Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Все Покер румы > Другие румы
Опции темы

Offsidebet Poker. Новости, объявления, ответы (рум из Черного списка cgm.ru)

Важные объявления
Старый 08.09.2012, 11:57   #1501 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 31
лол, покеррум не отдает деньги, а администрация запрещает игрокам об этом говорить.
uncusonis вне форума   +5 (+5/-0)    
Старый 08.09.2012, 17:46   #1502 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для CGM.RU
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 9,087
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для CGM.RU с помощью Skype™
По вопросам не получения денег, ботам, тимплею, а так же по любым другим якобы нечестным ситуациям есть соответствующая тема, в которой все эти вопросы вы так же можете задать. Orbit там так же отвечает.
CGM.RU вне форума   -1 (+1/-2)    
Старый 08.09.2012, 18:09   #1503 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 16
Причем мои вопросы о задержках выплат к теме ботам и афилейтам. Ни к тем ни другим они не относятся.

И прежде чем выдавать предупреждения наведите порядок в своем хозяйстве.
BEGRUS вне форума   +6 (+6/-0)    
Старый 08.09.2012, 18:22   #1504 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для CGM.RU
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 9,087
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для CGM.RU с помощью Skype™
Цитата:
Причем мои вопросы о
Твои вопросы пулах, о разделении, о несправедливости и прочем. Замечательно - для всего этого есть тема, которую я привел выше, там так же отвечают. Здесь - конкретика - номер счета и ответы по существу.
CGM.RU вне форума   -1 (+1/-2)    
Старый 08.09.2012, 19:09     TS Старый   #1505 (permalink)
Официальный представитель Offsidebet [сеть iPoker]
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Лондон
Сообщений: 540
Цитата:
Сообщение от Сайд Посмотреть сообщение
С чего это предупреждение? Делайте тогда всем, блочьте неудобных постеров.
Человек задает вопросы, нужно на них отвечать.
Сайд, BEGRUS, приоткройте, пожалуйста, люки своих танков, чтобы я еще раз попробовал донести до вас: не стоит передергивать. На вопросы я ответил. Подробно и полностью.

Для ясности уточним несколько моментов.

1. Я выполняю здесь свою работу по обслуживанию нынешних и бывших клиентов. Не мне судить об уровне моей работы. Поэтому, как уже говорилось - если не устраивает моя кандидатура, обратитесь к руководству, меня сменят не то что быстро, а моментально. Клиенту у нас всегда готовы пойти навстречу.

2. Администрация форума выполняет здесь свою работу, чтобы не превратить форум в помойку или, того хуже, в общественный туалет на поселковой автостанции. На данный момент лично я считаю, что их работа - на достаточно высоком уровне. И поэтому тоже - я здесь.

3. Исходя из вышесказанного, подытожу: я намерен и дальше продолжать свою работу здесь, если от нее будет толк и если общение на форуме будет вестись в определенных рамках, которые позволят как в нормальной обстановке работать с клиентами, так и вести цивилизованный диалог с теми, кто таковыми не является.

4. В случае превращения темы в помойку - в данной теме форума просто пропадает малейший смысл. Можно будет смело просить администрацию деактивировать мой акк. При этом смысл пропадает не только в моем здесь нахождении, но и в представительстве любого другого возможного менеджера, согласно п.1.

Поэтому еще раз прошу о том, чтобы конкретно эту тему использовать исключительно для рабочих моментов для существующих клиентов. Для антагонистов рума найдётся или же есть возможность создать другие темы. Поговорить-пообщаться я никогда не против. Но - только с теми, кто не перевирает или вообще из пальца высасывает "мои" слова, как BEGRUS. Не с теми, кто пытается довести ситуацию до банальной конфронтации. Еще раз призываю вас подумать не о возможностях попкорна, а о потребностях в данной теме тех людей, кому она нужна не для "поговорить", а "поработать" (или "поиграть", что в данном конкретном случае есть одно и то же).

С уважением и надеждой на то, что разум таки восторжествует,
ваш Orbit
Orbit вне форума   +2 (+4/-2)    
Старый 08.09.2012, 20:10   #1506 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Corr
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 36
Отправить сообщение для Corr с помощью ICQ
C 1 октября 2012 ограничения снимаются? Или опять готовите нововведения?
Corr вне форума      
Старый 08.09.2012, 20:18     TS Старый   #1507 (permalink)
Официальный представитель Offsidebet [сеть iPoker]
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Лондон
Сообщений: 540
Нововведения не готовим. Как не готовили и случившееся.
Не будет нововведений со стороны сети - не будет нововведений со стороны рума.
Orbit вне форума      
Старый 09.09.2012, 04:11   #1508 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 16
Цитата:
Сообщение от Orbit Посмотреть сообщение
Нововведения не готовим. Как не готовили и случившееся.
Не будет нововведений со стороны сети - не будет нововведений со стороны рума.
Странно... другие румы в сети айпокер имеют такие же нововведения, только ограничение вывода есть у Вас(причём задним числом) . Вместо того, чтобы написать, что мы(моё руководство), барашки, не смогли проконтролить свою финансовую базу - извините, будем работать над своими ошибками, Вы, уважаемый орбит грешите на сеть, забавно)) Ну в целом да, у Вас работа такая, миссионерская, других барашков успокоить
P.S.: Нововведения будут всегда, вопрос кто как к ним готов. И видимо после Ваших слов, Вы к ним будете всегда не готовы
Butt a mosquito вне форума   +3 (+4/-1)    
Старый 09.09.2012, 17:49     TS Старый   #1509 (permalink)
Официальный представитель Offsidebet [сеть iPoker]
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Лондон
Сообщений: 540
Butt a mosquito, а ваша работа, как я понимаю, барашков взволновать..
Ну или как минимум безнаказанно поназывать незнакомых людей барашками.
Ну да, здесь же интернет..

Могу вас огорчить: так уж сложилось, что подавляющее количество именно наших клиентов не барашки, а состоявшиеся регуляры, которые умеют оценивать соотношение рисков и прибылей.

Когда у вас будет свой рум, да еще и желательно в сети иПокер, и плюс еще в ситуации разделения сети, тогда только, наверное, вам будет дано право зрело судить, что странно и что не странно. Сейчас же вы судите, извините, воспользуюсь вашим же определением, именно как одна из немногих неспокойных
Цитата:
Сообщение от Butt a mosquito Посмотреть сообщение
других барашков
Надеюсь, я ошибаюсь, и это не на самом деле ваша точка зрение, а просто желание поговорить на тему, в которой не разбираетесь.
Orbit вне форума      
Старый 10.09.2012, 01:40   #1510 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 16
Цитата:
Сообщение от Orbit Посмотреть сообщение
Butt a mosquito, а ваша работа, как я понимаю, барашков взволновать..
Ну или как минимум безнаказанно поназывать незнакомых людей барашками.
Ну да, здесь же интернет..

Могу вас огорчить: так уж сложилось, что подавляющее количество именно наших клиентов не барашки, а состоявшиеся регуляры, которые умеют оценивать соотношение рисков и прибылей.

Когда у вас будет свой рум, да еще и желательно в сети иПокер, и плюс еще в ситуации разделения сети, тогда только, наверное, вам будет дано право зрело судить, что странно и что не странно. Сейчас же вы судите, извините, воспользуюсь вашим же определением, именно как одна из немногих неспокойных


Надеюсь, я ошибаюсь, и это не на самом деле ваша точка зрение, а просто желание поговорить на тему, в которой не разбираетесь.
Моё мнение идёт независомо от рума и сети, все бывают "барашками", когда-нибудь человеку свойственно ошибаться. Смешно про регуляров, в составе которых я был, причём уважаемый орбит, далеко...далеко не в последних числах
Когда у меня будет свой рум, я буду думать не о только своей прибыли, но и том, как мне получать её завтра малыш(извините за жаргон, бесить начинаете) Моё мнение не навредить руму, моё мнение заключается в том, чтобы помочь игрокам, которые ошибаются в 1-й раз - не ошибаться впредь. Причём я думаю большинства разумных(как я увидел по постам) имеют понятия о будующем.
Вашу работу я тоже знаю, поэтому не надо рассказывать мне сказки
P.S.: Если есть желание продолжить эту пустую дискуссию прошу, в личку, мне неинтересно чиать шаблоны и прочие пустые фразы
Butt a mosquito вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 10.09.2012, 09:57   #1511 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 63
будующее"

какие шаблоны? слава Богу кризис миновал, я, например, все до копейки получила из оффсайда с минимальнейшой задержкой. играю омаху, на пулы пох. Еще поигрываю снг. вот они, правда, теперь дольше заполняются....

руководство Айпокера этим разделением себе яму копает, ИМХО
Natashka вне форума      
Старый 10.09.2012, 11:36   #1512 (permalink)
Старожил
 
Аватар для jiamo
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,128
Отправить сообщение для jiamo с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Natashka Посмотреть сообщение
будующее"

какие шаблоны? слава Богу кризис миновал, я, например, все до копейки получила из оффсайда с минимальнейшой задержкой. играю омаху, на пулы пох. Еще поигрываю снг. вот они, правда, теперь дольше заполняются....

руководство Айпокера этим разделением себе яму копает, ИМХО
Если уж смеетесь над чужими ошибками, то не совершайте, для начала, собственных, вроде "минимальнейшОй".
__________________
Не играю на partypoker, bwin и фонбет .
jiamo вне форума      
Старый 10.09.2012, 14:03   #1513 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Corr
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 36
Отправить сообщение для Corr с помощью ICQ
Подловили друг друга так подловили
Corr вне форума      
Старый 10.09.2012, 15:36   #1514 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 16
Цитата:
Сообщение от Natashka Посмотреть сообщение
будующее"

какие шаблоны? слава Богу кризис миновал, я, например, все до копейки получила из оффсайда с минимальнейшой задержкой. играю омаху, на пулы пох. Еще поигрываю снг. вот они, правда, теперь дольше заполняются....

руководство Айпокера этим разделением себе яму копает, ИМХО
А я вот например нет.
И все из за того, что не хочу продолжать игру в таком руме и помимо нововведений (снятие не более 25% банкрола в месяц) для меня появилось еще одно правило, отказ очередного снятия денег на основании того, что не продолжаю там игру.
BEGRUS вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 10.09.2012, 16:14     TS Старый   #1515 (permalink)
Официальный представитель Offsidebet [сеть iPoker]
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Лондон
Сообщений: 540
Butt a mosquito, взаимно
Orbit вне форума      
Старый 10.09.2012, 16:16     TS Старый   #1516 (permalink)
Официальный представитель Offsidebet [сеть iPoker]
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Лондон
Сообщений: 540
BEGRUS, очередная ложь.
Подробности сюда, если пожелаете. Вместе сделаем работу над Вашими ошибками.
Orbit вне форума      
Старый 10.09.2012, 17:05   #1517 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 16
Цитата:
Сообщение от Orbit Посмотреть сообщение
BEGRUS, очередная ложь.
Подробности сюда, если пожелаете. Вместе сделаем работу над Вашими ошибками.
Просьба без оскорблений. Я не лгу и не пытаюсь кого то опорочить. Моя цель вернуть свои деньги.

Несколько дней назад узнал об разделении айпокера и вспомнил, что про свой счет в офсайде. 5 сентября заказываю 2ую часть банкролла за август. Причем там высветилось окошко. Ваш заказ будет выполнен через 5 дней (к вопросу о лжи ).

Затем я решаю заказать в сентябре еще и 3ью часть выплат (уже сентябрьскую). Обращаюсь в службу поддержки. Их ответ, тк вы у нас больше не играете мы вам не выплатим деньги за август, а сентябрьские вы получите после 20 числа. Если бы вы у нас играли, то сразу же получили бы все части денег.

Далее... узнаю, что выплатами занимается Орбит (точнее отдает указания кому платить/не платить). Через эту тему обращаюсь к нему.

До этого указав, что из за такого отношения к клиентам не собираюсь играть у вас и безразлично дальнейшее развитие рума.

Ответ Орбита
Цитата:
Исключения возможны только для тех, кому не абсолютно безразлично дальнейшее развитие рума.
Таким образом он подтверждает, что выплату денег не произведет из за того, что я не продолжу игру в руме, используя мои слова об нежелании игры из за политики рума и его дальнейшего развития.

Выводы. Два независимых источника подтвердили отказ в выплате денег из за моего нежелания продолжать игру в офсайде.
BEGRUS вне форума      
Старый 10.09.2012, 18:25     TS Старый   #1518 (permalink)
Официальный представитель Offsidebet [сеть iPoker]
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Лондон
Сообщений: 540
Отказано не в выплате согласно правилам, а в выплате именно как исключении из правил.

Окошко не обманывает, а показывает срок текущих выплат.

Да, тем, кому не безразлично, идём навстречу. Да, тем, кому безразлично, просто выполняем условия выплат согласно озвученной перед всеми программе.

цитата: "для меня появилось еще одно правило"
данное правило для всех, а не исключительно для Вас
данному правилу несколько месяцев, оно не появлялось, а было указано сразу
данное правило не обязывает играть, оно обязывает или снимать каждый месяц по 25%, или снять всё разом по окончанию действия программы.

Далее.
Выплаты производятся частями по 25%.
5 сентября была заказана часть в размере 25%.
Она будет выплачена с 20 по 30 сентября.
Следующие 25% можно заказать после завершения текущего месяца.
Как вариант - можно заказать после прекращения действия программы.

Правильный вывод:
Два независимых источника подтвердили отсутствие оснований для исключений из общего правила - в данном случае в виде желания продолжать игру в Offsidebet Poker - и отказали в досрочной выплате денег.
Orbit вне форума      
Старый 10.09.2012, 18:29     TS Старый   #1519 (permalink)
Официальный представитель Offsidebet [сеть iPoker]
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Лондон
Сообщений: 540
BEGRUS, ну и напоследок.

Покажите, пожалуйста, письмо, в котором саппорт обязывает Вас играть. Процитируйте его, пожалуйста.
Извините, но меня снова терзают смутные сомнения)
Orbit вне форума      
Старый 10.09.2012, 19:10   #1520 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 16
Цитата:
Сообщение от Orbit Посмотреть сообщение

Да, тем, кому не безразлично, идём навстречу. Да, тем, кому безразлично, просто выполняем условия выплат согласно озвученной перед всеми программе.
Вы же сейчас сами подтверждаете, кому не безразлично будущее рума то есть все игроки продолжающие играть попадают в исключения и получают деньги в обход программы по ограничению выплат.

А, тем кто не поддерживает, то бишь все не играющие игроки имеют ограничение согласно правилам.

Значит правило выглядит просто. Ограничение по выплатам применяется только к клиентам, которые прекратили игру в руме.
BEGRUS вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПариМатч. Ответы на вопросы и помощь игрокам.(рум из Черного списка cgm.ru) navigator Другие румы 2481 28.11.2013 01:33
Обсуждение Черного списка румов Shark Sharkovich Арбитраж и безопасность 108 25.07.2013 08:42
Важно: Вывод из черного списка PartyPoker и Bwin Fash Арбитраж и безопасность 73 23.01.2013 09:29
Голосование пользователей по исключению ПариМатч из Черного списка форума Shark Sharkovich Арбитраж и безопасность 109 20.11.2012 13:49
TowerGaming support (Cake)(рум из Черного списка cgm.ru). Вопрос - ответ TowerPoker Другие румы 230 01.04.2012 14:47



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 04:22. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot