Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Все Покер румы > Другие румы
Опции темы

ПариМатч. Ответы на вопросы и помощь игрокам.(рум из Черного списка cgm.ru)

Важные объявления
Старый 22.04.2010, 02:10     TS Старый   #121 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от Meliorator Посмотреть сообщение
Один вопрос по вводам, выводам:
Если зарегистрировать счёт в Бел. рублях, можно ли положить на счёт деньги с moneybookers(желательно с Visa Classic,возможно ли вообще? т.к. вы планировали открыть вводы и выводы с Visa) в долларах? А потом выводить через кассы в Блр. рублях?


Или если открывать счёт в Блр. рублях, то можно депозитить и выводить деньги только через кассы. А если открывать в долларах, то можно депозитить только в долларах с moneybookers или Visa Classic и выводить только туда же и тоже в долларах

Заранее извиняюсь, если нельзя делать депозит ни с moneybookers ни с Visa Classic, не разу не пользовался
Доброй ночи.


1. "Если зарегистрировать счёт в Бел. рублях, можно ли положить на счёт деньги с moneybookers(желательно с Visa Classic,возможно ли вообще? т.к. вы планировали открыть вводы и выводы с Visa) в долларах? А потом выводить через кассы в Блр. рублях?"

Нельзя. Это противоречит Пункту 61 Правил : Операции пополнения счёта и снятия денег должны производиться в одной валюте и в одной платёжной системе.

[Зарегистрироваться?]

2. "Или если открывать счёт в Блр. рублях, то можно депозитить и выводить деньги только через кассы. А если открывать в долларах, то можно депозитить только в долларах с moneybookers или Visa Classic и выводить только туда же и тоже в долларах"

Да. Именно так. Вы правильно рассуждаете. К сожалению с картами Visa мы не работаем пока напрямую. Карту можно привязать в системе moneybookers - это не сложно и заводить-выводить. Также валютные платежи доступны через WebMoney


C уважением,
Сергей
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума      
Старый 07.05.2010, 12:10   #122 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 597
Отправить сообщение для MaroonFive с помощью ICQ
http://forum.cgm.ru/okolo_pokernogo_...ml#post1136844
MaroonFive вне форума      
Старый 24.05.2010, 12:29   #123 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Neiromancer
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,959
Отправить сообщение для Neiromancer с помощью ICQ
Здравствуйте.
Опять возникла такая же проблема как и была раньше: пытаюсь зайти в рум, а в ответ появляется надпись "incorrect username or password entered. Verify your account information and try again". Логин и пароль введены правильно (стоит галочка "remember password", да и вручную пробовал вводить, не помогает). Та же шняга и на сайте: все ввожу правильно, а в ответ, что неправильно введены номер счета или пароль.
Логины и пароли в ближайшее время не менял.
К сожалению проблема повторяется во второй раз.
Опять сижу очкую как бы не ломанули.
Neiromancer вне форума      
Старый 28.05.2010, 18:01   #124 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 8
Здраствуйте у меня тоже конкретный вопрос по воду и выводу счёт у меня в бел рублях я делал депозит с wmb закинул и в покер клиент нначал играть через какоето время делал ещё депозит но уже через кассу бк париматч теперь собственно вопрос по выводу средств могули я выводить деньги через кассу бк или же только на wmb как я понял депозит я делал 2-мя способами так и выводить могу любым из этих?
kesady вне форума      
Старый 28.05.2010, 21:20     TS Старый   #125 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от kesady Посмотреть сообщение
Здраствуйте у меня тоже конкретный вопрос по воду и выводу счёт у меня в бел рублях я делал депозит с wmb закинул и в покер клиент нначал играть через какоето время делал ещё депозит но уже через кассу бк париматч теперь собственно вопрос по выводу средств могули я выводить деньги через кассу бк или же только на wmb как я понял депозит я делал 2-мя способами так и выводить могу любым из этих?


Добрый вечер. Пожалуйста определитесь в платёжной системе и выберите для себя наиболее удобный способ. Финансовая служба БК Пари Матч не разрешит вывод и "одним" и "другим" способом. Этот вопрос уже неоднократно поднимался.
Пример : Если Вы сделали деп в wmb в размере (эквивалент 10 долл) и деп через кассу в размере (эквивалент 1 долл) ,после чего заказали на вывод через кассу 11 долл - то сразу Вам скажу ,что этот кешаут не пройдёт. Поэтому конкретный ответ - выберите пожалуйста одну платёжную систему и работайте с ней,во избежание дальнейших недоразумений.

С уважением,
Сергей
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума      
Старый 30.05.2010, 14:31   #126 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Хотелось бы узнать будет ли в ближайшее время увеличен курс белорусского рубля, а то курс Нац. Банка РБ уже давно держится в районе 2990-3000, а в ПМ до сих пор стоит 2970? Если будет то хотя бы приблизительно в какие сроки?

Заранее спасибо.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 30.05.2010, 15:58     TS Старый   #127 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от babyboi Посмотреть сообщение
Хотелось бы узнать будет ли в ближайшее время увеличен курс белорусского рубля, а то курс Нац. Банка РБ уже давно держится в районе 2990-3000, а в ПМ до сих пор стоит 2970? Если будет то хотя бы приблизительно в какие сроки?

Заранее спасибо.
Добрый день.

Сегодня мне к сожалению не у кого проконсультироваться. Дам ответ завтра,здесь,в течении дня.

С уважением,
Сергей
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума      
Старый 31.05.2010, 18:22     TS Старый   #128 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от babyboi Посмотреть сообщение
Хотелось бы узнать будет ли в ближайшее время увеличен курс белорусского рубля, а то курс Нац. Банка РБ уже давно держится в районе 2990-3000, а в ПМ до сих пор стоит 2970? Если будет то хотя бы приблизительно в какие сроки?

Заранее спасибо.
Добрый день.

Курс бел. руб повышен до 3000 сегодня.

С уважением,
Сергей
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума      
Старый 31.05.2010, 19:27   #129 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Спасибо. Будем иметь ввиду.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 08.06.2010, 20:36   #130 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для denn12
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: earth
Сообщений: 397
Цитата:
Сообщение от tigerBY Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Уже не в первый раз сталкиваюсь с проблемой при выводе в кассах париматч. Заказываю деньги на вывод, прихожу в кассу а мне говорят мы не можем вам выдать сумму т.к. у нас мало денег в кассе. Кассир говорит мне что им можно хранить 4 млн бел руб (эквивалент 1400$) наличными. Но еще хуже бывает что я вывожу 2 млн руб и они у них есть в кассе а мне дают лишь 500тыс руб (170 долларов!!) т.к говорят, что если они отдадут всю сумму, то им нечего будет выдавать тем кто играет по ставкам. В последний раз я заказывал 1.5 млн руб и за 2 дня, что я приходил к ним мне снова выдали лишь 500 тыс бел руб. Это уже порядком надоело. Я бы выводил деньги на вебмани, но т.к. я делал депозит в национальной валюте у меня нет такой возможности. Адрес кассы : Беларусь, Гродно, Советская 17
Тоже вот думаю открыть счет в ПМ и пополнять-выводить через кассу, интересует решили ли проблему с постоянной нехваткой денег в белоруских кассах? Или стоит ожидать такого же геморроя? =)
denn12 вне форума      
Старый 08.06.2010, 20:54     TS Старый   #131 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от denn12 Посмотреть сообщение
Тоже вот думаю открыть счет в ПМ и пополнять-выводить через кассу, интересует решили ли проблему с постоянной нехваткой денег в белоруских кассах? Или стоит ожидать такого же геморроя? =)

Добрый день. Это зависит от нескольких обстоятельств. В разных городах РБ это происходит по разному ,бывает в Минске нет денег в кассе,а в Жодино есть сумма больше. Мы используем кассы БК для ввода вывода и пытаемся решать эту проблему по мере сил. Оказать прямое давление на БК Пари Матч в РБ мы не имеем никакого права. Это всё связано ещё и с положением покера в РБ. Т.е. федерация есть ,а спорта то нет. Резюме. Мы пытаемся привести всё в норму,но дать 100 % гарантии,что не будет задержки я не могу.

С уважением,
Сергей
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума      
Старый 09.06.2010, 00:09   #132 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для denn12
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: earth
Сообщений: 397
Сергей, спасибо
Также интересует такой вопрос, скиньте пожста условия
Цитата:
Сообщение от krivoy rog Посмотреть сообщение
Скажите, реально ли получить кешбек более 30%? Я без всякого труда получаю 30%, а еще существуют уровни. Исходя из этих уровней вы даете больше только очков или уровень так же влияет на кешбэк, что позволит получить более 30%?
denn12 вне форума      
Старый 09.06.2010, 01:17     TS Старый   #133 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от denn12 Посмотреть сообщение
Сергей, спасибо
Также интересует такой вопрос, скиньте пожста условия
Доброй ночи.
1. Прямые выплаты рум-игрок в сети iPoker не могут превышать 30%.
Все что свыше - платят аффы.У разных аффов условия разные,Вам придётся выбирать самому (прямо на форуме есть рекламная ветка да и в инете не тяжело найти). Рекомендовать Вам аффа я не могу по морально-этическим соображениям (они тратят свои деньги,нервы и время ,так что я не могу ставить кого то в более выгодные условия).
2. Очки и уровни .
От VIP ровня зависит кол-во FPP очков за определённое кол-во рейка ,это может повлиять на скорость "отмытия" бонуса на первый деп и на уровень активности клуба.

В наших акциях (гонке и турнирах) мы распределяем игроков по уровням активности,чтобы игроки близкие по качеству игры вели борьбу между собой,чтоб не встречались "сильные" и "слабые" на одном поле.

Если будут ещё вопросы,пишите но отвечу завтра,потому как нечеловечески хочу спать.

С уважением,
Сергей
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума      
Старый 09.06.2010, 22:48   #134 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
Цитата:
Сообщение от navigatorPM Посмотреть сообщение
1. Прямые выплаты рум-игрок в сети iPoker не могут превышать 30%.
Странно, если посмотреть программы Виннера или Титана, там под 70% получается, если самый крутой бон получать. Конечно, ситуация там несколько другая, но даже реальные бонусы, что поскромнее, там дадут больше 30%.
Yura вне форума      
Старый 09.06.2010, 23:02     TS Старый   #135 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от Yura Посмотреть сообщение
Странно, если посмотреть программы Виннера или Титана, там под 70% получается, если самый крутой бон получать. Конечно, ситуация там несколько другая, но даже реальные бонусы, что поскромнее, там дадут больше 30%.
Добрый вечер.

Зачем тогда аффы если всё так просто ? Если игрок получает 70% от рейка ,то сколько платит рум в сумме если такого игрока ещё и афф привёл ?

Я не могу и не буду обсуждать действия и маркетинговые стратегии других румов и их сотрудников. Это вопрос проф этики . Меня спрашивают про ПМ и я отвечаю. У нас договор с оператором TAINPOKER . Прямая выплата не более 30% . Т.к. это сеть ,то я не думаю, что для кого то другие условия ,иначе если одни могут платить 70% ,а другие только 30% то как они будут работать в одной сети.

И не забываем, что говорим о сети ,где рейкбек запрещен по определению

С уважением,
Сергей
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума      
Старый 10.06.2010, 22:23   #136 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
Правильно, поэтому румы от аффов и избавляются всячески . Точнее, от рейкбекеров, и предлагают программы поощрения сами.
Видимо, подразделение Таина имеет не такие условия, как напрямую от иПокера можно получить .
Yura вне форума      
Старый 10.06.2010, 23:06     TS Старый   #137 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от Yura Посмотреть сообщение
Правильно, поэтому румы от аффов и избавляются всячески . Точнее, от рейкбекеров, и предлагают программы поощрения сами.
Видимо, подразделение Таина имеет не такие условия, как напрямую от иПокера можно получить .
Добрый вечер.

Можете называть
это программами поощрения, лояльности и т.д. Суть от этого не меняется ,если игрок получает возврат от рума и считает его в процентах. Условия по сети одинаковые ,иначе подсеть tainpoker уже давно бы не существовала . Tainpoker когда то сами были сетью и одними из первых вошли в iPoker , так что с условиями нет проблем. Как можно конкурировать 30% против 70% ? Оказывается можно. Потому что 70% нужно сначала получить, подержать в руках ,а не просто прочитать про них. Многие наши аффы работают и с другими румами iPoker ,одним игрокам нравятся одни фишки, другим другие. Все люди разные и аффы работая с разными румами создают возможность выбора, но если бы условия в румах iPoker так кардинально отличались (почти в 2 раза) ,то все бы уже давно были бы в руме , "где по 70%". Условия у всех румов сети плюс-минус равные.
С января 2010 года ,внутренняя политика iPoker претерпела серъёзные изменения. Я не могу подробно это описывать,но на форуме уже были темы . Пример : http://forum.cgm.ru/okolo_pokernogo_...ov_i_rumy.html
Так вот, Вы пишете " Странно, если посмотреть программы Виннера или Титана, там под 70% получается, если самый крутой бон получать. Конечно, ситуация там несколько другая, но даже реальные бонусы, что поскромнее, там дадут больше 30%."
Получается действительно странно .Может ли слабый игрок отбить такой "самый крутой" бонус ? Нет. А вот регуляр может. Но исходя из новой политики iPoker привлечение регов,да ещё под такие проценты - нонсенс. Я высказал Вам свою точку зрения. Дискутировать открыто по теме рейкбека я не могу А лучшим подверждение Ваших слов будет момент, когда на форуме появится ветка ,где будет достаточное кол-во игроков,которые заявят : " Мы спокойно в "таком то" руме получаем проценты в разы больше чем у других .Айда все к нам !" Это станет мне сигналом к поиску нового места работы Я в Пари Матч уже более 3х лет. Пока такого не наблюдал.

С уважением,
Сергей
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума      
Старый 11.06.2010, 23:58   #138 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
Сергей, ни принимайте близко к сердцу, это я так, разговор поддержать без особых претензий . Насчёт % можете сами прикинуть в том же Титане. Просто там играть не меньше года надо, чтобы этот бонус крутой обналичить - своя специфика. У вас, к сожалению, не регуляр тоже далеко не 30% имеет в программе поощрения :(.
Yura вне форума      
Старый 12.06.2010, 00:38     TS Старый   #139 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от Yura Посмотреть сообщение
Сергей, ни принимайте близко к сердцу, это я так, разговор поддержать без особых претензий . Насчёт % можете сами прикинуть в том же Титане. Просто там играть не меньше года надо, чтобы этот бонус крутой обналичить - своя специфика. У вас, к сожалению, не регуляр тоже далеко не 30% имеет в программе поощрения :(.

Добрый вечер.

Хорошо , не буду принимать близко к сердцу Это вопрос не простой и полемику тут можно развести страниц на 20 ,а ветка совсем не о том
Таков этот мир ,да и покер бизнес ,что очень часто теория расходится с практикой ,причём совсем расходится
Если возникнет желание пообщаться - пишите в ЛС,постараюсь ответить по возможности на Ваши вопросы.



С уважением,
Сергей
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума      
Старый 16.06.2010, 11:17   #140 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для MashaLiyft
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Tula
Сообщений: 59
У кого нибудь сейчас ПМ покер рум сейчас работает, а то выкинуло и пол часа пишет: Cannot contact the gaming server. Please check your Internet connection and try again. You can only continue in Offline mode
__________________
кто был в дурдоме тот в цирке не смеется
MashaLiyft вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение Черного списка румов Shark Sharkovich Арбитраж и безопасность 108 25.07.2013 08:42
Важно: Вывод из черного списка PartyPoker и Bwin Fash Арбитраж и безопасность 73 23.01.2013 09:29
Offsidebet Poker. Новости, объявления, ответы (рум из Черного списка cgm.ru) Orbit Другие румы 1641 08.01.2013 07:26
Голосование пользователей по исключению ПариМатч из Черного списка форума Shark Sharkovich Арбитраж и безопасность 109 20.11.2012 13:49
TowerGaming support (Cake)(рум из Черного списка cgm.ru). Вопрос - ответ TowerPoker Другие румы 230 01.04.2012 14:47



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 21:58. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot