Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Игра вообще
Опции темы

игра в числовых лотереях без угадывания чисел !!!

Важные объявления
Старый 19.07.2007, 21:43   #61 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 14.08.2005
Адрес: Омск
Сообщений: 495
Цитата:
Сообщение от buts писал чт, 19 июля 2007 20:52
СЧАС!!! Все брошу и начну возиться с числами, которые мне непонятно кто подсунул, чтобы ему что-то доказать
Мне никаких доказательств от ТЕБЯ не надо Что ты вообще можешь ДОКАЗАТЬ??? В лучшем случае ты можешь лишь статистику наработать...

Цитата:
Сообщение от buts писал чт, 19 июля 2007 20:52
Мне это теперь надо перелопачивать полгода чтобы тебе ответ дать - УМНИК...
Сейчас только дураки в Африке лопатят все в ручную - за умных людей уже давно все компы делают. Не заметил?

Цитата:
Сообщение от buts писал чт, 19 июля 2007 20:52
5200 записей - это примерно 100 лет тиражей - издеваешься?
Ты мои письма через строку читаешь? Я же тебе написал, что могу дать за 100 лет - ты ответил, что мысль интересная, вот я тебе и дал. А ещё я написал, что за 1000 лет могу сгенерить... Надо?

К тому же я тебя не заставляю лопатить все сто лет - возьми последние результаты хоть за год, хоть за твои любимые СЕМЬ лет!

Цитата:
Сообщение от buts писал чт, 19 июля 2007 20:52
Ты бы на моем месте повелся на такое? Или ты в самом деле считаешь, что я буду делать прогноз на взятых с потолка числах?
А чем отличаются эти числа от тех, которые в числовых лотереях используются? Там они какие-то особенные? Волшебные? Или пахнут по-другому? Ты же сказал, что лототрон твоей системе тебе нафиг не нужен?! 8-)

Я могу дать исходник программы, примерно (без учета всяких вводов-выводов результатов) это выглядит вот так:
Цитата:
Сообщение от Цитата:
FileOpen(1, "lotto.txt", OpenMode.Output, OpenAccess.Write, OpenShare.Shared)
Randomize(Х)
For i = 1 To 5200
s = ""
For i2 = 1 To u1
r = Math.Ceiling(Rnd() * 49)
s = s & r & vbTab
Next
PrintLine(1, s)
Next
FileClose(1)
Используется встроенный генератор случайных чисел Rnd() среды .NET, активированный на определенную последовательность случайных чисел, всегда одинаковую. Если в цикле вместо 5200 подставить 5201, то я получу ту строку, которую ты должен СПРОГНОЗИРОВАТЬ. При этом вся последовательность останется точно такой же, с самой первой строки. Я могу выложить эту программу сюда и каждый может проверить правильность твоих прогнозов, основанных на ТЕНДЕНЦИЯХ (все время с трепетом это слово произношу). Или, что ещё проще, могу сюда выложить запароленные архивы со следующими строками (5201, 5202 и пр.), а пароли буду сообщать после твоих прогнозов. Правда для всех архивов уже ломалки есть всякие...

Короче, все это не вопрос сделать технически, вопрос лишь в тебе. Ты что, компьютера никогда не видел? Ты не из Африки пишешь, где с этим делом туго?

Цитата:
Сообщение от buts писал чт, 19 июля 2007 20:52
А у тебя есть предложения как все ускорить?
У меня есть не только "предложения", но уже готовая программа, которая все это дело ускорит уже сейчас. Это ты пока только языком работаешь, причем не замечая мои вопросов про ТЕНДЕНЦИИ

Спрашиваю сто первый раз - что такое ТЕНДЕНЦИИ?
AVG51 вне форума      
Старый 19.07.2007, 22:02   #62 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщений: 805
AVG51
Прога генерит исходы с повторяющимися номерами.

И я боюсь, что если очень захотеть, то имея текст проги и файлик результатов, действительно можно спрогнозировать следующий результат
__________________
Нужно уметь проигрывать. К этой мысли следует постепенно приучать всех своих противников.
SunnyRay вне форума      
Старый 19.07.2007, 23:02   #63 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
Цитата:
Сообщение от ежык писал чт, 19 июля 2007 21:35
исходов то три еще чет=нечет так что я думаю буки в любом случае не в накладе когда будет это равенство все ставки их
Да, это я тормознул конкретно
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 20.07.2007, 01:48   #64 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 14.08.2005
Адрес: Омск
Сообщений: 495
Цитата:
Сообщение от SunnyRay писал чт, 19 июля 2007 22:02
AVG51И я боюсь, что если очень захотеть, то имея текст проги и файлик результатов, действительно можно спрогнозировать следующий результат
Да, есть такое дело - только не в Африке Я хотел было по-хитрее получать рнд (например через один), но пока и так сойдет...

ЗЫ ОЙ!!! В мою программу-лототрон вкралась небольшая ошибка Прога не отслеживает повторения выпавших чисел и там в одной строчке могут быть 2 одинаковых числа! Хорошо, что я вовремя заметил, а то навернулась бы мегасистема от жутких тенденций

Переделать не проблема, но не знаю стоит ли, так как клиент не желает работать с теми числами, которые не волшебные/особенные и не так пахнут...

Кстати, если кто-нибудь даст тут результаты реальных тиражей (за СЕМЬ лет), в которых клиент ищет ТЕНДЕНЦИИ, то можно попробовать показать, что СВ и там, и тут, подчиняются закону дискретного равномерного распределения... Только вот поможет ли?..

ЗЗЫ Блин, вот тут:
Цитата:
Сообщение от SunnyRay писал чт, 19 июля 2007 22:02
Прога генерит исходы с повторяющимися номерами.
все было написано, а я сразу не обратил внимания - подумал, что это про повторяющуюся последовательность номеров от рандомайзера...
AVG51 вне форума      
Старый 20.07.2007, 02:49   #65 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для korovin
 
Регистрация: 13.02.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,027
Забавно, вспомнилось как в 80-х я пытался победить спортлото. Компьютеров в свободном доступе тогда еще небыло. Подозреваю что многие в свое время переболели изобретательством вечных двишателей и наверно в этом нет ничего страшного: Переболели, получили иммунитет и живут дальше полноценной жизнью. Тут очень важно не запустить эту заразу, чтобы она не съела тебя, не захватила все твои мысли и не сломила волю к здоровому образу жизни.

buts, желаю тебе скорейшего выздоровления.
korovin вне форума      
Старый 20.07.2007, 10:41     TS Старый   #66 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Kaliningrad
Сообщений: 30
Спортлото победить очень НЕВОЗМОЖНО, я пробовал где-то в начале 90-х...

На изобретения вечных двигателей у меня имунитет крепкий, так что спасибо за пожелание, меня данная проблема не беспокоит.

Меня AVG51 беспокоит, он считает что я буду вникать, в какие-то числа, которые он мне подсовывает и которые сгенерированы программой, дабы удовлетворить его воспаленное воображение насчет ТЕНДЕНЦИЙ. ТО есть другими словами, найду ли я перекосы, выдаваемые его прогой в статистике...

Ну вот кто-то уже заметил повторяемость - значит в принципе она там есть...

А теперь о терминологии...

Итак, открываем справочник и читаем:
Тенденция

(от лат. tendentia — направленность)

Выявленные в результате экономического анализа, наблюдаемые устойчивые соотношения, свойства, признаки,

присущие экономической системе, экономике страны, предприятия, фирмы, показателям доходов, расходов, потребления семей, спросу и предложению на рынке товаров и услуг; сложившаяся направленность экономических процессов. На основе тенденций можно делать выводы о ходе экономических процессов в будущем, прогнозировать экономические показатели.

Современный экономический словарь
Райзберг Б.А., Лозовский Л.Ш., Стародубцева Е.Б.

Таким образом, применяя данное определение к статистике числовых лотерей - получаем нужное толкование слова ТЕНДЕНЦИЯ.

И только такое определение и имелось ввиду, когда я применил данное слово.

Просто внимательно надо читать мои посты и там есть все ответы на вопросы.

И потом, пока существует ситуация в ставках на числовые спортивные лотереи в том состоянии, в каком она есть на Марафоне - она интересна и ей надо пользоваться. Когда же все изменится и станет неинтересным, то и мой интерес пропадет сам собой...
buts вне форума      
Старый 20.07.2007, 15:09   #67 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
Цитата:
Сообщение от buts писал пт, 20 июля 2007 10:41
И потом, пока существует ситуация в ставках на числовые спортивные лотереи в том состоянии, в каком она есть на Марафоне - она интересна и ей надо пользоваться. Когда же все изменится и станет неинтересным, то и мой интерес пропадет сам собой...
Вы уже дважды в этой теме повторили загадочную фразу "в том состоянии, в каком она есть на Марафоне". Не поясните?
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 20.07.2007, 15:42   #68 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Advancer
 
Регистрация: 12.06.2007
Сообщений: 465
AVG51,
раз уж мы обсуждаем принципы на которых построены системы ставок,
обсуждаем ТЕНДЕНЦИЮ !!!!!! , которую нельзя применить для рулетки (так как "там" есть зеро), но она "применима" на модели подкидывания монеты, то я не считаю свои посты за оффтоп.

Цитата:
Сообщение от buts писал чт, 19 июля 2007 14:06
Однако если 1000000 раз выпал орел, то пора начинать следующие 999999 раз ставить на решку - шансы же 50/50

Если же после 1000000 раз выпадения орла, выпадет всего лишь одна решка, а затем снова пойдут орлы, то соотношение здесь только 1000000/1 в пользу орла и ставить надо жестко только на орла

Согласно теории вероятности - аминь!
Цитата:
Сообщение от bessabotny писал чт, 19 июля 2007 13:30
Цитата:
Сообщение от Advancer писал чт, 19 июля 2007 13:13
Выпадет 1000000 раз подряд орел, при следующем броске Ты будешь ставить на орла?

Шансы всегда 50/50, если не учитывать, что монета может на ребро встать или в воздухе зависнуть. 8O
Если 1 000 000 раз подряд выпал орел, то шансы явно не 50/50, а ближе к 100/0, и монетка не совсем обычная (с обычной такие фокусы не пройдут). В следующем броске я бы ставил на орла!

А вообще, мне кажется это не совсем удачный пример.
Цитата:
Сообщение от bessabotny писал чт, 19 июля 2007 14:22
Цитата:
Сообщение от Advancer писал чт, 19 июля 2007 14:13
Ты кидаешь вызов теории вероятности?!
Вообще-то тебе. С теорией вероятностей я дружу (надеюсь ) . Если хочешь, можем поспорить. Пускай люди рассудят, которые понимают в тервере (Коровин или Jack Daw или Миша или другие).
Условия спора: "Монетку последовательно кинули 1 000 000 раз, при этом орел выпал 1 000 000 раз. Монету кидают еще раз. Какова вероятность выпадения орла?

Мой ответ, эта вероятность стремиться к 100%.
Твой - 50%.
Согласен?
Если согласен, то готов спорить. Человек я не богатый, но 50-100$ готов положить и отдать, если вдруг я не прав (webmoney).
bessabotny, buts,
Написал программу, которая ждет N повторов орла и считает, что выпало на следующий бросок. Показывает подробную статистику.
N можно менять вручную.
При N=1000000 ,будете очень долго ждать серии повторов, поэтому делайте меньше - 10,20,...100 (например).
... гоняйте ее сколько хотите.

Если я ПРАВ, то проценты будут в районе 50/50.

P.S. Сумма процентов (TGauge, сине/желтые столбики) может быть не равна 100, считается все, но визуально отображается только целая часть процентов.
TGauge отображает проценты относительно 0 (равно,50/50) для разницы до 2000 и просто показывает колебания возле "равно".

Вложения
Тип файла: exe Moneta.exe (404.0 Кб, 54 просмотров)
Advancer вне форума      
Старый 21.07.2007, 02:39   #69 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 14.08.2005
Адрес: Омск
Сообщений: 495
Вот это - твоя исходная формулировка задачи:
Цитата:
Сообщение от Advancer писал чт, 19 июля 2007 13:13
У монеты нет памяти. Выпадет 1000000 раз подряд орел, при следующем броске Ты будешь ставить на орла?
В формулировке задачи можно выделить несколько исходных данных:
1) Есть монета, у которой как минимум есть орел.
2) Есть статистика выбрасываний монеты - 1000000 орлов подряд
3) Задача оценить МО ставки на орла при следующем броске.

Замечания:
1) нигде не сказано какая именно это монета, и что у неё вообще есть решка (бывают монеты без решки).
2) Ничего не сказано про условия подбрасывания.
3) Ничего не сказано про моделирование на компьютере всяких виртуальных процессов.
4) Ничего не сказано про 50/50 для данной монеты, не говоря уже про п.1.
5) Ничего не сказано про то, о чем не сказано!!! И не фиг совать сюда всякие дополнительные условия и выдумки.

Так что ты не прав в том, что ПРОИЗВОЛЬНО (как тебе выгодно) меняешь условия задачи. Нафига ты тут мне эту прогу прилепил? Где там орел и где орешка? В исходной формулировке была именно МОНЕТА, причем её качества НЕ ЗАДАНЫ В УСЛОВИЯХ ЗАДАЧИ, зато есть статистика за миллион бросков. Это НАША ЗАДАЧА и не нужно тут ПРИДУМЫВАТЬ всякие всякости. В эпоху первоначального накопления капитала тебя за базар заставили бы конкретно ответить! И все эти юления у тебя бы вообще не прошли.

Так вот, если исходить из конкретной задачи (а не из придуманных тобой в последствии уточнений), то нужно решать её исходя из заданных конкретных условий, то есть исходить из заданной статистики, которая ОДНОЗНАЧНО показывает, что:
а) либо монета не обычная (на некоторых монетах есть только орел с обеих сторон),
б) либо условия подбрасывания этой монеты необычные (можно много чего придумать, чтобы монета падала только орлом)

Все это (пункты а) и б) примерно В МИЛЛИАРДЫ МИЛЛИАРДОВ МИЛЛИАРДОВ (и т.п.) раз более вероятно, чем то, что нормальная монета выпадет орлом миллион раз подряд (нужно быть просто больным человеком, чтобы в это поверить). А раз так, то и решение задачи заключается в том, что нужно ставить на орла. Все, ничего больше условия задачи нам дать не могут.

ЗЫ Со шкатулками, кстати, тоже самое. Никакой катавасии бы не было, если бы все формализовали условия задачи и решали бы именно то, что нужно решить, а не свои домыслы по этому поводу... 8-)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Обрезать_2.jpg
Просмотров: 16
Размер:	411.5 Кб
ID:	55194  
AVG51 вне форума      
Старый 21.07.2007, 02:51   #70 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 14.08.2005
Адрес: Омск
Сообщений: 495
Цитата:
Сообщение от buts писал пт, 20 июля 2007 10:41
Таким образом, применяя данное определение к статистике числовых лотерей - получаем нужное толкование слова ТЕНДЕНЦИЯ.
А кто тебе дал право применять ЭКОНОМИЧЕСКОЕ толкование термина в области, относящейся к теории вероятностей? Где ты увидел в числовых лотереях то, что относится к "экономике страны, предприятия, фирмы, показателям доходов, расходов, потребления семей, спросу и предложению на рынке товаров и услуг"??? Как раз в области экономики с тенденциями все в порядке, в отличие от теории вероятностей, где никаких "тенденций" вообще нет - зато есть конкретная математическая терминология, характеризующая параметры распределения случайной величины.

Тот факт, что ты так ШАРАХНУЛСЯ от моих цифр в файле, говорит лишь о твоей безграмотности в области теории вероятностей. Я не даром уточнил у тебя про лототрон, но ты вообще не понял о чем идет речь и все свалил на меня, что типа, я сам не понимаю что спрашиваю

Цитата:
Сообщение от buts писал пт, 20 июля 2007 10:41
И только такое определение и имелось ввиду, когда я применил данное слово.
С чем тебя и поздравляю

Цитата:
Сообщение от buts писал пт, 20 июля 2007 10:41
И потом, пока существует ситуация в ставках на числовые спортивные лотереи в том состоянии, в каком она есть на Марафоне - она интересна и ей надо пользоваться. Когда же все изменится и станет неинтересным, то и мой интерес пропадет сам собой...
Ситуация присутствия тенденций? Мда... К сожалению мы с тобой разговариваем на разных языках. Я, почему-то, привык измерять расстояние в метрах, а не в килограммах
AVG51 вне форума      
Старый 21.07.2007, 12:04   #71 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Advancer
 
Регистрация: 12.06.2007
Сообщений: 465
AVG51,
Начинаю понимать схему спора:
1. Спорим.
2. Спорим до усрачки над условиями спора.


Buts,
Я не понимаю (подскажи), цель создания темы.
1.Ты собираешься/собирался продавать свои прогнозы?
2.Или Ты хотел просто пообщаться с людьми, которые тоже занимаются ставками на Марафоне?

1. Вряд ли получится. Не понятны принципы, а общие описания ни о чем не говорят. Больше похоже на лохотрон.
2. Тебе было бы лучше обсуждать тему на их форуме, так как эта превратилась в одну критику.
Advancer вне форума      
Старый 21.07.2007, 14:58   #72 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
2buts, мочи уже давай прогнозы. ты же собирался это делать? или стоит прекратить сюда нос сувать и не увидим мы прогнозов? мне очень любопытно. чесслово
ежык вне форума      
Старый 21.07.2007, 16:29   #73 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gramazeka
 
Регистрация: 03.05.2004
Адрес: Планета Шелезяка
Сообщений: 3,615
Поддерживаю AVG 51 во всех его постах. Очень грамотно пишет.
__________________
Не мечи бисер перед свиньями. (Иисус Христос).
Gramazeka вне форума      
Старый 23.07.2007, 13:25   #74 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
а где топикстартер?
мне стало интересно, а что если подобрать как нить так ставки у бука чтобы было выгодно какое то количество билетов покупать и цифирки туда вписывать
ежык вне форума      
Старый 23.07.2007, 18:16   #75 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 14.08.2005
Адрес: Омск
Сообщений: 495
Цитата:
Сообщение от buts писал чт, 19 июля 2007 17:20
Однако вот мой прогноз на некоторый исходы:
ЛОТТО 6 из 49. 634-й тираж
Cреди выпавших шаров найдутся 2 с номерами, стоящими рядом: да - 1.95, нет - 1.75 (мой прогноз - нет)
Последний номер (25.5): мен. - 1.80, бол. - 1.9 (мой прогноз - нет)

Результаты будут известны только в понедельник...
Хте там смотреть-то...
Ага... нашел только результаты "Российские лотереи. БИНГО МИЛЛИОН".


ЗЫ
Цитата:
Сообщение от buts писал чт, 19 июля 2007 17:20
Последний номер (25.5): мен. - 1.80, бол. - 1.9 (мой прогноз - нет)
Кстати, отличный прогноз!!!
AVG51 вне форума      
Старый 23.07.2007, 19:09   #76 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщений: 805
Цитата:
Сообщение от ежык писал пн, 23 июля 2007 13:25
а где топикстартер?
мне стало интересно, а что если подобрать как нить так ставки у бука чтобы было выгодно какое то количество билетов покупать и цифирки туда вписывать
Боюсь, что совмещением двух игр с отрицательным МО нельзя получить игру с положительным.
__________________
Нужно уметь проигрывать. К этой мысли следует постепенно приучать всех своих противников.
SunnyRay вне форума      
Старый 23.07.2007, 23:44   #77 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 14.08.2005
Адрес: Омск
Сообщений: 495
ТЕНДЕНЦИИ РУЛЯТ!!!!

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Антипин А. В.,

Обработаны результаты 7 МИЛЛИАРДОВ попыток угадать исход 634 испытаний Бернулли (тиражи "Спортлото 5 из 36" за 12 лет). Обнаружено систематическое превышение экспериментальной вероятности угадывания над теоретической (уровень доверия достиг 99%). После обсуждения возможных причин это трактуется, как проявление способности к ПОЛУЧЕНИЮ ИНФОРМАЦИИ ИЗ БУДУЩЕГО. Рассмотрена зависимость вероятности угадывания от независимых факторов. Предложены варианты решения парадоксов, связанных с получением информации из Будущего.

Таблиц 6, иллюстраций 11, библиографических ссылок 22.
Кстати, прикольные данные из этой книги:

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Данные за период с 01/01/1982 по 19/12/1993. Число тиражей= 624.
<table cellpadding="2" cellspacing="1" border="1" class="MsgUserTable">
[tr]
[td] [/td]
[td] V[/td]
[td] m = 5[/td]
[td] m = 4[/td]
[td] m = 3[/td][/tr]
[tr]
[td] min[/td]
[td] 2.51E+06[/td]
[td] 1[/td]
[td] 861[/td]
[td] 33 281[/td][/tr]
[tr]
[td] AVERAGE[/td]
[td] 1.11E+07[/td]
[td] 33[/td]
[td] 4 705[/td]
[td] 139 756[/td][/tr]
[tr]
[td] max[/td]
[td] 2.87E+07[/td]
[td] 414[/td]
[td] 20 406[/td]
[td] 424 584[/td][/tr]
<tr class="MsgUserTable">
[td] Sum[/td]
[td] 6.92E+09[/td]
[td] 2.03E+04[/td]
[td] 2.93E+06[/td]
<td class="MsgUserTable" colspan="1" rowspan="1"> 8.68E+07
, где V - число присланных ("играющих") вариантов, m - индекс, означающий, что m цифр "играющего" варианта совпали с цифрами, выпавшими в соответствующем тираже (сообщались данные только для m = 3, 4 и 5), Sum, min, max, AVERAGE - сумма, минимальное, максимальное и среднее значения по соответствующим рядам.

Невозможно не акцентировать внимание на суммарном числе испытаний (т.е. на числе попыток предсказать) - 6.9 МИЛЛИАРДОВ! Как отмечалось выше - аналогий нет и не ожидается. [/quote]
AVG51 вне форума      
Старый 24.07.2007, 01:35   #78 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
Только я все-таки не понял, насколько разнятся теоретические и практические показатели угадывания.
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 24.07.2007, 02:22   #79 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 14.08.2005
Адрес: Омск
Сообщений: 495
Цитата:
Сообщение от bull писал вт, 24 июля 2007 01:35
Только я все-таки не понял, насколько разнятся теоретические и практические показатели угадывания.
Я привел только голую статистику (без тамошних результатов расчетов), но книжка весьма забавная. Правда мне разбираться с ней в ломы... Вот ссылка:
[Зарегистрироваться?]
велком у кого есть свободное время написать рецензию - а там все выкладки приведены, только в каком-то странном виде - то ли в дилетантском, то ли в научно-популярном

ЗЫ Кстати, припоминаю этот аномальный тираж - 414 человек 5 номеров угадали 8O Хотя и не уверен что именно такая цифра была...
AVG51 вне форума      
Старый 24.07.2007, 02:40   #80 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 14.08.2005
Адрес: Омск
Сообщений: 495
Цитата:
Сообщение от buts писал чт, 19 июля 2007 17:20
Однако вот мой прогноз на некоторый исходы:
ЛОТТО 6 из 49. 634-й тираж
Cреди выпавших шаров найдутся 2 с номерами, стоящими рядом: да - 1.95, нет - 1.75 (мой прогноз - нет)
Последний номер (25.5): мен. - 1.80, бол. - 1.9 (мой прогноз - нет)
Результаты будут известны только в понедельник...
Вот результаты, только я не понял за какое они число... Вроде бы за 20, но это не понедельник...

Цитата:
Сообщение от Цитата:
ЛОТТО 6 из 49. 634-й тираж
Выпавшие номера: 43, 6, 20, 47, 32, 26
Сумма выпавших номеров: 174; Хотя бы 1 номер кратен 5: да
Хотя бы 1 номер кратен 10: да; Первый номер больше, чем последний: да
Четных номеров меньше, чем нечетных: нет (4>2); Наименьший выпавший номер: чет. (6)
Наибольший выпавший номер: нечет. (47); Последний номер: 26
Кол-во выпавших номеров, меньших 25.5: 2
Странно, что в итогах нет в явном виде ответов на прогнозы... Если смотреть по числам, то первый прогноз совпал, а второй я не понял.
AVG51 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Генератор случайных чисел (ГСЧ) на ПокерСтарс boykissboytoo PokerStars 0 09.08.2012 10:00
Признаки чисел liam Гэмблинг 116 16.07.2011 11:08
ставки на числовые лотереи без угадывания чисел!!! buts Ваши прогнозы 29 12.09.2007 10:59
Магия чисел. AlanD Безлимитный холдем микро бай-инов 6 02.11.2006 15:51



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 21:05. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot