Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Все Покер румы > Другие румы
Опции темы

Offsidebet Poker. Новости, объявления, ответы (рум из Черного списка cgm.ru)

Важные объявления
Старый 24.07.2012, 00:49   #1281 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 53
Не все работают по ночам.
Покер-клиент => "история кеш игр" => выбор периода, при необходимости войти в историю стола и обновить историю локально, статистика в итоге покажет сколько игрок внес за стол и сколько вернулось после закрытия стола.
За 22 число, тот стол, скриншот которого представлен в посте.
elislesch вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 24.07.2012, 00:54   #1282 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 6
Сообщение удалено. причина: флуд.
Модератор.
sergbest2005 вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 24.07.2012, 00:54   #1283 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для vitos92
 
Регистрация: 29.06.2010
Сообщений: 9
Тоже самое, не знаю идет возврат после закрытия стола или нет, но уже неделю, как начал обращать внимание что пропадает 4-5-6 баксов, сначала думал показалось, сегодня засек начальный банкрол, отыграл 6892 руки и один МТТ, итого нехватает 6 долларов
vitos92 вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 24.07.2012, 00:57   #1284 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 100
Цитата:
Сообщение от elislesch Посмотреть сообщение
Не все работают по ночам.
Покер-клиент => "история кеш игр" => выбор периода, при необходимости войти в историю стола и обновить историю локально, статистика в итоге покажет сколько игрок внес за стол и сколько вернулось после закрытия стола.
За 22 число, тот стол, скриншот которого представлен в посте.
Хватит бредить, Я же говорю денег НЕТ (не перечислили до сих пор ) . Если вас устраивает: причина - софт ,который настроен так ( с умыслом или нет , ине не неизвестно , а то Orbit потребует доказательства ,а их понятно у простого игрока и быть не может ) , чтобы пьяненкий и не знал КУДА ДЕЛИСЬ ЕГО ДЕНЬГИ , то вэлком ту парадиз.
GEOV79 вне форума   -2 (+0/-2)    
Старый 24.07.2012, 01:14   #1285 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 6
Сообщение удалено. причина: флуд.
Модератор.
sergbest2005 вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 24.07.2012, 01:23   #1286 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Сайд
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 1,062
Отправить сообщение для Сайд с помощью ICQ
да уймись ты со своим жириновским
Сайд вне форума      
Старый 24.07.2012, 01:59   #1287 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для egorov
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 362
GEOV79
помню был сетевой глюк во время тура, шел седьмым - тупо диссонект, и не логинюсь ни в какую. на след день ни денег, не возврата би - писал в сапорт, требовал хотя бы возврат би,- через сутки дали за 7 место)) по ходу общения с сапортом получил на мыло письмо (сразу не заметил) что по поводу глюка будет какое то возмещение/возврат/компенсация.
п.с. рум 365бет (ипокер)

по теме, не могу понять ТВОИХ издевок над орбитом, хоть убей...
выпил что ли...
egorov вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 24.07.2012, 02:08   #1288 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 100
Цитата:
Сообщение от egorov Посмотреть сообщение
GEOV79
помню был сетевой глюк во время тура, шел седьмым - тупо диссонект, и не логинюсь ни в какую. на след день ни денег, не возврата би - писал в сапорт, требовал хотя бы возврат би,- через сутки дали за 7 место)) по ходу общения с сапортом получил на мыло письмо (сразу не заметил) что по поводу глюка будет какое то возмещение/возврат/компенсация.
п.с. рум 365бет (ипокер)

по теме, не могу понять ТВОИХ издевок над орбитом, хоть убей...
выпил что ли...
Насчёт выпивки можем обсудить в личке. Почитай хотя бы 2е последние страницы, я тут бьюсь только за то ,чтобы ай-покер провел проверку и вернул деньги людям которые могли пострадать от софта, который забывает скидывать деньги в кэшир. Нет у меня никакой заинтерисованности в завале оффсада или др. витрины ай-покера. Я просто хочу ,чтобы игроки обратили внимание на ГЛЮК софта , сотрудники сети её сами исправили и раздали деньги пострадавшим (без их личного обращения в сюппорт). А что хочешь ты????
GEOV79 вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 24.07.2012, 02:10   #1289 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 53
Историю о том, как GEOV79 друг пришел с ведром дерьма не зная куда вылить, проснувшись утром, вспомнив, что играл "бухим" и "собственными глазами" видел как не вернулись деньги со стола, а банкролл подсчитать не может, можно издать отдельным блогом. Чем бы не закончилась данная история извиняться не принято.
elislesch вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 24.07.2012, 02:28   #1290 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 100
Цитата:
Сообщение от elislesch Посмотреть сообщение
Историю о том, как GEOV79 друг пришел с ведром дерьма не зная куда вылить, проснувшись утром, вспомнив, что играл "бухим" и "собственными глазами" видел как не вернулись деньги со стола, а банкролл подсчитать не может, можно издать отдельным блогом. Чем бы не закончилась данная история извиняться не принято.
Каким мне играть ,решаю Я сам (и не тебе меня осуждать ) . Если ты читал ветку, то ТЫ видел все скрины и признание сюппорта , что это их косяк(деньги они вернут в течении 48 часов) . А насчёт извинений , по моему, они тут уместны. Здесь нет и не может быть вины игрока , а значит рум, как обслуживающия его организация ,должна вилять хвостом. И если ты реальный игрок на оффсайде, тогда мне вообще не понятна твоя позиция по этому вопросу . Ведь это у тебя могут не прийти в следующий раз деньги на счет или это уже было.
PS. Я не работник сети ай-покер и реально могу не отвечать на такие посты(но пока это делаю т.к. пытаюсь донести до игроков СУТЬ этого вопроса).
GEOV79 вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 24.07.2012, 02:28   #1291 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 53
Иногда вызывает удивление, что здесь запрашивают подтверждение и представителю рума приходится доказывать, что такого-то числа на покерный счет игрока поступила сумма от ... и до ... 200$. И почитайте выше подтверждения было достаточно, каким бы глубоким не был банкролл чтоб затерялся приз.

Игрок точно помнит сумму не возврата со столов, а сравнить с остатком на счете на утро не в состоянии. Судя по скриншоту возврат был еще "до пробуждения" и запроса в саппорт. Подтверждение от рума есть.

Покер отчасти считается математической игрой или хотя бы требующей элементарного знания математики, +/- 50 баксов можно подсчитать по итогам сессии.
elislesch вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 24.07.2012, 02:35   #1292 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 100
Цитата:
Сообщение от elislesch Посмотреть сообщение
Иногда вызывает удивление, что здесь запрашивают подтверждение и представителю рума приходится доказывать, что такого-то числа на покерный счет игрока поступила сумма от ... и до ... 200$. И почитайте выше подтверждения было достаточно, каким бы глубоким не был банкролл чтоб затерялся приз.

Игрок точно помнит сумму не возврата со столов, а сравнить с остатком на счете на утро не в состоянии. Судя по скриншоту возврат был еще "до пробуждения" и запроса в саппорт. Подтверждение от рума есть.

Покер отчасти считается математической игрой или хотя бы требующей элементарного знания математики, +/- 50 баксов можно подсчитать по итогам сессии.
Переведи со своего счёта 58$ на счет который ты видел (надеюсь ) в скринах , и я поставлю тебе "+" в этой теме. ( и еще возьми обязательство по дальнейшим косякам софта ай-покера т.к. это не единичный случай) . А просто так глотку драть не надо.
GEOV79 вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 24.07.2012, 02:39   #1293 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 53
Цитата:
Сообщение от GEOV79 Посмотреть сообщение
скрины и признание сюппорта , что это их косяк(деньги они вернут в течении 48 часов)
Это обычный ответ саппорта в такой ситуации. Они в курсе, что был сбой, им сообщили, но не у них, а в сети был сбой и что средства как положено вернутся на счет. В такой ситуации тоже был и тоже получал подобный ответ в том числе и когда деньги были уже на счету.
elislesch вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 24.07.2012, 02:41   #1294 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 53
Цитата:
Сообщение от GEOV79 Посмотреть сообщение
Переведи со своего счёта 58$ на счет который ты видел (надеюсь ) в скринах , и я поставлю тебе "+" в этой теме. ( и еще возьми обязательство по дальнейшим косякам софта ай-покера т.к. это не единичный случай) . А просто так глотку драть не надо.
Ну это просто 5 баллов, спокойной ночи.
elislesch вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 24.07.2012, 02:54   #1295 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 100
Софт с молчаливого согласия (Таких как ты elislesch) , не скидывает (время от времени) в кэшир деньги игроков (таких как я и еще 90%игроков ,которые даже и не подсчитывают , потому что они не ОБЯЗАНЫ это делать ) , лично мне эта ситуация не нравится. Если лично ТЫ за такую ситуацию , так и напиши ( если человека укусил вампир , то он становится вампиром , исходя из этого - тебя в детстве укусил ОСЁЛ ) .
GEOV79 вне форума      
Старый 24.07.2012, 03:04   #1296 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 100
Кстаит куда делся Orbit ??? Денег на счёте так и не прибавилось (пока мы здесь флудим) КАК ТАК ???
GEOV79 вне форума      
Старый 24.07.2012, 11:00   #1297 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 369
что курил, GEOV79?)
чувак, у нас тут денег куча зависло, а мы должны этот бред читать, так как приходится следить за новостями и мониторить эту тему. Может создашь отдельную тему и там будешь решать вопрос?
FCSM вне форума   +17 (+17/-0)    
Старый 24.07.2012, 12:53   #1298 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 100
Цитата:
Сообщение от FCSM Посмотреть сообщение
что курил, GEOV79?)
чувак, у нас тут денег куча зависло, а мы должны этот бред читать, так как приходится следить за новостями и мониторить эту тему. Может создашь отдельную тему и там будешь решать вопрос?
Жаль что у вас зависли тут деньги , но если бы вы чутка напрягли мозги то деньги вывести с оффсайда крайне просто ( подсказка тем кто головой только ест : оффсайд не только покерная контора , а еще и букмекерка. А профит вроде платят. Дошло?? ) А насчет бреда я скажу так -БРЕД это когда в твоем кармане проковыряли дырку , деньги через нее теряються (воруют...ся) , а ты говоришь что тебе на это поХЕР . А по поводу отдельной темы решать модераторам , если не переносят в отдельную тему , значит считают что эта ситуация должна обсуждаться ЗДЕСЬ.
GEOV79 вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 24.07.2012, 13:00   #1299 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 6
GEOV79

ты подзаебал,уймись. Тебя слишком много.
Lydomanishe вне форума   +1 (+2/-1)    
Старый 24.07.2012, 13:17   #1300 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 100
Цитата:
Сообщение от Lydomanishe Посмотреть сообщение
GEOV79

ты подзаебал,уймись. Тебя слишком много.
Я пишу за свои деньги. И сколько мне писать решать мне. У тебя есть вариант пожаловаться модераторам (слёзно их попросить отправить меня в бан) А фразу "Тебя слишком много" я привык слышать от своих подружек.
И просьба с подобными просьбами сразу к модераторам ок? Ситуация эта не единичная как многие пытаються это доказать [Зарегистрироваться?] Софт надо править, проверить все счета которые могли от этого пострадать и вернуть деньги людям (даже тем кто сам не заметил недостачи) , и это факт!!!
GEOV79 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПариМатч. Ответы на вопросы и помощь игрокам.(рум из Черного списка cgm.ru) navigator Другие румы 2481 28.11.2013 01:33
Обсуждение Черного списка румов Shark Sharkovich Арбитраж и безопасность 108 25.07.2013 08:42
Важно: Вывод из черного списка PartyPoker и Bwin Fash Арбитраж и безопасность 73 23.01.2013 09:29
Голосование пользователей по исключению ПариМатч из Черного списка форума Shark Sharkovich Арбитраж и безопасность 109 20.11.2012 13:49
TowerGaming support (Cake)(рум из Черного списка cgm.ru). Вопрос - ответ TowerPoker Другие румы 230 01.04.2012 14:47



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:04. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot