеф
Идти на полублеф безусловно можно, но только не в надежде слить флеш от дамы при трех одномастных на столе. При появлении 4й возможно кто-то и сольет. Я бы на таком флеше от себя мог бы практически гарантировать тебе 3бет.
Gump вне форума      
Старый 09.12.2005, 18:44   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
ну это ещё нормально, я вот позавчерашней ночью тоже решил в лимит поиграть, я вот скажу, что в фоне даже 0.05-0.10$ лимит играют нормальнее, чем 0.5-1 в парти, просто вот играл 5-6 столов, что для меня уже много, короче говоря просто вот за каждым столом по 10 человек из них как минимум по 6-7 полнейших даже не моронов, я даже не знаю, как это называется вобщем играл где-то с двух ночи по москве и до утра, короче я никогда не видел, чтоб так играли на любые префлоп рейзы и ререйзы имеем как раз этих 6-7 лимперов, и карты у любого могут быть абсолютно любые, любую младшую пару или голого туза колят до ривера, бекдор флеши тоже ловят не смотря на ререйзы, вобщем применимо к данной раздаче я бы не удивился, если бы выйграл морон А 3 или 3 7
вобщем очень забавно лимит 0.5-1 играют в парти
Gnome вне форума      
Старый 09.12.2005, 18:44   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
А что вы хотите сделать рэйзом на торне? Заставить в лимите сброситься туза пик - не выйдет, готовый флеш - не выйдет. Заставить сброситься одинарную даму или вальта пик? - как раз получится, только зачем? Они бы вам заплатили достроив флеш.
Один на один или втроем рэйз в такой ситуации - ОК, но имея за собой в круге тусовку мне для такого рэйза нужен к старшей паре туз пик, а король я считаю маловато и по вышеописанным причинам не нужно.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 09.12.2005, 19:39   #10 (permalink)
Старожил
 
Аватар для _Ant
 
Регистрация: 02.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 906
Цитата:
Сообщение от Профи писал пт, 09 декабря 2005 18:44
А что вы хотите сделать рэйзом на торне? Заставить в лимите сброситься туза пик - не выйдет, готовый флеш - не выйдет. Заставить сброситься одинарную даму или вальта пик? - как раз получится, только зачем? Они бы вам заплатили достроив флеш.
Один на один или втроем рэйз в такой ситуации - ОК, но имея за собой в круге тусовку мне для такого рэйза нужен туз пик + старшая пара, а король я считаю маловато и по вышеописанным причинам не нужно.
бэт от UTG совсем не означает флэш
некоторые так разыгрывают топ-пару (бэт/колл/бэт), некоторые так "блефуют" с мелкой парой, а возможно он купил 2 пары.

рейзом мы хотим вот что:
1. получить бесплатное вскрытие (тут еще расчет на то, что мелкий флэш может ошибиться и не дать 3-бэт)
2. заставить переплатить игроков имеющих дро за нами
3. возможно (хоть и маловероятно) кто-то сидящий с двумя парами за нами их скинет

мы конечно не хотим, что бы кто-то сбросил просто , но если у сидящих за нами, например, и было бы неплохо их выбить или заставить переплатить.



__________________
Be aggressive!
_Ant вне форума      
Старый 09.12.2005, 20:02     TS Старый   #11 (permalink)
Pon
Старожил
 
Регистрация: 16.10.2004
Адрес: Красноярск
Сообщений: 744
Отправить сообщение для Pon с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Gnome писал сб, 10 декабря 2005 01:44
ну это ещё нормально, я вот позавчерашней ночью тоже решил в лимит поиграть, я вот скажу, что в фоне даже 0.05-0.10$ лимит играют нормальнее, чем 0.5-1 в парти, просто вот играл 5-6 столов, что для меня уже много, короче говоря просто вот за каждым столом по 10 человек из них как минимум по 6-7 полнейших даже не моронов, я даже не знаю, как это называется вобщем играл где-то с двух ночи по москве и до утра, короче я никогда не видел, чтоб так играли на любые префлоп рейзы и ререйзы имеем как раз этих 6-7 лимперов, и карты у любого могут быть абсолютно любые, любую младшую пару или голого туза колят до ривера, бекдор флеши тоже ловят не смотря на ререйзы, вобщем применимо к данной раздаче я бы не удивился, если бы выйграл морон А 3 или 3 7
вобщем очень забавно лимит 0.5-1 играют в парти
Уже почти 10K сыграл на 0.5/1 и такого не замечал. очень редко 6-7 лимперов.
Pon вне форума      
Старый 09.12.2005, 21:20   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
и моронов тоже мало?

тут кажется ещё зависит от того, в какое время играть

кстати, как итог после 10к?
Gnome вне форума      
Старый 09.12.2005, 21:50   #13 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Цитата:
Сообщение от _Ant
вот и я за рейз на терне - это очень прояснит ситуацию и поможет выиграть денег если у нас все еще лучшая карта.
И что потом делать в данном случае, прояснив ситуацию? Сам говоришь - дал бы 3-бет на месте UTG, так что теперь - нести короля флешевой масти?

Цитата:
Сообщение от _Ant писал пт, 09 декабря 2005 18:39
рейзом мы хотим вот что:
1. получить бесплатное вскрытие (тут еще расчет на то, что мелкий флэш может ошибиться и не дать 3-бэт)
2. заставить переплатить игроков имеющих дро за нами
3. возможно (хоть и маловероятно) кто-то сидящий с двумя парами за нами их скинет

мы конечно не хотим, что бы кто-то сбросил просто , но если у сидящих за нами, например, и было бы неплохо их выбить или заставить переплатить.
1. Ну, не даст UTG 3-бет - что, будем брать бесплатное вскрытие? Или сразу потянет на value bet, поскольку некоторые так разыгрывают топ-пару (бэт/колл/бэт), некоторые так "блефуют" с мелкой парой? А если действительно разгоним весь хвост своим рейзом? Если на ривере выползет еще один король/туз?
А если UTG после этого проставит ривер - что, сразу несем старшую пару под одинарную ставку?
2. возможно, мы сами переплачиваем
3. сам говоришь, маловероятно

Думаю, QT уже прилип до ривера.

Полублефовать на торне - разве что против двух пар, ну так сам ведь не веришь.

Остается только вечная тема NiHeraNeSsu - вышибать из игры людей сидящих на прободняке или при готовой паре на 2-5 концах.
pokerchatko вне форума      
Старый 10.12.2005, 05:35     TS Старый   #14 (permalink)
Pon
Старожил
 
Регистрация: 16.10.2004
Адрес: Красноярск
Сообщений: 744
Отправить сообщение для Pon с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Gnome писал сб, 10 декабря 2005 04:20
и моронов тоже мало?

тут кажется ещё зависит от того, в какое время играть

кстати, как итог после 10к?
Ну моронов хватает, а вот итог не очень 110+ и болтает, то вверх иду то опять падаю
Pon вне форума      
Старый 11.12.2005, 11:40   #15 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для LuckinG
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 1,262
Party limit 0.5/1 begginers это самое рыбное место, рекомендую! ><}}}}}|°>
LuckinG вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куда мы ? giop Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 68 04.04.2010 23:44
куда пойти, куда податься ???? prophrty Безлимитный холдем микро бай-инов 11 24.03.2008 20:20
Ну и куда я попал? Moa Многостоловые турниры 2 17.09.2007 02:05
куда идти... l3xa Теории, стратегии, основы покера 9 09.01.2007 10:27



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:29. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot