Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Результаты опроса: Предлагается принять участие в лимитном турнире. Прошу выбрать заинтересованных все опции, которые и
19 октября, среда 1 12.50%
20 октября, четверг 3 37.50%
Могу сыграть в любую из этих дат 3 37.50%
Не могу сыграть ни в какую из этих дат 1 12.50%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 8. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

Hedgehog in mist - (дневник,3/6)

Важные объявления
Старый 13.04.2011, 14:21   #1241 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Темучин
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,711
Я вчера еще тильтанул в какой-то момент, потому что карта не шла, и отдавать очень много лишнего начал. Нельзя мне все-таки совсем короткие столы играть - если не прет начинаю играть плохо. Ну не в том смысле, что нельзя конечно, а в том, что надо тренировать устойчивость. Раньше меня и на ФР заносило, теперь уже нет.

Я даже потом пошел в кэш (но очень благоразумно на 2/4 ) и там немного денег на отходняках от тильта оставил. Впрочем потом пришел в себя, перешел повыше и отыграл все.
__________________
Сделай то что считаешь нужным и доверься судьбе
Темучин вне форума      
Старый 13.04.2011, 15:41     TS Старый   #1242 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
Да, с тобой, Темучин, не довелось вчера ни одной раздачи даже сыграть... Да ладно.. чего тут тильтовать? Я как фо фан играл, развлекался, впрочем, как и все турниры в последнее время.
Вообще, считаю, что не я должен был вчера по идее выиграть.

SKY_555 - я так понял сначала сильно перло и ты вышел на 6max с хорошим стеком - обязан был давить им, даже если карта перестала заходить, вместо этого ты поначалу затайтился, а потом тебя несколько раз жестко переехали правда, но все равно, не надо было тайтится, надо было продолжать в том же духе. В итоге ты создал себе конкурентов, которые уже поднарастили стек и далее тебя уже не боялись. Я несколько был удивлен, что не стал пытаться нагибать весь стол сразу.

gRRRiz - очень тебе заходило и долго, ты играл ТАГом поначалу. Я офигевал - у тебя всегда был в кармане A с лучшим кикером, если на борде был A , или была топ-карманка, если его не было. Вот если бы прибавил газку вовремя, а не потом, то затащил бы турнир думаю.

Alexipo - тоже хорошо тебе шло А вот когда перестало, ты решил всех заблефовать И вот с этим ты имхо наоборот переборщил.

shamtu - нормально с тобой поколбасился. Я практически всегда атаковал тебя на BB, ты почти всегда трибетил и что самое прикольное практически всегда стоял на борде потом лучше меня, во что я долго не мог поверить. Прям заколдованный. Что-то бОльшее сказать сложно, но тебе, как впрочем и мне, карта поначалу не особо заходила.

firestarter - ты как-то тайтово играл... Ты отдал мне немеряно блайндов, хотя конечно должен был стилить напропалую. Вообще мой BB очень часто не атаковал весь стол!!!, я сидел и всех благодарил за этот подарок каждый раз

Себя уж комментить мне сложно, вам виднее как говорится. Местами мне перло, местами нет. Но я вроде много стилил, лайтово перся на шд (не сколько в надежде забрать пот, а сколько посмотреть кто и как на чем играет), местами грузил все баррели в блеф. Сидел и строчил нотсы на всех.
Под концовку мне стало больше заходить, но суть в том, что если бы вышеуказанные товарищи, которые имея хорошие карты и стеки прессовали бы меня и много - как и нужно стилили бы, то я бы наверное до HU не дожил бы...

Как-то так имхо
__________________
Если бизнес мешает игре – бизнес надо бросать
Hedgehog вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 13.04.2011, 16:12   #1243 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для firestarter
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,235
Цитата:
Сообщение от Hedgehog Посмотреть сообщение

firestarter - ты как-то тайтово играл... Ты отдал мне немеряно блайндов, хотя конечно должен был стилить напропалую.
это была вынужденная мера. Я вышел на 6макс шорт стеком, блайнды к тому времени уже подросли, и я не видел предыстории,
кто как из Вас играет. Все эти факторы повлияли на решение играть осторожно и оно кстати себя оправдало. Стек я удвоил и пережил
троих, ну а потом неповезло. А иначе, вполне возможно, забацал бы пару неудачных стилов и привет. Вообщем не с чем было давить ))
__________________
poker is fun for everyone, except my opponents.
firestarter вне форума      
Старый 13.04.2011, 16:26     TS Старый   #1244 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
Тут суть в том, что "переживать" - это все-таки не совсем правильная стратегия. Вопрос за 1-е место только. Тут или пан или пропал, имхо. Либо быстренько сливаешься и вылетаешь, либо наращиваешь стек и стараешься всех давить. Да, понятно, что если бы повезло в решающих нескольких раздачах больше, то может и все повернулось бы другой стороной. Но что значит "повезло больше"? Ведь если ты наращиваешь стек и имеешь его больше, чем остальные, то соответственно преимущество в стеке и будет отчасти гарантией, что проиграв одну-несколько-ряд раздач ты не вылетишь. Ну а если повезет, то и так понятно.
Но стилил ты все-же явно мало.
__________________
Если бизнес мешает игре – бизнес надо бросать
Hedgehog вне форума      
Старый 13.04.2011, 16:33   #1245 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для shamtu
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 4,415
Отправить сообщение для shamtu с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Hedgehog Посмотреть сообщение
shamtu - нормально с тобой поколбасился. Я практически всегда атаковал тебя на BB, ты почти всегда трибетил и что самое прикольное практически всегда стоял на борде потом лучше меня, во что я долго не мог поверить. Прям заколдованный. Что-то бОльшее сказать сложно, но тебе, как впрочем и мне, карта поначалу не особо заходила.
Согласен, с тобой мне заходило хорошо.
Трекер до сих пор не пашет. Но чисто по ощущениям меня Алексипо сильно вздрючил. Я уже начал очевиднейшие вэльюбеты пропускать, как впрочем позже оказалось совершенно по делу. ))
shamtu вне форума      
Старый 13.04.2011, 16:36     TS Старый   #1246 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
Цитата:
Сообщение от shamtu Посмотреть сообщение
Трекер до сих пор не пашет.
А трекер и не будет пахать вообще в хоум геймс. Причина банальна - файл хистори отличается от нужного добавлением всего одного лишнего слова.... При большом желании можете вытереть из хистори слово "Home" и руки загрузятся в трекер.
__________________
Если бизнес мешает игре – бизнес надо бросать
Hedgehog вне форума      
Старый 13.04.2011, 17:03   #1247 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Темучин
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,711
Цитата:
Сообщение от Hedgehog Посмотреть сообщение
Да, с тобой, Темучин, не довелось вчера ни одной раздачи даже сыграть... Да ладно.. чего тут тильтовать? Я как фо фан играл, развлекался, впрочем, как и все турниры в последнее время.
А у меня не зависят - размер ставок, фо фан - не фо фан, если мне не заходит, я срываюсь. Это типа характер. На ФР я уже привык что там можно отсидеться супертайтово и успокоиться, а тут... Ну я бы вышел, если бы не турнир, в принципе
Но все равно это фэйл в коротких составах. Буду работать над собой.
__________________
Сделай то что считаешь нужным и доверься судьбе
Темучин вне форума      
Старый 13.04.2011, 17:07   #1248 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 307
Я в конце устал, коцентрация убавилась, не играю обычно сессии больше часа. Шамут я тебя хорошо вздрючил- это так )) Там была одна раздача, когда ты сделал рирейз на терне на мой 2 баррель для бесплатного вскрытия и показал короля. НЕсколько позже была раздача, один в один, я играл бет, но на сей раз 3бет на доске с АТ и на ривере еще Т была. У меня был гатшот+флешдро. Когда заколил терн, конечно, приссал, но поставил и выиграл )) там 79 были. Ну в начале шло, да. Потом вы мне стали верить, начал блефовать, причем довольно удачно. Шамту почему то колил флоп всегда и падал на терне. Ну ежик ты меня морально давил. Тоже блефовал, да еще так настойчиво и все улицы и ловил свой ривер пару раз. )) С Темучином жаль, не получилось сыграть за 1 столом, но впрочем, игра мне понравилась, за исключением последних разадчх, где усталость уже была, опыта не хватило.
Alexipo вне форума      
Старый 13.04.2011, 17:13   #1249 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Темучин
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,711
Надо было бы конечно сделать ФР турнир в таком составе, чтоб не разделялись на 2 стола по 3 и 4, а играли спокойно 7 человек на одном столе. Было бы веселей, думаю. Особенно для меня, кто так и не поиграл со всеми. )
__________________
Сделай то что считаешь нужным и доверься судьбе
Темучин вне форума      
Старый 13.04.2011, 17:40   #1250 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для firestarter
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,235
Цитата:
Сообщение от Темучин Посмотреть сообщение
Надо было бы конечно сделать ФР турнир в таком составе, чтоб не разделялись на 2 стола по 3 и 4, а играли спокойно 7 человек на одном столе. Было бы веселей, думаю. Особенно для меня, кто так и не поиграл со всеми. )
тоже об этом подумал. У нас с места в карьер жесткач начался ))
И мне сразу стало понятно, что именно на нашем столе будет кто-то кто вылетит первым из турнира
__________________
poker is fun for everyone, except my opponents.
firestarter вне форума      
Старый 13.04.2011, 18:03     TS Старый   #1251 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
Цитата:
Сообщение от Темучин Посмотреть сообщение
Надо было бы конечно сделать ФР турнир в таком составе, чтоб не разделялись на 2 стола по 3 и 4, а играли спокойно 7 человек на одном столе. Было бы веселей, думаю. Особенно для меня, кто так и не поиграл со всеми. )
Хе-хе. А вот ФР я вообще не стал бы ни играть, ни организовывать ФР меня просто ужасно бесит. Когда выяснилось, что нас будет 7 - я лично обрадовался. Лично я бы предпочел начать с того стола, где было трое. Так что извиняюсь, если поставил кого-то изначально в неудобные ему условия.
__________________
Если бизнес мешает игре – бизнес надо бросать
Hedgehog вне форума      
Старый 13.04.2011, 18:09   #1252 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Темучин
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1,711
Условия нормальные, тем более в качестве тренировки. Но вот как раз дружеский турнир фо фан я предпочел бы поиграть на более длинном столе. Но ты организатор, твое дело как организовывать и спасибо тебе в конце концов (а то я так и не поблагодарил - нехорошо) за то что организовал нас в турнир.
__________________
Сделай то что считаешь нужным и доверься судьбе
Темучин вне форума      
Старый 13.04.2011, 18:14     TS Старый   #1253 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
Цитата:
Сообщение от Темучин Посмотреть сообщение
Условия нормальные, тем более в качестве тренировки. Но вот как раз дружеский турнир фо фан я предпочел бы поиграть на более длинном столе. Но ты организатор, твое дело как организовывать и спасибо тебе в конце концов (а то я так и не поблагодарил - нехорошо) за то что организовал нас в турнир.
Да на здоровье А мне вообще хорошо - поменял почти забытую халявную возможность в проме и 2часа 51мин времени на $35
__________________
Если бизнес мешает игре – бизнес надо бросать
Hedgehog вне форума      
Старый 13.04.2011, 19:53   #1254 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для gRRRiz
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1,449
Ну тоже отпишусь. Спасибо за турнир, было интересно. К сожалению, в ХА ставки были большие, поэтому игры нормальной не вышло. Во второй половине ХА карты не было даже минимальной. ТС ничего не бросал, а вэлью собирать не на чем было, да и вскрыть не мог ничего. Просто слился
Насчет того, что заходило... Ну вроде ничего выдающегося в своих доездах не заметил, единственное 2 раза обидел firestrter'а в 3-макс: один раз после рейза фо фри шд натянул гатшот на ривере, другой - не смог зафолдить с бб 74o и выставился в олл-ин против очень короткого стека. Думаю, сфолдить было бы ошибкой. А в остальном... обычная игра, может быть чуть больше, но постоянные проплаты дали плоды. Вскрывали на чем можно и на чем нельзя, не знаю зачем. В целом, было интересно, всем спасибо
gRRRiz вне форума      
Старый 13.04.2011, 20:29     TS Старый   #1255 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
Цитата:
Сообщение от gRRRiz Посмотреть сообщение
К сожалению, в ХА ставки были большие, поэтому игры нормальной не вышло. Во второй половине ХА карты не было даже минимальной. ТС ничего не бросал, а вэлью собирать не на чем было, да и вскрыть не мог ничего. Просто слился
Ну в первой половине шло тебе, во второй мне Мне думаю не показалось, что ты явно пытаешься заблефовать меня на опасных бордах, ну тут и я включил реблаф вплоть до 3бетов торна. Плюс тут пошла карта. Я стал миксовать их. Ряд раздач ты был обречен, если бы вскрывался, то сливал бы еще больше. Ну а некоторые я задавил агрессией.
А в игре мне запомнилось, как ты Ская переехал фуллом на ривере против его флеша.
А вообще мне твоя игра понравилась.

Я вообще неверующий человек, особенно в турнирах, прусь на шд чаще, чем надо. Но ничего с этим поделать не могу. Это свойство характера. Зато я этим даю понять народу, что блеф в меня грузить не стОит. Ну и конечно этим можно пользоваться оппам, если тонко меня вельюбетить. Вообщем я немного отморозок, это да.
__________________
Если бизнес мешает игре – бизнес надо бросать
Hedgehog вне форума      
Старый 13.04.2011, 20:31   #1256 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для SKY_555
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,238
Мне тоже понравилось, спасибо всем за игру. Темучин не расстраивайся что так получилось, но просто очень сильно заходила карта, а тебе видно вдобавок еще и наоборот)). После того как сформировался полный стол мне перестала заходить карта. Я по обыкновению играл по чарту (в отличие от 3макс где я играл намного агрессивнее) как в кеше и это было смертельно для моего стэка. Как правильно заметил ТС я не давил на стол, блайнды то росли, потом 2 куллера и неудавшийся блеф, вообщем плохо получилось сыграть из-за неумения играть лимитные турниры вообще.
__________________
Жизнь - не прогулка на пони по волшебному лесу (с)
SKY_555 вне форума      
Старый 13.04.2011, 21:30   #1257 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для shamtu
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 4,415
Отправить сообщение для shamtu с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Hedgehog Посмотреть сообщение
А трекер и не будет пахать вообще в хоум геймс. Причина банальна - файл хистори отличается от нужного добавлением всего одного лишнего слова.... При большом желании можете вытереть из хистори слово "Home" и руки загрузятся в трекер.
Он у меня вообще не пашет - ругается, что лицензия некорректная. Буду переустанавливать.

Цитата:
Сообщение от Alexipo Посмотреть сообщение
Шамту почему то колил флоп всегда и падал на терне.
В 3бетанных потах у меня почти всегда набиралось на колл флопа. Тем более, что контбет торна у тебя не был очень высоким, как мне показалось.

Цитата:
Сообщение от Темучин Посмотреть сообщение
Условия нормальные, тем более в качестве тренировки. Но вот как раз дружеский турнир фо фан я предпочел бы поиграть на более длинном столе.
Моя вина. Если бы я не присоединился последним, то сразу бы играли 6-макс.
shamtu вне форума      
Старый 14.04.2011, 12:44     TS Старый   #1258 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
Весьма нередкая ситуация - открываешь стол, подсаживается кто-то, ты его быстренько прокалываешь - это многоминусовой придурок.
Ок, разумеется играем - мы ведь сидим как раз ожидая таких и им подобных

И получаем сразу же первую раздачу:

$3/$6 Limit Holdem
PokerStars
2 Players
Stacks:
SB LastSu4ka ($224)
BB dinobrains ($120)

Pre-Flop: (1.3 SB, 2 players) LastSu4ka is SB K 3
LastSu4ka raises, dinobrains calls

Flop: 10 A 10 (4.0 SB, 2 players)
dinobrains bets, LastSu4ka raises, dinobrains 3-bets, LastSu4ka ?

быстренько смотрю по птр - никто не отписал что это хитнраннер, но с весьма высокой долей вероятности так и есть, это их самое любимое - попасть в опасный флоп и жать кнопку рейз, заставив сфолдить. И сразу же потом свалить со стола.

Вопрос - стоит перейти на коллдаун тут?
Или все-таки уйти от греха подальше, вдруг придурок и на самом деле что-то словил?
__________________
Если бизнес мешает игре – бизнес надо бросать
Hedgehog вне форума      
Старый 14.04.2011, 13:29   #1259 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для firestarter
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,235
я предпочитаю поначалу сыграть осторожно с неизвестным. Для того чтобы,
за несколько раздач понять, что за опп: агро не агро, как блафит, сколько фолдит.
Ну а потом уже начинать мувить и подстраиваться с учётом особенностей опа.

Поэтому, с учётом что это первая раздача вообще сыграл бы фолд флоп.
А так ты сам себя в сложную ситуацию загнал - и фодить жалко и колдаунить дорого.
__________________
poker is fun for everyone, except my opponents.
firestarter вне форума      
Старый 14.04.2011, 14:43     TS Старый   #1260 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
Цитата:
Сообщение от firestarter Посмотреть сообщение
я предпочитаю поначалу сыграть осторожно с неизвестным. Для того чтобы,
за несколько раздач понять, что за опп: агро не агро, как блафит, сколько фолдит.
Ну а потом уже начинать мувить и подстраиваться с учётом особенностей опа.

Поэтому, с учётом что это первая раздача вообще сыграл бы фолд флоп.
А так ты сам себя в сложную ситуацию загнал - и фодить жалко и колдаунить дорого.
Да не будет там несколько раздач, пойми. Только эта. Он так и свалил после нее сразу же.
K3o - стандартный рейз префлоп
__________________
Если бизнес мешает игре – бизнес надо бросать
Hedgehog вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Это дневник. Просто дневник. Темучин Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 1078 25.05.2015 11:09
Дневник ночного или ночной дневник Ночной Дневники игроков Heads Up 88 03.05.2011 07:59
Дневник: Дневник неадеквата. SpacePro Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 166 24.11.2010 07:13
нл 10-15 дневник pacificateur1 Безлимитный холдем микро бай-инов 4 14.03.2008 23:32
Дневник. Просто дневник :) natpo4 Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 12 18.02.2008 11:45



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 21:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot