Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Все Покер румы > Другие румы
Опции темы

Offsidebet Poker. Новости, объявления, ответы (рум из Черного списка cgm.ru)

Важные объявления
Старый 24.07.2012, 15:24   #1301 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 20
Цитата:
Сообщение от GEOV79 Посмотреть сообщение
) А фразу "Тебя слишком много" я привык слышать от своих подружек.
Лишний вес ? )
player123 вне форума   +2 (+3/-1)    
Старый 24.07.2012, 15:33   #1302 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Шаман
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 505
Цитата:
Сообщение от lappa Посмотреть сообщение
Млин, даже читать неприятно. Пора уж внести ясность в нескольких фразах. Положение не из приятный. Цель игроков - вывести деньги, кто решил больше там не играть. Цель Орбита и рума - разрулить ситуацию. Грызун, озвучь плиз свои цели. Я в твоих постах вижу только сведение счетов и нагнетание напряженности. Мне как игроку, у которого тоже деньги в руме, не кажется, что эта личная месть мне на пользу. Задолблася видеть в каждом посте, что рум собирается свинтить с деньгами игроков. Доводы и действия Орбита как-то гораздо более убедительны. ИМХО
+1. В этой ситуации Грызун вполне оправдывает свой крысиный ник. Сначала самому создать армию ботов, а потом когда всё вскрылось, постараться утопить как можно больше народа. Поведение настоящей Мрази я считаю. Вообще сейчас, с учетом нормальных выплат, его постоянные фразы о кидках выглядят тупым брызганьем слюной, но он всё не уймётся и раз в несколько страниц постит очередной высер из серии: ну пока то оффсайд деньги отадёт, но вот ПОТОМ украдут всё и сразу, поэтому бегите пока еще дают . И ведь ведутся некоторые, если конечно там не все фанаты грызуна = боты.
__________________
Чужого нам не надо... Но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было!
Шаман вне форума   +5 (+5/-0)    
Старый 24.07.2012, 15:40   #1303 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,535
Медаль 
тема создана для любых вопросов и разбирательств.
Может человеку жизнь или смерть эти 50 с копейками долларов. бывает и такое. Пусть борется.
RabbitRoger вне форума   +5 (+5/-0)    
Старый 24.07.2012, 17:09   #1304 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для fraerok
 
Регистрация: 15.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 666
Вчера пришли 25% банкролла, заказанные 3 июля. + доп. 100 долларов.
fraerok вне форума      
Старый 24.07.2012, 19:33   #1305 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 100
Цитата:
Сообщение от RabbitRoger Посмотреть сообщение
тема создана для любых вопросов и разбирательств.
Может человеку жизнь или смерть эти 50 с копейками долларов. бывает и такое. Пусть борется.
На самом деле я борюсь не за 58$ (тем более они как раз не мои) , их то как раз давно пообещали выплатить (правда до сих пор не выплатили на 19:00 МСК), но я уверен что выплатят. Я хочу чтобы люди исправили свой глюк в софте и провели проверку с возвратом денег людям которые даже и не заметили "не дохода" денег до кэшира. Это не единичный случай и ссылку на др. форум я кидал + люди отписывались что сталкивались с это проблемой и тоже был возврат средств на счет. А то получаеться примерно так

Комментарий модератора:
Изображение удалил, не стоит превращать тему в балаган.
Позже перенесу все обсуждение по софту айпокера в отдельную тему, т.к. в данном случае за возврат средств отвечает сеть, а не покер рум.
GEOV79 вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 24.07.2012, 23:36   #1306 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,535
Медаль 
Покер рум тоже отвечает.
Так как покерный рум представляет сеть.
RabbitRoger вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 24.07.2012, 23:47   #1307 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -LOKI-
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 4,572
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для -LOKI- с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от RabbitRoger Посмотреть сообщение
Покер рум тоже отвечает.
Так как покерный рум представляет сеть.
Покер рум представляет сеть точно также, как аффилейт представляет покер рум.
По твоей логике, мы теперь должны требовать деньги от аффов FTP? Или скажем от любого другого рума, у которого проблемы с выплатами?
Если сеть(рум) не может или не желает работать быстрее/качественнее, то рум(афф) при всем своем ОГРОМНОМ желании все равно ничего не сможет сделать.
-LOKI- вне форума   +6 (+6/-0)    
Старый 25.07.2012, 10:29   #1308 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 447
Заказал 25% и июльский выигрыш. Посмотрим.
Надеюсь для вывода выигрыша не обязательно условие, чтобы был трансфер с покер счета на игровой? Т.к. у меня часть бра лежала на игровом и ее как раз хватило.
omskuyx вне форума      
Старый 25.07.2012, 14:11   #1309 (permalink)
Небессмертны
 
Аватар для screamwithme
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Starcity
Сообщений: 3,321
Деньги приходят по заявленной программе.
__________________
"Есть одно замечание – наша страна называется не Белоруссия, а Беларусь." (с) экс премьер-министр С. Сидорский
screamwithme вне форума      
Старый 25.07.2012, 16:49   #1310 (permalink)
Участник
 
Аватар для zakhy
 
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Харьков
Сообщений: 120
Получил выигрыш в течении нескольких часов.
__________________
In The Game Of Life... Play The Cards You're Dealt
zakhy вне форума      
Старый 25.07.2012, 17:52   #1311 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 2
Вопрос: вторые 25% можно заказывать уже сейчас или они вернутся на счет и можно заказывать только в августе?

Спасибо.
chelovek110 вне форума      
Старый 25.07.2012, 19:22   #1312 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 112
to lappa
Моя цель проста: мошенникам не место в бизнесе. А оффсайд самая настоящая мошенническая контора. Сомневаюсь что ее деятельность вообще легальна, т.к. сведений об организации, выдавшей лицензию на ведение деятельности в интернете оффсайду, нет нигде. Представитель рума проигнорировал уже не раз законную просьбу о предоставлении этой информации.

Если у кого-то есть сомнения в том, что действия оффсайда можно трактовать как мошеннические, я выложу все по пунктам.

1. Рум оффсайд сотрудничал с ботоводами. После блокировки сетью части счетов, оффсайд сначала пытался договориться с ботоводами о продолжении сотрудничества и даже выплатил ботоводам часть денег.
Этот факт никто из представителей рума опровергнуть не смог. Мошенничество налицо.

2. После того, как ботовод сообщает о решении покинуть оффсайд, рум забирает у партнеров-ботоводов средства со счетов и кладет в карман. Слова о том, что деньги переданы или будут переданы в сеть не подтверждены ничем. То есть, оффсайд просто присвоил себе чужие деньги (в данном случае, не важно чьи, важно, что присвоил - воровство)

3. Финансовые проблемы вынуждают руководство оффсайда изменить правила вывода средств игрокам задним числом. Эти правила имеют отношение только к игрокам русскоговорящим.
Это натуральное мошенничество и произвол. Все объяснения о том, что это результат деление сети, разбиваются о неоспоримый факт - другие румы сети в этой же ситуации не предприняли подобных шагов.
Да и к тому же, как разделение сети может повлиять на возможность выплачивать деньги? Где тут связь? Нет, конечно, никакой связи. Просто ворье на своей сходке так решило.

4. Те же финансовые проблемы толкают оффсайд на еще один нечистый шаг - июньский рб игроков не выплачивается, хотя сеть с румом расплатилась. Игрокам поставлено условие - играешь, получаешь рб,
нет - подумаем... Тут просто воровство. Июньский рейкбек игрок УЖЕ заработал, почему он должен играть еще, чтобы их получить? Потому что у воров своя логика.
Особая подлость воров из оффсайда заключается в том, что, изменив правила, они заставили молчать всех игроков, имеющих банкроллы у них в руме - понятно: будешь много говорить - не получишь деньги. А так хоть что-нибудь, хоть когда-нибудь выведут.

Любой человек, умеющий считать, понимает - оффсайд уже обокрал своих игроков. Если игрок решил не рисковать своими средствами в оффсайде и хочет перейти в надежный рум, оффсайд не дает такой возможности.
БР игрока по новым правилам вывести нельзя, РБ, по новым условиям, получить и вывести тоже нет возможности. Получается - игрок не получил свои деньги за июнь, в июле у него нет БР, чтобы завести деньги в другой рум и набить нормальный статус, а это значит, что и в августе своих привычных денег он не увидит, и неясна перспектива сентября.

В ветке звучат слова - "оффсайд платит", да поймите, он не платит, а рассчитывается с игроками по долгам. Хотя в долг этому руму, как мне кажется, никто не давал, он сам взял средства со счетов игроков.
Может быть теперь мои доводы звучат более убедительно. Хотя способность убеждать у представителей оффсайда просто поразительная - столько и так врать о том, что у оффсайда все хорошо, и уговорить игроков не выводить свои средства, а потом ввести задним числом новые "правила" - это сильно. Я писал сначала - у оффсайда будут проблемы, но видимо был неубедителен, многие поверили Орбиту, он же замечтельный, адекватный и т.д. Теперь я пишу - эти проблемы - не последние, впереди сентябрь, будут новые условия по выводу, новые требования.
В оффсайде сидят воры, им не место в цивилизованном бизнесе.

P.S. В ветке арбитража игроки выложили новые списки ботов - оффсайд продолжает плодить бото-сети? Было бы здорово, если бы кто-нибудь из авторитетных постеров или модераторов задал Орбиту вопрос: сколько из этих ников играют в оффсайде.
rpbl3yH вне форума   +1 (+4/-3)    
Старый 25.07.2012, 19:26     TS Старый   #1313 (permalink)
Официальный представитель Offsidebet [сеть iPoker]
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Лондон
Сообщений: 540
Ув. chelovek110, вторые 25% лучше с 1 августа.
Чтобы легче операторам обрабатывать. Пожалуйста.
Orbit вне форума      
Старый 25.07.2012, 20:31   #1314 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 1,053
Модер, предлагаю удалить отсюда грызуна, геова и др. подстрекателей, либо перенести их текстовые простыни в др. место. Так как в них нет никакой практической цели, кроме как возможности навредить ситуации, которая вроде стабилизировалась
vka-vka вне форума   +7 (+7/-0)    
Старый 25.07.2012, 20:40   #1315 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 100
Цитата:
Сообщение от vka-vka Посмотреть сообщение
Модер, предлагаю удалить отсюда грызуна, геова и др. подстрекателей, либо перенести их текстовые простыни в др. место. Так как в них нет никакой практической цели, кроме как возможности навредить ситуации, которая вроде стабилизировалась
Только глаза мне не выкалывайте , хочеться досмотреть как вы тут ***** друг дружку , а деньги в кружку.

Комментарий модератора:
За оскорбление модератора - бан на месяц. Будем время подумать.
GEOV79 вне форума      
Старый 26.07.2012, 19:34   #1316 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 03.05.2012
Сообщений: 1
25% выплатили , потихоньку и то хорошо.
Осталось 3к. и то плохо
Kalevala вне форума      
Старый 26.07.2012, 20:46   #1317 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для FreedomPoker
 
Регистрация: 10.11.2011
Сообщений: 241
Участнику акции  
Отправить сообщение для FreedomPoker с помощью Skype™
пришла сумма заказанная на выплату 25 июля
__________________
Агрессивный фолд слева!
FreedomPoker вне форума      
Старый 27.07.2012, 10:35   #1318 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для *ZARATUSTRA*
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 1,842
Orbit, после 20 минут игры, столы SpeedPoker начинают жутко тормозить и так у всех :(
Напишите в сеть просьбу разобраться с этой проблемой и попросите добавить в клиент опцию "Отключить анимацию", она есть во всех покеррумах кроме iPoker. Анимация только нагружает глаза и повышает требования к ПК.
__________________
Так говорил Заратустра.
*ZARATUSTRA* вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 27.07.2012, 16:04   #1319 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для SimonWebb
 
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 560
Пришли 100$ доп+маленький ролл бек за июль, вывод заказывал в пон пришли вчера.
25% вывели на той неделе.
SimonWebb вне форума      
Старый 27.07.2012, 18:36     TS Старый   #1320 (permalink)
Официальный представитель Offsidebet [сеть iPoker]
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Лондон
Сообщений: 540
Цитата:
Сообщение от *ZARATUSTRA* Посмотреть сообщение
Orbit, после 20 минут игры, столы SpeedPoker начинают жутко тормозить и так у всех :(
Напишите в сеть просьбу разобраться с этой проблемой и попросите добавить в клиент опцию "Отключить анимацию", она есть во всех покеррумах кроме iPoker. Анимация только нагружает глаза и повышает требования к ПК.
ZARATUSTRA, спасибо, написали, + предложение отключить анимацию абсолютно логичное.
Orbit вне форума   +2 (+2/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПариМатч. Ответы на вопросы и помощь игрокам.(рум из Черного списка cgm.ru) navigator Другие румы 2481 28.11.2013 01:33
Обсуждение Черного списка румов Shark Sharkovich Арбитраж и безопасность 108 25.07.2013 08:42
Важно: Вывод из черного списка PartyPoker и Bwin Fash Арбитраж и безопасность 73 23.01.2013 09:29
Голосование пользователей по исключению ПариМатч из Черного списка форума Shark Sharkovich Арбитраж и безопасность 109 20.11.2012 13:49
TowerGaming support (Cake)(рум из Черного списка cgm.ru). Вопрос - ответ TowerPoker Другие румы 230 01.04.2012 14:47



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:58. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot