Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Все Покер румы > Другие румы
Опции темы

ПариМатч. Ответы на вопросы и помощь игрокам.(рум из Черного списка cgm.ru)

Важные объявления
Старый 15.07.2010, 21:08     TS Старый   #161 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от VOLAND001 Посмотреть сообщение
Ну это уже никуда не годится. Все видел, но такого еще нет. Чтобы взять и 3 полных стола закрыть посреди розыгрыша руки, это слишком! Интересно, на одном столе пуш флоп на натсе, так там дали руку доиграть и только после того как переехали, тогда закрыли стол, а на другом стрит с флопа-разыграть не дали, даже цбет поставить не успел. Очень хотелось бы услышать представителей рума, что происходит. Впечатления крайне неприятные ((((

З.Ы. через 1 мин закрыли еще 3 стола((((
И теперь что ни откроешь, все закрывает. Это новый вид лага?
Я всегда с пониманием относился к данного вида проблемам, но из-за этих лагов я потерял уже больше 200 долларов. Для меня это значительная сумма, апдейты- это хорошо, но кто мне вернет эти деньги? Никто...
Добрый день . Что происходит я Вам не скажу,потому что просто не знаю. Сеть ответила вчера или позавчера,что все проблемы они решили и осталось только пересчитать фпп. Никакой другой информации просто нет. Нам лаги сети также невыгодны ,как и игрокам, я думаю это очевидно. Никто нам не говорил ни про какие апдейты - это из области теории. У iPoker проблема с софтом ,если на форуме есть сотрудники других румов iPoker,которые знают больше нас - очень прошу отписаться. По Вашему случаю - напишите пожалуйста претензию на [Зарегистрироваться?] , я так понимаю что она не будет единственной. Будем передавать в сеть, будем требовать компенсаций . Указывайте пжлста как можно информации, начиная с номера счëта и т.д.

С уважением,

Сергей
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума      
Старый 16.07.2010, 00:46   #162 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Претензию написал, спасибо за совет.
VOLAND вне форума      
Старый 16.07.2010, 18:19   #163 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Цитата:
Здравствуйте, уважаемый игрок!

На Ваш счет зачислена компенсация в размере $225.
Однако в будущем просим Вас предоставлять более детальную информацию, с названием столов, датой и временем.
Данная информация находится в разделе "Мой счет", закладка "Журнал стола за наличные"/"Журнал турнира".
Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства и благодарим Вас за терпение и понимание.
Большое Вам спасибо, Сергей. Я просто поражен, совершенно не ожидал. В моих взглядах Вы имеете просто железную репутацию, и вовсе дело не в деньгах. Такого отношения к игрокам я еще не встречал.

С уважением, Voland.
VOLAND вне форума      
Старый 17.07.2010, 23:33   #164 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: деревня Минск
Сообщений: 1,071
Отправить сообщение для CHOO-joy! с помощью Skype™
а боны на первый депозит так и не пересчитали((уже 40$ висит так,надеюсь отдадут хоть. ничего не слышно??
CHOO-joy! вне форума      
Старый 18.07.2010, 07:21     TS Старый   #165 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от CHOO-joy! Посмотреть сообщение
а боны на первый депозит так и не пересчитали((уже 40$ висит так,надеюсь отдадут хоть. ничего не слышно??
Доброе утро. Должны были пересчитать вчера, но не сделали. Сегодня опять будем писать. Я уже писал,что нам самим фпп поперек горла стоят, у нас же всë завязано на них. Меня на форуме не будет сегодня, еду домой в поезде и связи нет. Завтра уже буду на работе и напишу про обстановку.
С уважением,
Сергей.
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума      
Старый 18.07.2010, 08:45   #166 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для 4BMagnit
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Grodno
Сообщений: 3,092
Афф, через которого я зареган на ПМ канул в лету. Можно поменять аффа?
4BMagnit вне форума      
Старый 18.07.2010, 09:48     TS Старый   #167 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от 4BMagnit Посмотреть сообщение
Афф, через которого я зареган на ПМ канул в лету. Можно поменять аффа?
Добрый день.Можно. Выбирайте себе сами аффа, потом пишите мне в ЛС (номер своего счета укажите). Завтра буду на работе - разберусь и отвечу.
С уважением,
Сергей
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума      
Старый 18.07.2010, 19:14   #168 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для salova
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Kiev
Сообщений: 1,215
Отправить сообщение для salova с помощью ICQ
ФПП последнюю неделю считается очень криво(допустим за вчера 305 рейка, 520 ФПП, хотя раньше раз в 10 больше было), в связи со стартующей париматчевксой гонкой будет ли какой-то перерасчёт(важен уровень)? это у всех так считает?
salova вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 18.07.2010, 21:16     TS Старый   #169 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от salova Посмотреть сообщение
ФПП последнюю неделю считается очень криво(допустим за вчера 305 рейка, 520 ФПП, хотя раньше раз в 10 больше было), в связи со стартующей париматчевксой гонкой будет ли какой-то перерасчёт(важен уровень)? это у всех так считает?
Добрый вечер, я уже писал в этой ветке - фпп должна была сеть пересчитать ещë вчера. Они этого не сделали. А такой абсурд с фпп у всех румов iPoker, никому не дают правильную статистику и кормят обещаниями. Я сейчас в поезде,завтра уже буду на работе и отпишусь. Сегодня наши опять в сеть делали запрос,ответа пока нет. Нам ниоткуда взять фпп, мы втягиваем их из ежедневных отчетов сети, а отчëты последних дней не имеют никакого отношения к действительности и сеть это знает.

С уважением,
Сергей
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума      
Старый 19.07.2010, 02:58   #170 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для 4BMagnit
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Grodno
Сообщений: 3,092
Пишу в этой теме, т.к. с этого всё началось. Прошу мне в личку не писать!!!.
4BMagnit вне форума      
Старый 19.07.2010, 06:04     TS Старый   #171 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от 4BMagnit Посмотреть сообщение
Пишу в этой теме, т.к. с этого всё началось. Прошу мне в личку не писать!!!.
Доброе утро. Вы задали вопрос и получили ответ. Я Вам в личку ничего не писал и не собирался.
С уважением,
Сергей.
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума      
Старый 19.07.2010, 10:58   #172 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
к сожалению, пересчета так и не было. а гонка началась....
VOLAND вне форума      
Старый 19.07.2010, 11:24     TS Старый   #173 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от VOLAND001 Посмотреть сообщение
к сожалению, пересчета так и не было. а гонка началась....
Добрый день. Не пересчитали. Причём на вопрос : " Все сроки прошли .Когда ?" отвечают - " Мы занимаемся , сделаем - скажем." Сегодня до вечера что то будем сами решать исходя из своих тех. возможностей. Если игроки не хотят участвовать в этой феерии в июле, мы можем всех желающих "разрегистрировать" . Мы понимаем,что это нервотрёпка. Поверьте у нас тоже уже нервы шалят. Я отпишусь позже.

С уважением,
Сергей
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума      
Старый 19.07.2010, 14:14   #174 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для 4BMagnit
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Grodno
Сообщений: 3,092
Цитата:
Сообщение от navigatorPM Посмотреть сообщение
Доброе утро. Вы задали вопрос и получили ответ. Я Вам в личку ничего не писал и не собирался.
С уважением,
Сергей.
Да я тебя и не имел ввиду ))))
4BMagnit вне форума      
Старый 19.07.2010, 14:20     TS Старый   #175 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от 4BMagnit Посмотреть сообщение
Да я тебя и не имел ввиду ))))
Спасибо . А то шалят уже точно у меня нервишки. Думал от меня кто то послал что то в личку (ну в связи со взломом).

С уважением,
Сергей
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума      
Старый 19.07.2010, 16:00   #176 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: деревня Минск
Сообщений: 1,071
Отправить сообщение для CHOO-joy! с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от VOLAND001 Посмотреть сообщение
к сожалению, пересчета так и не было. а гонка началась....
+1. сеть издевается походу
CHOO-joy! вне форума      
Старый 19.07.2010, 17:37     TS Старый   #177 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Добрый день. Ну дела наши такие. Сеть говорит : Приходите завтра. Т.е. они опять отодвигают сроки на 3 дня. Мы бессильны ,что либо сделать. Гонку прерывать не хотим. Исходя из того , что они НЕ МОГУТ в итоге НЕ ПЕРЕСЧИТАТЬ , мы хотим предложить такой вариант : считать сейчас ВСЕМ по коэфф 4.6 (фпп хоть и мало ,но они всё равно пропорционально начисляются). Считать так до того момента ,пока не вернут реальную статистику. Как только возвращают - объявить об этом и считать дальше уже по старой схеме. Выносим на обсуждение. Просим высказываться конструктивно и по сути и не материться. Гонка стартовала. Отменять НЕ БУДЕМ. Есть ещё вариант оставить всё как есть. Определяться нужно быстро. Копию выношу в Около покерного стола , там больше людей и соответственно мыслей.

С уважением,
Сергей
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума      
Старый 19.07.2010, 18:02     TS Старый   #178 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
http://forum.cgm.ru/okolo_pokernogo_...ivymi_fpp.html
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума      
Старый 20.07.2010, 18:01   #179 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от navigatorPM Посмотреть сообщение
Добрый день. Не пересчитали. Причём на вопрос : " Все сроки прошли .Когда ?" отвечают - " Мы занимаемся , сделаем - скажем." Сегодня до вечера что то будем сами решать исходя из своих тех. возможностей. Если игроки не хотят участвовать в этой феерии в июле, мы можем всех желающих "разрегистрировать" . Мы понимаем,что это нервотрёпка. Поверьте у нас тоже уже нервы шалят. Я отпишусь позже.

С уважением,
Сергей
Я прекрасно Вас понимаю. Была бы это лично Ваша проблема, как рума, а так, стучаться в вечно закрытые двери, и при этом постоянно отвечать на вопросы не одной сотни раздраженных человек...жесть. Иногда Вашей работе совсем не позавидуешь, имел похожий опыт когда-то.
VOLAND вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 20.07.2010, 20:50     TS Старый   #180 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от VOLAND001 Посмотреть сообщение
Я прекрасно Вас понимаю. Была бы это лично Ваша проблема, как рума, а так, стучаться в вечно закрытые двери, и при этом постоянно отвечать на вопросы не одной сотни раздраженных человек...жесть. Иногда Вашей работе совсем не позавидуешь, имел похожий опыт когда-то.
Добрый вечер. Спасибо за понимание. Данная ситуация хотя и нестандартная (не помню таких длительных лагов iPoker) но всё равно не попадает даже в категорию "цветочков" . В каждой работе и в каждом виде бизнеса есть свои плюсы и минусы. Покер - гремучая смесь психологии ,логики , математики и удачи.Я общаюсь и с аффами и с игроками ,причём совершенно разными по многим критериям. Мне одинаково интересны и игроки микролимитов и хайроллеры ,"большие" аффы и "маленькие" . Я могу сказать что моё общение с людьми из мира покера только подтверждает моё убеждение ,что хороших и позитивных людей в мире больше. Общение с такими людьми - это прекрасный жизненный опыт . А всё сопутствующее - всего лишь издержки.


С уважением,
Сергей
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума   +1 (+1/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение Черного списка румов Shark Sharkovich Арбитраж и безопасность 108 25.07.2013 08:42
Важно: Вывод из черного списка PartyPoker и Bwin Fash Арбитраж и безопасность 73 23.01.2013 09:29
Offsidebet Poker. Новости, объявления, ответы (рум из Черного списка cgm.ru) Orbit Другие румы 1641 08.01.2013 07:26
Голосование пользователей по исключению ПариМатч из Черного списка форума Shark Sharkovich Арбитраж и безопасность 109 20.11.2012 13:49
TowerGaming support (Cake)(рум из Черного списка cgm.ru). Вопрос - ответ TowerPoker Другие румы 230 01.04.2012 14:47



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:16. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot