Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Все Покер румы > Другие румы
Опции темы

ПариМатч. Ответы на вопросы и помощь игрокам.(рум из Черного списка cgm.ru)

Важные объявления
Старый 30.08.2009, 10:39     TS Старый   #21 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от SCREAMWITHME Посмотреть сообщение
+!
а то сплошные фрироллы
а так бы и скатались париматчевской тусовкой
Добрый день.

1. В сентябре мы планируем рейк гонку для игроков и партнёров. Условия будут на сайте 1-2 сентября.
2. Насчёт FPP я сейчас не могу сказать ничего конкретного.Этот вопрос подымался уже не один раз. Мы постараемся его обсудить на этой неделе.Результат сообщу в этой ветке.

С уважением,
Сергей
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума      
Старый 30.08.2009, 12:38   #22 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для UndeadFreaks
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: Earth
Сообщений: 1,562
Отправить сообщение для UndeadFreaks с помощью ICQ Отправить сообщение для UndeadFreaks с помощью Skype™
Как насчет турнира для хайроллеров за миллион фпп? Готов сделать ребай и аддон )
UndeadFreaks вне форума      
Старый 30.08.2009, 16:32     TS Старый   #23 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от UndeadFreaks Посмотреть сообщение
Как насчет турнира для хайроллеров за миллион фпп? Готов сделать ребай и аддон )
Добрый день.
Я обязательно передам руководству Ваши добрые и справедливые пожелания. Как только будет получено решение,оно будет опубликовано в этой ветке.

С уважением,
Сергей.
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума      
Старый 07.09.2009, 15:07   #24 (permalink)
Участник
 
Аватар для jonni
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 139
Цитата:
Сообщение от navigatorPM Посмотреть сообщение
Добрый день.
Курс будет повышен на следующей неделе. Хочу сразу внести ясность. Такая ситуация с курсом происходит именно в Украине. Причина : в Украине самые резкие и самые большие колебания курса (зимой достигали 50% роста за короткий срок). При таких колебаниях ПМ просто не успевает физически компенсировать разницу в курсе. Чтоб БЫСТРО поднять курс нам нужно компенсировать разницу за счёт игроков в других валютах. А мы этого никогда не делали и делать не собираемся. Компенсируем разницу только за счёт своих внутренних ресурсов. Пока такая нестабильная ситуация с курсом,а она может быть ещё нестабильнее в преддверии выборов,мы советуем играть со счётом в долл. Если у Вас возникает вопрос по поводу мультиаккаунта - обратитесь в личку.

С уважением,
Сергей
А тем временем курс уже почти 9, а на ПМ всё ещё 8...
jonni вне форума      
Старый 07.09.2009, 15:30   #25 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 84
Как и все хотел бы, чтобы побыстрее решилась проблема ФПП и турниров за ФПП, а также интересует вопрос планируется ли Магазин?
gsukhy вне форума      
Старый 07.09.2009, 16:10   #26 (permalink)
Здоровяк :)
 
Аватар для My3ukaHT
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,209
Отправить сообщение для My3ukaHT с помощью ICQ Отправить сообщение для My3ukaHT с помощью Skype™
Я уже писал Вам по поводу восстановления пароля (я его утерял), Вы сказали что поможете, взяли данные, прошло уже достаточно времени, а мне до сих пор ни одного письма не пришло. Скажите пожалуйста, в чем проблема?
__________________
untiltable
My3ukaHT вне форума      
Старый 07.09.2009, 17:08   #27 (permalink)
Участник
 
Аватар для pipetz
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: Kyiv
Сообщений: 198
у меня акк на ПМ в ГРИВНАХ, можно ли зарегить еще один акк в ДОЛЛАРАХ?
pipetz вне форума      
Старый 07.09.2009, 17:36   #28 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Альфа Центавра
Сообщений: 2,528
Отправить сообщение для oksaxa с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от pipetz Посмотреть сообщение
у меня акк на ПМ в ГРИВНАХ, можно ли зарегить еще один акк в ДОЛЛАРАХ?
Я хоть и не пари-матч, но отвечу из личного опыта. МОЖНО.
Если аккаунты в разных валютах платежа, но на одного владельца, это допустимо.
oksaxa вне форума      
Старый 07.09.2009, 17:54     TS Старый   #29 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от My3ukaHT Посмотреть сообщение
Я уже писал Вам по поводу восстановления пароля (я его утерял), Вы сказали что поможете, взяли данные, прошло уже достаточно времени, а мне до сих пор ни одного письма не пришло. Скажите пожалуйста, в чем проблема?
Добрый день. Проблемы нет. Я ответил Вам в ЛС. Там есть мой контакт . Свяжитесь со мной пжлста.
С уважением,
Сергей
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума      
Старый 07.09.2009, 17:58     TS Старый   #30 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от pipetz Посмотреть сообщение
у меня акк на ПМ в ГРИВНАХ, можно ли зарегить еще один акк в ДОЛЛАРАХ?
Добрый день. oksaxa абсолютно правильно говорит "хотя и не Пари Матч".

Постучитесь мне в ЛС. Такое возможно. Особенно с гривной. Мы можем закрыть Ваш гривневый счёт и перевести с него средства на долларовый.
Как правильно всё сделать ,я объясню в ЛС.

С уважением,
Сергей.
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума      
Старый 08.09.2009, 00:50   #31 (permalink)
Участник
 
Аватар для Bacchus
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 133
Цитата:
Сообщение от navigatorPM Посмотреть сообщение
Добрый день.
Курс будет повышен на следующей неделе...
...С уважением,
Сергей
А можно получить комментарий по этому вопросу? Упомянутая неделя прошла...
__________________
Против широкого 3бет спектра оппонента банки забирает только тот, кто этого сильно хочет.(c) Leatherass
Bacchus вне форума      
Старый 08.09.2009, 02:11     TS Старый   #32 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от Bacchus Посмотреть сообщение
А можно получить комментарий по этому вопросу? Упомянутая неделя прошла...
Доброй ночи. Отвечаю Вам и jonni. Я уже говорил,что в данный момент и в ближайшее время гривна будет нестабильна. Я думаю этот факт не вызывает у Вас сомнений. Мы предлагаем перерегистрировать Вам счета в долл. и делать ввод-вывод в манибукерсах посредством карты VISA . Сейчас мы работаем с манибукерсами в нормальном режиме . Технически это сделать не сложно. Обратитесь ко мне в ЛС и мы обсудим всё предметно.Конвертация внутри ПМ будет происходить по внутреннему курсу,соответственно Вы не понесётё убытки.

Мы абсолютно не заинтересованы в том ,чтобы наши игроки несли финансовые потери из-за нестабильности гривны.

С уважением,
Сергей
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума      
Старый 08.09.2009, 10:36   #33 (permalink)
Участник
 
Аватар для Bacchus
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 133
Цитата:
Сообщение от navigatorPM Посмотреть сообщение
Доброй ночи. Отвечаю Вам и jonni. Я уже говорил,что в данный момент и в ближайшее время гривна будет нестабильна. Я думаю этот факт не вызывает у Вас сомнений. Мы предлагаем перерегистрировать Вам счета в долл. и делать ввод-вывод в манибукерсах посредством карты VISA . Сейчас мы работаем с манибукерсами в нормальном режиме . Технически это сделать не сложно. Обратитесь ко мне в ЛС и мы обсудим всё предметно.Конвертация внутри ПМ будет происходить по внутреннему курсу,соответственно Вы не понесётё убытки.

Мы абсолютно не заинтересованы в том ,чтобы наши игроки несли финансовые потери из-за нестабильности гривны.

С уважением,
Сергей
Я прекрасно Вас понимаю. Я хотел получить какую-нибудь информацию только потому, что Вы написали
Цитата:
...на следующей неделе...
, а неделя закончилась.
По поводу же перевода счета в доллары:
возможность быстрого ввода-вывода денег через кассы - единственное, что держит меня до сих пор в iPoker вообще, и в ПМ в частности.
Перевод счета в $ автоматически означает мой переход в другую сеть. И я лично знаком еще с несколькими такими же игроками. Думаю, многие со мной согласятся.
__________________
Против широкого 3бет спектра оппонента банки забирает только тот, кто этого сильно хочет.(c) Leatherass
Bacchus вне форума      
Старый 08.09.2009, 11:09     TS Старый   #34 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от Bacchus Посмотреть сообщение
Я прекрасно Вас понимаю. Я хотел получить какую-нибудь информацию только потому, что Вы написали , а неделя закончилась.
По поводу же перевода счета в доллары:
возможность быстрого ввода-вывода денег через кассы - единственное, что держит меня до сих пор в iPoker вообще, и в ПМ в частности.
Перевод счета в $ автоматически означает мой переход в другую сеть. И я лично знаком еще с несколькими такими же игроками. Думаю, многие со мной согласятся.
Доброе утро.
1. 99,9% игроков ,которые использовали кассы для пополнения счетов - перешли на электронные платежи. Ввод - вывод через манибукерс абсолютно не медленнее и не сложнее ,чем та же процедура в кассах. Только в этом случае Вы защищены от колебаний курса. Давайте представим себе, что завтра курс будет 11,а депозит был по 8. Тогда мы должны компенсировать 37.5% Такая компенсация разумеется будет проведена, но процедура растянется во времени. К таким резким колебаниям не готова даже финансовая структура.
2.Я приношу Вам свои извинения по поводу сроков поднятия курса. Сегодня я уточню и отпишусь здесь. В любом случае курс не будет повышен сразу же до уровня коммерческого.
3. Мы уважаем право выбора игрока. Если Вы намерены прекратить наше сотрудничество,обратитесь пжлста ко мне в ЛС и мы индивидуально обсудим как для Вас избежать потерь связанных с курсовой разницей. Подобный вопрос я готов обсудить со всеми игроками,которые разделяют Вашу точку зрения.


С уважением,
Сергей
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума      
Старый 03.10.2009, 18:32   #35 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 1
добрый день, скажите как можно вывести деньги ПМ, в лобби клиента недоступно?
sottby вне форума      
Старый 03.10.2009, 20:24     TS Старый   #36 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от sottby Посмотреть сообщение
добрый день, скажите как можно вывести деньги ПМ, в лобби клиента недоступно?
Добрый вечер.
Копирую Вам свой пост с другого форума.
Более 2х суток ПМ находится под серъёзной DDos атакой. Но какая бы она не была - она не будет длительной и нами в любом случае предпринимаются все возможные меры по устранению этой проблемы и недопущения подобной ситуации в дальнейшем. От администрации ПМ я официально заявляю - угрозы для счетов игроков не существует. Как только работа нормализуется ,мы сразу же начнём проводить транзакции в обычном режиме. Мы приносим ВСЕМ игрокам и партнёрам наши извинения за сложившуюся ситуацию.

С уважением,
Сергей
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума      
Старый 07.10.2009, 00:32   #37 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для MashaLiyft
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Tula
Сообщений: 59
Сейчас играл турнир по 109$ 40000 GP ребайник в ПМ через пол часа после начала вылетело сообщение (чего то там сорри (неуспел прочитать)) и турнир пропал, причем одновременно играл стол кэш, там все нормально, через 5 мин. турнир вообще из лобби исчез, деньги не вернули (да и ках их возвращать например у меня был средний стек а у кого то тройной или кто то ребаев набрал), полтора года играю в ПМ, первый раз такое вижу
__________________
кто был в дурдоме тот в цирке не смеется
MashaLiyft вне форума      
Старый 07.10.2009, 00:38     TS Старый   #38 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 750
Цитата:
Сообщение от MashaLiyft Посмотреть сообщение
Сейчас играл турнир по 109$ 40000 GP ребайник в ПМ через пол часа после начала вылетело сообщение (чего то там сорри (неуспел прочитать)) и турнир пропал, причем одновременно играл стол кэш, там все нормально, через 5 мин. турнир вообще из лобби исчез, деньги не вернули (да и ках их возвращать например у меня был средний стек а у кого то тройной или кто то ребаев набрал)
Доброй ночи.Опишите пожалуйста всё это ещё раз на [Зарегистрироваться?] с указанием Вашего счёта и скриншотом из покер клиента (история турниров,где виден этот турнир) ,завтра будем разбираться с ситуацией.

С уважением,
Сергей
__________________
За гуманизм саппорта во всём мире !!!
navigator вне форума      
Старый 07.10.2009, 00:52   #39 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для InFlammable
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 563
Цитата:
Сообщение от navigatorPM Посмотреть сообщение
Доброй ночи. Отвечаю Вам и jonni. Я уже говорил,что в данный момент и в ближайшее время гривна будет нестабильна. Я думаю этот факт не вызывает у Вас сомнений. Мы предлагаем перерегистрировать Вам счета в долл. и делать ввод-вывод в манибукерсах посредством карты VISA . Сейчас мы работаем с манибукерсами в нормальном режиме . Технически это сделать не сложно. Обратитесь ко мне в ЛС и мы обсудим всё предметно.Конвертация внутри ПМ будет происходить по внутреннему курсу,соответственно Вы не понесётё убытки.

Мы абсолютно не заинтересованы в том ,чтобы наши игроки несли финансовые потери из-за нестабильности гривны.

С уважением,
Сергей
Эх, когда я обращался с подобной просьбой этой зимой, то вы мне ответили, что не сможете сделать такой перевод на долларовый счет т.к. айпокер подозрительно отнесется к подобного рода вещам. Вследствие чего мне пришлось выводить БР в гривнах по очень заниженному курсу, покупать доллары и заново вводить их на счет, теряя ~ 15% банкрола :(
__________________
when i bet i either have nuts or balls
InFlammable вне форума      
Старый 09.10.2009, 20:33   #40 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Meliorator
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 700
Здраствуйте.
У менят проблема со снятием денежных средств в кассах(Беларусь г.Брест) :
Когда я заказываю деньги в БК обычно 1.5k$-2.5k$.
Прихожу на следуйщий день за выйгрышем в 80% у них денег нет. Говорят приходите завтра. Т.к. времени у меня не много, могу не прейдти. И эти деньги вновь приходят на мой счёт. (Я бы конечно не жаловался если бы это было 1-3 раза,
но такая ситуация произошла со мной в 10 раз.)
Было такое что деньги отдали только на 3-ий день. Мне не очень приятно бегать по БК, что бы мне сказали прейдите завтра.

Позавчера снял деньги, специально не пошёл забирать вчера что бы завезли.
И сегодня захожу, а мне говорят , извините приходите завтра.

Прошу разобрать с этой проблемой раз и навсегда.
Meliorator вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение Черного списка румов Shark Sharkovich Арбитраж и безопасность 108 25.07.2013 08:42
Важно: Вывод из черного списка PartyPoker и Bwin Fash Арбитраж и безопасность 73 23.01.2013 09:29
Offsidebet Poker. Новости, объявления, ответы (рум из Черного списка cgm.ru) Orbit Другие румы 1641 08.01.2013 07:26
Голосование пользователей по исключению ПариМатч из Черного списка форума Shark Sharkovich Арбитраж и безопасность 109 20.11.2012 13:49
TowerGaming support (Cake)(рум из Черного списка cgm.ru). Вопрос - ответ TowerPoker Другие румы 230 01.04.2012 14:47


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:48. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot