Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Игра вообще
Опции темы

игра в числовых лотереях без угадывания чисел !!!

Важные объявления
Старый 19.07.2007, 16:49   #41 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Christopher
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,036
Цитата:
Сообщение от Advancer писал чт, 19 июля 2007 15:14
Идеальная монета, идеальные условия.
Зачем что-то придумывать?

Вероятность, что 1 000 000 раз подряд выпал орел есть.
Вероятность получить такую серию за 1 000 000 испытаий крайне мала.
Значит нам повезло

... но будь хоть 100 испытаний,
хоть 1000000, это никак не влияет на вероятность и она всегда будет 50/50.
Заранее извиняюсь за возможные ляпсусы - я не очень силен в теории вероятности, но мне кажется что при постановке начальных условий ты противоречишь сам себе (см. выдел. текст):

Получается, что вероятность выпадения монеты орлом миллион раз подряд крайне мала, но в то же время вероятность выпадения монеты орлом при каждом последовательном подбрасывании перед каждым новым броском составляет 50/50.

Вероятность выпадения монеты орлом за большое количество побрасываний стремится к 1/2, и поэтому, я считаю, что вероятность выпадения в 1000001-раз этой самой монеты орлом :o должна быть меньше чем вероятность выпадения монеты решкой. Здесь надо знать материал по нормальному распределению, или как это называется .

Christopher вне форума      
Старый 19.07.2007, 17:03   #42 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Christopher
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,036
Ведь вероятность выпадения монеты орлом, скажем, десять раз подряд не равна 1/2?
Christopher вне форума      
Старый 19.07.2007, 17:14   #43 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для korovin
 
Регистрация: 13.02.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,027
Цитата:
Сообщение от Цитата:
но почему такая разница в ставках на "Четных номеров меньше, чем нечетных"?
в 49 номерах 25 нечетных и 24 четных
korovin вне форума      
Старый 19.07.2007, 17:16   #44 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Advancer
 
Регистрация: 12.06.2007
Сообщений: 465
Цитата:
Сообщение от Christopher писал чт, 19 июля 2007 16:49
Получается, что вероятность выпадения монеты орлом миллион раз подряд крайне мала, но в то же время вероятность выпадения монеты орлом при каждом последовательном подбрасывании перед каждым новым броском составляет 50/50.
Совершенно верно.


Advancer вне форума      
Старый 19.07.2007, 17:17   #45 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
Цитата:
Сообщение от Korovin писал чт, 19 июля 2007 17:14
Цитата:
Сообщение от Цитата:
но почему такая разница в ставках на "Четных номеров меньше, чем нечетных"?
в 49 номерах 25 нечетных и 24 четных
Так там разница ОГО-ГО, причем на то что четных будет МЕНЬШЕ, кеф существенно БОЛЬШЕ 8O
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 19.07.2007, 17:20     TS Старый   #46 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Kaliningrad
Сообщений: 30
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Видно, что букмеккер не зря ест свой хлеб! В принципе все более-менее понятно, но почему такая разница в ставках на "Четных номеров меньше, чем нечетных"? На сколько я понимаю, коэффициенты корректируются букмекером в зависимости от кол-ва народу, поставившего на них или нет?

Ты играешь на кратности номеров? Откуда букмеккер берет эти коэффициенты? Кстати, если нужно, то я и все эти результаты тоже могу в прогу загнать, чтобы тебе не парится с рассчетами
Конечно не зря! Сейчас коэффициенты стоят вообще без движения - раньше менялись каждый тираж - была возможность следить за мнением букмекера. А сейчас толи ему все параллельно, то ли ответственный по кэфам на лотереи "мышей не ловит".

Коэффициенты не зависят от количества народу, насколько я понял, а зависят от того, какова вероятность выпадения - по крайней мере, тогда когда коэффициены менялись - зависимость была видна именно такая.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
На сколько я понял ТЕНДЕНЦИИ - это и есть ноу-хау твоей системы? Так что пытать тебя в этом направлении бесполезно?
А чего меня пытать - я готов обсуждать это - было бы с кем....
А так здесь 99% народу вообще только сегодня об этом узнали... то есть на этой неделе...

Насчет проги это идея хорошая, если ты ее правда можешь реализовать...

Однако вот мой прогноз на некоторый исходы:
ЛОТТО 6 из 49. 634-й тираж
Cреди выпавших шаров найдутся 2 с номерами, стоящими рядом: да - 1.95, нет - 1.75 (мой прогноз - нет)
Последний номер (25.5): мен. - 1.80, бол. - 1.9 (мой прогноз - нет)

Результаты будут известны только в понедельник...
buts вне форума      
Старый 19.07.2007, 17:22   #47 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Christopher
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,036
Цитата:
Сообщение от Advancer писал чт, 19 июля 2007 17:16
Цитата:
Сообщение от Christopher писал чт, 19 июля 2007 16:49
Получается, что вероятность выпадения монеты орлом миллион раз подряд крайне мала, но в то же время вероятность выпадения монеты орлом при каждом последовательном подбрасывании перед каждым новым броском составляет 50/50.
Совершенно верно.

Мда, действительно... Памяти-то у монетки нет...
Christopher вне форума      
Старый 19.07.2007, 17:33   #48 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для korovin
 
Регистрация: 13.02.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,027
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Так там разница ОГО-ГО, причем на то что четных будет МЕНЬШЕ, кеф существенно БОЛЬШЕ
Правильно, ведь кроме меньше и больше есть еще РАВНО, что относится к понятию НЕ МЕНЬШЕ
korovin вне форума      
Старый 19.07.2007, 18:15   #49 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщений: 805
Цитата:
Сообщение от buts писал чт, 19 июля 2007 17:20
Однако вот мой прогноз на некоторый исходы:
ЛОТТО 6 из 49. 634-й тираж
Cреди выпавших шаров найдутся 2 с номерами, стоящими рядом: да - 1.95, нет - 1.75 (мой прогноз - нет)
Последний номер (25.5): мен. - 1.80, бол. - 1.9 (мой прогноз - нет)

Результаты будут известны только в понедельник...
buts, для лучшего отслеживание результатов предлагаю сделать здесь примерно то же самое, что было в "дневнике букмекера" и турнире ставок на ЧМ по хоккею.

То есть пусть у buts есть стартовый капитал в 1000 у.е. (или любая другая сумма по его выбору, например, реальный банкролл, или пропорциональная ему цифра), и результат каждой ставки записывается. Цель - увеличение в 5 раз за 2 месяца.

И ещё вопрос к топикстартеру. Во сколько ты оцениваешь реальные вероятности событий, на которые поставил (или МО своих ставок, что тебе удобнее указать)?
__________________
Нужно уметь проигрывать. К этой мысли следует постепенно приучать всех своих противников.
SunnyRay вне форума      
Старый 19.07.2007, 18:22   #50 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 14.08.2005
Адрес: Омск
Сообщений: 495
Цитата:
Сообщение от Advancer писал чт, 19 июля 2007 13:13
Выпадет 1000000 раз подряд орел, при следующем броске Ты будешь ставить на орла?
Шансы всегда 50/50, если не учитывать, что монета может на ребро встать или в воздухе зависнуть. 8O
Любой человек, находящийся в здравом уме, НИКОГДА не поверит, что данная монетка нормальная и имеет 50/50 вероятность выпадения орел/решка. Ясно как божий день, что у данной монетки орел на обоих сторонах! Посчитай сам на досуге вероятность выхода лимона орлов и приведи мне хотя бы один пример реализации такой вероятности в реальности! Так что я поставил бы на орел, так как либо с монетой что-то не то, либо с условиями её подбрасывания, либо это очередной лохотрон и вообще ни на что не надо ставить

ЗЫ Помню кто-то написал, что у него 4000 рук не приходило АА - я ему не поверил не смотря на его утверждения, типа "зачем мне врать" и прочее. А ты хочешь, чтобы я поверил в этот эксперимент???

ЗЗЫ Чтобы не разводить дискуссию не по топику темы, скажу, что тебе нужно просто яснее выражать свои мысли. Нужно было сказать, например, так:"Если взять обычную монету, то пусть хоть миллион раз подряд выпадет орел, вероятность выхода орел/решка в следующем испытании будет 50/50". Эта фраза является корректной и не вызовет столько споров не по теме этой ветки 8-)
AVG51 вне форума      
Старый 19.07.2007, 18:25     TS Старый   #51 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Kaliningrad
Сообщений: 30
Эй-эй, я прошу такими суммами не оперировать - 1000 долларов - блин миллионеры!!! Не надо пальцы гнуть, и сопли пускать пузырями...

Пусть сначала мне в этом форуме ответит тот кто реально за один раз 1000 долларов ставил, или играл начиная с 1000 долларов.

Я лично начинал с 500 рублей...
buts вне форума      
Старый 19.07.2007, 18:40   #52 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщений: 805
Ответить могу твоими же словами: "Не надо пальцы гнуть, и сопли пускать пузырями..." Ты хоть понял, что я писал? у.е. - это не доллар, а у.е., сумма любая по твоему выбору, хоть 50 копеек, делать ставки реально на марафоне тебя никто не заставляет, это лишь наглядный способ трекать нарастающий итог.
__________________
Нужно уметь проигрывать. К этой мысли следует постепенно приучать всех своих противников.
SunnyRay вне форума      
Старый 19.07.2007, 20:22   #53 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от buts писал чт, 19 июля 2007 18:25
Эй-эй, я прошу такими суммами не оперировать - 1000 долларов - блин миллионеры!!! Не надо пальцы гнуть, и сопли пускать пузырями...

Пусть сначала мне в этом форуме ответит тот кто реально за один раз 1000 долларов ставил, или играл начиная с 1000 долларов.

Я лично начинал с 500 рублей...
хорош. переходи от демагогии к практике уже.
выходит ты будеш ставить на равные события с кефом 1,85 или около того? смешно. но вдруг.

скепсиса остальных не разделяю и желаю успеха. тока хорош монетку обсуждать не о ней речь. давай ставки уже
ежык вне форума      
Старый 19.07.2007, 20:36   #54 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 14.08.2005
Адрес: Омск
Сообщений: 495
Цитата:
Сообщение от buts писал чт, 19 июля 2007 17:20
А сейчас толи ему все параллельно, то ли ответственный по кэфам на лотереи "мышей не ловит".
Сейчас, видимо, до букмекера дошло, что перечисленные им вероятности всегда одинаковые Или раньше он от кол-ва народу все-таки подправлял, чтобы уменьшить дисперсию, а сейчас уже столько бабок наколотил, что ему глубоко пофиг на эти ставки...

Цитата:
Сообщение от buts писал чт, 19 июля 2007 17:20
Цитата:
Сообщение от Цитата:
На сколько я понял ТЕНДЕНЦИИ - это и есть ноу-хау твоей системы? Так что пытать тебя в этом направлении бесполезно?
А чего меня пытать - я готов обсуждать это - было бы с кем....
А так здесь 99% народу вообще только сегодня об этом узнали... то есть на этой неделе...
И что? Обсуждать-то я пока хочу не детали твоей системы, а те ПРИНЦИПЫ, на которых она построена. Никаких "тенденций" в тервере нет - есть характеристики случайной величины: функция вероятности, функция распределения, моменты всякие и прочее. Что такое ТЕНДЕНЦИЯ?

Цитата:
Сообщение от buts писал чт, 19 июля 2007 17:20
Насчет проги это идея хорошая, если ты ее правда можешь реализовать...
Файл прикрепил. В нем 5200 строк по 6 цифр из 49 возможных в каждой. Разделены цифры табулятором, чтобы тебе удобнее было забить этот файл в эксель. Скажи что тебе нужно ещё и я допишу в программе - типа чет-нечет считать, кратность 5 и 10 и пр. Только сразу напиши в каком именно виде тебе нужны результаты. Или давай сразу свой прогноз для 5201 строки

Цитата:
Сообщение от buts писал чт, 19 июля 2007 17:20
Результаты будут известны только в понедельник...
Столько ждать в наш век скоростей - это ОТСТОЙ 8-)

ЗЫ Удалил вложенный файл, так как в мою программу-лототрон вкралась небольшая ошибка Исправил, файл могу выложить дальше при необходимости...
Вложения
Тип файла: txt lotto.txt (96.0 Кб, 59 просмотров)
AVG51 вне форума      
Старый 19.07.2007, 20:52     TS Старый   #55 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Kaliningrad
Сообщений: 30
СЧАС!!! Все брошу и начну возиться с числами, которые мне непонятно кто подсунул, чтобы ему что-то доказать

Мне это теперь надо перелопачивать полгода чтобы тебе ответ дать - УМНИК...

5200 записей - это примерно 100 лет тиражей - издеваешься?

Ты бы на моем месте повелся на такое? Или ты в самом деле считаешь, что я буду делать прогноз на взятых с потолка числах?

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Столько ждать в наш век скоростей - это ОТСТОЙ
А у тебя есть предложения как все ускорить?
buts вне форума      
Старый 19.07.2007, 20:56     TS Старый   #56 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Kaliningrad
Сообщений: 30
Для подтверждения подгрузил свои записи времен создания и опробирования системы:
Название: real.jpg
Просмотров: 379

Размер: 98.7 Кб
buts вне форума      
Старый 19.07.2007, 21:09   #57 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
Цитата:
Сообщение от Korovin писал чт, 19 июля 2007 17:33
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Так там разница ОГО-ГО, причем на то что четных будет МЕНЬШЕ, кеф существенно БОЛЬШЕ
Правильно, ведь кроме меньше и больше есть еще РАВНО, что относится к понятию НЕ МЕНЬШЕ
Но главной все-таки была первая часть предложения, про ОГО-ГО

Четных номеров меньше, чем нечетных: да - 2.40, нет - 1.48;
да - 2.40, нет - 1.48


И как сие объяснить?
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 19.07.2007, 21:34   #58 (permalink)
bdv
Старожил
 
Регистрация: 11.04.2005
Сообщений: 773
Цитата:
Сообщение от bull писал чт, 19 июля 2007 21:09
Цитата:
Сообщение от Korovin писал чт, 19 июля 2007 17:33
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Так там разница ОГО-ГО, причем на то что четных будет МЕНЬШЕ, кеф существенно БОЛЬШЕ
Правильно, ведь кроме меньше и больше есть еще РАВНО, что относится к понятию НЕ МЕНЬШЕ
Но главной все-таки была первая часть предложения, про ОГО-ГО

Четных номеров меньше, чем нечетных: да - 2.40, нет - 1.48;
да - 2.40, нет - 1.48


И как сие объяснить?
ээээ... боюсь спрашивать, но может быть тервером?
Вероятность того, что четных будет 0,1 или 2 вроде как чуть больше 35%, т.е. честный ответ от конторы около 2.8 с нормальным десятипроцентным зажором как раз 2.4 и выкатывают.
Очевидно же, что расклад 3-3 наиболее вероятен и его, так сказать, переход на чью-то из сторон дает этой стороне сильный перевес.
__________________
get rich or die tryin\'
bdv вне форума      
Старый 19.07.2007, 21:35   #59 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
исходов то три еще чет=нечет так что я думаю буки в любом случае не в накладе когда будет это равенство все ставки их
ежык вне форума      
Старый 19.07.2007, 21:39   #60 (permalink)
bdv
Старожил
 
Регистрация: 11.04.2005
Сообщений: 773
Исходов два меньше и не меньше, т.е. >=
Так что все хапнуть сразу не получится, впрочем с 10% на рулетке это все равно будет весьма приятно
__________________
get rich or die tryin\'
bdv вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Генератор случайных чисел (ГСЧ) на ПокерСтарс boykissboytoo PokerStars 0 09.08.2012 10:00
Признаки чисел liam Гэмблинг 116 16.07.2011 11:08
ставки на числовые лотереи без угадывания чисел!!! buts Ваши прогнозы 29 12.09.2007 10:59
Магия чисел. AlanD Безлимитный холдем микро бай-инов 6 02.11.2006 15:51



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 07:27. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot