Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Все Покер румы > Другие румы
Опции темы

ПариМатч. Ответы на вопросы и помощь игрокам.(рум из Черного списка cgm.ru)

Важные объявления
Старый 07.02.2010, 15:08     TS Старый   #81 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от Ign Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Почему вчера и сегодня количество евро и фунтов столов на микролимитах ограничено? Вчера было по 9 фунтов столов, и стояли очереди.
Новые не создаются.
Добрый день. Как только мы получим ответ из сети , я отпишусь.

Это ведь не ПМ создаёт столы.


С уважением,
Сергей
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума      
Старый 20.02.2010, 20:17   #82 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 1
А на письма они вообще отвечают ? мне на 3 письма ни одного ответа.
saab вне форума      
Старый 20.02.2010, 21:05     TS Старый   #83 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от saab Посмотреть сообщение
А на письма они вообще отвечают ? мне на 3 письма ни одного ответа.
Добрый вечер. Вы также написали мне в ЛС. Я Вам ответил. Жду от Вас более подробного описания вопроса.

С уважением,
Сергей.
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума      
Старый 11.03.2010, 11:58   #84 (permalink)
Новичок
 
Аватар для KingSanchez
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 27
Отправить сообщение для KingSanchez с помощью ICQ Отправить сообщение для KingSanchez с помощью Skype™
Добрый день.. На выходных со мной произошла такая ситуация на ПМ: Я играл как обычно, используя Holdem Manager. Он ведь не запрещен!? В ходе игры за столами 6макс я увидел игрока(рыбу) участвующего в каждой раздаче, подумал что у него просто LAG - спектр рук. Но в процессе заметил что он коллирует с воздухом даже на шоудауне. И видимо плохо знаком с кнопкой ФОЛД. После нескольких десятков раздач vpip у него был 100, затем 98. Я дождался натсовых комбинаций и забирал у него весь стек. Так он мне отсыпал 3 БИ NL50 и ещё паре-тройке человек столько же. После этого я заказал небольшой вывод средств и на след. день получил блокировку аккаунта.. Написал письмо на [Зарегистрироваться?] с просьбой разъяснить почему меня заблокировали. Прилетело в ответ следующее письмо:


Служба безопасности Сети iPoker заблокировала Ваш счёт, подозревая, что Ваш счёт замешан в мошенничестве.
В ходе расследования были найдены доказательства мошеннической игры, а именно чипдампинга.

В соответствии с Политикой Безопасности iPoker Ваш счёт был заблокирован и все средства, полученные мошенническим путём будут изъяты .

Мы заботимся о том, чтобы наши клиенты играли в честной среде и проявляем нулевую толерантность к мошенникам и любым мошенническим действиям.


Не понимаю почему я стал мошенником из-за того что обыграл более слабого оппонента? и как эту ситуацию вообще можно решить?
KingSanchez вне форума      
Старый 11.03.2010, 12:46     TS Старый   #85 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от KingSanchez Посмотреть сообщение
Добрый день.. На выходных со мной произошла такая ситуация на ПМ: Я играл как обычно, используя Holdem Manager. Он ведь не запрещен!? В ходе игры за столами 6макс я увидел игрока(рыбу) участвующего в каждой раздаче, подумал что у него просто LAG - спектр рук. Но в процессе заметил что он коллирует с воздухом даже на шоудауне. И видимо плохо знаком с кнопкой ФОЛД. После нескольких десятков раздач vpip у него был 100, затем 98. Я дождался натсовых комбинаций и забирал у него весь стек. Так он мне отсыпал 3 БИ NL50 и ещё паре-тройке человек столько же. После этого я заказал небольшой вывод средств и на след. день получил блокировку аккаунта.. Написал письмо на [Зарегистрироваться?] с просьбой разъяснить почему меня заблокировали. Прилетело в ответ следующее письмо:


Служба безопасности Сети iPoker заблокировала Ваш счёт, подозревая, что Ваш счёт замешан в мошенничестве.
В ходе расследования были найдены доказательства мошеннической игры, а именно чипдампинга.

В соответствии с Политикой Безопасности iPoker Ваш счёт был заблокирован и все средства, полученные мошенническим путём будут изъяты .

Мы заботимся о том, чтобы наши клиенты играли в честной среде и проявляем нулевую толерантность к мошенникам и любым мошенническим действиям.


Не понимаю почему я стал мошенником из-за того что обыграл более слабого оппонента? и как эту ситуацию вообще можно решить?
Добрый день. Дайте мне пожалуйста Ваш номер счёта в ЛС ,я попытаюсь прояснить этот вопрос.
Дело в том, что если Ваш счёт блокирован СБ iPoker ,то повлиять на их решение мы не сможем. Деньги изъятые сетью в подобных случаях остаются в сети ,НЕ В РУМЕ.

С уважением,
Сергей
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума      
Старый 11.03.2010, 16:19   #86 (permalink)
Новичок
 
Аватар для KingSanchez
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 27
Отправить сообщение для KingSanchez с помощью ICQ Отправить сообщение для KingSanchez с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от navigatorPM Посмотреть сообщение
Добрый день. Дайте мне пожалуйста Ваш номер счёта в ЛС ,я попытаюсь прояснить этот вопрос.
Дело в том, что если Ваш счёт блокирован СБ iPoker ,то повлиять на их решение мы не сможем. Деньги изъятые сетью в подобных случаях остаются в сети ,НЕ В РУМЕ.

С уважением,
Сергей

Отправил конкретные вопросы..В ответ на своё письмо получил разъяснение что такое чипдампинг и никаких нормальных ответов. Никогда в жизни не собирался участвовать в подобном мошенничестве.. Пропадает желание играть в сети iPoker, зная что в итоге при выйгрыше я могу получить подобную блокировку и обвинение в мошенничестве. На моем компьютере есть вся база рук сыгранных в Пари-Матч, в которой хорошо видно что я играл честно и с лучшими комбинациями.
И непонятно почему СБ iPoker работает таким неправильным образом, т.е. если мой соперник использовал ворованные деньги, то страдает от этого честный игрок(я) ??



Да, пишут что аккаунт заблокирован именно Службой Безопасности iPoker
KingSanchez вне форума      
Старый 11.03.2010, 18:21     TS Старый   #87 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от KingSanchez Посмотреть сообщение
Отправил конкретные вопросы..В ответ на своё письмо получил разъяснение что такое чипдампинг и никаких нормальных ответов. Никогда в жизни не собирался участвовать в подобном мошенничестве.. Пропадает желание играть в сети iPoker, зная что в итоге при выйгрыше я могу получить подобную блокировку и обвинение в мошенничестве. На моем компьютере есть вся база рук сыгранных в Пари-Матч, в которой хорошо видно что я играл честно и с лучшими комбинациями.
И непонятно почему СБ iPoker работает таким неправильным образом, т.е. если мой соперник использовал ворованные деньги, то страдает от этого честный игрок(я) ??



Да, пишут что аккаунт заблокирован именно Службой Безопасности iPoker
Добрый день. Я получил Ваш счёт. Мы направили повторный запрос в СБ iPoker. Их ответ может занять несколько дней. Я сообщу Вам сразу,когда получу. Пока такая информация.
upd : "И непонятно почему СБ iPoker работает таким неправильным образом, т.е. если мой соперник использовал ворованные деньги, то страдает от этого честный игрок(я) ??" - это к сожалению не является только "болезнью" CБ iPoker,многие румы и сети действуют по такому же принципу если у счёта игрока "короткая" история.

С уважением,
Сергей
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума      
Старый 14.03.2010, 13:49   #88 (permalink)
Ign
Интересующийся
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 83
Отправить сообщение для Ign с помощью ICQ
Здравствуйте.
Почему не работает сайт и каса?
Ign вне форума      
Старый 14.03.2010, 14:09     TS Старый   #89 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от Ign Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Почему не работает сайт и каса?
Добрый день. Лёг инет. Причём 2 канала сразу. В районе проблемы со светом,но так как проблемы "районного" характера,то обещают сделать в течении 2х часов.

С уважением,
Сергей
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума      
Старый 16.03.2010, 16:52   #90 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 02.05.2009
Сообщений: 1
Здраствуйте, подскажите когда появиться пункт выдачи наличных в Санкт-Петербурге? Спасибо.
Radimov вне форума      
Старый 16.03.2010, 18:54     TS Старый   #91 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от Radimov Посмотреть сообщение
Здраствуйте, подскажите когда появиться пункт выдачи наличных в Санкт-Петербурге? Спасибо.
Добрый день. Это зависит не от нас ат от БК Пари Матч. Я завтра узнаю и отвечу.

С уважением,
Сергей
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума      
Старый 17.03.2010, 13:18     TS Старый   #92 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от Radimov Посмотреть сообщение
Здраствуйте, подскажите когда появиться пункт выдачи наличных в Санкт-Петербурге? Спасибо.
Добрый день. Я узнал. К сожалению открытие выдачи наличных в Санкт-Петербурге в ближайшее время не планируется. Пополнять и получать средства наличными в Санкт-Петербурге в данный момент возможно через банковский перевод или систему Contact. Никаких процентов ПМ за операции этими способами не взымает.

С уважением ,
Сергей.
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума      
Старый 21.03.2010, 11:31   #93 (permalink)
Участник
 
Аватар для tigerBY
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: Гродно
Сообщений: 135
Отправить сообщение для tigerBY с помощью ICQ
Здравствуйте. Уже не в первый раз сталкиваюсь с проблемой при выводе в кассах париматч. Заказываю деньги на вывод, прихожу в кассу а мне говорят мы не можем вам выдать сумму т.к. у нас мало денег в кассе. Кассир говорит мне что им можно хранить 4 млн бел руб (эквивалент 1400$) наличными. Но еще хуже бывает что я вывожу 2 млн руб и они у них есть в кассе а мне дают лишь 500тыс руб (170 долларов!!) т.к говорят, что если они отдадут всю сумму, то им нечего будет выдавать тем кто играет по ставкам. В последний раз я заказывал 1.5 млн руб и за 2 дня, что я приходил к ним мне снова выдали лишь 500 тыс бел руб. Это уже порядком надоело. Я бы выводил деньги на вебмани, но т.к. я делал депозит в национальной валюте у меня нет такой возможности. Адрес кассы : Беларусь, Гродно, Советская 17
tigerBY вне форума      
Старый 21.03.2010, 12:07     TS Старый   #94 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от tigerBY Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Уже не в первый раз сталкиваюсь с проблемой при выводе в кассах париматч. Заказываю деньги на вывод, прихожу в кассу а мне говорят мы не можем вам выдать сумму т.к. у нас мало денег в кассе. Кассир говорит мне что им можно хранить 4 млн бел руб (эквивалент 1400$) наличными. Но еще хуже бывает что я вывожу 2 млн руб и они у них есть в кассе а мне дают лишь 500тыс руб (170 долларов!!) т.к говорят, что если они отдадут всю сумму, то им нечего будет выдавать тем кто играет по ставкам. В последний раз я заказывал 1.5 млн руб и за 2 дня, что я приходил к ним мне снова выдали лишь 500 тыс бел руб. Это уже порядком надоело. Я бы выводил деньги на вебмани, но т.к. я делал депозит в национальной валюте у меня нет такой возможности. Адрес кассы : Беларусь, Гродно, Советская 17

Добрый день. Да. Есть такая проблема ,мы с ней боремся ,но пока не очень успешно. Дайте мне пжлста номер счёта в ЛС. Я постараюсь либо решить по кассе,если не получится то постараюсь перевести Вас на ВМ.


С уважением,
Сергей
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума      
Старый 22.03.2010, 19:40   #95 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Neiromancer
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,959
Отправить сообщение для Neiromancer с помощью ICQ
Здравствуйте.
Такой вопрос. У меня интернет от домашней локальной сети. В последнее время там ведут какие то работы и поэтому может по нескольку раз на день пропадать интернет. На этот случай я подключаю мобильный телефон в качестве gprs модема, и, соответственно, играю через него. Через телефон выходит дорого, поэтому как только появляется нормальный интернет, я опять переподключаюсь.
Не заблочат ли мой акк в связи с тем, что при смене интернета то ип-адрес меняется?
Просто на сайте париматча прочитал, что могут заблочить счет при смене ип адреса.
спасибо.
Neiromancer вне форума      
Старый 22.03.2010, 20:54     TS Старый   #96 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от Neiromancer Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Такой вопрос. У меня интернет от домашней локальной сети. В последнее время там ведут какие то работы и поэтому может по нескольку раз на день пропадать интернет. На этот случай я подключаю мобильный телефон в качестве gprs модема, и, соответственно, играю через него. Через телефон выходит дорого, поэтому как только появляется нормальный интернет, я опять переподключаюсь.
Не заблочат ли мой акк в связи с тем, что при смене интернета то ип-адрес меняется?
Просто на сайте париматча прочитал, что могут заблочить счет при смене ип адреса.
спасибо.
Добрый вечер.
Вас не заблочат. Смена IP во время игрового процесса не является нарушением правил сети. IP может поменять не только игрок ,но и провайдер исходя из собственных технических условий. Если в МТТ играют несколько игроков с одним IP - это вызовет проверку со стороны СБ сети. В других случаях смена IP допускается.

С уважением,
Сергей
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума      
Старый 25.03.2010, 11:02   #97 (permalink)
Новичок
 
Аватар для KingSanchez
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 27
Отправить сообщение для KingSanchez с помощью ICQ Отправить сообщение для KingSanchez с помощью Skype™
Добрый день) Спасибо большое за помощь в разблокировке аккаунта. Мне вынесли только предупреждение. Теперь появился маленький вопрос.. Я делал 1ый депозит через кассу ПМ. Теперь когда я нажимаю на вывод этим способом, то вижу сообщение: "Выплата денег с этого игрового счета временно не производится. Для разъяснения обратитесь в администрацию букмекерской конторы по адресу [Зарегистрироваться?]"

Это последствие блокировки моего аккаунта Службой Безопасности iPoker ?
Может вы подскажете сколько раздач или часов мне нужно отыграть чтобы я смог выводить деньги?

Спасибо.
KingSanchez вне форума      
Старый 25.03.2010, 11:31     TS Старый   #98 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от KingSanchez Посмотреть сообщение
Добрый день) Спасибо большое за помощь в разблокировке аккаунта. Мне вынесли только предупреждение. Теперь появился маленький вопрос.. Я делал 1ый депозит через кассу ПМ. Теперь когда я нажимаю на вывод этим способом, то вижу сообщение: "Выплата денег с этого игрового счета временно не производится. Для разъяснения обратитесь в администрацию букмекерской конторы по адресу [Зарегистрироваться?]"

Это последствие блокировки моего аккаунта Службой Безопасности iPoker ?
Может вы подскажете сколько раздач или часов мне нужно отыграть чтобы я смог выводить деньги?

Спасибо.
Добрый день.
Счёт должен быть разблокирован в течении дня.
С уважением,
Сергей
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума      
Старый 25.03.2010, 21:42   #99 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Neiromancer
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,959
Отправить сообщение для Neiromancer с помощью ICQ
Такая ситуация. Пытаюсь зайти на сайт париматча и все время пишет что неправильный логин или пароль (в интернете с телефона, потому что нахожусь на работе), хотя все ввожу правильно. Первая мысль, что акк взломали, поэтому отправил письмо админу, чтобы заблокировали акк. В ответ он мне прислал пароль, но пароль мне не нужен, поэтому еще раз отправил письмо с просьбой блокировки.
Как еще можно поступить в этой ситуации?
Neiromancer вне форума      
Старый 25.03.2010, 22:26     TS Старый   #100 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от Neiromancer Посмотреть сообщение
Такая ситуация. Пытаюсь зайти на сайт париматча и все время пишет что неправильный логин или пароль (в интернете с телефона, потому что нахожусь на работе), хотя все ввожу правильно. Первая мысль, что акк взломали, поэтому отправил письмо админу, чтобы заблокировали акк. В ответ он мне прислал пароль, но пароль мне не нужен, поэтому еще раз отправил письмо с просьбой блокировки.
Как еще можно поступить в этой ситуации?
Доброй ночи. Отвечу Вам сейчас в ЛС.

С уважением,
Сергей
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение Черного списка румов Shark Sharkovich Арбитраж и безопасность 108 25.07.2013 08:42
Важно: Вывод из черного списка PartyPoker и Bwin Fash Арбитраж и безопасность 73 23.01.2013 09:29
Offsidebet Poker. Новости, объявления, ответы (рум из Черного списка cgm.ru) Orbit Другие румы 1641 08.01.2013 07:26
Голосование пользователей по исключению ПариМатч из Черного списка форума Shark Sharkovich Арбитраж и безопасность 109 20.11.2012 13:49
TowerGaming support (Cake)(рум из Черного списка cgm.ru). Вопрос - ответ TowerPoker Другие румы 230 01.04.2012 14:47



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot