Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Результаты опроса: Предлагается принять участие в лимитном турнире. Прошу выбрать заинтересованных все опции, которые и
19 октября, среда 1 12.50%
20 октября, четверг 3 37.50%
Могу сыграть в любую из этих дат 3 37.50%
Не могу сыграть ни в какую из этих дат 1 12.50%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 8. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

Hedgehog in mist - (дневник,3/6)

Важные объявления
Старый 08.12.2009, 14:38   #401 (permalink)
Поехали к цыганам!
 
Аватар для BadSeed
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,875
Один монитор 22''. Располагаю по ctrl-9, столы мелкие, но все видно.
На двух может быть хуже)) начну исполнять не в тему и пр.
BadSeed вне форума      
Старый 08.12.2009, 14:53     TS Старый   #402 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
кстати, коли зашла речь о доп. софте.
Пользуетесь какими скриптами для PS ? я имею ввиду на AHK [Зарегистрироваться?]
Hedgehog вне форума      
Старый 08.12.2009, 14:55   #403 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
Мне бы хотелось поставить на хоткеи фолд-кол-бет, эта прога не запрещена и может так?
ZUL вне форума      
Старый 08.12.2009, 15:06     TS Старый   #404 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
Цитата:
Сообщение от ZUL Посмотреть сообщение
Мне бы хотелось поставить на хоткеи фолд-кол-бет, эта прога не запрещена и может так?
в таком виде нет конечно, цитата с сайта старзов про разр\запр проги
"Вот общее описание инструментов и служб, разрешенных к использованию:
...Использование макросов и «горячих» клавиш, которые не носят логический характер. Например, Вы можете использовать AutoHotKey, MacroExpress или AutoIt3 для того, чтобы сделать бет при нажатии клавиши “P”, но Вы не можете использовать эти или другие программы для автоматического совершения фолдов при плохой начальной руке, или программы, которые бы могли автоматизировать игру или предлагать решения."

AHK вообще классная вещь, я уже несколько лет им балуюсь, очень облегчает некоторые вещи, я умудрялся на нем несколько простейших ботов для отмывки вагера в казинах делать
Hedgehog вне форума      
Старый 08.12.2009, 16:14   #405 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
Вот что я не успеваю делать так это как раз нажимать нужные клавиши) бет-кол-фолд) поставил программульку, разбираюсь.
Она что-то лучше понимает русские клавиши, англ. говорит "таких нет", даже при англ.раскладке
ZUL вне форума      
Старый 08.12.2009, 16:17   #406 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
тупая хрень, дубль!)
ZUL вне форума      
Старый 08.12.2009, 17:46     TS Старый   #407 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
Цитата:
Сообщение от ZUL Посмотреть сообщение
Вот что я не успеваю делать так это как раз нажимать нужные клавиши) бет-кол-фолд) поставил программульку, разбираюсь.
Она что-то лучше понимает русские клавиши, англ. говорит "таких нет", даже при англ.раскладке
если не ошибаюсь, в ряде случаев необходимо адаптировать раскладки клавы под скрипты, в ряде скриптов это предусматривается, в ряде нет. посмотри какая раскладка клавы у тебя стоит по умолчанию, если русская, переставь на инглишь и попробуй опять скрипт
Hedgehog вне форума      
Старый 08.12.2009, 18:01   #408 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Hedgehog Посмотреть сообщение
если не ошибаюсь, в ряде случаев необходимо адаптировать раскладки клавы под скрипты, в ряде скриптов это предусматривается, в ряде нет. посмотри какая раскладка клавы у тебя стоит по умолчанию, если русская, переставь на инглишь и попробуй опять скрипт
Заработало однако!) действительно зависит от раскладки "по умолчанию"
ZUL вне форума      
Старый 09.12.2009, 02:05   #409 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,840
А зачем вообще нужны эти хоткеи, вы не успеваете мышкой кликать?
Active1 вне форума      
Старый 09.12.2009, 02:23   #410 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
Я всё успеваю, правда бывает как дам 3бет вместо фолда на ривере! пусть знают наших!
ZUL вне форума      
Старый 09.12.2009, 02:49     TS Старый   #411 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
повесить хоткеи на действия меня не интересует пожалуй
меня интересуют разве что скрипты для удобства - типа на всех столах снять галочку автоблайндов, после дисконнекта автонажатие что вернулся и т.п.
еще есть скрипт для стоплосса
Hedgehog вне форума      
Старый 09.12.2009, 05:23   #412 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
я вот чувствую непёр, сразу как-то внутренне чувствуется сам себя торможу)
ZUL вне форума      
Старый 09.12.2009, 10:58     TS Старый   #413 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
ночью пошел настраивать HUD и чтобы время не прошло зря, сел за один стол с двумя, у которых впип был больше 50-60-ти... одного из них быстро позразорили, и он свалил, а второй играл в свое удовольствие и был единственным плюсовым игроком на столе, никто ничего не смог с ним сделать и удвоившись как минимум через 3 часа тот видимо ушел спать, наверняка довольный собою...
Я тоже ушел спать, вот с этим:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Sessions091209PS.JPG
Просмотров: 40
Размер:	82.6 Кб
ID:	85133
и HUD тоже не настроил, шрифт с кеглем меньше 5 плохо читаем, а с кеглем выше занимает много места на 17", если располагать несколько столов без перекрытия...
Hedgehog вне форума      
Старый 10.12.2009, 00:39     TS Старый   #414 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
Уфф..
сегодня наконец-то допечатал недопечатанное с ПС, все разобрал, подшил. Получилось три толстеных тома по 500стр. каждый... Млин, это бы еще все прочитать и осмыслить, одна мысль только подогревает - "это надо". Знакомая дамочка, на чьем принтере я все печатал на халяву наверное подумала что я совсем шизнулся... Эх, вот бы как в "матрице", сел в кресло, воткнули штырь в башку и через часок я встал бы и сказал : "я знаю покер!"
К тому же накачались воды впридачу.
Вот и не верь в астрологию - у меня весь декабрь только учеба в плюсе, а все остальное в минусах, не наврали, с*ки...
пошел учится...
даже не знаю, видимо игры в этом месяце будет мало, смысл играть около нуля? надо качать скил, вгрызаться в то, что уже до меня придумано, тем более что велосипед изобретать не надо, вот он на столе - три томика ПС+ один стокса+ несколько десятков гигов видео.
потеряю платину на старзах, ну и хрен с ней, имидж ничто, знания все будет скилл - нагоним, а не будет - может и не хрен догонять? поигрывать буду, но не плотно, это точно.

приглашаю всех к обсуждению сюда теории, не сомневаюсь, что будут моменты, которые захочу заострить.
Hedgehog вне форума      
Старый 10.12.2009, 03:08   #415 (permalink)
ZUL
Ветеран
 
Аватар для ZUL
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,568
Отправить сообщение для ZUL с помощью ICQ Отправить сообщение для ZUL с помощью Skype™
Просто когда разок читаешь нифига не понятно, а вот после нескольких раз одной главы, когда внутри всё укладывается, начинаешь видеть недочёты, несовпадения, тут все и будут туткактут)
ZUL вне форума      
Старый 12.12.2009, 13:58     TS Старый   #416 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
Из всех известных мне форумчан, играющих FR 3/6 Старзы, мне как уже упоминалось выше, понравился винрейт BadSeed , больше по фуллрингу вроде ни у кого тут не видел, возможно знаю не всех.
Уж не знаю, считать это апстриком за в принципе не очень большое кол-во рук ( судя по данным птр), или отдать должное скиллу, но BadSeed любезно согласился прокомментировать ряд раздач, если конечно вспомнит.
Я просмотрел его последнюю сессию по птр и вот на каких остановился:
1. [Зарегистрироваться?]
уместен ли такой экшен постфлоп?
2. [Зарегистрироваться?]
почему не стал ставить на ривере?
3. [Зарегистрироваться?]
- был ли трибет префлоп? у меня сейчас под рукой не статистики, насколько помню опп достаточно нитовый и пассивный, имхо A8o стоит позади его диапазона опенрейза (хотя надо смотреть статистику)
4. [Зарегистрироваться?]
был ли колл префлоп? даже с учетом имплайдов у нас 6,33:1 , надо 7,6:1 . Или это нормально с бродвейными картами? Возможно оппы фиши, но мы еще и OOP
5. [Зарегистрироваться?]
похожий немного вопрос, префлоп немного не по пот-оддсам, хотя немного недотягивает, на столе 1:7,33 . Вот кстати подобный вопрос меня давно интересует, как вы считаете, когда нам чуть-чуть не хватает пот-оддсов для колла, колл в каких ситуациях оправдан?
и нужен ли такой экшен на флопе- торне, учитывая донк на флопе?
Hedgehog вне форума      
Старый 12.12.2009, 14:34   #417 (permalink)
Поехали к цыганам!
 
Аватар для BadSeed
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,875
1. А я доволен был раздачей - выкидывать на доске 6КК супернитово, когда у постера любая рука, а у Sect7G на флопе стандартный контбет. Из-за флеш-дро все равно пришлось бы коллдаун играть, сэкономил 0,5 ББ.

2. Так у него ж A-6, не доберу. Если серьезно, я там думал, ставить или нет, но потом решил, что у меня весь диапазон доехал на ривере, и он никогда не заплатит с худшей рукой.

3. Третья ссылка - на раздачу с AQs.

4. Ну конечно колл с ББ, там лимпер, за ним рэйз от баттона, я вообще доминирую приличную часть диапазона обоих.

5. Тут фолд префлоп, заигрался. И постфлоп плохо, после колдколла на флопе уже все ясно, ставка на терне лишняя.
BadSeed вне форума      
Старый 12.12.2009, 15:26     TS Старый   #418 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
Цитата:
Сообщение от BadSeed Посмотреть сообщение
1
3. Третья ссылка - на раздачу с AQs.
ошибся. вот [Зарегистрироваться?]
Hedgehog вне форума      
Старый 12.12.2009, 22:37   #419 (permalink)
Поехали к цыганам!
 
Аватар для BadSeed
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,875
В этой ошибка, правда, не особо дорогая. Трибет там А10, А9 - близко, с А8 лучше пас. Может быть, посмотрел, что он плохо идет на шоудаун и решил сыграть, может, просто просчет. Опп 17/13, со средней рэйз 16%, против его диапазона у меня примерно 41%. (Results oriented note: на префлопе-то я впереди).
BadSeed вне форума      
Старый 14.12.2009, 15:03   #420 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для GreyNW
 
Регистрация: 21.02.2006
Сообщений: 1,394
Хм. Ни одного поста от ТС тут с 12 числа.
К тому же - [Зарегистрироваться?]
Осталось сложить 2 и 2
GreyNW вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Это дневник. Просто дневник. Темучин Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 1078 25.05.2015 11:09
Дневник ночного или ночной дневник Ночной Дневники игроков Heads Up 88 03.05.2011 07:59
Дневник: Дневник неадеквата. SpacePro Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 166 24.11.2010 07:13
нл 10-15 дневник pacificateur1 Безлимитный холдем микро бай-инов 4 14.03.2008 23:32
Дневник. Просто дневник :) natpo4 Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 12 18.02.2008 11:45



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 04:41. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot