Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Все Покер румы > Другие румы
Опции темы

Offsidebet Poker. Новости, объявления, ответы (рум из Черного списка cgm.ru)

Важные объявления
Старый 14.09.2012, 02:58   #1541 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 28
Цитата:
Сообщение от psyterror Посмотреть сообщение
на мб мгновенный деп был,
даешь быстрый автоматический вывод!!!
еще вопрос к руководству, сумма вывода влияет на скорость исполнения заявки?
а то первую заявку обработали за несколько часов, а последняя висит 1.5 дня, хотя сумма всего-то 100уев...
что будет если выводить 500-2000к и более, на сколько это растянется???
или лучше в 1й пул податься для надежности?
У меня за все время выполнение заявки от суммы не зависело...и небольшие суммы и деньги за взятый мтт приходят примерно одинаково...
Naktiss вне форума      
Старый 17.09.2012, 19:06   #1542 (permalink)
Новичок
 
Аватар для psyterror
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 49
Цитата:
Сообщение от Orbit Посмотреть сообщение
Ограничения распространяются исключительно на остатки игроков по состоянию на момент официального объявления сети иПокер о разделении. Последующие депозиты, выигрыши, бонусы лояльности к ограничениям не имеют отношения.
шестые сутки уже не можете жалкие 100 бачей вывести
psyterror вне форума      
Старый 17.09.2012, 19:13     TS Старый   #1543 (permalink)
Официальный представитель Offsidebet [сеть iPoker]
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Лондон
Сообщений: 540
приветствую.
скорость выполнения заказов зависит в основном от нескольких основных составляющих - количества заказов и размера текущих выигрышей
но иногда день-другой приходится прихватить для конвертации в определенные платежные системы
что, впрочем, тоже косвенно связано с размером выигрышей
потому что в системах находится ровно столько денег, сколько необходимо для текущей работы, и в случае крупных выигрышей надо оперативно докупаться/восстанавливать баланс
Orbit вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 17.09.2012, 19:19     TS Старый   #1544 (permalink)
Официальный представитель Offsidebet [сеть iPoker]
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Лондон
Сообщений: 540
"что будет с выплаченными бонусами активности за июнь при условии, что практически не играл"

практически ничего не будет
с условиями все знакомы, и поднимать эту тему снова нет необходимости
вот когда придет время - тогда переговорим и обсудим
склоняюсь к тому, что поиск альтернативных решений должен продолжаться до тех пор, пока обе стороны не ударят по рукам
Orbit вне форума      
Старый 17.09.2012, 19:26     TS Старый   #1545 (permalink)
Официальный представитель Offsidebet [сеть iPoker]
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Лондон
Сообщений: 540
psyterror,
сегодня четвертый рабочий день, согласно правилам - допускается пять
Orbit вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 17.09.2012, 19:38   #1546 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 418
с условиями все знакомы...


теми которые были когда я играл в июне???
mayday вне форума      
Старый 17.09.2012, 19:49   #1547 (permalink)
Новичок
 
Аватар для psyterror
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 49
Цитата:
Сообщение от Orbit Посмотреть сообщение
psyterror,
сегодня четвертый рабочий день, согласно правилам - допускается пять
нукакбэда, лв как по указу сразу пришли
psyterror вне форума      
Старый 17.09.2012, 20:29     TS Старый   #1548 (permalink)
Официальный представитель Offsidebet [сеть iPoker]
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Лондон
Сообщений: 540
Цитата:
Сообщение от psyterror Посмотреть сообщение
нукакбэда
попросил максимально ускорить, если есть возможность
максимальнее "сразу" и не получается
Orbit вне форума      
Старый 17.09.2012, 20:47     TS Старый   #1549 (permalink)
Официальный представитель Offsidebet [сеть iPoker]
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Лондон
Сообщений: 540
mayday, при всем уважении.. у меня сейчас есть только один ответ.
который, прямо здесь и сейчас, суда по реакции, не совсем устраивает.
значит, остается дождаться окончания программы и посмотреть, что можно сделать
Orbit вне форума      
Старый 17.09.2012, 21:46   #1550 (permalink)
Старожил
 
Аватар для jiamo
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,128
Отправить сообщение для jiamo с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Orbit Посмотреть сообщение
mayday, при всем уважении.. у меня сейчас есть только один ответ.
который, прямо здесь и сейчас, суда по реакции, не совсем устраивает.
значит, остается дождаться окончания программы и посмотреть, что можно сделать
Orbit, если Вы не совсем понимаете, то ситуация складывается таким образом:

Игрок не набил достаточное кол-во рейка, чтобы рассчитывать на свой бонус активности, но бонус активности у него на счету лежит и мозолит глаза.

Памятуя о недавних решениях Оффсайдбета, принятых задним числом и в целом весьма и весьма сомнительной политикой по отношению к своим игрокам, наш герой решает от греха подальше просто взять и пролудоманить свой бонус активности, это, как известно, дело 5и минут, но зато эти деньги теперь вряд ли полностью достанутся руму, из-за которого он потерял пару сотен (тысяч) нервных клеток.

Поэтому заявления, рекомендующие "подождать окончания программы и посмотреть", доверия не вызывают. Дураков тут и так не так много, а с каждый новой темой про ботоводство, задержки выплат и т.д., их становится тут ещё меньше.

Лично я никакого желания пролудоманить свои оставшиеся деньги не испытываю т.к. допускаю, что еще буду играть в Оффсайде, но и дарить их руму тоже не собираюсь, уж лучше рыбу прикормлю

Понимаете, о чем я?
__________________
Не играю на partypoker, bwin и фонбет .
jiamo вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 17.09.2012, 22:43     TS Старый   #1551 (permalink)
Официальный представитель Offsidebet [сеть iPoker]
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Лондон
Сообщений: 540
Прекрасно понимаю - дураков тут и среди менеджеров не много, не только среди игроков.

Прекрасно понимали с самого начала, что бонус могут пролудоманить, слить и т.д.
При этом понимали, что для лояльных игроков данное условие будет достаточным и приемлемым. Вместо обещаний "а вот давайте сначала стулья, а потом уже деньги" предложена схема "вот деньги, стулья в течение четырех месяцев, если получится". Про подарки руму речь не идет. И как распорядиться начисленными средствами - каждый принимает решение самостоятельно.

Что касается лично меня.. я не имею ни возможности, ни желания предугадывать будущее. Мне ближе любование полётом бабочки, чем фантазирование на тему трансформирования гусеницы.
Понимаете, я о чем?
Orbit вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 18.09.2012, 13:29   #1552 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Добрый день.


Завтра 19 го сентября будут тех. работы на iPoker

Время : ориентировочно 06:30 AM GMT – 07:45 AM GMT
+ - 1-2 часа.


Работы должны коснуться кеш столов, но возможно еще что то будет глючить, поэтому лучше не играть в это время.

С уважением,
Сергей
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума      
Старый 18.09.2012, 17:20   #1553 (permalink)
Старожил
 
Аватар для jiamo
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,128
Отправить сообщение для jiamo с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Orbit Посмотреть сообщение
Понимаете, я о чем?
Пока что не до конца, давайте вместе разберемся.

Вы предлагаете сидеть и ждать пока закончится период и смириться с решением которое примет руководство (или Вы?)?

В то же время не давая никакой конкретной информации относительно наиболее вероятного решения. Что-то вроде: "после окончания переходного периода, для вывода выплаченного бонуса активности за июнь скорее всего потребуется наиграть количество рейка, равное сумме бонуса". Такого нам от Вас ждать не стоит?

Если ответы на мои вопросы утвердительные, то и я на Ваш вопрос отвечаю утвердительно.


+Хочется добавить по поводу не первый раз употребляемого Вами, словосочетания "лояльный игрок".

Я был этим самым "лояльным игроком" на протяжении 2х лет. В июне я чудом успел вывести банкролл, в обратном случае, я бы тоже был (не по своей воле) действующим "лояльным игроком".

И вот я не могу понять, почему мои деньги (игрока, который у вас играл с середины 2010 года по середину 2012 непрерывно и не был замечен в задержках выплаты вам рейка с каждого пота, в использовании запрещенных программ и ведении ботов) сейчас "меньше" мои, чем деньги игроков, которым банкролл вывести не успели, или они сделали депозит в июне, будучи не в курсе ситуации. Ведь вряд ли все эти подневольные "лояльные игроки" играли у Вас больше 2х лет? И "лояльными" они стали исключительно по вашей (Оффсайда) вине.
__________________
Не играю на partypoker, bwin и фонбет .
jiamo вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 18.09.2012, 21:39     TS Старый   #1554 (permalink)
Официальный представитель Offsidebet [сеть iPoker]
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Лондон
Сообщений: 540
jiamo, ну зачем Вы так..
Если бы не вывели банкролл чудом в июне - вывели бы его сейчас без чуда. Вывод банкролла никак не зависит от лояльности. Нелояльные могут хоть на форумах исходить ядом, хоть в письмах саппорту капслуком девчонок на куях вертеть... все равно им будет выплачено всё до копейки. Так что насчет "был бы лояльным, не по своей воле" - не так это..
жаль, но, вижу, Вы меня не понимаете.
Orbit вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 18.09.2012, 22:50   #1555 (permalink)
Старожил
 
Аватар для jiamo
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,128
Отправить сообщение для jiamo с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Orbit Посмотреть сообщение
jiamo, ну зачем Вы так..
Если бы не вывели банкролл чудом в июне - вывели бы его сейчас без чуда. Вывод банкролла никак не зависит от лояльности. Нелояльные могут хоть на форумах исходить ядом, хоть в письмах саппорту капслуком девчонок на куях вертеть... все равно им будет выплачено всё до копейки. Так что насчет "был бы лояльным, не по своей воле" - не так это..
жаль, но, вижу, Вы меня не понимаете.
Чудом т.к. тем кто ставил на вывод в тот же день, почему-то уже не выводили, а запрягали пахать поляну "переходного периода", выводя по 25% банкролла в месяц. Сейчас бы я его судя по всему действительно вывел, но, поверьте, я рад, что вывел тогда.

Ладно, если Вы имели в виду под лояльностью не продолжение играть, а отсутствие давления на Оффсайд, то хорошо, я Вас понял.

Очень жаль, что Вы опять уводите дискуссию в сторону, хотя меня интересует один конкретный вопрос: стоит ли мне волноваться за свои деньги. Я уверен, что я не один в подобной ситуации нахожусь и вопрос этот интересует многих.

Жду Ваших заверений в том, что компромисс будет найден и деньги эти вернутся к своим законным владельцам - игрокам.
__________________
Не играю на partypoker, bwin и фонбет .
jiamo вне форума      
Старый 19.09.2012, 00:31     TS Старый   #1556 (permalink)
Официальный представитель Offsidebet [сеть iPoker]
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Лондон
Сообщений: 540
Цитата:
Сообщение от jiamo Посмотреть сообщение
запрягали пахать поляну "переходного периода", выводя по 25% банкролла в месяц
Еще раз сожалею о непонимании. Повторяю: никто не запрягал пахать поляну.

Дискуссию в сторону не увожу. Скорее, мы топчемся на одном месте. Вы - настаиваете на том, что Вас заставляют пахать, выводя банкролл по 25%. Я - на том, что вам приходится ждать БЕЗ обязательной пахоты 4 месяца (из которых, к слову сказать, третий уже подходит к концу, и обязательства, взятые перед игроками, выполняются безукоризненно). Без единого видения этого принципиального момента любые дальнейшие разговоры будут разговорами немого с глухим. Я буду говорить об ожидании, Вы будете говорить о пахоте. В чем дискуссия?

Вы путаете условия вывода банкролла и условия вывода июльского бонуса лояльности. Для банкролла одно условие - время. Без пахоты. Без альтернатив. Просто - время. Для июньского бонуса - другое условие, при чём чётко указано, что если данное условие игроку не подходит, то мы готовы рассмотреть альтернативные варианты.

Цитата:
Сообщение от jiamo Посмотреть сообщение
Жду Ваших заверений в том, что компромисс будет найден и деньги эти вернутся к своим законным владельцам - игрокам.
Мы с Вами не можем найти компромисс в буквах, а Вы требуете от меня заверений о компромиссе в цифрах.. ну как так..
Разумно, что заверение моё может быть только следующим: мы готовы найти компромисс с КАЖДЫМ ЖЕЛАЮЩИМ найти компромисс. И готовы в этом направлении к индивидуальному общению с каждым желающим.

Можно также договориться и о следующем. Прямо сейчас любой желающий может обратиться ко мне или в саппорт, неважно (а в саппорт - даже лучше) со своим альтернативным предложением, отличным от описанного в программе переходного периода. Единственная просьба: условие игрока "я палец о палец не ударю ради получения бонуса лояльности" не рассматривается как альтернативное - оно подразумевается в одном из исходов действия программы достаточно, думаю, четко и ясно.

У нас впереди еще есть достаточно времени, чтобы найти решение для каждого, кого не устраивает предложенный в программе вариант. И даже потом обещаю не рубить сплеча и попробовать еще раз это самое НАЙТИ.
Orbit вне форума      
Старый 19.09.2012, 00:53   #1557 (permalink)
Старожил
 
Аватар для jiamo
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,128
Отправить сообщение для jiamo с помощью Skype™
Вот, спасибо, уже больше ясности.

По поводу банкролла согласен, пахать было не обязательно для 25%-го вывода ежемесячно. Хочется конечно опять порассуждать на тему абсурдности отрабатывания своих собственных, уже единожды заработанных денег, но это действительно будет разговор немого с глухим. Это я про бонус активности. Т.к. очевидно, что именно палец о палец никто и не должен ударять для его получения. Но, условия ставит Оффсайд.

Хотя, я конечно в глубине души надеялся, что руму захочется хоть в какой-то степени попытаться отбелить свою репутацию, выплатив таки людям их кровные без всяких дополнительных условий.

Тем не менее, в сложившейся ситуации меня действительно радуют Ваши слова:
Цитата:
У нас впереди еще есть достаточно времени, чтобы найти решение для каждого, кого не устраивает предложенный в программе вариант. И даже потом обещаю не рубить сплеча и попробовать еще раз это самое НАЙТИ.
P.S. Еще хорошо было бы обсудить ситуацию с деньгами, конфискованными у ботоводов, но пока, наверное, не время.
__________________
Не играю на partypoker, bwin и фонбет .
jiamo вне форума      
Старый 19.09.2012, 08:11     TS Старый   #1558 (permalink)
Официальный представитель Offsidebet [сеть iPoker]
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Лондон
Сообщений: 540
Всегда пожалуйста.
Рад победе разума. Рад радовать тоже. Без иронии.

ЗЫ. Ситуацию с конфискатом обсудите на досуге непосредственно с иПокером - я уже говорил по этому поводу, что нам с Вами обсуждать здесь нечего даже когда время будет, всё уже обсуждено и без нас.
Orbit вне форума      
Старый 19.09.2012, 23:52   #1559 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 20
А что, всё таки, будет с июльским бонусом у игроков, которые решат не предпринимать
усилий для его получения ?
player123 вне форума      
Старый 20.09.2012, 15:01   #1560 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 369
Читаю тему с самого начала, тк заинтересован. Странно, что людям попавшим в эту передрягу с оффсайдом даже бонуса никакого ссаненького не предложили...
FCSM вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПариМатч. Ответы на вопросы и помощь игрокам.(рум из Черного списка cgm.ru) navigator Другие румы 2481 28.11.2013 01:33
Обсуждение Черного списка румов Shark Sharkovich Арбитраж и безопасность 108 25.07.2013 08:42
Важно: Вывод из черного списка PartyPoker и Bwin Fash Арбитраж и безопасность 73 23.01.2013 09:29
Голосование пользователей по исключению ПариМатч из Черного списка форума Shark Sharkovich Арбитраж и безопасность 109 20.11.2012 13:49
TowerGaming support (Cake)(рум из Черного списка cgm.ru). Вопрос - ответ TowerPoker Другие румы 230 01.04.2012 14:47



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 05:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot