Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

Остаться должен только один

Важные объявления
Старый 25.06.2011, 07:52   #6301 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 39
Если не трудно расскажи свои мысли по раздаче. Зачем кэп флоп, если опп не сбросит? Что бы ты делал, если бы не попал?
l2ll23 вне форума      
Старый 25.06.2011, 07:53   #6302 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 39
Цитата:
Тильтопровоцирующе.
Это точно.
l2ll23 вне форума      
Старый 25.06.2011, 10:36   #6303 (permalink)
читер
 
Аватар для pacificateur1
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 2,405
В сша и еврОПЕ идёт вживление микрочипов населению?
Расскажи как это видишъ/относишъся.
с уважением
__________________
да прибудет со мной ап рукотворный!
pacificateur1 вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 25.06.2011, 12:52   #6304 (permalink)
Ёжик по жизни
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Туман средней полосы РФ
Сообщений: 3,151
Сталкивался ты когда-нибудь или может знаешь такие случаи, связанные с программной блокировкой на старзах при HU игре двум определенным игрокам?(случаи если они из-под одного прова или города тут не в счет). Например, ты подсел к кому-то или к тебе кто-то, ты знаешь что это плохой игрок и хитраннер, сливаешь ему несколько раздач, тот от тебя убегает на другой стол, а ты желая отыграться начинаешь подсаживаться к нему на другие открытые им столы. Чел начинает отказываться от игры и уходить в ситаут и писать в чат, что мол играть больше с тобой не буду. Ты блокируешь столы ему, а он жалуется в саппорт.
Или может какие-то другие меры саппорт может предпринять в отношении тебя?
Может саппорт наказать за преследование определенного игрока?
__________________
Если бизнес мешает игре – бизнес надо бросать
Hedgehog вне форума      
Старый 25.06.2011, 14:22   #6305 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 20
"..Я, кстати, думаю написать как-нибудь пост про мои любимые книги, внесшие неоценимый вклад в развитие моего ума.."
Эх.. жду-не-дождусь!
SolarWind вне форума   +5 (+5/-0)    
Старый 25.06.2011, 14:49   #6306 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для shamtu
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 4,415
Отправить сообщение для shamtu с помощью ICQ
Уже даже не смешно. Ферелл постоянно повторяет - думайте сами, подвергайте сомнению, развивайте критическое мышление. Все пишут: Ах! Какой хороший пост! А потом вопросы: во что играть, на ком жениться, что читать, чтобы поумнеть. Капец!


Ах да, забыл! Ферелл, сижу голову ломаю, что на ужин приготовить. Что посоветуешь?
shamtu вне форума   +7 (+12/-5)    
Старый 25.06.2011, 15:43   #6307 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 20
Если я процитировал ТС, это не значит что я буду перечитывать, если даже он ответит, его любимые книги дабы стать столь же умным.. Чисто теоретически можно предположить, что мне нравится исследовать становление интересных и неоднозначных личностей, а именно сопостовлять события повлиявшие на них с их ценностями, устоями и мыслями.. Я считаю Феруелла неоднозначной и очень инересной личностью, причём мне повезло, мы живём в одно и то же время и я могу задавать Феруеллу вопросы, в отличии, скажем, от Николы Тесла или Фарадея..
SolarWind вне форума   -3 (+0/-3)    
Старый 25.06.2011, 16:53   #6308 (permalink)
с3
Старожил
 
Аватар для с3
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 894
Цитата:
Сообщение от shamtu Посмотреть сообщение
Уже даже не смешно. Ферелл постоянно повторяет - думайте сами, подвергайте сомнению, развивайте критическое мышление. Все пишут: Ах! Какой хороший пост! А потом вопросы: во что играть, на ком жениться, что читать, чтобы поумнеть. Капец!


Ах да, забыл! Ферелл, сижу голову ломаю, что на ужин приготовить. Что посоветуешь?
Они просто тебя залевелили. Ты вот не подверг сомнению мысль феруелла о том, что всё надо подвергать сомнению. А они подвергли, и решили что тут думать самим - не вариант.
__________________
Рука бойца колоть устала... (с) Лермонтов
с3 вне форума   +17 (+17/-0)    
Старый 25.06.2011, 19:22   #6309 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 51
Цитата:
Сообщение от SolarWind Посмотреть сообщение
Если я процитировал ТС, это не значит что я буду перечитывать, если даже он ответит, его любимые книги дабы стать столь же умным.. Чисто теоретически можно предположить, что мне нравится исследовать становление интересных и неоднозначных личностей, а именно сопостовлять события повлиявшие на них с их ценностями, устоями и мыслями.. Я считаю Феруелла неоднозначной и очень инересной личностью, причём мне повезло, мы живём в одно и то же время и я могу задавать Феруеллу вопросы, в отличии, скажем, от Николы Тесла или Фарадея..
ты наверное глубоко уже его исследовал, раз спрашиваешь про актуальность Мошмана который писал про ХА НЛ, у feruell"а, - специалиста FL
dima343 вне форума      
Старый 25.06.2011, 23:42   #6310 (permalink)
Участник
 
Аватар для Huku4
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: Warszawa
Сообщений: 177
Золотой кубок 
Цитата:
Сообщение от l2ll23 Посмотреть сообщение
Если не трудно расскажи свои мысли по раздаче. Зачем кэп флоп, если опп не сбросит? Что бы ты делал, если бы не попал?
Пока ТС не ответил могу предложить следующие варианты для размышления: кэп флопа - возможно ТС утомил оппа блеф-чек/рейзами и опп начал активно реблафить, тогда кэп флопа выбьет мусор или опп 3бетит такие флопы с руками вроде QТ+, КТ+, Ах для бесплатного терна (ривер по обстоятельствам), тогда кэп флопа, бет терна (может и ривера - надо оппа знать) может выбить такие руки; если бы не попал в 8 на терне, то терн бет/фолд, ривер чек/фолд или бет/фолд (чтобы выбрать надо получше оппа узнать). Опп, видимо, не очень хорошо играет (или я чего-то не понимаю) - после такого экшэна на флопе у него нет коллдауна с А-хай, а у слабых игроков 3бет флопа скорее говорит об отсутствии 6 или J, чем об их наличии. Я так вижу эту ситуацию.
Huku4 вне форума      
Старый 26.06.2011, 03:10   #6311 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 39
Цитата:
Сообщение от Huku4 Посмотреть сообщение
Пока ТС не ответил могу предложить следующие варианты для размышления: кэп флопа - возможно ТС утомил оппа блеф-чек/рейзами и опп начал активно реблафить, тогда кэп флопа выбьет мусор или опп 3бетит такие флопы с руками вроде QТ+, КТ+, Ах для бесплатного терна (ривер по обстоятельствам), тогда кэп флопа, бет терна (может и ривера - надо оппа знать) может выбить такие руки; если бы не попал в 8 на терне, то терн бет/фолд, ривер чек/фолд или бет/фолд (чтобы выбрать надо получше оппа узнать). Опп, видимо, не очень хорошо играет (или я чего-то не понимаю) - после такого экшэна на флопе у него нет коллдауна с А-хай, а у слабых игроков 3бет флопа скорее говорит об отсутствии 6 или J, чем об их наличии. Я так вижу эту ситуацию.
Мне тоже видится слабой игрой такой коллдаун с А-хай. Но с другой стороны автор наверно знал, что опп не выкинет А-хай? Не слишком дорогой блеф получается?
l2ll23 вне форума      
Старый 26.06.2011, 03:30   #6312 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 619
feruell, если я правильно понял, то ты покупаешь много книг и фильмов. А как с картинами или любым изобразительным искусством? Покупаешь ли ты понравившиеся работы?
motleycard вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 26.06.2011, 03:37     TS Старый   #6313 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 2,020
Цитата:
Сообщение от Huku4 Посмотреть сообщение
Пока ТС не ответил могу предложить следующие варианты для размышления: кэп флопа - возможно ТС утомил оппа блеф-чек/рейзами и опп начал активно реблафить, тогда кэп флопа выбьет мусор или опп 3бетит такие флопы с руками вроде QТ+, КТ+, Ах для бесплатного терна (ривер по обстоятельствам), тогда кэп флопа, бет терна (может и ривера - надо оппа знать) может выбить такие руки; если бы не попал в 8 на терне, то терн бет/фолд, ривер чек/фолд или бет/фолд (чтобы выбрать надо получше оппа узнать). Опп, видимо, не очень хорошо играет (или я чего-то не понимаю) - после такого экшэна на флопе у него нет коллдауна с А-хай, а у слабых игроков 3бет флопа скорее говорит об отсутствии 6 или J, чем об их наличии. Я так вижу эту ситуацию.
Примерно верно.

Такая линия, как у меня, годится против тех, кто слоуплеит сильные руки до терна, а на флопе трибетит в блеф или руки типа А-хай, K-хай.

Опп - как раз из таких.


Против оппонентов другого типа такой блеф был бы плохим.

По моему замыслу, он должен был выкинуть а-хай на терне, но до этого он выкидывал пару раз в похожих ситуациях, тут видимо решил упереться.
feruell вне форума      
Старый 26.06.2011, 03:39     TS Старый   #6314 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 2,020
Цитата:
Сообщение от motleycard Посмотреть сообщение
feruell, если я правильно понял, то ты покупаешь много книг и фильмов. А как с картинами или любым изобразительным искусством? Покупаешь ли ты понравившиеся работы?
Нет.


Купить какую-то картину, приятную глазу - нормально.

Но в целом меня этот бизнес раздражает.
feruell вне форума      
Старый 26.06.2011, 03:47     TS Старый   #6315 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 2,020
Бэнкси, один из моих любимых художников, хорошо высказался на эту тему.
Изображения
 
feruell вне форума   +6 (+6/-0)    
Старый 26.06.2011, 07:31   #6316 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 23
Цитата:
Сообщение от feruell Посмотреть сообщение
Риск деанонимизации меня сейчас почти не беспокоит. Если кто-нибудь найдет и выложит мои фио, адрес, фотоснимки и т.п., меня это мало заденет.
То есть ты уже готов разорвать всех на WSOP ME?
iCactus вне форума      
Старый 26.06.2011, 07:33   #6317 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 23
Цитата:
Сообщение от feruell Посмотреть сообщение
Думаю, какой ноутбук купить?
Бери макбук.. век воли не видать!
iCactus вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 26.06.2011, 14:31   #6318 (permalink)
Участник
 
Аватар для bohkavodki
 
Регистрация: 08.08.2010
Сообщений: 135
Цитата:
Сообщение от iCactus Посмотреть сообщение
Бери макбук.. век воли не видать!

bohkavodki вне форума   +1 (+2/-1)    
Старый 26.06.2011, 17:25   #6319 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 14.08.2010
Сообщений: 56
feruell Как тебе новый дизайн по.к..е.р.о.ф .ф...а ?
Sbozzz вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 26.06.2011, 18:04     TS Старый   #6320 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 2,020
Цитата:
Сообщение от iCactus Посмотреть сообщение
То есть ты уже готов разорвать всех на WSOP ME?
Мне не интересно такие турниры играть.
feruell вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Full Tilt Poker Pro Battle – сразитесь один на один с Гасом Хансеном за $100,000 -LOKI- Full Tilt 1 09.10.2013 14:46


Метки
дневник, колодец, покер, профи игрок


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:12. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot