Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

Самые основы. Как играть нат флаш дро?

Важные объявления
Старый 09.07.2005, 22:21     TS Старый   #1 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 23.10.2004
Сообщений: 166
Ситуация 1.
Мы в CO с Flop кроме нас смотрит пять человек. Мы на последней руке - дилер сбросился на префлопе. Префлоп нерейженый.

Флоп:

BB bet, двое fold, двое call, мы рейз, нас уровняли.

Тoрн:

Все чек, мы -???

Ситуация 2.
Мы ББ с Flop кроме нас смотрит пять человек. Префлоп нерейженый.

Флоп:


Так как много народу смотрит флоп, мы сделали чек рейз. (Правильно? Может просто бет с надеждой на ререйз?) Наш чек рейз урaвняли трое.

Торн:

Мы - ???




__________________
I\'d Rather Have a Bоttle in Frоntоmy, Than a Frоntal Lоbоtоmy
Vitall вне форума      
Старый 09.07.2005, 23:38   #2 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 07.11.2004
Сообщений: 508
Отправить сообщение для Инвестор с помощью Skype™
В первом случае --- чек.
У нас ничего нет и делая чек мы ничем не рискуем. У остальных тоже может быть пусто (тянули до последнего). Кто знает, может мы и будем в выйгрыше.
Во втором --- чек-фолд.

Не претендую на истину в последней инстанции.
__________________
Максим.
Инвестор вне форума      
Старый 09.07.2005, 23:56   #3 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для мЫшъ
 
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: Samara
Сообщений: 349
я непонял чем отличаются эти два случая, но рейз флопа мы делаем чтобы вслучае чего уравнять ДВЕ ставки на терне, поэтому скидывать такую руку нельзя, можно даже самому сделать бет на терне если есть
предположение что опонненты скинутся

мЫшъ вне форума      
Старый 10.07.2005, 00:24   #4 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 12.03.2005
Адрес: Brooklyn
Сообщений: 1,003
Я читал у некоторых авторов, что в первой ситуации надо играть рэйз на флопе, а во второй - чек-рэйз. Я считаю, что обе рекомендации - просто откровенно плохие, и сам практически никогда так не играю. Оба хода имели бы смысл если бы кроме флаша у тебя была бы пара, а так эти ходы по меньшей мере нелогичны, именно потому, что не купив, ты не знаешь что делать. Дело в том, что играя так, ты увеличиваешь пот, но неизвестно для кого. Если ты поймаешь свое дроу, то ты и так его увеличишь, а если не поймаешь, то да, увеличишь, но не заберешь.
Другая сторона медали - это то, что делая рэйз и не купив на терне, как в обоих твоих примерах, любой твой ход - плохой. И бэт - плохо, и чек - плохо. Те авторы, которые рекоммендуют эти рэйзы, также рекоммендуют бэт на терне, а вот что делать на ривере если не поймал свою - об этом стыдливо умалчивают. Ну, а если ты играешь чек на терне - это вообще не имеет смысла - с натс флаш дроу ты не хочешь фри-кард, и ты не хочешь раскрывать свою карту, что ты практически делаешь, если чекаешь терн.
__________________
- С трех, сынок. - Бура, папаша.
NiHeraNeSsu вне форума      
Старый 10.07.2005, 01:18     TS Старый   #5 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 23.10.2004
Сообщений: 166
Цитата:
Сообщение от NiHeraNeSsu писал вс, 10 июля 2005 00:24
Я читал у некоторых авторов, что в первой ситуации надо играть рэйз на флопе, а во второй - чек-рэйз.
[scip]
Те авторы, которые рекоммендуют эти рэйзы, также рекоммендуют бэт на терне
Я здесь пытаюсь переосмыслить некоторые моменты покера, прихожу к подобным же выводам! То есть да, о необходимости бета на торне, после того как мы зарейзили флоп. Мысли исключительно собственные и плохо сформировавшиеся, поэтому был очень неуверен в их правильности. То что авторы книжек так рекомендуют - окрыляет!


Цитата:
Сообщение от Цитата:
Ну, а если ты играешь чек на терне - это вообще не имеет смысла - с натс флаш дроу ты не хочешь фри-кард, и ты не хочешь раскрывать свою карту, что ты практически делаешь, если чекаешь терн.
Вот именно. И хотя я хочу фри кард, я действительно сильно не хочу раскрывать что я на дро. Плюс возможность заставить народ сброситься плюс возможность сбросить карты A8, A4, A3, что поможет нам если получим туза на ривере.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
а вот что делать на ривере если не поймал свою - об этом стыдливо умалчивают.
Здесь все просто - не словили делаем чек/фолд либо если хедзап - можем сделать еще один бет(с небольшой долей вероятности). Но лучше чек фолд.
__________________
I\'d Rather Have a Bоttle in Frоntоmy, Than a Frоntal Lоbоtоmy
Vitall вне форума      
Старый 10.07.2005, 05:25   #6 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: novosibirsk
Сообщений: 752
Ага прикольно если тебя зарейзят на торне. Или несколько рейзов дадут.
При стольких лимперах я думаю надо играть пассивно, так как нет шансов забрать пот без вскрытия. Если ты считаешь, что такие шансы есть то можно думать об агрессии.

Murk вне форума      
Старый 10.07.2005, 09:04   #7 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для nik_kg
 
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: Волгоград
Сообщений: 554
Отправить сообщение для nik_kg с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от NiHeraNeSsu
Я читал у некоторых авторов, что в первой ситуации надо играть рэйз на флопе, а во второй - чек-рэйз. Я считаю, что обе рекомендации - просто откровенно плохие, и сам практически никогда так не играю.
А можешь рассказать как ты играешь?

В первом случае я сделал бы бет на флопе только если бы передо мной все прочекались... иначе просто колл... и чек-колл на терне.
Во втором случае просто чек-колл до ривера...
Так? .... или можно лучше?


Цитата:
Сообщение от Vitall
Так как много народу смотрит флоп, мы сделали чек рейз. (Правильно? Может просто бет с надеждой на ререйз?)
8O ... ре-рейз?

Вообще, объясните мне... делать ре-рейз на терне с флеш-дро... даже натсовым это правильно? Вот-тут тоже что-то подобное: http://forum.cgm.ru/msg?th=2644&start=0

Если так правильно, то объясните почему... недоходит...

nik_kg вне форума      
Старый 10.07.2005, 12:58     TS Старый   #8 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 23.10.2004
Сообщений: 166
Цитата:
Сообщение от Инвестор
У нас ничего нет и делая чек мы ничем не рискуем. У остальных тоже может быть пусто (тянули до последнего). Кто знает, может мы и будем в выйгрыше.
Во втором --- чек-фолд.
Фолд на торне с натсовым флаш дро при отсутствии пары на доске - чистое выбрасывание денег на ветер. Считаем. У нас 9 аутов. Для примера в вышеописаной ситуации в банке уже 6 больших ставок(к торну). Скажем кто либо делает бет а за ним еще кто либо делает рейз. То есть нам надо решать колить рейз(сразу две большие ставки!) или деалть фолд. Даже в этом случае у нас шансы к банку 4.1 к 1, в банке на момет принятия нами решения как минимум 6+4=10 больших ставок. Тратя 2бс мы будем выигрывать 10бс в одном случае из четырех. То есть нам очень выгодно делать кол. И это не учитывая имплаед одс - то есть те деньги которые мы дополнительно соберем на ривере построив наш флаш. Схема упрощенная для облегчения понимания, то есть там не все девять аутов всегда наши, но в общем случае я надеюсь понятно обьяснил.

Цитата:
Сообщение от nik_kg писал вс, 10 июля 2005 09:04
Цитата:
Сообщение от Vitall
Так как много народу смотрит флоп, мы сделали чек рейз. (Правильно? Может просто бет с надеждой на ререйз?)
8O ... ре-рейз?

Вообще, объясните мне... делать ре-рейз на терне с флеш-дро... даже натсовым это правильно? Вот-тут тоже что-то подобное: http://forum.cgm.ru/msg?th=2644&start=0

Если так правильно, то объясните почему... недоходит...
Если вы внимательно прочитаете мой пост, то заметите что предложение сделать бет в надежде на ререйс относится к флопу 8-) Но мне кажется что именно чек рейз максимизирует банк в той ситуации.
Даже если у нас всего два человека кроме нас колит наши рейзы - мы имеем полное моральное право капить флоп и это будет максимизировать нашу прибыль на дистанции.

Рейз на торне с флаш дро это безумие, ИМХО 8O

Кстати возражение против бета на терне если мы на последней руке. Владелиц старшей пары увидев что народ полностью прочекал торн скорее всего сделает бет на ривере независимо от масти карты пришедьшей на ривере. И у нас появится возможность рейза. Но в это случае строители стрейтов/вторых пар уходят бесплатно :(

Хотя, как я вижу народ ратует за пасивную игру.
__________________
I\'d Rather Have a Bоttle in Frоntоmy, Than a Frоntal Lоbоtоmy
Vitall вне форума      
Старый 10.07.2005, 14:39   #9 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 12.03.2005
Адрес: Brooklyn
Сообщений: 1,003
Цитата:
Сообщение от nik_kg писал вс, 10 июля 2005 09:04
Цитата:
Сообщение от NiHeraNeSsu
Я читал у некоторых авторов, что в первой ситуации надо играть рэйз на флопе, а во второй - чек-рэйз. Я считаю, что обе рекомендации - просто откровенно плохие, и сам практически никогда так не играю.
А можешь рассказать как ты играешь?

В первом случае я сделал бы бет на флопе только если бы передо мной все прочекались... иначе просто колл... и чек-колл на терне.
Во втором случае просто чек-колл до ривера...
Так? .... или можно лучше?
В первом случае, если передо мной был бэт или бэт-рэйз, я коллаю. Рэйз только в том случае, если я проколлал 2 бэта, ход вернулся к первому нападающему, который сделал 3 бэта, или эти 3 бэта пришли под меня с любым другим бэттингом. Вот в этой ситуации я сделаю кап. Это потому, что на терне я могу ворваться в войну рэйзов опять, и если на терне я не куплю свою, то коллать 4 бэта я не хочу. Делая кап, я практически всегда буду контролировать игру на терне. Даже если я ворвался в 2 сета, очень маловероятно, что они продолжат войну рэйзов на терне, имея меня, капнувшего флоп, за спиной.
Если же все прочекали флоп ко мне, тогда я буду бэтать сам, и продолжу бэт и на терне, и на ривере, что бы ни открылось. На ривере я могу сказать чек только если вместо флаша поймал свою пару, а на голом листе буду бэтать, потому что в этом случае шанс забрать блаффом довольно большой.
Во втором случае я иногда нападаю сам, а иногда играю чек-колл. Нападаю сам чаще, а на терне - в зависимости от терна и действий оппозиции на флопе.
__________________
- С трех, сынок. - Бура, папаша.
NiHeraNeSsu вне форума      
Старый 11.07.2005, 01:11   #10 (permalink)
Старожил
 
Аватар для _Ant
 
Регистрация: 02.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 906
давайте делать поправки на лимиты или хотя бы на опноннетов, т.к. извини, NiHeraNeSssu, но на 0.5/1 (спрашивают, видимо, про этот лимит) твои советы не пройдут, т.к. как минимум надо не бетать ривер (почти в любом случае кроме как поймав старшую пару)
для 3/6 и выше, скорее всего ты прав (я там не доктор)

к ситуацци:
Peter, как-то посовсетовал кэпить флоп на 4-флеш против 2х и более опонентов или на 4-флеш + любая пара против 1-ого, но при этом чек/коллить терн (если я правильно понял). математика здесь ясна и, думаю, она будет предоставлена тем, кого это заинтересует. но надо учесть момент, что нельзя делать ререйзы которые могут выбить игроков, котрые нам еще нужны.

P.S. когда ты против 1 игрока, почти всегда надо играть и бет на терне, тоже, т.к. очень большие шансы вибить его, даже на нижних лимитах.
__________________
Be aggressive!
_Ant вне форума      
Старый 11.07.2005, 02:21   #11 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для nik_kg
 
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: Волгоград
Сообщений: 554
Отправить сообщение для nik_kg с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от _Ant писал пн, 11 июля 2005 01:11
... математика здесь ясна и, думаю, она будет предоставлена тем, кого это заинтересует...
... интересует
nik_kg вне форума      
Старый 11.07.2005, 02:58   #12 (permalink)
Старожил
 
Аватар для _Ant
 
Регистрация: 02.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 906
посчитай вероятность поймаст флешь по "всей доргое" от флопа к риверу", это больше 20%. умнож.
__________________
Be aggressive!
_Ant вне форума      
Старый 11.07.2005, 03:06     TS Старый   #13 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 23.10.2004
Сообщений: 166
Цитата:
Сообщение от nik_kg писал пн, 11 июля 2005 02:21
Цитата:
Сообщение от _Ant писал пн, 11 июля 2005 01:11
... математика здесь ясна и, думаю, она будет предоставлена тем, кого это заинтересует...
... интересует
Все элементарно.

Кеп флопа при двух и более колерах. Шансы что мы построим флаш имея дро на флопе 1.9 к 1. То есть даже при двух колерах увеличивая ставки мы выигрываем на дистанции.

Если нам не зашел флаш на торне - шансы построить его на ривере 4.1 к 1. То есть имея пять колеров на торне мы должны рейзить вплоть до капа торна для максимизации нашей прибыли на дистанции. К сожалению, шесть человек на торне(включая нас) явление довольно редкое. Но шансы колить чужие беты/рейзы с флаш дро у нас есть почти всегда. За исключением искусственно нереальных случаев.

И вообще, игра по шансам - основа хорошей покерной игры.
__________________
I\'d Rather Have a Bоttle in Frоntоmy, Than a Frоntal Lоbоtоmy
Vitall вне форума      
Старый 11.07.2005, 03:25     TS Старый   #14 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 23.10.2004
Сообщений: 166
Цитата:
Сообщение от _Ant писал пн, 11 июля 2005 01:11
Peter, как-то посовсетовал кэпить флоп на 4-флеш против 2х и более опонентов или на 4-флеш + любая пара против 1-ого, но при этом чек/коллить терн (если я правильно понял).
Давайте рассмотрим случай когда мы на первой руке. Мы рейзили флоп. Какова вероятность того, что поднимут бет человека на торне который ясно показал сильную руку на флопе? Очень небольшая. А вот если ты делаеш чек, то ты не только выдаеш свою руку с головой, но ты еще ничего и не выигрываешь так как народ видя чек от флоп рейзера все равно в большинстве случаев бетит свою старшую пару/две пары.
Плюс здесь еще такой, что если чел имеет привычку бетить/чек рейзить старшую пару на флопе(это я например), то тактика бета на терне сильно затрудняет чтение руки.

Итак плюсы бета: мы заставляем платить тех кто находится на стрит дро/втарая пара дро(или как их там называть). Мы оставляем противников в неведении относительно природы нашей руки - поощряя в дальнейшем колинг наших бетов в случаеях когда мы находимся не на дро. Плюс получив флаш - мы еще и увеличиваем сбор денег на ривере так как видя бет от "привычного" бетера народ как правило имеет тенденцию меньше фолдить свои руки, чем в случае, если новый человек делает бет при появлении флаш посибилити.
__________________
I\'d Rather Have a Bоttle in Frоntоmy, Than a Frоntal Lоbоtоmy
Vitall вне форума      
Старый 11.07.2005, 03:28     TS Старый   #15 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 23.10.2004
Сообщений: 166
Цитата:
Сообщение от _Ant писал пн, 11 июля 2005 02:58
вероятность поймаст флешь по "всей доргое" от флопа к риверу", это больше 20%.
~35% вообщето
__________________
I\'d Rather Have a Bоttle in Frоntоmy, Than a Frоntal Lоbоtоmy
Vitall вне форума      
Старый 11.07.2005, 11:31   #16 (permalink)
Старожил
 
Аватар для _Ant
 
Регистрация: 02.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 906
хотел написать "больше 30"
__________________
Be aggressive!
_Ant вне форума      
Старый 11.07.2005, 11:41   #17 (permalink)
Старожил
 
Аватар для _Ant
 
Регистрация: 02.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 906
а минусы:
возможный рейз сразу за нами с выбиванием потенциальных коллеров, готовых ответить на 1 бет, но не на 2.
или просто недостаточное кол-во коллеров.

бет на ривере все равно проверят те у кого что-то есть и скинутся те у кого ничего нет. более того, кто-то может посчитать, что мы блефуем на ривере и ответить или даже переставить.

оставшись на терне 1-1 против игрока который не показал силы на флопе - бет, почти 100%, т.к. большая вероятность выиграть прямо сейчас. но против 2х или более, уже не так интересно.


__________________
Be aggressive!
_Ant вне форума      
Старый 11.07.2005, 12:44   #18 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Northernwind
 
Регистрация: 22.12.2004
Адрес: Tallinn
Сообщений: 831
Отправить сообщение для Northernwind с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от _Ant писал пн, 11 июля 2005 01:11
давайте делать поправки на лимиты или хотя бы на опноннетов, т.к. извини, NiHeraNeSssu, но на 0.5/1 (спрашивают, видимо, про этот лимит) твои советы не пройдут, т.к. как минимум надо не бетать ривер (почти в любом случае кроме как поймав старшую пару)
для 3/6 и выше, скорее всего ты прав (я там не доктор)

к ситуацци:
Peter, как-то посовсетовал кэпить флоп на 4-флеш против 2х и более опонентов или на 4-флеш + любая пара против 1-ого, но при этом чек/коллить терн (если я правильно понял). математика здесь ясна и, думаю, она будет предоставлена тем, кого это заинтересует. но надо учесть момент, что нельзя делать ререйзы которые могут выбить игроков, котрые нам еще нужны.

P.S. когда ты против 1 игрока, почти всегда надо играть и бет на терне, тоже, т.к. очень большие шансы вибить его, даже на нижних лимитах.
По теме. В первом примере. Чек. Бет на нуле против 2-х не даст ничего кроме потери денег на любом лимите. Проверять, что у кого есть на торне не позволительная роскошь.
Во втором примере хорошо иллюстрирована ситуация когда нужны коллеры по дороге. После бета на флопе может последовать рейз, который распугает всех коллеров. Чек-рейз оправдан. Торн ничем не отличается от первого примера.

По моему Петер советовал кепить 4-флеш + любая пара. Кеп только на 4-флеш против 2-х тебе ничего не даёт.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Все элементарно.

Кеп флопа при двух и более колерах. Шансы что мы построим флаш имея дро на флопе 1.9 к 1. То есть даже при двух колерах увеличивая ставки мы выигрываем на дистанции.
Не всё так просто. У коллеров кепа легко могут быть готовые 2-е пары или сет, которые могут перерасти в фулл. И мы тут явно не имеем 1.9 к 1. Более того кепом ты провоцируешь агрессию на торне и в большинстве случаев тебе эти дрова обойдутся очень дорого.
Northernwind вне форума      
Старый 11.07.2005, 15:18   #19 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 12.03.2005
Адрес: Brooklyn
Сообщений: 1,003
[quote title=Vitall писал пн, 11 июля 2005 03:06]
Цитата:
Сообщение от nik_kg писал пн, 11 июля 2005 02:21

Если нам не зашел флаш на торне - шансы построить его на ривере 4.1 к 1. То есть имея пять колеров на торне мы должны рейзить вплоть до капа торна для максимизации нашей прибыли на дистанции.
Неверно. Если ты попал в войну рэйзов на терне на слабо скоординированной доске то :
1. Количество твоих натсовых аутсов резко падает - те 2 твоей масти, что спаривают доску, уже не твои и вместо 9 ты имеешь 7.
2. Тузы тоже не твои.
3. Имплайд оддсы обесценились - ты не получишь больше одного бэта на ривере, если поймаешь флаш.
4. Карта твоей масти, которая спарит доску, вместо победы высосет тебя еще, так как ты будешь вынужден платить, получив бэт на ривере и хорошо еще если только один.

Эти 4 соображения полностью меняют всю математику - ты не то, что не хочешь капать терн, а мечтать должен пройти его подешевле.
__________________
- С трех, сынок. - Бура, папаша.
NiHeraNeSsu вне форума      
Старый 12.07.2005, 10:32     TS Старый   #20 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 23.10.2004
Сообщений: 166
Цитата:
Сообщение от NiHeraNeSsu писал пн, 11 июля 2005 15:18
Неверно. Если ты попал в войну рэйзов на терне на слабо скоординированной доске то :
1. Количество твоих натсовых аутсов резко падает - те 2 твоей масти, что спаривают доску, уже не твои и вместо 9 ты имеешь 7.
Я приводил основы математики для интересующихся. При этом даже не рассматривал имплаед, и упоминал, что на самом деле не все 9 аутов наши. Проблема только в том, что их не намного меньше 9. То есть в большинстве случаев одна из карт владельцев двух пар будет совпадать по рангу с картой нашей масти. Но даже если у нас только 7 аутов(худьший для нас случай, у когото сет(карманная пара + карта на доске), либо две пары именно не нашей масти). Это что то принципиально меняет? Шансы 5.6:1. Кол все равно оправдан, бет/рейз с математической точки зрения нет. И при этом шансы такого расклада заведомо меньше 10%. Другими словами мы на подобную ситуацию будем нарыватся менее чем в 10% случаев. Что это значит? То что в среднем у нас будет аутов <9 но >8. Восемь аутов на торне это, напомню, 4.8 к 1.
Насколько меньше 9 и насколько больше 8 мне лень считать, но ИМХО ближе к девятке.


Цитата:
Сообщение от Цитата:
2. Тузы тоже не твои.
Тузы за одсы я даже не считал Хотя они чего-то там стоят, это да.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
3. Имплайд оддсы обесценились - ты не получишь больше одного бэта на ривере, если поймаешь флаш.
Угу. Импаед одсы мы обесценим не делая бет на торне - на ривере нас просто не будут рейзить/колить во многих случаях при приходе флаш посибилити.
Правда, я их и не считал - впрочем я наверное слишком консервативен, обычно я их приравниваю почти к нулю. На это есть свой резон - но это для другой ветки.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
4. Карта твоей масти, которая спарит доску, вместо победы высосет тебя еще, так как ты будешь вынужден платить, получив бэт на ривере и хорошо еще если только один.
А вот это вообще круть не мерянная. Только давайте не забывать, что на торне это аж два аута, и одсы их прихода, сами помните? Ладно подсказываю, 22:1. Но да бог с ним, 4.5% достаточно большая вероятность, пока её не скомбинировать с шансами, что у кого-то есть две пары(причем как минимум одна из карт не нашей масти!) либо уже есть уже готовый сет


Цитата:
Сообщение от Цитата:
Эти 4 соображения полностью меняют всю математику - ты не то, что не хочешь капать терн, а мечтать должен пройти его подешевле.
Хаха. Я даже говорил выше что капать торн - безумие, по моему скромному мнению. Но, в почти нереальной ситуации, что у нас есть 5/6 колеров наших рейзов - да, для максимизации нашей прибыли мы обязаны рейзить/капить торн. И рейз при пяти колерах на торне принесет нам гораздо больше денег(на дистанции, повторюсь) чем рейз двух колеров на флопе. Но это так, из разряда "занимательная математика". Просто потому, что так много колеров на торне практически не бывает. Но для понимания это важно.
__________________
I\'d Rather Have a Bоttle in Frоntоmy, Than a Frоntal Lоbоtоmy
Vitall вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Основы SNG по книги SioaMao Теории, стратегии, основы покера 11 16.03.2010 05:18
5 макс. В чем основы ? mi/// Одностоловые турниры 1 16.03.2009 09:28
NL25 10max Как Не надо играть флаш дро :) BeEuro Безлимитный холдем микро бай-инов 9 16.05.2007 01:50
Основы основ NL teraflop Безлимитный холдем микро бай-инов 22 14.03.2006 15:17
SnG, старшая пара + флаш дро, как играть? Kolobok Одностоловые турниры 40 28.12.2005 10:45



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:58. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot