Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 06.06.2005, 13:23     TS Старый   #1 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Вот, в довесок к теме
http://forum.cgm.ru/msg?th=1882&start=0&S=fa86e1c3b6 46d211a6c7c30b2f1b9e02
решил показать раздачки

Морозко сидит на малом блайнде. Заметный трудновменяемый чувак - префлоп-рейз чуть ли не каждую раздачу, ну и дальше успокоить его до шоу даунов мало кому удается. Когда я только вошел в игру, весь стол уже хором пел песни о его подвигах. Значит,

UTG колл, 1 фолд.
MP1 колл, 1 фолд.
У меня в mp3 A:c: K:h: Рейз. Все до баттона - фолд.
Морозко - ререйз.
ББ и оба лимпера - колл.
Ну, я тоже колл. Все равно никого уже не вынесешь, а если пролетишь мимо флопа, так тебя выключат сразу.

6:h: 4:s: A:d:
Морозко ставит, ББ колл, UTG - рейз.
Ну, вроде как повезло с флопом? Рейз.
Морозко кэп, ББ отвалился, UTG уравнял.

2:d:
Морозко ставит, я - рейз, он колл, UTG тоже тихо так колл всю дорогу.

2:h:
Морозко ставит, UTG колл, я - рейз, Морозко - ререйз, UTG наконец отвалился.

Что тут сказать? Сбылась мечта идиота - 2:c: 5:c: увели банк.

Чего тут обсуждать? Стоило ли дать кэп на префлопе? Нужно ли было подпрыгивать на ривере?

А кто-то там говорил - мы кормим рыбу 99 раз, но понемногу...
pokerchatko вне форума      
Старый 06.06.2005, 13:36   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Извини, я не могу понять твою цель (в постинге этого примера). Математике и терверу ты и сам мог бы других поучить, в теории заговоров ты в-целом не веришь. Значит этот пост, чтобы просто пожаловаться на неудачу? А твой SB играет for fun. То, что он порвал вас как Тузик грелку этого fun ему добавило и отложилось у него в памяти, как нечто достижимое, если долго коллить с 25s. Так-что для тебя и таких как ты (ну для нас т.е. ) здесь по-моему все к лучшему.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 07.06.2005, 02:37   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
меня всегда бесили идиоты, которые с такими картами играют, ведь такое он должен был сбросить самое позднее на флопе, ведь что самое интересное - это я видел, как даже на самых высоких лимитах некоторые так играют но я вроде правильно понял, что то, что дураку с 2 5 повезло - это случайность, но в итоге он должен проиграть, раз он так играет
Gnome вне форума      
Старый 07.06.2005, 11:19   #4 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 132
интересно, конечно, в каком лимите это было?

В какой-то книжке было написано, что на небольших лимитах нужно быть готовым к сильным колебаниям банкролла, именно из-за таких игроков. Ну и только благодаря им можно выиграть больше 1ВВ в час. Намного больше... 8-)

Люди ждут чуда или просто пытаются выиграть психологическую дуэль. Да я первый перестал рейзить, я выиграл пот с третьей по силе рукой, а он остался доволен (наверное...), что не сдался...
__________________
You know what cheers me up when I\'m feeling shitty? - What? - Rolled up Aces over Kings... (c) Rounders
Chandler вне форума      
Старый 10.06.2005, 04:38   #5 (permalink)
Старожил
 
Аватар для _Ant
 
Регистрация: 02.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 906
у меня сегодня ситуация еще "приятней" была
стол 6 max, сижу на CO держу пару десяток
передо мной чувак рейзит, я даю 3-бэт, все отвалились, он кэп
флоп: КТ6 (радуга)
зашло?
он бет, я рейз, он колл
терн: 2
чек/бет/колл
ривер: 8
он чек, я бет, он рейз
ага, думаю, что-то из этих рук у него 88, АА, КК, АК (КК наименее вероятная комбинация, а со все остальные хуже моей)
я 3-ьет, он кэп, я колл (со вздохом жду КК)
ага, щаз, 97 у него 8O
__________________
Be aggressive!
_Ant вне форума      
Старый 10.06.2005, 16:05     TS Старый   #6 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Цитата:
Сообщение от Профи писал пн, 06 июня 2005 12:36
Извини, я не могу понять твою цель (в постинге этого примера). ... этот пост, чтобы просто пожаловаться на неудачу? ...в теории заговоров ты в-целом не веришь ... То, что он порвал вас как Тузик грелку этого fun ему добавило и отложилось у него в памяти, как нечто достижимое, если долго коллить с 25s.
Ну, если 3-bet префлоп и кэп флоп теперь называется "долго коллить", то я просто теряюсь...

Вот именно, что как Тузик грелку, Белку и Стрелку...

Да уж, все ты просек, Профи... я, конечно, понимаю - с каждым может случиться, но достало просто... А поскольку судьба не устает преподносить мне очередные подарки, то я, пожалуй, продолжу...

А насчет теории заговоров я на все 100% так еще и не определился...


To _Ant:

Цитата:
Сообщение от Цитата:
ага, щаз, 97 у него
Щас я еще кое-что покажу, следи за развитием темы...
pokerchatko вне форума      
Старый 13.06.2005, 03:50   #7 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 12.03.2005
Адрес: Brooklyn
Сообщений: 1,003
Вот этот окунь, который отоварил пот на 52 - ну он же не обязан носить в зубах деньги тем, кто играет лучше него. Он ведь за свои деньги волен делать все, что угодно. Какие могут быть к нему претензии? Ему идет масть - так что же, он и пришел для этого, и ему кажется, что он кум королю, и вот так-то и надо играть. Но он ведь и платит за эту свою ошибку с лихвой. Не сегодня и не тебе - так что ж с того, если ты бьешь игру, тебе заплатит другой такой же, а сам он заплатит завтра.
Но жаловаться на него - просто кощунственно если не аморально.
__________________
- С трех, сынок. - Бура, папаша.
NiHeraNeSsu вне форума      
Старый 17.06.2005, 11:32   #8 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 01.06.2004
Адрес: Саратов - Москва
Сообщений: 249
Цитата:
Сообщение от Профи писал пн, 06 июня 2005 13:36
Извини, я не могу понять твою цель (в постинге этого примера). Математике и терверу ты и сам мог бы других поучить, в теории заговоров ты в-целом не веришь. Значит этот пост, чтобы просто пожаловаться на неудачу? А твой SB играет for fun. То, что он порвал вас как Тузик грелку этого fun ему добавило и отложилось у него в памяти, как нечто достижимое, если долго коллить с 25s. Так-что для тебя и таких как ты (ну для нас т.е. ) здесь по-моему все к лучшему.

Только была раздача. У меня: 2 :c: 5 :c:
Я сразу вспоминаю этот топик. Ну, думаю, уж я то не буду играть эту руку. Сбрасываю.
Флоп: 7 :d: 6 :c: 3 :c:
И я уже чувствую, что сейчас выйдет на торне.
Торн: 4 :c:
И два игрока идут в All-in.
У одного: 4 :d: 4 :s:
У второго: А :d: 5 :h:

:?
__________________
Понять, как играть, значит - выиграть!
grandok вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
CVC покупает контрольный пакет акций Skrill CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 21.08.2013 19:58
Вот вам пример сквиз плей STerrano Многостоловые турниры 12 03.10.2007 22:36
Пример с 2+2 Tarasio Одностоловые турниры 21 26.06.2006 09:08
Контрольный пример №2. Как правильно выбрать момент? pokerchatko Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 5 14.06.2005 13:19
Контрольный пример №3. Катастрофа века, или МЕСТЬ МОРОНОВ. pokerchatko Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 17 13.06.2005 16:55



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:56. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot